• Авторизация


Без заголовка 12-12-2012 03:34

Это цитата сообщения Раулия Оригинальное сообщение

Сумка

Разжилась джинсами и сшила мужскую сумку для обедов.  Верх обрезала, штанины распорола.Пришила карманы - это будет средняя часть сумки.

[700x525]

[700x525]

Дно укрепила флизелином и настрочила тряпочку.

[700x525]С двух сторон пришила по штанине, полотно стало шире, пристрочила ручки.

[700x525]

[700x525]

На всю длину верха вшила молнию.

[700x525]

Вывернула заготовку и сшила боковины.

[700x525]

Далее процесс не описуемый, так я определяла глубину сумки.Долго черкала, вымеряла, затем прошила и срезала лишние уголки.

[700x525]

Верх сумки готов.Получилось вот что.

[700x525]Занялась подкладом.

[700x525]

[700x525]Соединила подклад с верхом сумки.

[700x525]

Сумка готова.

[700x525]

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2012 03:33

Это цитата сообщения lora67 Оригинальное сообщение

Шьем себе модные сумочки

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-12-2012 03:31

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Сумка-саквояж. МК.


[690x460]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2012 03:29

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Дизайнерская сумка своими руками. МК.


[521x392]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2012 03:20

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

РОМАНТИЧЕСКАЯ СУМОЧКА.



1.
[450x317]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2012 03:14

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

СУМКА С ВЫШИВКОЙ.



1.
[679x690]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2012 03:13

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Креативная сумка из мешковины от Cathy - Trinkets in Bloom. Почти от Dior:) Мастер-класс

Доброго времени суток!

Фраза, связывающая эту работу с маркой Dior написана не для красного словца - действительно, сумка, исполненная Кэти, навеяна аналогом, выпущенным известной торговой маркой. На фото автор привела и фотографию сумки от Dior.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2012 03:10

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как из книги сделать сумочку. Идеи и видео мастер-класс

Не хотите сделать из книжки сумочку? Уже слышу, слышу недовольные замечания по поводу порчи книг)))) Но, что поделать, коли голь на выдумки хитра? Да и сумки стоят подороже старых книжек)

Итак, для работы вам понадобится книга в крепком переплете, с крепкой обложкой, клей, ткань для боковинок и подкладки, застежка или пуговичка, канцелярский нож ... и вдохновение для творчества) Ниже - фото мастер-класс и видео на английском языке, но там все понятно и без слов.

[636x400]

[627x406]

[550x365]

[550x365]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2012 02:56

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Интересная сумка с использованием плотного картона. Мастер-класс

Не хотите попробовать сделать вот такую интересную сумку? Мастер-класс нашла на просторах интернета. Сама еще не пробовала... Техника изготовления довольно необычная, но сумка может получиться моднючая)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2012 19:51

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Снеговики и снегурочки своими руками к Новому году. Мастер-классы

Посмотрите, каких снеговичков и снегурочек предлагает нам сделать мастерица из США Elizabeth Andrus. Может кому понравятся и пригодятся идеи? Первый снеговик сшит из фетра, а второй сделан из пенопластовых или поролоновых  шариков.

[525x700]

[525x700]

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2012 19:44

Это цитата сообщения UniqueAlenka Оригинальное сообщение

Готовим домашний лаваш

[показать]

Рецепт домашнего лаваша
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2012 14:48

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

КОТЯТА-ПОДУШКИ. МК

[300x290]

Ах, каких милых и забавных котят, игрушек-подушек можно очень просто сшить из флиса....Подушка небольших размера претендует на то, чтобы стать автомобильной. Очень маленькая подушечка может стать неплохой подушкой-игольницей, а также милой игрушкой для вашего малыша.. А также это прекрасная идея для оригинального подарка вашим близким!

Что для этого нужно:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2012 18:07

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

Три вида наивкуснейших домашних конфет!

 
[600x450]
Одни из наивкуснейших конфет, которые я когда либо ела и даже не побоюсь заявить что самые вкусные!  Вообще, делать конфеты  своего рода релакс, сидишь, лепишь-катаешь, а потом и наслаждаешься замечательным вкусом. Красота! 
ТРИ ВИДА ДОМАШНИХ КОНФЕТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2012 10:35

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

65 удобных приспособлений и дизайнерских обустройств для кухни.

Приспособления для обустройства кухни.

Удобство в быту облегчает нашу жизнь и если для некоторых работа на кухне в тягость, то с такими приспособлениями и дизайнерскими обустройствами ноги сами побегут на кухню :))  На кухне всегда мало места для кухонной утвари, поэтому многие часто придумывают всевозможные варианты , как можно более рационально использовать мебель для своих нужд.Не говоря уже о самих сыпучих продуктах, баночках, скляночках, специй и громоздких вещей, например, противни , крышки и сковородки, все эти многочисленные вещи должны лежать удобно, только тогда  нам кухня будет желанна. Я давно собирала все эти идеи с интернета, пора с Вами делиться :)) Приятного Вам просмотра :))

1.Фруктовница для чайного комплекта.

[398x600]

2.Мечта любой хозяйки- кладовочка.


[385x700]

3. Мягкий уголок под окном.


[500x481]

4.Оригинальное использование угла .Дверца поднимается наверх.


[334x500]

смотрите дальше много идей :
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2012 19:25

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

2013 год – год Змеи! Выкройка. Мастер-класс.

[показать]

Простой и легкий в исполнении мастер-класс к Новому году!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2012 19:06

Это цитата сообщения irma_mensk Оригинальное сообщение

Звезды спицами

Оригинал взят у dounja в Stjärna by Karolina Eckerdal
Не знаю как вы, а я вовсю готовлюсь к Новому году.
На этот раз буду дарить вот такие вязаные звёзды.
Мне их надо штук тридцать, так что всякие остатки пойдут в дело.

[показать]

Ссылка на R http://www.ravelry.com/patterns/library/stjarna
Ну и Карфаген должен быть разрушен давайте обсудим необходимость введения тэга "праздничное".


Девушки, рассказываю как вязала я.
За качество фото  извините, фотоаппарат не мой, выклянчила на один день.
Набрать 110 петель и распределить их на 5 чулочных спиц ( по 22 п).
[показать]
Провязываем 1 изнаночную и 21 лицевую на каждой спице, замыкаем в кольцо. Если вы вязали носки или варежки, никаких сложностей у вас не возникнет.
Дальше вяжем по кругу. Каждый следующий ряд уменьшается на 10 петель.
Итак, 1 изн., 9 лицевых, 2 п снять как при вязании лицевой, лицевая, протянуть лицевую сквозь снятые петли, 9 лицевых.
1 изн., 8 лицевых, 2 п снять как при вязании лицевой, лицевая, протянуть лицевую сквозь снятые петли, 8 лицевых.
1 изн., 7 лицевых, 2 п снять как при вязании лицевой, лицевая, протянуть лицевую сквозь снятые петли, 7 лицевых.
1 изн., 6 л., 2 п снять как при вязании лицевой, лицевая, протянуть лицевую сквозь снятые петли, 6 лицевых.

[показать]

И так далее, до тех пор, пока не останется 10 петель.

[показать]
Обрежьте нить, протяните сквозь эти петли и закрепите на изнаночной стороне.
Можно сделать петельку.
Половинка звезды готова.
[показать]
Как видите, ничего сложного.
Но следующий этап довольно муторный, во всяком случае, для меня.
Наберите всё те же 110 петель по внешнему краю звезды (удобнее кольцевыми спицами).
[показать]
Петли набираются с изнаночной стороны, при этом дуги петель наборного ряда образуют ребра.
Не знаю как объяснить, на фото готовых звёзд эти рёбра, делящие звёзды на половинки, видны.
Присоедините нить, распределите петли на пять чулочных спиц. Следите за тем, чтобы изнаночные совпадали, иначе получите скособоченную звезду.
Вяжете вторую половину звезды аналогично первой.
[показать]
Лучи звезды формируются сами собой.
Вяжите до тех пор, пока на спицах не останется 10 петель. Обрежьте нить, протяните сквозь петли.
[показать]
Набейте звезду, можете капнуть пару капель ароматического масла. [показать]
Затяните нить, закрепите. Я вывожу её в вершину луча, натягиваю и обрезаю. Кончик нити прячется в звезду.
Придайте звезде форму.
Если остались вопросы, пишите, я постараюсь ответить.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2012 12:58

Это цитата сообщения Tenderrainy Оригинальное сообщение

Идеи ёлочных игрушек из старых лампочек.

Авторские игрушки Елены Мартюшовой:

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2012 12:49

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Делаем елочные игрушки из лампочек. Очень мне нравится эта идея!

Как вам такая идея? Для создания елочных игрушек понадобятся лампочки, акриловые краски, ткань и кусочек пластики. Очень красивые и оригинальные игрушки. Всем удачи!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2012 21:57

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

Не верите? Попробуйте сами!

С помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие
вокруг нас события, приумножать удачу и любовь,
убавлять неприятности.





УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ...



Если вам нужно ускорить тот или иной процесс
(например, вы опаздываете на работу, а транспорта,
как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось,
а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про
себя как можно чаще: "двадцать". 2 - умножит ваши усилия,
а 0 - сведёт на нет силу противодействия.
Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс
(например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно
жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте
про себя : "четыре". 4 это квадрат, самая устойчивая
фигура. Именно она станет задерживать, замедлять
действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны,
так что куда не кинешься, везде одно и то же -
устойчивость и замедление.



ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛЯЕМ




Если вам необходимо прибавить что - то (например,
количество купюр в кошельке или количество поклонников),
представьте себе это и повторяйте: "семь плюс один".
7 - число таинственного действия, 1 - число цели и
энергии, ну а 8(7 1) - число бесконечности.


Если же вам нужно нечто убавить
(например собственный вес), представьте себя стройной
и повторяйте: "десять минус один". Но в этом случае
будьте готовы к переменам: 10-1=9, 9 - число перемен.


Если вам необходимо построить или восстановить что - либо
(новый дом, отношения с шефом или любимым человеком),
представьте это нечто и повторяйте: "сорок сороков".
Помните, как величалось в старой Москве невиданное
множество церквей? Именно так магически: сорок сороков.
Так что говорите "сорок сороков", и то, о чём вы поведёте
речь, приумножится до бесконечности.
Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны
представить себе это нечто и произносить про себя:
"сорок четыре". Во - первых, эти цифры внешне похожи на
два разряда молнии. А во - вторых, наложение одного
квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую
устойчивость на части, ведь углов становится восемь,
а 8 - число бесконечности. Вот и выйдет дробление
до бесконечности - в пыль.
Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте:
"двадцать один". Между прочим, если подсчитать
нумерологическое значение слова "счастье"
(то есть сложить буквы в их цифровом исчислении),
то тоже выйдет 21!


Если вам не хватает времени, повторяйте про себя:
"девяносто один". 9 - перемена, 1 - самая быстрая цифра.
Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват
временного цикла. Вот и выходит, что 911 - вовсе не
случаен, да и пользуются им не только как номером спасения.
Маги знают, что 911 - это ещё и номер вселенской канцелярии
- той самой, где на всё отводится своё время.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2012 17:48

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Сундучок из деревянной салфетки

Сундучок из деревянной салфетки

Помните шкатулку из шпажек от Наты Лапушка?  (Она здесь http://katrai.ru/post155268956/)

А теперь посмотрим ее новую работу - сундучок из деревянной салфетки

Ну и конечно мастер-класс от автора!

Необходимые материалы: плотный картон, ножницы, линейка, карандаш простой, клей, двухсторонний скотч, деревянная салфетка, гофрированная бумага, простая белая бумага, акриловый лак, кисточка, наждачка, декоративные ленты, бусины.      

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии