• Авторизация


Без заголовка 17-12-2012 03:57

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Шляпка «Парижанка»

 

 

[показать]

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2012 03:53

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Коричневая шапочка и накидочка.

[473x698]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-12-2012 22:06

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Снеговика сошьем?

Автор МК: Зрелова Марина

Размер 25 см

[показать]

[показать]

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2012 16:45

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Ещё сумочки.Позитивные!!!!!!!

Авторские работы

[700x371]
дальше больше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2012 01:55

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Пуловер с косами, связанный спицами, в стиле 70х.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2012 01:50

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Пуловер – туника

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-12-2012 12:58

Это цитата сообщения Minchenko_Tatiana Оригинальное сообщение

Рецепт папье маше

Я вдруг подумала: " Миллионы людей живут в провинции, где все эти пластические глины, паперклеи и прочие прелести днём с огнём не сыщешь, зато в каждом хозяйственном магазине можно купить клей ПВА и туалетную бумагу". Тогда я решила сделать папье маше в домашних условиях, на мысль меня натолкнули упаковки из-под яиц. Итак, я взяла рулон дешевой за 2 рубля туалетной бумаги, разорвала его на куски и замочила в воде. Бумага бысто разошлась  превратилась в бумажную массу, затем я отжала эту массу и влила клей ПВА, на глазок. Замесила тесто. Тесто показалось мне жидковатым для лепки, тогда я разровняла поверхность и стала на неё выкладывать листочки туалетной бумаги, я дожидалась, когда лист намокнет и вмешивала его в общую массу и только затем прилепляла к разглаженной поверхности следующий листочек. Получилась вот такая масса. В неё я добавила немного лимонной кослоты для консервации и ещё раз хорошенько вымешала. Я хотела вылепить розового зайца, поэтому добавила в тесто красной гуаши. Тесто я уложила в удобные стеклянные банки, плотно закрыла крышкой и убрала в холодильник. Утром я взялась лепить.

[377x503]

Масса легко лепиться, легко разглаживается:

 

[377x503]

Затем я скрутила из проволоки каркас, намотала фольги для туловища и головы и слепила вот такого зайца:

[445x595]

Прежде чем лепить зайца, я попробовала материал в деле и скатала  шарик на основе из фольги, высушила его и посмотрела результат. Поверхность немного сморщилась и стала похожа на те самые упаковки из-под яиц. Тогда стало ясно, что материал годиться для лепки различный зверюшек с шерстью. На своем зайчике я намеренно навела шероховатости жеской кистью. На фото зайчик ещё не просох, сухие только уши и кончики лап.

[445x595]

После окончательной сушки, я попробовала отшкурить поверхность шарика. Нулёвка ее не взяла, другой шкурки я в доме не держу, так, что пробуйте. Готовое изделие очень прочное и твердое, но при желании можно продавить ногтем, сильно нажав, я попробовала приложить усилие и сломать шарик, не получилось. Можно пилить, сверлить и т.д.

Лепите на здоровье! Надеюсь мои советы сподвигнут вас к творчеству.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2012 04:42

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ШЬЕМ ЭЛЕГАНТНЫЕ СУМОЧКИ.



1.
[600x401]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2012 04:41

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Клатч - женственный, нежный, ...розовый!

Для изготовления розового клатча нам потребуется:
- основная ткань - 0,5 метра;
- ткань подкладочная - 0,5 м;
- флизелин - 0,25 м;
- ватин;
- картон;
- магниты;
- бусинки;
- ножницы.
[365x269]Превью 25 (700x298, 31Kb)Превью 26 (422x287, 17Kb)Превью 27 (369x339, 26Kb)Превью 28 (284x255, 17Kb)Превью 29 (400x255, 20Kb)Превью 30 (394x228, 10Kb)Превью 31 (400x272, 19Kb)Превью 32 (400x276, 16Kb)Превью 33 (399x281, 19Kb)Превью 34 (400x183, 9Kb)Превью 35 (400x223, 15Kb)Превью 36 (400x273, 20Kb)Превью 37 (282x296, 17Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2012 04:40

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Выкройки сумок



1.
[436x600]

2.
[436x600]

3.
[436x600]

4.
[436x600]

5.
[436x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2012 04:35

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Конгениальный клатч

Один из немногих легко шьющихся сумок- клатчей, который от простоты изготовления только выигрывает. И выкройка такого клатча проще некуда и продается в каждом втором магазине
[500x640]

1.
[467x178]
[423x239]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2012 04:11

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

Яркие сумки.

http://www.etsy.com/shop/miyabags?page=1
[699x590]
[700x653]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2012 04:09

Это цитата сообщения katco Оригинальное сообщение

Мини-сумка или шкатулка.

К сожалению, тоже не знаю автора. Взято с арабского сайта.
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2012 04:07

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

подборка вязанных сумочек 3

[459x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2012 04:03

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

КЛАТЧ СВОИМИ РУКАМИ.



1.
[690x517]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2012 03:49

Это цитата сообщения raisa60 Оригинальное сообщение

Как сшить?????

kez_04

[478x453]

[604x480]

[640x433]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2012 03:40

Это цитата сообщения Инна_Кунцевич Оригинальное сообщение

Модели сумок( без лекал ). Для тех,кто шьёт кожу.

читать дальше>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2012 03:40

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Сумочки для белья

[824x572]

Юлия Фомина - Amigo , г. Москва    на  www.paraskeva.ru/k2.htm   
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2012 03:39

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Романтичные сумочки. ( patchwork).

Модели и выкройки из японских журналов.
[508x699] [208x163] выкройка здесь>>>>>
[542x699] выкройка
[319x260]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2012 03:35

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Шьем сумки

[700x513]
>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии