Модель "Подушка" взята из журнала "Журнал мод"
1.
[584x700]
[411x699]
[600x368]
[700x350]
[302x149]
[700x469]
[показать]Нарядное платье, болеро и шапочка!!!
**МариНика**
Пряжа "Бегония" 100% хлопок, 50гр/169м
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Вот такой комплект вязала в начале лета племяннице на 2 годика.
Пряжа "Бегония" 100% хлопок, 50гр/169м
Как же хочется вкусненького и сладенького... Подумала я и решила сделать банановый сорбет, несмотря на зиму и -27 в моей городе! В общем, делюсь!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
http://vk.com/id104837262
[700x463]Два очень красивых ажурных топа свяжите крючком по схеме. Прелесть, по моему)
Это от меня, ttalu