***
Здравствуй, милая, мудрая осень!
Я спешу на твой бал маскарад,
Листьев сорванных, в зелени проседь,
Желто-красный безумный каскад.
Застилая вокруг всё листвою,
В многоцветный шуршащий наряд,
Ты как женщина, в след за собою,
Оставляешь восторженный взгляд.
Ты грустишь проливными дождями,
В золотые шелка прячешь лес
И восторга, волною цунами,
Заставляешь лететь до небес.
Пусть осенняя песня не вечна,
Растворится в тумане пейзаж.
Ход времён на земле быстротечен,
Тем дороже мне твой вернисаж!
© Copyright: Наталия Чикова, 2012
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Наш мир в фотографиях - 153 / Our World in Photographs - 153
ФОТОПОДБОРКА ИЗ ИНТЕРНЕТА
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
George Pergentino de Souza
Наш мир в фотографиях - 135 / Our World in Photographs - 135
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Наш мир в фотографиях - 136 / Our World in Photographs - 136
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Наш мир в фотографиях - 138 / Our World in Photographs - 138
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Наш мир в фотографиях - 139 / Our World in Photographs - 139
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Наш мир в фотографиях - 140 / Our World in Photographs - 140
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Наш мир в фотографиях - 153 / Our World in Photographs - 153
ФОТОПОДБОРКА ИЗ ИНТЕРНЕТА
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Rinaldo Escudeiro
[500x335]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Jorge Maciel - художник самоучка.
Родился в городе Poços de Caldas, 8 декабря 1972 года.
Первая часть здесь
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[300x111]
Почему так сладко пахнут розы,
Принося сумятицу в сердца?
Аромат цветов рождает грезы,
Душу будоражит без конца.
Сколько шарма, прелести, изыска,
Сколько силы в царственном цветке!
Лишь шипы – защита зоны риска –
Оставляют след свой на руке.
Розовый букет прекрасный свежий
Восхищает и волнует кровь.
Только аромат цветочный, нежный
Лишь в саду готов дарить любовь.
Т.Лаврова
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Ранее работы художницы были здесь
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Слепок ручки, первый след малыша или отпечаток ноги – это всегда живая память о счастливых моментах из жизни. Красивый отпечаток ладошки, на котором сохраняется хрупкость маленьких пальчиков, слепок ноги, на котором запечатлена маленькая и миниатюрная пяточка, не дадут забыть взрослым о том, каким маленьким был их малыш. Да и подросшему ребенку всегда будет интересно увидеть свой собственный слепок руки и крохотный слепок ножки – счастливое напоминание минувших лет.МАТЕРИАЛЫ для работы над проектом:
-масса для лепки, которая затвердевает на воздухе -крышка от детской смеси -нож -подсолнечное масло -кисть Как делать: 1. Взять крышечку от детской смеси, разминая массу для лепки, положить её в крышечку, поверхность выравнивнить рукой, чтобы слепок получился более чёткий. 2. Положить ручку, или ножку ребёнка, попросить его надовить (если малыш совсем маленький, слегка надавить самим, чтобы рука провалилась в массу, но не до дна, а до серединки примерно). 3. Пока масса не засохла, ножом обрезать бока. Оставить заготовок на несколько часов пока он не затвердее. 4. Затверделый заготовок смазать подсолнечным маслом очень обильно. Сверху на обильно промазанную заготовку, положить массу для лепки, разгладить рукой, и немного надавить. 5. Как только масса заполнила весь зоготовок, нужно быстро, но аккуратно снять верхнюю массу (если вы промазали маслом обильно, то снимаеться верхняя часть очень легко). Вот у нас получился слепочек объёмный, выпуклый, и на нём видно даже все плосочки и складочки руки малыша. Снова оставить сохнуть часов на 9-10. 6. Покрасить слепочек можно любой краской, но акриловая цвета металлик смотриться лучше всего. Если вы слепок планируете оформить в рамочку под стекло, то кроме покраски ни чего не нужно, если же рамка без стекла, или использовать слепок как магнит на холодильник, то нужно ещё покрыть слепочек лаком, лучше в несколько слоёв. Примеры оформления:
|
Вот, нашла такую прелесть. Мне кажется, что такая корзиночка будет очень полезна всем рукодельницам: во первых, можно сделать ее для дочи, а именно, для ее куклы барби, которая очень любит ходить по магазинам :) Т.е. для игрушек. Вот вторых: корзиночка также будет волшебно смотреться для мини-флористических композиций. Знаю, что многие уже пробовали или лепить, или из бисера делать цветы. Вот. Попробуйте и в такой корзиночке, так сказать, поэкспериментировать :) Ну, а если Вы ничем не увлекаетесь подобным, тогда есть третий вариант - использование корзиночки, в качестве игольницы.
Как Вам такие идеи? Смотрите подробный МК под катом :)
[382x400]