• Авторизация


Позитив дня: КОТОПЯТНИЦА 14-10-2012 00:31

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Позитив дня: КОТОПЯТНИЦА

 


[показать]

[показать]

[показать]
 

[показать]


[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
> Три предмета являются самыми интересными в мире… Мудрые мысли Дейла Карнеги 14-10-2012 00:17

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Три предмета являются самыми интересными в мире… Мудрые мысли Дейла Карнеги.


[показать]
Улыбка ничего не стоит, но много дает. Она обогащает тех, кто ее получает, не обедняя при этом тех, кто ее дарит. Она длится мгновение, а в памяти остается порой навсегда. Никто не богат настолько, чтобы обойтись без нее, и нет такого бедняка, который не стал бы от нее богаче. Она создает счастье в доме, порождает атмосферу доброжелательности и служит паролем для друзей.
[показать]
Рядовой человек, который счастлив в браке, намного счастливее гения, живущего в одиночестве.
[показать]
Наше душевное спокойствие и радость бытия зависят не от того, где мы находимся, что мы имеем или какое положение в обществе занимаем, а исключительно от нашего умонастроения.
[показать]
Никогда не пытайтесь свести счеты с вашими врагами, потому что этим вы принесете себе гораздо больше вреда, чем им. Поступайте как генерал Эйзенхауэр: никогда не думайте ни минуты о людях, которые вам неприятны.
[показать]
Не критикуйте, не осуждайте, не жалуйтесь.
[показать]
В этом мире есть только один способ заслужить любовь — перестать требовать её и начать дарить любовь, не надеясь на благодарность.
[показать]
Помните, что ваш собеседник может быть полностью не прав. Но он так не думает. Не осуждайте его. По-иному может поступить каждый глупец. Постарайтесь понять его. Только мудрые, терпимые, незаурядные люди пытаются это сделать.
[показать]
Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба.
[показать]
Если человек пытается использовать тебя в своих целях, вычеркни его из числа своих знакомых.
[показать]
Самый верный путь к сердцу человека — это беседа с ним о том, что он ценит превыше всего.
[показать]
Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.
[показать]
Три предмета являются самыми интересными в мире… Секс, собственность и религия. При помощи первого мы можем создавать жизнь, при помощи второго мы поддерживаем ее, а при помощи третьего мы надеемся продолжить ее в другом мире.
[показать]

Фотография - Doroti
http://www.photoforum.ru/photo/647847/
4360286_1dd50289b32c (19x15, 3Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

..УЛЫБНЁМСЯ...????? 14-10-2012 00:14

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

..УЛЫБНЁМСЯ...??????

[550x480]
Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях.

"Не пропадать же Добру!" - сказало Зло и сделало из его тушки чучело.

Чужую жизнь прожить нельзя, но испортить - можно.

За двумя зайцами погонишься - от обоих по морде получишь.

Если цены смешные, то и качество - обхохочешься!

Прежде чем посетить очередную распродажу, вспомните, что в русском языке слова "кидалово" и "скидка" - однокоренные.

Глупые экономят на спичках, умные экономят на глупости.

Я мыслю, следовательно, я существую. А так хотелось бы пожить по-человечески!

Недостатки ведут к успехам. К примеру, в основе большинства состояний лежит обыкновенный недостаток совести.

Трудно продать совесть, когда её нет, и совсем невозможно, когда она есть.

Если правда против вас, повернитесь к ней спиной, и она будет за вами.

Человек, который говорит все, что он думает, не обязательно говорит правду.

Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и всё остальное.

Юность начинаешь ценить только тогда, когда она уже уходит. Впрочем, старость тоже...

Время не летит. Время равнодушно проходит мимо.

Невозможно - это когда нельзя и как-то не очень хочется.

В ожидании настоящей, большой и чистой любви девушка пару раз может сходить замуж.

Хорошо воспитанный человек никогда не возьмёт чужое без спроса, пока не убедится, что поблизости никого нет.

Если отталкиваться от религиозных канонов, то главное предназначение жизни на земле - это поставка людей для того света.

Мужчины желают секса, женщины - любви. А занимаются все одним и тем же...

Моральная нестойкость легко переходит в стойкую аморальность.

Посетитель забрался в вольер, чтобы покормить тигра, и, надо признаться, это ему удалось.

Большинству людей кажется, что они размышляют, на самом же деле они всего лишь упорядочивают свои предрассудки.

Чтобы увидеть идиота, порой достаточно заглянуть в зеркало.

Каких только путей мы не выбираем, чтобы найти свой собственный тупик!

После рекламы нового кетчупа Балтимор ("теперь с кусочками помидоров!"), невольно задумаешься, кусочки чего в нём были раньше.

На лишние деньги обычно покупают лишние вещи.

Главное назначение iPad - доказательство того, что ты можешь позволить себе iPad.

Перед тем, как уходя громко хлопнуть дверью, не забудьте убрать хвост.

Кошек я уважаю. Отвез кошку в другой город и оставил на свалке без всяких средств к существованию, а она домой вернулась. Не орала, не угрожала, заявления в полицию не писала... Не то что теща.

Женщины - самые нежные, милые, добрые создания на свете! Особенно, когда им что-то от вас нужно.

Слышу, кто-то ходит в шкафу... Открываю - а там вещи из моды выходят...

Слушайте, на земле больше 7 миллиардов людей, а вы позволяете испортить себе настроение какому-то одному м..даку?!

Все хотят жить среди людей. Но без соседей.

Когда женщина говорит о надёжном мужском плече, то, как правило, она
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я желаю счастья Вам.... 14-10-2012 00:13

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Я желаю счастья Вам....

 

[показать]


[показать]

 

 А что это у тебя в руке?

- Счастье...
- А почему такое маленькое?
- Оно только моё. Зато какое лучистое и красивое...
- Да, восхитительно!
- Хочешь кусочек?
-

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2012 23:52

Это цитата сообщения Ladiez Оригинальное сообщение

Все вопросы к Богу.)

[показать]
[показать]
Однажды Бога попросил мужчина

Создать ему объект его любви.

Бог отозвался, выяснив причины.

И создал женщину из плоти и крови.


Немного света лунного прибавил

И солнечным сияньем осветил.

Во нрав он кротость голубя добавил,

А стройность серны в стане воплотил.


Создатель так увлекся над твореньем,

Что наделил ту женщину слезой.

Вселил в нее он молнии мгновенье

И легкость пуха он смешал с грозой.


Наполнил голос соловьиным пеньем,

Болтливостью сороки наделил.

А в результате страстное творенье

Всевышний для мужчины сотворил.


Бог жизнь вдохнул в прекрасное созданье,

Просящему отдал его заказ.

"Бери и мучайся", - сказал он на прощанье.

"Люби и береги как божий глас".


С тех пор мужчина - пленник и хранитель

Прекрасной смеси, отданной ему.

Он муж, любовник, критик и ценитель.

А все вопросы - к Богу самому...
[показать]
Ladiez
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Меткие высказывания великой женщины 13-10-2012 23:45

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Меткие высказывания великой женщины

[442x70]

[показать]Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!
 

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

- Фаина Георгиевна, как ваши дела?
- Вы знаете, милочка, что такое говно? Так вот оно по сравнению с моей жизнью ? повидло.

На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не может.

Животных, которых мало, занесли в Красную книгу, а которых много - в Книгу о вкусной и здоровой пище.

Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитаты о доме,семье,детях 13-10-2012 23:39

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Цитаты о доме,семье,детях



[500x308]

Семья начинается с детей.

А. И. Герцен

Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастна по-своему.

Л. Н. Толстой

...Залог семейного счастья в доброте, откровенности, отзывчивости...

Э. Золя

В семейной жизни самый важный винт — это любовь.

А. П. Чехов

Крепкая семья — это когда все её члены дружно живут друг с другом.

Т. Клейман

Семья — один из шедевров природы.

Д. Сантаяна

Семья — это та первичная среда, где человек должен учиться творить добро.

В. А. Сухомлинский

Семья — это кристалл общества.

В. Гюго

Мать и отец, папа и мама — это первые два авторитета,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О любви 13-10-2012 23:34

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

О любви

[показать]

 (78x58, 5Kb)
Любовь для души – это то же самое, что пища для тела. Без пищи тело слабо, без любви слаба душа.

 

Пробейтесь через все свои иллюзии, и вы обнаружите, что вы есть только любовь.

 

Всё может заменять любовь, любви ж взамен нет ничего нигде.

 

Всё, что не окрашено любовью, остаётся бесцветным.

 

Красивым кажется всё, на что смотришь с любовью.

 

Не быть любимым – это всего лишь неудача, не любить – вот несчастье.

 

Разум судит, что хорошо и что плохо. Любовь приносит только хорошее.

 

Любить – это значит смотреть не друг на друга, а смотреть вместе в одном направлении.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
100 афоризмов о любви 13-10-2012 23:27

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

100 афоризмов о любви

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы великих 13-10-2012 23:21

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Афоризмы великих



Каждый день следует прочесть хоть какое-нибудь мудрое выражение. (Гете)

Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я. (Даррин Вейнберг)

Идиоты и гении не обязаны понимать анекдоты. (Хуго Штейнхаус)

Всем нравится прекрасная лошадь, но почему-то совершенно нет желающих ею стать. (Аврелий Августин)

Чтобы заработать на жизнь, надо работать. Но чтобы разбогатеть, надо придумать что-то другое. (Альфонс Карр)

Ближе всего к великому стоит честность. (Виктор Гюго)

В жизни каждый должен совершать лишь свои собственные ошибки. (Агата Кристи)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрые высказывания Вольтера 13-10-2012 23:18

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Мудрые высказывания Вольтера

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2012 23:15

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Торопись неспеша и везде успеешь



[показать]


Жил на свете один мудрец. Он был очень известен среди учеников тем, что у него всё всегда получалось. Окружающие были в недоумении, как ему удаётся всегда быть спокойным и счастливым. Однажды несколько учеников подошли к нему и спросили:

- У тебя очень много работы. Как тебе удаётся быть всегда спокойным, собранным, жизнерадостным. Мы никогда не видели тебя в плохом настроении.

Мудрец отвечал:

- Если я стою, то стою. Если я иду, то иду. Если бегу, то бегу.

Ученики возражали:

- Не в этом же твой секрет! Мы тоже так делаем. Но при этом мы всё равно впадаем в стрессовое состояние. У нас не всегда всё складывается так, как бы хотелось. Хотя по сравнению с тобой у нас гораздо меньше работы.

Мудрец отвечал:

- Возможно, причина в том, что когда вы стоите, вы уже идёте. Когда вы идёте, вы уже бежите. А когда вы бежите, то вы уже у цели.

 (220x40, 4Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые мысли 13-10-2012 23:11

Это цитата сообщения Наталя_Станкевич Оригинальное сообщение

Красивые мысли

[462x700]


[700x423]


[700x461]


[700x428]


[550x355]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
20 интереснейших цитат и мыслей от Великих людей, после которых ты задумаешься о своей жизни! 13-10-2012 23:07

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

20 интереснейших цитат и мыслей от Великих людей, после которых ты задумаешься о своей жизни!

1) Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом, все еще хочет быть со мной... 
Мэрилин Монро

 

2) Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: "за что?", А подумайте: "для чего?"

 

3) Самый опасный человек тот, кто слушает, думает и молчит...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жемчужины мудрости 13-10-2012 22:57

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Жемчужины мудрости




[400x99]

Единственная реальность — ЛЮБОВЬ.
[416x]
Здоровье - это главное жизненное благо.
[416x]
Самый стимулирующий дар — НАДЕЖДА.
[416x]
В судьбе нет случайностей.
[416x]
Самая мощная сила — ВЕРА.
[416x]
Лучшая защита — УЛЫБКА.
[416x]
Самое приятное ощущение — ВНУТРЕННИЙ МИР.
[416x]
Самое большое счастье — ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ ДРУГИМ.
[416x]
Самый красивый подарок — ПРОСТИТЬ.
[416x]
Худшее поражение — ОТЧАЯНЬЕ.
[416x]
Самое коварное чувство — НЕНАВИСТЬ.
[416x]
Худший недостаток — ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ.
[416x]
Лучшие учителя — ДЕТИ.
[416x]
Самая большая ошибка — ПАСТЬ ДУХОМ.
[416x]
Самое большое препятствие — СТРАХ.
[416x]
Самый лучший день — СЕГОДНЯШНИЙ.
[416x]
Самый опасный человек - Лжец.
[416x]


Возможно, всё совсем иначе...
Страх...позволяет замереть...
И жизнь свою спасти, тем паче...
И риски все предусмотреть...

Ошибки совершать - не грех!
Упал - поднимешься с колен!
Пасть духом на глазах у всех...
Не значит превратиться в тлен!

Найдётся новый вариант...
Прожить достойно эти годы!
Как говорил великий Кант...
Во всём есть происки природы!

А лжец опасен,как пройдоха!
Игрок коварный и всего!
Опасен он и лишь для лоха!
Коль мнения нет своего...

Порою, зависть помогает...
Блаженство лени превозмочь!
Она толкает,подвигает...
Достичь мечты,желать и смочь!

Простить - красиво лицемерить!
Признать себе, что проиграл!
Признать,что отказался верить!
Не удержал, что так искал!

Слывёт иллюзией улыбка...
Коль так не к месту заблестит...
Порой, в ней кроется ошибка...
Когда гордыня
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отличные цитаты знаменитых людей, которые очень интересно прочитать. 13-10-2012 22:55

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Отличные цитаты знаменитых людей, которые очень интересно прочитать.

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы Christie Repasy 12-10-2012 13:50

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Розы от Christie Repasy

http://christierepasy.com/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роспись 12-10-2012 13:31

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Роспись

[показать]

[показать]

[показать]
Смотрим далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочное настроение... 12-10-2012 13:24

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Цветочное настроение...

[показать]

[показать]

[показать]
>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солнечная живопись художника Алика Мамазиева. 12-10-2012 13:23

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Солнечная живопись художника Алика Мамазиева.

[показать]

[показать]

[показать]
>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии