[показать]
[показать]Jean Louis Prevost (1760-1810)
Jean Louis Prevost (1760-1810)
"Весенний привет"
Хомчик Анна. утренний
Хомчик Анна. Хорошее утро
[показать]
[показать]Ещё можно посмотреть тут: http://photo.net/photodb/member-photos?user_id=3892051
Белковский Игорь. www.artmaster.ru/reproductions
Член Творческого союза художников России. В 1981г. окончил Челябинское художественное училище. В 1991г. успешно окончил Московский Государственный художественный институт имени В.И.Сурикова . Работы Игоря Белковского находятся в частных собраниях и галереях 17 стран мира - США, Франции, Англии, Германии, Голландии, Венгрии , Италии и др За 4 года было написано более 25 портретов всем известных людей, таких как И.Кобзон, В.Винокур, Л.Лещенко, Л.Якубович, И.Крутой, А.Ширвиндт и др. Еще в процессе своего создания этот проект попал в российское издание "Книга рекордов планеты 2000". С 1985 года художник живет и работает в Москве.
[показать]
[показать]Вновь захотелось наполнить свои странички подобной красотой... Неужели я уже начинаю скучать по весенне_летнему...?
ещё цветочное тут:
сакура
цветочный калейдоскоп
Тюльпановый рай
Маковый рай
Сказочный цветопад
Розарий
ещё схожие постики:
потрясающе нежно и красиво..
У христиан ирис стал символом страдания и боли. Его острые листья как бы олицетворяли страдания сердца Богоматери. В Древнем Египте ирисы считались символом красноречия, а на Востоке они символизировали печаль. А вообще свое название цветок получил из рук знаменитого целителя Гиппократа,который дал имя растению в честь древнегреческойбогини Ириды, провозглашающей людям волю олимпийских богов.
А мне всегда чего-то не хватает:
Зимою-лета,осенью-весны.
[700x525]
[700x525]
[800x529]
[814x1013]
[800x532]
[501x120]
[показать]
[показать]