• Авторизация


Деревенское... 18-10-2012 22:04

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Деревенское...

Приглашаю вас на виртуальную прогулку в деревню;)

[700x576]

[700x536]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сейчас настал грибной сезон! 18-10-2012 22:04

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Сейчас настал грибной сезон!

[700x84]
[показать]
[250x67]

Сейчас настал грибной сезон –
Везде в лесу растут грибочки.
А вот и крупный боровик
Среди осиновых листочков.

Под деревом, среди травы,
ВиднЫ желтушки и маслята.
Я их брала без суеты,
Чуть отошла, смотрю - опята.

А за ореховым кустом
Нашла большие сыроежки.
Сейчас им поменяю дом –
Кладу в корзину их без спешки.

Под дубом вижу белый гриб,
А рядом - жёлтые лисички.
Шажок подальше – красный гриб
Держал листочек для водички.

Грибов в лесу полным - полно
Буквально прямо под ногами!
Заполнила почти за час
Свою корзиночку грибами.

[250x67]
[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ромашки,ромашки... 18-10-2012 22:02

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Ромашки,ромашки...

Бегут ромашки по полю,
Красуясь на виду,
А я стою как вкопанный
И глаз не отведу.


 

В народе говорят,что
Ромашка вырастает там,где падает звезда
Этот цветок -символ русской природы,не даром ее рисуют на русских матрешках, посуде,в  летних пейзажах русских художников
Ромашка -это символ волшебства
Люби ,не любит-кто не знает этого гадания на ромашке?
 
Поэтому очень трудно себе представить, что еще в начале 19 века ее не знали в России . Мало того, ромашки вообще не было на всем Евразийском континенте.

Она  пришла к нам с берегов Атлантического океана, очевидно вместе с американским зерном: в Америке ,ромашка - сорняк зерновых культур. В 1850 году она появилась в Швеции, примерно в это же время ее обнаружили под Петербургом и рассматривали как величайшую диковинку.
дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тобой живу, моя природа.. 18-10-2012 22:02

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Тобой живу, моя природа...

[699x95]
[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасные работы Marcа Adamus3_ 18-10-2012 22:01

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Прекрасные работы Marcа Adamus3_




[670x484]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотограф Jeff Clow . 18-10-2012 22:00

Это цитата сообщения soft_steel Оригинальное сообщение

Фотограф Jeff Clow .


Сайт Автора

[700x448]

смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота 18-10-2012 21:56

Это цитата сообщения SuperFamily Оригинальное сообщение

Красота

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это наша Русь великая 18-10-2012 21:54

Это цитата сообщения Я_вас_любил Оригинальное сообщение

Это наша Русь великая!

Смотрите также интересное по теме: Уральские просторы * Сибирские пейзажи * Природные красоты России-1 * Природные чудеса России * Неразгаданные природные загадки мира

Русские просторы. Фотограф Денис Бурдин.
[750x720]

+ 60 фото >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветное на черном, Magda 18-10-2012 21:52

Это цитата сообщения SergioM Оригинальное сообщение

Цветное на черном, Magda

Цветное на черном, Magda

Бельгийка, Magda, свободный фото художник – она не терпит границ и ищет идеал. А что может быть на свете идеальнее, чем белый предмет на черном фоне? Правильно – цветной предмет на все том же черном фоне.

[показать]

Цветное на черном, продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отговорила роща золотая" 18-10-2012 21:50

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

"Отговорила роща золотая"

 

[показать]

1827016_50257817_1256367151_612c42d929cf (90x37, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Одна ночь с королем 17-10-2012 21:40

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Одна ночь с королем=

[240x309]

Эпический рассказ о молодой, еврейской девушке, которая будучи из самых низких общественных слоев, благодаря многочисленным "стечениям обстоятельств", покоряет сердце короля Ксеркса и становится библейской Эсфирь, королевой Персии. Но тем не менее, она должна сделать выбор, который сыграет очень значительную роль в существовании всего королевства.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Киносеанс - Приходите завтра 17-10-2012 21:39

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Киносеанс - Приходите завтра

[183x250]
Жанр: Комедия
Простая и обаятельная девушка Фрося Бурлакова приезжает из сибирской деревушки в Москву, чтобы поступать в консерваторию. У Фроси сильный и красивый голос, она подвижна и артистична и этим она всем запоминается. Так же не мало комичных ситуаций происходит с Фросей, из за ее не ординарного поведения


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОДРИ ХЕПБЕРН - ВСЕ ФИЛЬМЫ С НЕЙ И О НЕЙ... 17-10-2012 21:33

Это цитата сообщения Tamara_Potashnikov Оригинальное сообщение

ОДРИ ХЕПБЕРН - ВСЕ ФИЛЬМЫ С НЕЙ И О НЕЙ...





















































































И еще фильм, который сняли об Одри, как историю ее жизни. Актриса, играющая Одри Хепберн не может конечно, ей соответствовать ни по одному из параметров, да ведь это и невозможно, - нет второй такой, как она...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимые блоги и сайты -СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 17-10-2012 18:47

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Любимые блоги и сайты -СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

[показать]
[200x]Предлагаю вашему вниманию еще один киносайт. Вы только посмотрите сколько всего тут есть... На любой вкус и под любое настроение. Удачного времяпровождения. Кликаем на картинку ниже и переходим смотреть. [показать] автор поста Любаша К есть ко мне вопросы,заходи,обсудим
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваза своими руками 17-10-2012 17:55

Это цитата сообщения ЮкА_Иванова Оригинальное сообщение

Ваза своими руками

[показать] Я все о том же: как из бросового материала сделать хорошую вещь.
Кто не знает о таких толстых картонных трубах, которые остаются в магазине после того, как весь линолеум с них размотали?
Думаю, всем известны. После использования их выбрасывают.
Но я кое-что придумала. Руки-то у меня «сумасшедшие» )))
1. Отпилила трубу нужной высоты (пилится легко, картонный потому что), из гофрированного картона вырезала кружок бОльшего диаметра и приклеила дно к будущей вазе.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из ткани - учимся делать хризантему 17-10-2012 17:44

Это цитата сообщения Яська_92 Оригинальное сообщение

Цветы из ткани - учимся делать хризантему

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если нет витражных красок... 17-10-2012 17:37

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Если нет витражных красок...

 

Смотрите какой замечательный выход нашла СветаВетаЛана.

Надо взять на вооружение!

 

когда нет под рукой витражных красок...............

.........рассказ пойдет не о бабочках......а вот что делать , когда у вас нет ( кончились) витражные краски......или в магазин их не завезли............

предлагаю способ , который выручал меня уже не раз........клей ПВА + пустая баночка от витражных красок + стержень от гелевой ручки........(.интенсивность цвета зависит от обьема клея)

                         

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепим соленую розу. Чудный МК от Оля и Ко. Часть вторая 17-10-2012 17:30

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Лепим соленую розу. Чудный МК от Оля и Ко. Часть вторая

 Лепим соленую розу. Чудный МК от Оля и Ко. Часть вторая

Пробуем слепить такую розочку из соленого теста

Я взяла подкрашенное красной гуашью тесто. Оно получилось морковно-розоватого цвета. Напомню, что при высыхании изделия из окрашенного теста заметно бледнеют, особенно это касается красных тонов.
 

Отрываем кусочек теста и формируем капельку, размером с нашу заготовку.    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепим соленую розу. Чудный МК от Оля и Ко 17-10-2012 17:29

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Лепим соленую розу. Чудный МК от Оля и Ко

 Лепим соленую розу. Чудный МК от Оля и Ко  Часть первая

Нам понадобится
1.Материалы
Тесто. Рецептов теста в Стране много. Возможно, Вы уже нашли оптимальный вариант для себя. Я лично всегда добавляю крахмал, от него тесто более упругое.
Мой рецепт: 2 стакана пшеничной муки, 1 стакан соли Экстра, 2-3 столовые ложки крахмала, неполный стакан воды.
Советы: Мне обычно не хочется пачкать руки при замесе, я доверяю замесить тесто хлебопечке (режим Пельмени), потом просто домешиваю его))
Если не удалось найти соль Экстра, можно перемолоть ту, что есть в кофемолке.          

2.Основа для стебля

Лучше всего, наверно, флористическая проволока. У меня ее нет, я использую деревянные шпажки – отламываю шпажку до нужной длины и затачиваю, чтобы была острая с двух сторон. Для маленьких розочек больше подойдут зубочистки.

Совет: Если стебелек в работе не нужен, после высыхания его можно срезать, но в процессе лепки он просто необходим, т.к. мы за него держим цветочек, чтобы не деформировать пока еще сырые лепестки.

3.Основа бутона

Лучше всего использовать пенопластирол (или пенопласт, на худой конец). Предвосхищая вопрос «Где взять?» - он продается в строительных магазинах в отделах утеплителей. Материал универсальный, его можно в качестве флористического кирпича использовать, а главное втыкать в него цветы в процессе лепки, когда нужны обе руки.

 
 Клей ПВА.                    
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бутылочки в чулочках 17-10-2012 17:21

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

Бутылочки в чулочках

МК от автора эва

берем бутылочку,которую будем декорировать.Снимаем этикетку.  
для декора нам потребуется капроновый чулок и клей ПВА
чулок хорошо пропитываем клеем
одеваем нашу бутылочку,придавая ей рельефный рисунок.сушим.
грунтуем белой акриловой краской,снова сушим.
берем элемент нашего рисунка
снимаем верхний слой
аккуратно наклеиваем наш рисунок на бутылочку.даем высохнуть
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии