• Авторизация


"Цветочница" Catharina Klein 24-11-2012 20:31

Это цитата сообщения Koloshenka Оригинальное сообщение

"Цветочница" Catharina Klein

[403x472]
Катарина Клейн - Catharina Klein (1861-1929)
Катарина Клейн - Catharina Klein (возможно, Екатерина) - выдающаяся немецкая художница эпохи Модерна. Родилась Катарина в 1861 году в Eylau в Восточной Пруссии (ныне Россия - Калининград), после переезда в Берлин усиленно занимается изучением живописи и в скором времени становится самой известной "цветочницей" Германии. Однако ее картины не были широко и радушно восприняты критиками, посчитавшими что она просто не дотягивает до уровня коммерческого художника. В настоящее время очень малое количество из ее полотен сохранилось, по-этому судить о ее творчестве и стиле мы можем только на основе открыток, календарей и плакатов, которые печатались по мотивам ее работ. Некоторые из картин были уничтожены во время Великой Отечественной войны, некоторые разошлись по частным коллекциям, и еще больше их существует неиндифицированных.

Catharina Klein оказалась одной из очень немногих художниц, которые, наряду с мужчинами зарабатывали себе на жизнь своими работами, используя весь свой талант и мастерство. Примечательным в ее творчестве является не то, что она писала свои работы с натуры, как и многие другие художники, а то, что многие из изображенных ею сортов цветов более не существуют - таким образом, сама не осознавая, Катарина Клейн создала своеобразную коллекцию, которая имеет большую ботаническую ценность.

Ее работы, как правило, имеют подпись "C.Klein", но существуют и неподписанные образцы, которые нетрудно опознать из-за неповторимого стиля Катарины.

Умерла Катарина Клейн в 1929 году в Берлине

http://art-nouveau.org.ua/catharina-klein-1861-1929

[815x521]

>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабочка из ленты 24-11-2012 19:43

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Бабочка из ленты

Бабочка из ленты

Знаю, что многие из Вас любят хрупких созданий - бабочек. Посмотрите мастер класс как можно их сделать из ленты. И такая поделка будет радовать Вас не только летом, когда живых бабочек уже нет.


[700x524]

[524x700]

[700x524] [700x524]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сшить гортензию из ткани. Мастер класс. Чудесно получается 24-11-2012 19:40

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Сшить гортензию из ткани. Мастер класс. Чудесно получается

Сшить гортензию из ткани. Мастер класс. Чудесно получается


 

[640x480]


[640x480]


[640x480]
 

1.
[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаблоны для вязания бисером 24-11-2012 19:33

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Шаблоны для вязания бисером

Шаблоны для вязания бисером

Надеюсь. что это Вам нужно



1.
[521x403]

2.
[300x292]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать браслет из бисера 24-11-2012 14:58

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Как сделать браслет из бисера

Как сделать браслет из бисера

Посмотрите очень подробный мастер класс как можно сделать модный браслет из бисера

[700x525]
[700x525]
32 (200x150, 19Kb)
[700x524]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшения из бисера 24-11-2012 14:51

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Украшения из бисера

Украшения из бисера

Посмотрите один короткий мастер класс и схемы плетения украшений своими руками из бисера. Здесь есть браслеты из бисера, серьги. Надеюсь, что Вам понравятся эти украшения из бисера.

Удачи

[300x186]

[450x344]
[300x370]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2012 14:49

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Работы из бисера с использованием основы из проволоки

Работы из бисера с использованием основы из проволоки

Посмотрите как можно сделать вот такую красоту используя бисер, камни, бусины, медную проволоку. Очень оригинально по моему


[640x413]


[640x497]


[400x315]

5.
[640x557]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикааааарный цветок своими руками 24-11-2012 14:45

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Шикааааарный цветок своими руками

Шикааааарный цветок своими руками

Посмотрите на эту красоту!!! а ведь сделать такой цветок своими руками очень просто. Смотрите внимательно мастер класс и у вас все получится) Удачи



[700x557] [466x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художница Нина Дадочкина 23-11-2012 20:12

Это цитата сообщения Koloshenka Оригинальное сообщение

Художница Нина Дадочкина

Нина Ефимовна Дадочкина
Родилась на Подольe.
В 1970 г. окончила Винницкую художественную школу.
В 1982 г. окончила Московский полиграфический институт.
Живёт и работает в Киеве.
Художница - флористка.
Нина Ефимовна Дадочкина – участник многих выставок.
Работы художницы находятся в частных коллекциях Украины и Европы


[699x634]
Васильки
Натюрморты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОЗА - НАСТОЯЩАЯ КОРОЛЕВА 23-11-2012 19:51

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

РОЗА - НАСТОЯЩАЯ КОРОЛЕВА!

Автор под логином avzemskov

[551x700]

[676x700]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Old Masters Series | Фотограф Alf Caruana 23-11-2012 19:50

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Old Masters Series | Фотограф Alf Caruana

Alf Caruana

[показать]

[показать]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЗЫКАЛЬНЫЕ НАТЮРМОРТЫ. 23-11-2012 19:48

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

МУЗЫКАЛЬНЫЕ НАТЮРМОРТЫ.

.
[700x525]

[700x466]

[700x466]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x437]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Origami.Main Coon.Фотограф Ирина Шваякова. 23-11-2012 19:47

Это цитата сообщения schreki Оригинальное сообщение

Origami.Main Coon.Фотограф Ирина Шваякова.

[показать]

Эту маленькую красавицу зовут Оригами.

weiter
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабочки 23-11-2012 19:43

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Бабочки

Бабочка
[показать]
Ты прав. - Одним воздушным очертаньем
Я так мила.
Весь бархат мой с его живым миганьем -
Лишь два крыла.
Не спрашивай: откуда появилась?
Куда спешу?
Здесь на цветок я легкий опустилась,
И вот - дышу.
На долго ли без цели, без усилья,
Дышать хочу?
Вот-вот сейчас, сверкнув, раскину крылья
И улечу.
[418x150]
А. Фет
[700x525]
фото дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поэзия красок. Цветочное... 21-11-2012 23:27

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

СольноАссортиАукционноЦветочное..

по сусекам аукционов Германии
Fritz Osswald
[показать]
+9
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы полевые... 21-11-2012 23:25

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Цветы полевые...

[показать] Hedwig von Lepel-Gnitz

[показать] Ritta Boemm  

далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброе утро! /от Резеды 21-11-2012 01:52

Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна Оригинальное сообщение

Доброе утро!

[показать]
[показать]


Доброе утро, друзья!
Сегодня суббота!
Желаю вам прекрасных выходных! Пусть ваши выходные пройдут чудесно, радостно, в кругу ваших близких!
[370x30]
[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фирменный рулет Эпидемия 21-11-2012 01:52

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Фирменный рулет Эпидемия

[400x300]
Фирменный рулет "Эпидемия"
Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фирменный рулет Эпидемия 21-11-2012 00:52

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Фирменный рулет Эпидемия

[400x300]
Фирменный рулет "Эпидемия"
Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гель для стирки..домашний! 21-11-2012 00:41

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

Гель для стирки..домашний!

Сварила сегодня средство для стирки. Давно уже собиралась, и вот результат:

[700x525]
 

и даже уже опробовала, стирает отменно!!!  Немного опасалась неприятного запаха, но пахнет свежо и приятно. Да, к тому же, ценовой вопрос - тоже плюс! И сейчас поймете почему...состав средства: мыло, кальцинированная сода, эфирные масла (на ваш вкус) и вода. Считайте сами [показать]

Если интересен рецепт (вдруг кто тоже решится на эксперимент), с удовольствием привожу его:

СОСТАВ:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии