[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Что стоишь, качаясь, Тонкая рябина,
Головой склоняясь До самого тына?
А через дорогу За рекой широкой
Так же одиноко Дуб стоит высокий.
"Как бы мне, рябине, К дубу перебраться,
Я б тогда не стала Гнуться и качаться.
Тонкими ветвями Я б к нему прижалась
И с его листвою День и ночь шепталась".
Но нельзя рябине К дубу перебраться,
Знать мне сиротине -Век одной качаться
Невероятно тяжело было собирать его по сети, поэтому разозлился и собрал всего - хорошие и плохие))). Источники очень жадные:
http://www.artnet.com/artists/frans-mortelmans/past-auction-results - совершенно издевательский сайт, где есть ФСЁ, но только за $
http://www.lodewijkmortelmans.be/fm_sch_en.html - не менее садистский ресурс с микроскопическими картинками
В первых двух десятках работ - некоторые кликабельны.
[450x64]
[показать]
[показать]
[показать]
[382x12]
[382x12]
[показать]
[177x236]
[699x503]Wanta L. Davenport
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]