• Авторизация


МАСКИ 22-11-2011 23:44


Маски для лица. Проверено временем

Оценка пользователей: [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] / 54
ПлохоОтлично 
Красота - Лицо

Маски для лица
Клеопатра, Поппея, герцогиня Альба, Нинон де Ланкло, мадам Помпадур… Слава об их красоте прошла сквозь века. Какими же тайнами владели эти легендарные обольстительницы, если над их неувядающей красотой все так же восторженно вздыхают и в наши дни?

 

 

 

Тайна Афродиты

Эта маска была названная в честь древнегреческой богини любви и красоты. Вот уже более двух тысячелетий она исправно сохраняет на долгие годы упругость женской кожи и предотвращает появление мелких морщинок.

Смешайте в небольшой глубокой миске один яичный желток, полторы чайные ложки глицерина, несколько капель камфорного спирта, 1 г тимола и 50 г тертого миндаля или миндальных отрубей. Отруби можно заменить размолотыми овсяными хлопьями или пшеничной мукой.
Добавляя кипяченую воду, доведите смесь до кремообразного состояния.
Нанесите маску на лицо, шею и область декольте. Если позволяет время, держите маску 2 часа. Если же такой возможности нет, ограничьтесь «классическими» 20 минутами.

Древний Рим: горох и сыворотка

Маска для лицаРецепт этой древнеримской маски удивительно прост и в наши дни доступен всем без исключения.
Чтобы вернуть коже лица чистоту и свежесть, достаточно тщательно растолочь в ступке (или размолоть в миксере) сухой зеленый горох.
Затем две столовые лодки получившейся гороховой муки тщательно смешать с двумя столовыми ложками молочной сыворотки.
Смесь нанесите на лицо и держите до высыхания.
Смойте теплой водой.
Горох можно предварительно отварить. Если у вас сухая или чувствительная кожа, добавьте в маску яичный желток.

Жена Цезаря

Маска для лицаА эта маска делала безупречными жен римских цезарей.
Чтобы достичь аналогичного эффекта, отварите полстакана белой фасоли, и, не дав ей остыть, протрите через сито или тщательно разомните.
Затем добавьте в полученное пюре по столовой ложке оливкового масла и лимонного сока.
Маску наносят в теплом виде на лицо, шею и область декольте, держат 20 минут и смывают сначала горячей, а затем прохладной водой.

Полезный совет от римских патрицианок: если у вас нежная, чувствительная или сухая кожа, умывайтесь отваром, в котором варилась фасоль, добавив в него несколько капель оливкового масла.

Нанесите на лицо маску, приготовленную по старинному рецепту, и садитесь за свой новый сверхсовременный ноутбук. Вот оно, наглядное смешение, времен, стилей, эпох.

Отличная вырезка

маска для лицаВырежьте из куска свежей говядины аппликации толщиной в 1-1,5 см по форме и размеру щек, лба, носа, подбородка и шеи.
Лягте на спину и наложите «маску» на лицо, держите в течение часа, затем смойте теплой водой и ополосните холодной.
Смажьте лицо и шею дезинфицирующим лосьоном.
Эта маска не подойдет для кожи, склонной к воспалению или со слишком близко расположенными

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вальс дождя 22-11-2011 22:53

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Очень красивый вальс дождя
 

Вальс дождя


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

приветствия 22-11-2011 14:19

Это цитата сообщения Элеонора_Дремина Оригинальное сообщение

ПРИВЕТСТВИЯ

[624x510]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция открыток,,спасибо,, 22-11-2011 14:08

Это цитата сообщения Zosik_K Оригинальное сообщение

Коллекция открыток - Спасибо, благодарю!

Вот решила почистить комп и выложить в дневник "свои коллекции открыток", которые насобирала на просторах инета...

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
аватары 22-11-2011 13:56

Это цитата сообщения ВС_елена_Я Оригинальное сообщение

Зимние, новогодние аватары - 3

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для дневника 22-11-2011 13:30

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Часики-календарики с кодами.
 




[flash=400,300,http://www.archive-host.com/link/F5qI11nmri9CKfvlt9poktEa409j30sx92hCSmfC.swf]


[flash=400,300,http://www.archive-host.com/link/z8igsmfF1daY5O1t4phdxd0g1w976gfydf6nTCEm.swf]


[flash=400,300,http://www.archive-host.com/link/cVvpIv3vt6oLc45A8Oo9y0ym73YOKkcc0C8xrnia.swf]


[flash=400,300,http://www.archive-host.com/link/tzI8qrwrfmwcz2lh2h1mlgi6z5PpqS3JGc7Jt6uD.swf]


[flash=400,300,http://www.archive-host.com/link/0fh4bpo436VaJFglbw1VznZCdxnmy2k0zru1ao6X.swf]


[flash=298,277,http://www.grafivana.com/orologi/fairy4.swf]


[flash=364,302,http://www.grafivana.com/orologi/fairy3.swf]


[flash=254,254,http://www.grafivana.com/orologi/fairy2.swf]


[flash=264,274,http://www.grafivana.com/orologi/fairy1.swf]


[flash=200,300,http://sd-1.archive-host.com/membres/up/10217768215409401/H_C_11.swf]


[flash=200,300,http://sd-1.archive-host.com/membres/up/10217768215409401/H_C_5.swf]


[flash=200,300,http://sd-1.archive-host.com/membres/up/10217768215409401/H_C_9.swf]


[flash=200,300,http://sd-1.archive-host.com/membres/up/10217768215409401/H_C_12.swf]


[flash=200,300,http://sd-1.archive-host.com/membres/up/10217768215409401/H_C_10.swf]


[flash=200,300,http://sd-1.archive-host.com/membres/up/10217768215409401/H_C_8.swf]


[flash=200,300,http://sd-1.archive-host.com/membres/up/10217768215409401/H_C_4.swf]


[flash=200,300,http://sd-1.archive-host.com/membres/up/10217768215409401/H_C_2.swf]


[flash=200,300,http://sd-1.archive-host.com/membres/up/10217768215409401/H_C_6.swf]


[flash=200,300,http://sd-1.archive-host.com/membres/up/10217768215409401/H_C_1.swf]


[flash=200,300,http://sd-1.archive-host.com/membres/up/10217768215409401/H_C_3.swf]
КОД ВСТАВЛЯЕТЕ В ПРОСТОМ РЕДАКТОРЕ!
Другие варианты вы можете найти зайдя в рубрику "часики" или по этому адресу http://www.liveinternet.ru/users/2872037/rubric/1668140
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка,,свечи,, 22-11-2011 13:09

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "Свечи "
 

[показать]

 

Ваш текст

[300x222]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка 22-11-2011 13:03

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "Встреча с любимым"
 

[показать]

Ваш текст

[279x170]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Юкка 22-11-2011 12:55
liveinternet.ru/users/alisa_ry/

Юкка алоэлистная


Yucca aloefolia
Семейство Агавовые (Agavaceae)

 
[показать]
 
[показать] [показать] [показать]
Жизненная форма:
  вечнозеленое дерево
Использование:
рекомендуется для выращивания: • в комнатах как напольное кадочное растение;
• в помещениях общего назначения (холлы, офисы);
• в зимних садах, оранжереях
Максимальные размеры в культуре:
  4-5 м высотой
Уход и проблемы с выращиванием:
Пересадка: взрослые растения - один раз в несколько лет в горшки обычных пропорций
состав земельной смеси: дерновая земля : листовая земля : песок (1:1:1)
кислотность (pH): слабокислая (5.0-6.0)
  • не переносит переувлажнения почвы и застоя воды в поддоне;
• боится резких колебаний температуры воздуха и почвы;
• поражается щитовкой, паутинным клещом
Уход в период покоя:
оптимальная температура: 10-15°C
полив и влажность воздуха: редкий
период покоя: в комнатных условиях вынужденный (с октября по февраль) в связи с пониженной освещенностью и влажностью воздуха
Размножение:
  укоренением черенков
Специфические требования культуры:
  чем выше температура воздуха, тем выше должна быть и его влажность
Декоративные свойства:
  листья, цветки
окраска и форма
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
торт,, Рыжик,, 21-11-2011 22:54

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Торт " Рыжик"
 

Торт " Рыжик"

 
1. [700x393]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Магия 21-11-2011 13:33

Это цитата сообщения Лана-11 Оригинальное сообщение

Симоронский калькулятор

[показать]
Симорон форум

При помощи этого калькулятора вы сможете рассчитать волшебный симоронский код для каждого вашего желания.

Как работать с симоронским калькулятором.

Сформулируйте то, что вы хотите получить, то есть то, ДЛЯ чего вы кодируетесь. При помощи симоронского калькулятора можно также избавиться от проблем, т.е. закодироваться ОТ чего-то.

Впишите в специально отведенное поле ДЛЯ или ОТ чего вы кодируетесь, снизу напишите свое имя (или имя человека, которого вы хотите закодировать) и дату вашего рождения (или, опять-таки, кодируемого человека) без пробелов в формате ДДММГГГГ.
В третьей строке не забудьте поблагодарить Вселенную за выполнение вашей просьбы (желания).

Это должно выглядеть примерно так:

Для увеличения зарплаты
Анна 121970
Спасибо!

От боли в спине
Иван 14021978
Благодарю!

Нажмите кнопку «Получить код» - и ваш волшебный код появится на экране.
Напишите этот код на руке (или на бумажке, которую вам придется всегда носить с собой). Если вы заказывали код для другого человека, то этот код надо написать на его руке, а не на вашей.

Как это работает? Каким именно образом это работает – неизвестно. Но то, что работает – это факт. Попробуйте и убедитесь сами! Удачи вам и исполнения желаний!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оркестр Поля Мориа – Виенс,Виенс(1973) 21-11-2011 13:27
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Slumdog millionaire soundtrack 20-11-2011 21:27
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для..чайников.. 20-11-2011 11:19
aliveinternet.ru/post37604791/

вам никто не рассказал. Скажу сразу и честно: решил собрать у себя, чтобы потом на все подобные вопросы отвечать ссылкой на этот пост (или из этого поста). Пользуясь случаем, хочу поблагодарить сообщество Сама_овца. Оно не только меня вдохновило на ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Alisa_Ry 18-11-2011 13:02


Дневник завела,для получения новой информации,обменом своей и вспомнить ,,старое,,.

Мне 48 лет,замужем,два взрослых сына.Старший -женат,недавно подарили мне внучку. С появлением внучки появились новые интересы,хочу научится вязать крючком и многое другое. Люблю походы на природу, баню (мы с подружками,у нас свой клуб,каждую среду ходим в баню и так уже 12 лет). Я энергична,умна(в 45лет получила второе высшие образование),Люблю жизнь,

 

 

 

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии