• Авторизация


Без заголовка 15-12-2016 17:38

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

САЛАТЫ часть первая - Три замечательных салата на новогодний стол

[показать]

[500x]

[показать] [показать] [показать]


[593x358]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2016 17:36

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ЗАКУСКИ часть четвёртая ВПЕРЕДИ НОВЫЙ ГОД И снова закуски, закуски, закуски!!!

[показать]

[500x]

[526x480]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-12-2016 17:11

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Две дюжины умных советов использования перекиси водорода

[показать]Перекись водорода (3% раствор) является единственным бактерицидным средством, которое состоит только из воды и кислорода. Подобно озону, она убивает болезнетворные организмы путем окисления. Перекись водорода во всем мире считается самым безопасным и эффективным дезинфицирующим средством. Окисление можно описать как контролируемое горение. Когда перекись водорода вступает в реакцию с органическим материалом, то распадается на кислород и воду. Вот 20 способов применения этого универсального вещества.

Внимание: всегда важно использовать соответствующие дозы и быть осторожным с этим средством! 3% раствор перекиси водорода можно приобрести в любой аптеке.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2016 17:04

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Творожный пирог-ватрушка

[показать]

Ингредиенты:

Для теста:
160 г овсяной муки (молотых овсяных хлопьев)
1 ст. л. меда
2 ст. л. оливкового масла
1/3 ч. л. соды
щепотка соли

Для начинки:
400 г обезжиренного творога
2 желтка
4 белка
2 ст. л. натурального йогурта
1 ст. л. овсяной муки

Приготовление:
Все ингредиенты для теста погрузить в блендер и взбить до получения крошки.
Творог пробить блендером, добавить все остальные ингредиенты для начинки кроме белков, смешать. Белки взбить до пиков, осторожно ввести их в творожную массу.
В форму выложить 3/4 части крошки, затем всю творожную массу, на нее-оставшуюся крошку. Печь 35-40 минут при 180°
0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2016 16:54

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

А вы знаете насколько полезен печёный лук?

Оказывается он намного полезнее свежего. Он имеет сильное антибактериальное действие, заживляет раны, нормализует кровяное давление и уровень сахара в крови!

И к тому же он не имеет резкого запаха и приятен на вкус. Стоит попробовать и вы всегда будете запекать лук для себя и своих близких.

[показать]

Печеный лук поможет справиться с язвами и долго незаживающими ранами! Нужно запечь луковицу прямо в кожуре и прикладывать к больным местам, пока не наступит улучшение.

Следует использовать печеный лук при лечении фурункулов. Теплый луковый компресс нужно держать на проблемном месте 20 минут в день. Очень скоро фурункул исчезнет!

Благодаря запеченному в духовке луку можно вылечить даже геморрой! Компрессы из лука обладают дезинфицирующими свойствами и помогают кожным тканям быстро регенерировать.

Печеный лук необходимо почаще употреблять в пищу всем, у кого наблюдаются проблемы со свертываемостью крови. После инфаркта или инсульта такой лук рекомендуется есть ежедневно!
Очень важно вводить приготовленный таким способом лук в свое меню людям, страдающим сахарным диабетом или имеющим предрасположенность к скачкам сахара в крови. Можно есть лук в дополнение к основным блюдам, а можно провести полноценный курс лечения луком или есть его натощак каждое утро.Эффект заметен уже через неделю, а всё благодаря чудесному составу этого овоща: сера и железо в печеном луке помогают нормализовать уровень глюкозы в крови и поддерживают исправную работу поджелудочной железы и печени.
При употреблении запеченного лука улучшается состояние больных гипертонией и атеросклерозом. Лук помогает сосудам очиститься, избавляет от атеросклеротических бляшек, препятствует резким скачкам кровяного давления.

Не зря мне всегда так нравился вкус печеного лука в различных блюдах !

После запекания в духовке из лука всего лишь исчезают эфирные масла, которые придают свежему луку специфический вкус и запах. Но польза остается…
Выбирай луковицы среднего размера для приготовления целебного печеного лука — они содержат наибольшее количество ценных микроэлементов!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2016 16:40

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Творожное чудо

[604x453]

Тесто:
200 г маргарина
3 ст. муки
0,5 ч.л. разрыхлителя
1 ст. кефира
 
Начинка:
500 г творога
0,5-1 ст. сахара
1 ч.л. ванилина
1 яйцо - белок
 
Для смазки: 1 желток
 
Маргарин порубить ножом. Муку смешать с разрыхлителем и добавить к маргарину, перемешать. В рассыпчатую массу добавить кефир. Тесто аккуратно собирать, а не вымешивать. Готовое тесто разделить на 3 шара и оставить в холоде на 1 час.
 
Творог растереть с сахаром и ванилином. Белок взбить в крепкую пену и осторожно ввести в творожную массу.
 
Тесто раскатать в раскатать в прямоугольники (толщина 3 мм), распределить по поверхности творожную массу, скатать в рулет и разрезать на брусочки, наискосок. Выложить на противень, застеленной бумагой. Смазать желтком и выпекать 30-35 мин при 180 град.
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2016 20:15

Это цитата сообщения ЗОЯ_ЦЫБА Оригинальное сообщение

#Рукав_вяжем_из_проймы #Имитация_вшивного_рукава



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2016 15:30

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

Как сделать край с красивой цепочкой, как бы двойной кромочной

Не могу не поделиться хорошим секретом для вязания. Как сделать край с красивой цепочкой, как бы двойной кромочной - ниже описание способа.

[480x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2016 14:43

Это цитата сообщения оскольчанка Оригинальное сообщение

Тапочки

[449x599]


Набрать 3 петли 1 ряд : кром, накид, изн, накид, кром. 2 ряд : кром, изн, накид, лиц, накид, изн, кром. 3 ряд : кром, лиц, изн, нак, изн, нак, изн, лиц, кром. 4 ряд : кром, изн, лиц, изн, нак, лиц, нак, изн, лиц, изн, кром. 5 ряд: кром; лиц; изн; лиц; изн; нак; изн; нак; изн; лиц; изн; лиц; кром. Накиды провязываются всегда изнаночной петлей . Верх вяжется резинкой 1х1 У меня на спицах получилось 73 петли. Последний раз накиды делала с изнаночной стороны . Делим на три части 26-21-26,мысок вяжем как пятку на средних 21 петлях, захватывая боковые, пока не кончатся петли на боковых спицах. Теперь начинаем вязать боковые части вместе с подошвой, для этого набираем по бокам по 12 петель, дальше вяжем прямо,не забывая первые и последние 5 петель вязать платочной вязкой. У меня получилось 30 рядов до пятки. Теперь вывязываем пятку,последние несколько рядов вяжем платочной вязкой. Край обвязала крючком столбики б/н,"рачий шаг".

[457x610]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2016 12:08

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Пирожки-лодочки с сырно-грибной начинкой!

[показать]Ингредиенты:

Тесто:
250 мл. тёплого молока,
2 ч.л. сах.песка.
1 ч.л. соли.
1.5 ч.л. сух.дрожжей,
мука.
масло раст.- 2 стол.л.

Начинка:
100 гр. грибов (обжарить с луком).
100 гр. сыра, (натереть)
помидор -1 шт. (наризаем кубиками)
майонез -1 стол. ложка.

Приготовление:

Замесить тесто (чтобы хорошо отставало от рук), накрыть полотенцем и оставить на 40 минут. Затем опустить и разделить на шарики, дать им немного подойти(10 минут).
Каждый шарик немного раскатать, затем по краям защипнуть - получится лодочка.

Начинка:
соединяем все ингредиенты для начинки и хорошенько смешиваем.
Уложить лодочки на смазанную противень. Лодочки смазать взбитым яйцом и можно укладывать начинку (по 2 ч.л. ).Выпекать через 20 минут при 250-15 минут.


Люд-МИЛА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2016 20:36

Это цитата сообщения Оделайна Оригинальное сообщение

Вяжем спицами шапку-шлем «Витязь» для мальчика

[422x633]

Давайте свяжем шапочку в виде шлема витязя. Это будет очень теплая шапка на мальчика 4-5 лет или на ребенка с объемом головы 48-50 см.

Начнем с выбора ниток, здесь соединено три нити: полушерсть синего цвета, шерсть серого цвета и тонкую ниточку темносерого кидмохера. Получился подходящий оттенок и достаточная толщина (100 м в 100 гр). Нитка получилась объемной, по инструкции надо было бы вязать спицами номер 6, но я выбрала номер 4, чтобы шапочка была плотной и не было ни одного зазора, чтобы можно было обойтись без подкладки.

Для работы необходимо:

- нить примерно 100 м в 100 гр;

- спицы номер 4;

- крючок 6,5;

- игла для сшивания вязаных изделий.

далее

 

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2016 20:36

Это цитата сообщения Евгения_Бацман Оригинальное сообщение

Возможна ли деспотия в наше время? Фильм "Волна"

[680x458]
Мы привыкли к тому, что живем в цивилизованном обществе. Ошибки прошлого нас не касаются, ведь теперь мы умнее и не допустили бы подобного в своей жизни.

Так думали и эти школьники. Но один эксперимент изменил все.

Фильм тяжелый - предупреждаю сразу. Меня он поразил и я не исключаю, что посмотрю его еще не один раз.

Этот фильм снят в Германии. И я восторгаюсь немцами! Я считаю, что это великая дань прошлому. И это еще одно напоминание о том, что настоящее очень хрупкое. Все зависит от нас самих.

Приятного просмотра!





Серия сообщений "Фильмы":

Часть 1 - Потрясающий фильм!
Часть 2 - Возможна ли деспотия в наше время? Фильм "Волна"
Часть 3 - Мой влог № 2 Фильм "Великий Гэтсби"
Часть 4 - Влог # 4 Фильм "Пена дней"
Часть 5 - Фильм "Гравитация"
Часть 6 - Фильм "Билли Эллиот"
Часть 7 - «ВЕЛИКИЙ ГЭТСБИ» — ФИЛЬМ VS КНИГА


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2016 16:14

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Лекарство от рака

[показать]Как это ни странно звучит, но факт остаётся фактом – этим экстрактом лечат рак в Болгарии. И более того – дают 100% гарантию, что рак им можно излечить как до операции, так и после. Рецепт на удивление прост. Кстати, в России есть люди, которые утверждают, что именно этим рецептом они излечились от рака. Возможно совместно с приёмом медицинских препаратов. Утверждать что либо не могу, поэтому просто выдаю рецепт.
 
Собрать ягоды бузины черной и пересыпать их сахаром в стеклянной посуде – слой с палец ягод, затем такой же слой сахара и так далее до самого верха посуды. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2016 18:51

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Незаслуженно забытая касторка

[показать]

В не столь отдалённые времена, касторовое масло было в каждом доме.

А сейчас её не заслуженно забыли.

Лечение касторкой, при наружном применении, окажет неоценимую услугу.

Так при каких заболеваниях поможет лечение касторкой?

И как ею пользоваться?

При помощи касторового масла можно избавиться от папиллом и бородавок. Ежедневно, перед сном, надо втирать касторку в образования так долго, пока масло не впитается. Курс лечения – до полного избавления от папиллом.

Читать далее:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2016 18:49

Это цитата сообщения svetshant Оригинальное сообщение

Туника с волнистым узором

Модная модель туники с красивым волнистым узором для девушки с бесплатным описанием вязания для начинающих мастериц.
[x500]
ОПИСАНИЕ И СХЕМА ВЯЗАНИЯ ЭТОЙ МОДЕЛИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2016 18:37

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Мамины плюшки

[542x379]

ИНГРЕДИЕНТЫ:
 
200 мл смеси молока с водой,
1 яйцо,
100 мл растительного масла,
3-4 ст. л. сахара,
1 ч.л. сухих дрожжей,
около 500 г муки,
щепотка соли,
ванильный сахар – пакетик.
сахарная пудра - для посыпки.
 
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
 
Идею этих простых, очаровательных плюшек я подглядела на сайте Ольги Смирновой, тесто я приготовила свое, обычное, сдобное. Тесто поделила на 3 части и испекла 4 плюшки, что бы съесть их свежими, к утреннему кофе. Остальное тесто положила в холодильник до следующих булочек. Выход - 12-15 плюшек.
Смесь молока с водой соединить с растительным маслом, взбитым с сахаром яйцом добавить соль, ванильный сахар и дрожжи, перемешать и дать постоять 10 минут, пока дрожжи разойдутся.Затем ввести муку и замесить тесто средней густоты, дать ему подойти 1 час, в процессе обмять.
 
Готовое тесто разделить на шарики, величиной, как маленькое яйцо и раскатать их в тонкие лепешки. Каждую из них смазать растительным маслом, посыпать сахаром и сделать надсечку острым ножом от средины до края. С одной стороны лепешки поднять край и скатать по кругу в рулет-конус. Выложить плюшки на противень с бумагой для выпечки, дать расстояться минут 15-20 (можно смазать желтком) и поместить в духовку, разогретую до 190 градусов. Выпекать около 30 минут до готовности. При выпечке плюшки подымутся и разойдутся – получатся красивые завитушки. При подаче посыпать сахарной пудрой.
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2016 21:00

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Первые признаки инсульта

Может эта картинка кому - то поможет, спасет, вы быстрее, оперативней, обратитесь за помощью к врачу 

[600x448]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2016 11:33

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

9 показателей крови, которые расскажут все о вашем здоровье

Итак, что же говорит нам наша кровь? Анализ крови мы сдаем практически при любом заболевании. И грамотный врач непременно отправит вас первым делом “на кровь”. Для общего анализа кровь берется или из вены, или из пальца. И первичный анализ можно сдавать не натощак. Но для развернутого есть нельзя ни в коем случае! Помните это!

[показать]

Причина такого требования проста: любая пища изменит ваш сахар в крови, и анализ будет не объективен. Лучше всего сдавать кровь после небольшого отдыха (именно поэтому мы чаще всего идем на анализ утром). Опять же для чистоты исследования.

Грамотный врач обязательно примет во внимание ваш пол и физиологическое состояние. Потому как, скажем, у женщин во время ПМС повышается СОЭ и уменьшается количество тромбоцитов.

0_edb52_4c66d86_XS.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2016 11:27

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Салат Торжественный

Салат "Торжественный"
 
Ингредиенты
куриная грудка - 1 шт
морковь - 2-3 шт
лук - 1 шт
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2016 18:33

Это цитата сообщения LaLuf Оригинальное сообщение

Три часа в арабской сказке, чудесный фильм, настоящее наслаждение для глаз и для ума"Арабские приключения"Приятного просмотра!

[500x648]

Обезумевший от страха султан, которому во всем видится измена, должен жениться, чтобы сохранить трон. Дочь его визиря, Шехерезада, влюбившаяся в султана еще когда они оба были подростками, вызывается стать его супругой, хотя и знает, что ее ждет смерть. Чтобы отвлечь мужа от кошмарных снов и подозрений, она начинает рассказывать ему сказки…
Смотрим>>>>>>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии