• Авторизация


Без заголовка 18-05-2016 22:15

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Нежнейший творожный пирог на майонезе.

Не знаю, пробовали такой Вы вариант пирога или нет, но для тех кто часто любит печь и баловать семейство вкусной домашней выпечкой, я советую Вам приготовить этот нежнейший творожный пирог на майонезе. Очень вкусно! Рецепт даже очень простой.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2016 22:08

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Узор "Настил"



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-05-2016 11:33

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

15 СОВЕТОВ КАК ПОХУДЕТЬ

САМАЯ СЛОЖНАЯ РАБОТА - ЭТО РАБОТА НАД СОБОЙ!

[показать] [350x553]



1. Диета:"Любимая"
2. Гречка - страшный враг жира
3. Как правильно пить воду, чтобы похудеть

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2016 11:24

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Пирожки «Нежные» на сметане

[показать]

 


Очень любим эти пирожочки. Нежные,мягкие,одним словом вкусные. Подобного рецепта не нашла,так что добавляю. 
Понадобится: 
1 пакетик дрожжей (11 грамм) или 60 грамм свежих; 
6 столовых ложек сахара + 1 чайная ложка на опару; 
3 яйца; 
400 гр.сметаны (15-20% жирности); 
800 гр.муки; 
50 гр. теплой воды; 
1 ч.л. соли. 
Приготовление:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2016 11:20

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

Уникальное отечественное лекарство, о котором забыли

[492x361]

Внимание! Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!

Уже более 60-ти лет существует уникальное лекарство от большинства болезней, которое вы можете свободно купить хоть сегодня, но официальная медицина замалчивает это.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2016 11:16

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Французский сельский хлеб

[показать]

Замечательный хлеб, ароматный, с тонкой хрустящей корочкой. Увидев и изучив этот рецепт, я сразу же поставила опару. Всё переживала - что и как смогут сделать 3 гр. свежих дрожжей, да- да 3 гр.!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2016 11:00

Это цитата сообщения gyord-pro-ladies Оригинальное сообщение

Сохраните воспоминания о чудесном времени

[показать]

Дети слишком быстро растут, а так хочется оставить в памяти побольше трогательных моментов! Именно поэтому родители не должны упускать ни единой возможности запечатлеть чудесное время младенчества своего чада.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2016 10:58

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Эффективные средства от гиперпигментации кожи

В результате различных проблем со здоровьем или просто из-за возраста на лице могут появляться темные пятна, которые вызваны гиперпигментацией. Это может быть следствием неправильной работы печени, следы после прыщей и т.д. Это также может быть просто безобидной реакцией кожи на какое-то воздействие. Во всех случаях проблема оставляет видимый след, который так хочется поскорей убрать с кожи лица.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2016 20:47

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Убийственные ароматы против комаров

[показать]Впереди лето. Им мы невольно содрогаемся от одной мысли о комарах, мошке, другой кусачей нечисти!

Возникает вопрос.

  • С какой целью мошка или комар кусает человека?
  • Есть ли у них яд?
  • И для чего он им нужен?

Смотрим на руки и видим столько опухших мест. Невероятно зудят. Вроде как крови мошки и не пьют. И мяса много не откусят. Так зачем же им тогда кусаться?

А еще эта опухоль. Не из-за яда ли? А если у них есть все таки яд, то зачем? Ведь точно не для того, чтобы таким образом дружно завалить кого-нибудь, ну а затем спокойно доесть... Ну а если у них нету яда, то почему такой невероятный зуд?

Ну это так - размышления! А чем можно защититься? [480x266]

Вот 9 убийственных ароматов от кусачих комаров!

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2016 20:37

Это цитата сообщения lj_stalic Оригинальное сообщение

Как испечь узбекскую лепешку в обычной духовке

[показать]

Какие сложности и непредвиденные обстоятельства могут возникнуть?
Что важно знать для получения хорошего результата?
Каковы особенности работы традиционного тандыра и как создать похожие условия выпечки в обычной духовке?

[показать]

В Узбекистане лепешки похожи друг на друга примерно так же, как похожи друг на друга люди, что их пекут. При кажущейся внешней схожести, у каждой свои отличительные черты, свой характер и облик.
Но в замешивании дрожжевого теста существуют общие правила, которые зависят не от географии, а от необходимых для развития дрожжей условий. Например, просеивание муки перед замесом теста - абсолютно необходимое действие, потому что мука при этом насыщается воздухом - ведь без кислорода дрожжи не развиваются.

[показать]

Благоприятная температура для дрожжей отличается от обычной комнатной. Поэтому воду или молоко для теста подогревают. Ложки соли примерно на два килограмма муки - достаточно.

[показать]

А сухих дрожжей - всего половина пакетика, рассчитанного на килограмм муки, то есть, в четыре раза меньше предлагаемой производителями дрожжей нормы.

[показать]

Гранулы дрожжей размешать, растереть между пальцами.

[показать]

Замешивают тесто как обычно.

[показать]

А вымешивают немного тщательнее. Дальше все, как обычно - укутать в одеяло или накрыть и поставить в теплое место.

[показать]

Дрожжей меньше обычного, соли больше, поэтому тесто подходит примерно пару часов, пока не увеличится в объеме примерно в 2,5-3 раза.

[показать]

Чтобы разделить тесто на части лучше вытянуть его в колбасу.

[показать]

Три лепешки получится из этого количества теста.

[показать]

Тесто подворачивают к низу, как бы натягивая верх и формируя шар.

[показать]

Вот так.

[показать]

Теперь шар на бок и катать его, прижимая правой рукой к столу, чтобы образовался плотный жгут - будущее донце лепешки. Левой рукой тесто лишь придерживают, но будущий верх стараются не сжимать.

[показать]

Тесто еще раз должно подойти. Лучше накрыть его льняным полотенцем, чтобы не заветривалось.

[показать]

Середину подошедшего шара придавить кулаком.

[показать]

А дальше - работа на весу. Удерживаем тесто за обод и вращаем в руках - тесто тянется под собственным весом, постепенно превращаясь в лепешку.

[показать]

Многие пекари убеждены, что скалка и дрожжевое тесто - вещи несовместимые.
Но скалкой особой формы раскатывается именно середина - та часть лепешки, которой полагается быть твердой и хрустящей.

[показать]

Но то же самое можно сделать и подушечками пальцев - сначала пройтись вокруг обода и дальше,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2016 20:33

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

Плесень в цветочном горшке-методы предупреждения

[700x525]Одной из довольно частых проблем при выращивании комнатных растений является грибковое заболевание. Если в цветочном горшке появилась плесень, это признак неправильного ухода за цветком. Белесый налет на поверхности почвы порой не вызывает опасений у цветоводов, а этот момент как раз и становится началом развития грибковой болезни.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2016 20:25

Это цитата сообщения Amelaina Оригинальное сообщение

Обалденный рассол для сала "Пальчики оближешь"

Вот терпеть я не могу сало, соленое в соли - бррр! А вот сало в рассоле, особенно если приготовить этот обалденный рассол для сала - то, что надо!))) Сало в нем нежное, ароматное и съедается на раз. Но и хранится (если не съели) достаточно долго.

[700x460]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2016 11:35

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Красивая шапочка крючком

http://yzz2003006.blog.163.com/blog/static/202439053201601451016623/

шапочка2
шапочка1

Мастер класс по шапочке:http://yzz2003006.blog.163.com/blog/static/202439053201601445521143/
Мастер класс по цветку:http://yzz2003006.blog.163.com/blog/static/202439053201601442957347/



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-05-2016 13:45

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Кабачки, запеченные с сыром

[356x356]



1. Кабачки порезать на кубики (3 средних кабачка)
2. Добавить к ним мелко порезанные укроп и петрушку
3. Посолить, добавить специи
4. Сметану смешать с готовой горчицей (4 ст. л. сметаны 1 ст. л. горчицы)
5. Добавить тертый сыр (5 ст.л.) и 2 яйца, посолить по необходимости и все перемешать.
6. В форму для выпечки выложить порезанные кабачки, яично-сметанно-сырную смесь, разровнять
7. Сверху посыпать тертым сыром (4-5 ст.ложек)
8. Слои можно повторить. Выпекать в духовке 35-40 минут до появления на поверхности румяной корочки.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-05-2016 13:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

очень вкусные тонкие балкарские хычины с начинкой из картофеля, сыра и зелени

У вас остался кефир или кислое молоко и кусочек сыра? Это блюдо для вас! Я предлагаю вам рецепт приготовления очень вкусных тонких балкарских хычинов с начинкой из картофеля, сыра и зелени.  Тесто для тонких хычинов на кефире готовится очень просто.

Они особенно вкусны сразу же с пылу и жару!

 

Но помните, что приготовив порцию этого изысканного блюда, необходимо срочно готовить следующую, ибо исчезают хычины просто-таки невероятным образом. Какая-то магия здесь всё-таки есть. Точно вам говорю!

[показать]

[показать]

Невероятно простое и вкусное блюдо: балкарские хычины с сыром

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-05-2016 13:37

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Тесто для пирогов, пирожков, пиццы

[показать]

Настоятельно советую вам обратить внимание на тесто — оно обалденное!
При том, что в нём присутствуют дрожжи, оно не требует никаких долгих расстоек. Замешивается буквально в минуты, очень приятное и эластичное.
А в готовом виде мягкое, пористое и невозможно вкусное.

Читать далее »

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-05-2016 13:29

Это цитата сообщения Sonya-mur Оригинальное сообщение

Упражнения на растяжку

Упражнения на растяжку - очень классные и эффективные упражнения:

1.
[307x173]

R5jiF4fHP5DG (92x92, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-05-2016 13:29

Это цитата сообщения Сладкая_женщина Оригинальное сообщение

Вот уж действительно не знала...

ЛиРушник! Твой дневник - это ТВОЯ собственность, охраняемая Законом!

BOOK10 (97x84, 2Kb)
Шум вокруг удаления дневников на ЛиРу заставил меня таки почитать Пользовательское Соглашение, на которое мы с вами обычно не обращаем внимания при регистрации.

Сделал я это еще и потому, что среди многих пользователей блогосервисов, и в первую очередь ЛиРу, распространено опасное заблуждение, которое в одном из трэдов кратко сформулировал Любер"Все дневники на сервисе лайвинтернет и лайвжоурнал принадлежат соотвественно порталу". И администрация якобы может делать с вашими дневниками все, что ей заблагорассудится. Я ему там же, в трэде, ответил, а теперь подумал, что мои рассуждения на эту тему могут быть интересны многим юзерам, которые до сих пор не могут найти ответа на вопрос "Тварь я дрожащая, или право имею!" ©. Так вот, господа, запомните -


ВАШ ДНЕВНИК, НА КАКОМ БЫ СЕРВИСЕ ОН НИ НАХОДИЛСЯ, ПРИНАДЛЕЖИТ НЕ СЕРВИСУ, А ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВАМ НА ПРАВАХ ЛИЧНОЙ СОБСТВЕННОСТИ, И, КАК ВСЯКАЯ СОБСТВЕННОСТЬ, ОХРАНЯЕТСЯ ЗАКОНОМ РФ.


Если бы это было не так, то администрация могла бы издавать содержание некоторых дневников отдельными изданиями и получать за это деньги. Или транслировать ваши дневники на иных порталах. Или как-нибудь еще ими пользоваться. Но это, увы, невозможно, потому что дневник принадлежат только автору и никому, кроме него. И только вы можете принимать решения о том, как именно следует поступить с дневником. И никто, кроме вас.

Правила пользования сервисом ЛиРу делались по "болванке" правил сервиса diary.ru, о чем честно сообщается. А Правила на "Дайрах" начинаются словами:

1. Дневники — веб-сервис онлайновых дневников, личных и коллективных (сообществ), принадлежащих зарегистрированным пользователям сайта.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-05-2016 13:26

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

Связать рукав сверху. Мастер класс.

[показать]

 

 

Набираем петли вокруг всей проймы, начинаем от «бокового шва», идем вверх по переду, до плеча, затем дальше по спинке, вниз, опять до «бокового шва». Отмечаем начало нашего ряда. 

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-05-2016 13:17

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Вкусные творожные запеканки

[480x360]

1. ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА БЕЗ МУКИ

Ингредиенты:

● 500 гр творога,
● 1 банка сгущенки,
● 3 яйца,
● ваниль.

Приготовление:

Эта запеканка — идеальная находка для любителей сырников без муки и без масла. В рецепте есть творог, яйца и сгущенка.
Разогреваем духовку до 180 градусов. Взбиваем творог и яйца. Я использовала ручной блендер, удобно и быстро, но можно и обычным миксером. Творог для этой запеканки подходит любой жирности, на ваше усмотрение. Добавляем сгущенку. Снова хорошо взбиваем, масса должна получиться однородная. Количество сгущенки определяйте на свой вкус, можно добавлять её частями. Смазываем формочки маслом (лучше сливочным), выкладываем в них творожную массу.

Отправляем в духовку на 50-60 минут. Зависит от вашей духовки и размера формы. Всё! Запеканка готова. Во время выпекания запеканка сильно поднимется, но как только вынете её из духовки, она осядет. Нужно немного подождать, чтобы она остыла, тогда запеканка станет плотнее.Но кому не терпится, можно разрезать сразу. Пока запеканка ещё горячая, она очень нежная и воздушная. Можно полить шоколадным соусом, но можно и вареньем, или джемом, или со свежими ягодами, кто как любит. В неё также можно добавить изюм или цукаты, но, как по мне, она вкусная и сладкая сама по себе.

еще 8 рецептов творожных запеканок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии