• Авторизация


Комплект "Бирюзовая мечта" по МК Нарнии "Платье для принцессы" 09-02-2012 10:17

Это цитата сообщения Вязание_для_детей Оригинальное сообщение

Комплект "Бирюзовая мечта" по МК Нарнии "Платье для принцессы"

Комплект "Бирюзовая мечта" по МК Нарнии "Платье для принцессы"


МК по этому платью находится здесь http://www.stranamam.ru/post/788526/

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

http://www.stranamam.ru/post/1326172/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платье снежинка 09-02-2012 10:16

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Платье для девочки "Снежинка" крючком

http://www.stranamam.ru/post/2119567/

[показать]

Размер не указан. Но по этому принципу можно связать на любой размер, даже на "снежинку" 60-го размера.

Схема для юбки. Центральный круг от салфетки (на схеме внизу) не использовать.

[показать]

Схема для вязания верха.

[показать]

 

Серия сообщений "детские модели крючком":
Часть 1 - НАБОРНОЕ КРУЖЕВО ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ:МАСТЕР-КЛАСС
Часть 2 - ДВА КОМПЛЕКТА ДЛЯ ЮНЫХ МОДНИЦ
...
Часть 25 - Платье крючком для самых маленьких принцесс (от 12 до 18 мес.)
Часть 26 - Детские шапочки с ушками крючком. Схемы + мини МК
Часть 27 - Платье для девочки "Снежинка" крючком
Часть 28 - Для юных модниц: жакетик с запАхом крючком
Часть 29 - Жилет для мамы и дочки крючком + МК
...
Часть 44 - Для юных модниц от 2-х до 14 лет: болеро крючком (Франция)
Часть 45 - Резиночка для волос крючком. Мастер-класс
Часть 46 - Красиво: детский плед крючком
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

желтая юбочка 09-02-2012 10:16

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Желтая юбочка.

Желтая юбочка.

Cпасибо за такую красоту!

[показать]sonikk

И я опять сюда!! В который раз убеждаюсь, что эти ажуры бесподобны, И вариаций может быть множество!! Так меня вдохновили ваши отзывы, что я быстренько доделала юбчонку своей девчонке. Узор тот же. Только вот беда. Вязала из ниток которые покупала лет 5 назад, лежали 2 начатых моточка в остатках, думала-пристрою... да не хватило на последний ряд обвязки((. Такая вот незаконченная получилась. Поищу может, белых... Или не стоит? Кокетка связана по косой (подглядела в темке про синее море,белую пену [показать] ). Все!! Мне уже хочется тепла.
[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красно-белый сарафан 09-02-2012 10:15

Это цитата сообщения dyakanna Оригинальное сообщение

Красно-белое настроение ))) Платьице с воланами.

Настроение сейчас - хорошее

Моя работа, результат отдыха на даче )):
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Платье вязала по мотивам юбочки "япошки", вот по этим схемам:
1. кокетка - [показать]
2. [показать]
или вот тут http://www.liveinternet.ru/users/dyakanna/post161051096/

Удачи!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шляпки 09-02-2012 10:14

Это цитата сообщения svetlinka313 Оригинальное сообщение

Без заголовка

legendasun

[показать]

Награды: 3
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Май 20, 2010 03:19 ::  [показать]

Вяжем вот такие шляпки-клумбы
[показать] [показать] [показать]
и вот такие цветочки-листики
[показать] [показать] [показать]
Нам потребуется:
пряжа - YarnArt Begonia 169м/50г (расход на саму шляпку - 1 моток);
крючки - №2,1 и №2,5.

Сокращения:
в.п. - воздушная петля
СС - соединительный столбик
СБН - столбик без накида
СН - столбик с накидом
С2Н - столбик с 2-мя накидами
С3Н - столбик с 3-мя накидами

За основу берем вот такую вот схемку, но в процессе вязания будем вносить свои коррективы. Шляпка получается на ОГ 48-50 см.
[показать]

Примечания (очень надеюсь, что никого ими не запутаю):
Каждый ряд начинается с 4 в.п. - 3 петель подъема и 1 в.п. для арочки. Сам узор шляпки вывязывается в виде т.н. "галочек" - 2СН, разделенных 1 в.п. в арочку предыдущего ряда. Расширение донышка до нужного диаметра
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Панамки на лето (крючок) 09-02-2012 10:11

Это цитата сообщения Tujh07 Оригинальное сообщение

Панамки на лето (крючок)

Панамка "Ромашка"

 Источник

[показать]

Для шапочки берём:
-пряжа:

[показать]

- крючки № 1,6 и 2.
- атласная лента
- бусины.

Выбор пряжи не случаен, так как из плотного "Лотоса" получаются "стойкие", немнущиеся цветы и листья; т.е. шапочка сохраняет привлекательный вид.
Крахмалить или обрабатывать желатином не требуется.

Донышко вяжем по схеме.

[показать]

[показать]

Сетка очень хорошо тянется, поэтому диаметр донышка панамки можно смело уменьшать на 1-2 см.
Данная схема (17 см в диаметре) рассчитана на р.54.

[показать]

Далее вяжем сеткой без прибавок.

[показать]

Низ шапочки обвязываем рядом СТ БН., далее по схеме:
Не забудьте поменять нитки!

[показать]

[показать]

Цветок.
Вяжем по схеме.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Для второго яруса лепестков провязываем 6 арок (=6 лепестков) из 2-3 ВП под готовыми листиками 1-го яруса в шахматном порядке.

[показать]

Далее вяжем лепестки аналогично лепесткам 1-го яруса.

[показать]

Отпариваем готовый цветок .
Середина у готовой ромашки получается не очень аккуратной, поэтому закрываем ее серединку сегментом тесьмы (можно просто связать кружок из желтых ниток) и нашиваем бусины.

[показать]

Листья
Вяжем 3 шт. по схеме.

[показать]

[показать]

Продеваем бусины в длинные концы (лучше, чтоб они были разной длины).

[показать]

[показать]

[показать]

«Собираем» все воедино.
Сначала пришиваем листья – за кончик внизу (а иногда не пришиваю внизу вовсе) и за ножку на макушке: можно и нужно сместить пониже, т.к.лепестки цветка будут закрывать высоко пришитые листья.

Сам цветок пришивают так: серединку обязательно, а вот лепестки пришивают выборочно- за самые кончики, дав небольшую слабину.
Осталось вдеть атласную ленточку.
Готово!       

[показать]strong>Панамка "Одуванчик"</strong>

По просьбам желающих как смогу, так и расскажу как я вязала панамку.
[показать]
ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Панамка для Жени 09-02-2012 10:10

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Панамка для Жени

Приходила в гости подруга.

Увидела у моей Сашеньки панамки: "Ой, а я давно такую хочу, свяжи." Вот, что получилось.

[500x384]

Ниточки х/б "Ирис" в 3 сложения. крючок 1,5

Вязала по этой схеме, пришлось повозиться, чтобы получилась шляпка.

[501x421]

Но этот рисунок очень нравиться, позже его же использовала, для новой панамки для Сашеньки.

[показать]

Т.к. хозяйка заказа не могла на примерки приезжать, пришлось воспользоваться шариком. Надула его до 56 см в диаметре, и примеряла на него.

[показать]

Вот так выглядит рисунок.

[показать]

[476x375]

 Заработала 500руб. Это нормально  за такую шляпку, как вы думаете? Если вам не сложно напишите в комментариях. Заранее спасибо!

Серия сообщений "Мои вязалочки":
Часть 1 - Связала первого маленького мишку.
Часть 2 - Моя малышка - Сашенька
Часть 3 - Панамка для Жени
Часть 4 - Малиновая шляпка от Olia2010. Фото.Схемки.Описание.
Часть 5 - Пончо и берет для любимой дочки. Осень должна быть яркой!
Часть 6 - Моя жёлтая дракоша Долли
Часть 7 - Дракончик Гоша с сердечком_подарок к дню святого Валентина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки-ботиночки.Мастер-класс. 09-02-2012 10:05

Это цитата сообщения Akva_Marinka Оригинальное сообщение

Пинетки-ботиночки.Мастер-класс.


[показать]                                                                       

                                                                                                             "Мастер-класс"

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
схемка к кофточке 09-02-2012 10:04

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

схемка к кофточке.

[показать] 

схема к кофте

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилетка для девочки 09-02-2012 10:01

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Жилетка для девочки

[показать]
[показать] [показать] [показать]
Девочки кто просил цветочек,вот похожий
[показать] [показать]
А это еще варианты
[показать] [показать] [показать] [показать]
А здесь море цветочков http://www.liveinternet.ru/users/3511359/post143245423/ Вяжите на здоровье!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки с пошаговыми фото 09-02-2012 09:53

Это цитата сообщения Светлана_Письмиченко Оригинальное сообщение

Пинетки с пошаговыми фото

[700x525]



 


  [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание. Платье для малышки крючком. 09-02-2012 09:47

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Платье для малышки крючком.

[666x500] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРЕЛЕСТНЫЙ НАРЯД НА МАЛЫШКУ... мастео-класс... пошагово.. 09-02-2012 09:46

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ПРЕЛЕСТНЫЙ НАРЯД НА МАЛЫШКУ... мастео-класс... пошагово...

На сайте СТРАНА МАМ http://sveta8302.stranamam.ru/

на страничке мастера света8302 увидела замечательное платье для малышки.



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАШИМ МАЛЫШАМ.. 09-02-2012 09:45

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

НАШИМ МАЛЫШАМ....

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЖУРНОЕ ДЕТСКОЕ ПЛАТЬЕ... красиво.. 09-02-2012 09:43

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

АЖУРНОЕ ДЕТСКОЕ ПЛАТЬЕ... красиво...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крестильное платье 09-02-2012 09:42

Это цитата сообщения Вязание_для_детей Оригинальное сообщение

Крестильное платье

[490x636]

ВЯЖУТ ЗДЕСЬ: http://club.osinka.ru/topic-56766


[557x699]
[557x699]
[557x699]
[557x699]
[557x699]
[557x699]
[566x699]
[566x699]
[560x700]
[560x700]
[612x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платьице "Розочки" 09-02-2012 09:41

Это цитата сообщения olexi1985 Оригинальное сообщение

Платьице "Розочки"


[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ананасовое платьице с маком и бусами 09-02-2012 09:40

Это цитата сообщения olexi1985 Оригинальное сообщение

Ананасовое платьице с маком и бусами


[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет для девочки. Современная классика 09-02-2012 09:32

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Жакет для девочки. Современная классика...


Изумительный жакет от p_tasha с Осинки


[450x640]



пряжа 100 % хлопок ЯрнАрт виолет (50 гр./282 м.), крючок №1





[показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать] 



Вязала без описания. выкройку не делала, просто прикладывала к кофточке подходящего размера. вязала так: сначала основным рисунком снизу вверх одновременно спинку и и обе полочки. затем связала ажурный низ. последними рядами из схемы обвязала планки. Таким же образом вязала рукава

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
барби 02-02-2012 02:57

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

барби

http://photo.163.com/zhou1998zhou/big/#aid=82440217&id=3192069138
[546x578]
[555x580]
[546x562]
[532x528]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии