[768x1024]
[показать]
Вооот, совсем забыла, что я очаровалась этими совиками. Вообще подушки и всё очень нравится)
[показать]
[показать]
тут мастер-класс!
[показать]
Большое спасибо Юле dulia за находку выкроек!
Из китайских журналов
[543x699]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Узор зигзаг-очень красивый! Взято с форума Осинки.
Подробнее -здесь
Здесь ее интернет-магазин http://www.livemaster.ru/item/237638-odezhda-koktejlnoe-plate
[391x700]
[468x700]Читать далее
[465x700]Читать далее
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]СЛОВА И ФОТО ОЛЬГИ
Дорогие мои друзья!!! Наконец-то я собралась познакомить вас с любимейшими блинчиками в моей семье!!! Которые просят всегда, которые моментально съедаются и я вижу немой вопрос в глазах домочадцев: "Когда повторишь??"
У блинчиков этих есть своя история. Она началась 3 года назад. Тогда у нас был жутко тяжелый день, мы совершали ипотечно-нотариальную сделку
[показать]
[показать]
[показать] Но несмотря на все сложности, организм потребовал обед ровно в положенное время
[показать] И наша агентша потащила нас обедать в какую-то забегаловку-блинную (по внешнему виду). НО....... туда стояла очередь. !!!!!! И не зря, доложу я вам
[показать]
[показать]
И посоветовала - возьмите вот ЭТИ блины, мы с мужем по одному взяли, что мы, блинов что ли не ели???!!! Оказалось - НЕ ЕЛИ!!!!! Потом мы долгие 5 месяцев бредили этими блинами, вспоминали их, вздыхали..... Но повторить их не было никакой возможности. После продажи квартиры мы жили в коммуналке, пока у нас шел ремонт. К тому же я оказалась почти сразу в положении..... со всеми вытекающими последствиями в виде непереносимости запахов и пр..........
НО!!!!! По переезду на новое жилье я практически сразу их забацала, соус по мотивам придумала сама. И с тех пор мы все в эти блины такие влюбленные....
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Дорогие мои, я очень хочу, чтобы эти блины понравились вам!!!!!
Подтянутый, в меру прокачанный пресс - задача вполне осуществимая! Просто следуй нашим советам.
[700x525]
Пикули - овощное ассорти, маринованное в уксусе с пряностями.
[показать]
Можно использовать самые различные овощи, лучше всего мелких сортов (огурцы, помидоры, лук, райские яблочки, алыча...).
Если крупные - порезать на порционные дольки или кружки (морковь, перец, кабачки или патиссоны, цветная капуста...).
Некоторые овощи, как стручковая фасоль и кукуруза, надо пробланшировать несколько минут в кипящей воде.
[показать]
Вобщем... набор овощей может быть разный.
МАРИНАД на 1 л воды:
4 ч.л соли
6 ч.л сахара
1 ст.л уксусной эссенции
1-2 лавровых листа
4-6 шт душистого перца
8-10 шт черного перца
- Закипятить маринад (кроме уксуса). Уксусную эссенцию влить в уже выключенный маринад
(осторожно - может сильно пениться).
Дать ему настояться 15-20 минут.
- По банкам разложить стандартный набор зелени - укроп, хрен, листья вишни и черной смородины. По вкусу можно использовать любисток, мелиссу, эстрагон...
- Дальше - слоями выложить овощи и залить процеженным маринадом.
[показать]
Стерилизовать 3 л банки - 30 минут
[показать]
[показать]
Мои комментарии : вместо уксусной эссенции можно влить на 1 л.воды 1 стакан уксуса. И можно вообще не стерилизовать. Разложить по банкам,залить маринадом,укрыть пластиковой крышкой и оставить в прохладном месте.В любые пикули надо обязательно добавить ложку горчичных зерен или готовую горчицу.
Вот еще рецепт от сюда : http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/drecip31564/
[200x]Праздник можно устроить из всего и везде!
Точно точно! Носки... тапки... так все буднично и прозаично...
Ан нет!
И они могут быть прекрасным подарком ! Забросаю ка я Вас Новогодними тапками!:)))
Тапки.Подарочный вариант.
Выкройки ЗДЕСЬ blog.kp.ru/users/anatolna/post115307694/
[200x]
Носки-тапочки со снеговиком.Спицы.
Описание ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/4168939/post192084605/
[200x]
Красивые схемы для носков.
Схемы ЗДЕСЬ 1stajyr.ru/vyazanie-spitsami/noski-zhakkard#more-1644
[200x]
Новогодние тапочки, связанные крючком.
Описание вязания ЗДЕСЬ kru4ok.ru/vyazanye-sledki-novogodnie/
Носочки "Новогодние" Крючок.
Автор МК Герасимова Людмила stranamasterov.ru/node/272263
[200x]
Рождественские носочки для малыша от DROPS Design.Спицы.
Описание ЗДЕСЬ tamica.ru/page/rozhdestvenskie-nosochki-dlja-malysha-ot-drops-design
[200x]
Вязаные башмачки спицами.
Описание ЗДЕСЬ vyazaniedlyadetei.ru/2011/12/vyazanye-bashmachki-spicami/
[200x]
Башмачки Питера Пена. Крючок.
Схема и пояснения ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/marisha54/post125564517/
[200x] Для тех, кому нравиться дарить подарки в носках и сапожках!
Декоративные новогодние носки.
Новогодние носки для подарков своими руками. Шитье.
Описание и идеи ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/julip/post183702334/
[200x]
Рождественские носки для подарков. Как сделать своими руками .
Идеи ЗДЕСЬ www.web-mama.ru/holiday-crafts-podelki-k-prazdnika...ov.-kak-sdelat-svoimi-r-4.html
[200x]
Новогодний носок для подарков спицами.
Мастер класс ЗДЕСЬ oz-lady.ru/novogodniy-nosok-dlja-podarkov-svoimi-rukami.html
[200x]
Рождественский сапожок(носок) из фетра.
Описание работы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/4142918/post197178175/
[показать]
[показать]http://luntiki.ru/blog/masterclass/1666.html
[200x]
Бэби-сюрприз - это кофточки для малышей ( и не только) связанные так, что при соединении используется минимальное количество швов.
Сами швы делаются по прямой на спинке и по рукавам.
Итак.
Техника вязания от Элизабет Циммерман
Я уже писала о своих находках на эту тему:Кто Вы,Элизабет Циммерман? Это ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post124382181/
Но повторение, сами знаете...
[200x]
Кофточка БЭБИ-СЮРПРИЗ. Спицы.
Пояснения и видео мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/2655892/post124808905/
[200x]
Бэби-сюрприз. Крючок.
Пояснения ЗДЕСЬ http://idei-vjazanija.blogspot.com/2010/04/blog-post_5810.html
[200x]
Эта тема на ОСИНКЕ Baby Surprise Jacket by Elizabeth Zimmermann http://club.osinka.ru/topic-32285?&start=210
ВНИМАНИЕ!!! У меня на этой странице НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ фото. Но, по моему, и так все ясно.
Особенно обратите внимание на сборку кофточки.
Ну что? Впечатляет? Тогда надо попробовать и связать!
Дальше становилось все интереснее, и я решила связать несколько "строгих" шляпок в белом цвете
[показать]
[показать]
[показать]
Будет еще маленькое продолжение ))))
Девочки, замечательная мастерица, автор этого мастер-класса, Людмила Ивашнева, недавно тоже присоединилась к сообществу ЛиРу.
Поэтому этот пост удаляю, а вместо него я процитировала этот МК из ее дневника. Вот ссылка: http://mizrah.ru/post196752534/
А вот ссылка на дневник Людмилы Ивашневой: http://www.liveinternet.ru/users/3573123/profile/