• Авторизация


Соление сельди с корейской приправой 14-03-2012 07:51

Это цитата сообщения LidaReps Оригинальное сообщение

Соление сельди с корейской приправой

Сегодня у меня было 4 сельди Иваси свеженьких крупных.

Соление сельди с корейской приправой

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Форель ароматного посола 14-03-2012 07:31

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Форель ароматного посола - Практически без усилий, а результат очень вкусный

 

 Смею вас заверить, из всех способов, этот дает самый вкусный результат. Так вкусно, что оторваться невозможно! Pыба получается очень вкусной, тонкой, нежно-жирной. Трепетной. Кусочки форели проскальзывают внутрь мягко и стремительно, рождая ощущение полного восторга и блаженства. Ой... Я уже дальше не могу рассказывать. Ноги несут к холодильнику, а руки - предательски дрожат...  В общем, хватит разговаривать, готовьте скорее! 
[700x525]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

29 узоров шалей - от Haapsalu sall. 13-03-2012 18:17

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

29 узоров шалей - от Haapsalu sall.

[389x500] [329x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Форель ароматного посола 13-03-2012 10:53

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Форель ароматного посола - Практически без усилий, а результат очень вкусный

 

 Смею вас заверить, из всех способов, этот дает самый вкусный результат. Так вкусно, что оторваться невозможно! Pыба получается очень вкусной, тонкой, нежно-жирной. Трепетной. Кусочки форели проскальзывают внутрь мягко и стремительно, рождая ощущение полного восторга и блаженства. Ой... Я уже дальше не могу рассказывать. Ноги несут к холодильнику, а руки - предательски дрожат...  В общем, хватит разговаривать, готовьте скорее! 
[700x525]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка BabyDROPS 21-34 13-03-2012 10:52

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Шапочка BabyDROPS 21-34

[452x700]
Источник: BabyDrops 21(2011)
Скачать описание (язык русский) http://knitting-club.blogspot.com/2011/12/babydrops-21-34-hat.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два рецепта самой вкусной грудинки! 13-03-2012 10:50

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Два рецепта самой вкусной грудинки!

[показать] Источник

До чего люблю эту грудинку, просто не передать никакими словами... Поэтому готовлю ее редко, по особенным случаям — иначе набор лишних кило неизбежен.

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детские платья крючком 13-03-2012 10:47

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Детские платья крючком.

[406x500] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]Аля-М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молдавские пирожки с капустой - ВЭРЗЭРЕ 13-03-2012 10:47

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Молдавские пирожки с капустой - ВЭРЗЭРЕ

 Вэрзэре — это национальное блюдо молдавской кухни, своего рода пироги с квашеной или свежей капустой и заворачивают в виде небольших конвертиков.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочки «Осиное гнездо». 13-03-2012 10:30

Это цитата сообщения oks1977ana Оригинальное сообщение

Булочки «Осиное гнездо».

Фото и текст автора Liliya из forum.say7.

[показать]

Для теста
около 400г муки (в стакане 250мл - 170г муки) 
2 желтка 
250мл молока 
1ч.л. сахара 
щепотка соли 
1/2ч.л. сухих дрожжей или 20г свежих 
Для начинки: 
100г слив. масла 
50г-100г сахара 
ванилин 
Заливка: 
150г молока 
50г-100г сахара( на любителя сладкого) 
ванилин или ванильный сахар 
Итак, приступим 
Дрожжи развести в 100г теплого молока, добавить ч.л. сахара, соль, 1ч.л.муки, перемешать и оставить до появления шапочки, желтки смешать с оставшимся теплым молоком, добавить опару, муку смешать с жидкостью и вымесить тесто ниже средней консистенции.Тесто будет очень нежным и чуть липнуть к рукам, но муки желательно много не добавлять, чтобы не забить тесто. Посыпать тесто мукой и оставить на доске (столе, коврике) на 30мин. В это время взбить масло с сахаром для начинки.

Затем на поверхности посыпанной мукой, раскатать тесто и смазать пенистой смесью сахара с ванилином и маслом.Смазанный пласт туго скатать в рулет и нарезать острым ножом на куски толщиной 5 см. Рулетики уложить на расстоянии 1 см. друг от друга в форму, смазанную маслом.

[показать]

Когда рулетики настолько увеличатся в объеме , что заполнят форму, залить их половиной порцией молока с сахаром и выпекать 15 мин. в горячей духовке при 190гр. Вторая заливка, через 15 мин выпечки  еще где-то 20мин., молоко должно быть горячее, (я грею перед заливкой в микре ) чтобы булочки не осели.  до коричнево-красного цвета.

[показать]

Попробуйте, очень вкусно! Вкус карамельный, булочки нежные и воздушные!Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тушёная капуста с пампушками. 13-03-2012 10:29

Это цитата сообщения oks1977ana Оригинальное сообщение

Тушёная капуста с пампушками.

Фото и текст автора Татьяна из forum.say7.

Хочу предложить вам капусту в сочетании с яблоками , дополнив пампушками. 

[показать]

Я беру капусту 3-х видов : свежую, солёную. 

Капусту шинкую, натираю морковь и обжариваю на сковороде на небольшом количестве растительного масла до золотистого цвета, затем добавляю солёную капусту. Перемешиваю, добавляю водичку и тушу при закрытой крышке до готовности. Солите, перчите по своему вкусу.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративные прибавки и убавки в вязании спицами 13-03-2012 10:17

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Декоративные прибавки и убавки в вязании спицами

http://subscribe.ru/group/rukodelie/1413404/

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный пирог-торт (пирог очень и очень воздушный!!! 13-03-2012 10:15

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Яблочный пирог-торт (пирог очень и очень воздушный!!! Он словно пуховая подушка, когда его режешь! Настолько он мягкий и сочный !!!)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Rungnapa.Kids ages knit hat naughty 13-03-2012 10:13

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Rungnapa.Kids ages knit hat naughty

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусные пресные лепешки с начинкой!! 13-03-2012 10:11

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Очень вкусные пресные лепешки с начинкой!!!

Сегодня предлагаю вам посмотреть, как я делал пресные лепешки с начинкой. Рецепт нашел на сайте Поваренок.ру, выложила его барышня под псевдонимом «xsenia». Смотрю – просто масса восторженных отзывов, ну как не попробовать, тем более что продуктов минимум, готовится вроде бы просто и быстро. И вот моя "проба пера":

[440x458]


Оказывается, и в этом простом рецепте есть свои маленькие «секреты», которые я узнал, полистав многочисленные отзывы к заметке.


Так что, после подобного «курса теории» я был уверен - лепешки с начинкой получатся как надо, а вот когда делал мясную закуску, такой уверенности не было. Думал: «испорчу три кило мяса – прощай блог и читатели – жена секир башка будет делать», а вышло очень даже неплохо.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шашлык на кухне 13-03-2012 10:07

Это цитата сообщения Сапфировая_кошка Оригинальное сообщение

Шашлык на кухне

Как приготовить шашлык, если под рукой нет мангала и дров,
да и погода на улице не для пикника и друзей не вытащить из дома? :)
Выход есть, можно устроить барбекю не выходя из дома.
Как?
Далее слово автору.

[показать]

Мастер класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕОБЫЧНЫЙ ЛЕНИВЫЙ ГОЛУБЕЦ 13-03-2012 10:06

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

НЕОБЫЧНЫЙ ЛЕНИВЫЙ ГОЛУБЕЦ

Думаете хочется крутить голубцы? Ничего подобного. Делаем проще, быстрее. Все в одну форму.
[показать]

[показать]  
РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая курточка для мальчика 13-03-2012 10:04

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Красивая курточка для мальчика.

[550x422]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЕДОВИК БЕЗ МАСЛА - ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ И НЕ ЖИРНЫЙ ТОРТ 13-03-2012 04:56

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

МЕДОВИК БЕЗ МАСЛА - ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ И НЕ ЖИРНЫЙ ТОРТ

фото и слова автора рецепта
ПОДРОБНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС ПО ВЫПЕЧКЕ ТОРТА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер и жилет 13-03-2012 04:54

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Пуловер и жилет

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ ОН-ЛАЙН ДЛЯ ДЕВОЧЕК НА ОСИНКЕ 13-03-2012 04:52

Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ОН-ЛАЙН ДЛЯ ДЕВОЧЕК НА ОСИНКЕ (крючок)

ТАКОЙ САРАФАН И ВСЕ ЕГО ВАРИАЦИИ ВЯЖУТ ЗДЕСЬ: http://club.osinka.ru/topic-48760

[291x536]
[699x652]

[530x30]


ЯПОНСКОЕ ПЛАТЬЕ ДЛЯ МАЛЫШКИ ЗДЕСЬ: http://club.osinka.ru/topic-47578

[468x699]


[530x30]


САРАФАН И ШЛЯПКУ ЗДЕСЬ: http://club.osinka.ru/topic-49717

[700x479]


[530x30]


ПЛАТЬИЦЕ- РЕГЛАН ЗДЕСЬ: http://club.osinka.ru/topic-52658

[699x479]

[530x30]


ТОПИКИ ПО МОТИВАМ mylittlecitygirl ЗДЕСЬ: http://club.osinka.ru/topic-54655

[699x529]

[530x30]


ЖАКЕТИК С КАПЮШОНОМ ЗДЕСЬ: http://club.osinka.ru/topic-55443

[424x640]

[530x30]


ЖАКЕТИК С КРУЖЕВАМИ ЗДЕСЬ: http://club.osinka.ru/topic-56773

[424x640]

[530x30]


МАЛЕНЬКОЕ ЧЁРНОЕ ПЛАТЬЕ ЗДЕСЬ: http://club.osinka.ru/topic-58072

[504x640]

[530x30]


ПЛАТЬЕ "ДЕВИЧЬИ ГРЁЗЫ" ЗДЕСЬ: http://club.osinka.ru/topic-71759

[359x500]

[530x30]


САРАФАН И БОЛЕРО "РОМАШКОВОЕ ПОЛЕ" ЗДЕСЬ: http://club.osinka.ru/topic-72162

[700x542]

[530x30]


ЮБОЧКА СОБОРКОЙ ЗДЕСЬ: http://club.osinka.ru/topic-76079

[350x500]

[530x30]


ПЛАТЬИЦЕ ЗДЕСЬ: http://club.osinka.ru/topic-77173

[647x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии