• Авторизация


5 простых упражнений для восхитительных бедер 16-03-2012 06:15

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

5 простых упражнений для восхитительных бедер

[400x334]Вас охватывает тоска при одной только мысли надеть мини? Попытка примерить обтягивающие джинсы закончилась полным провалом? Досадно, что лишние килограммы так и норовят обосноваться на бедрах и ягодицах! Как бы это ни было огорчительно, с этим можно и нужно бороться. Комплекс простых упражнений поможет вам быстро избавиться от противных лишних сантиметров на бедрах. Современный ритм жизни часто не оставляет времени для длительных тренировок в спортзале, а эти упражнения вы сможете выполнять дома. Нужно лишь выделить для тренировок 30 минут в день, выполняя упражнения 15 раз по 4 подхода.

Помощь при подготовке статьи нам оказал магазин спортивного питания.

Начнем с небольшой 3-х минутной разминки – ходьбы, или бега на месте.

Для первых трех упражнений вам понадобится опора. Если вы тренируетесь дома, то этой опорой может служить простой стул.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькие хитрости большого вязания 16-03-2012 06:14

Это цитата сообщения nadinrom Оригинальное сообщение

Маленькие хитрости большого вязания

У каждой вязальщицы есть свои маленькие секреты. До чего-то додумались мы сами, что-то узнали, но несомненно то, что опыт - это самое ценное в жизни!
   Все взято отсюда:forum.yarni.ru/viewtopic.php 
 

 Маленькие хитрости большого вязания

Сообщение Вот например! Хитрость:

Замораживание.
Если готовое изделие намочить, сложить на тарелочку (обязательное условие ) и положить на ночь в холодильник, то:
- хлопок и шерсть не будет пилинговаться (либо почти не будет, зависит от мерсеризации хлопка и качества шерсти)
- шерсть не будет так кусать
- мохер даже с приличным количеством оста станет мягче


Мороз творит чудеса, в общем! После заморозки изделие надо положить под тепную воду, разморозить, отжать соответственно правилам и высушить! Вуаля!
 


 Маленькие хитрости большого вязания 

Еще один проверенный "секрет", особенно полезен тем, кто вяжет в технике ирландского кружева.

ХВОСТИКИ!
Как их не запрявляй, но если нитка скользкая, к примеру вискозная, то они все равно норовят выскочить и продемонстрировать себя миру!
Против такого хамства есть средство - клей МОМЕНТ-гель! Он хорош тем, что после засыхания не становится твердым и царапучим, а остается весьма приемлемым при носке вещей к телу. Минус - он не засыхает мгновенно.
                                                                                                            Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Необычная жаренная картошка 16-03-2012 06:10

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Необычная жаренная картошка

[700x525]

Пробовала готовить этот картофель и с куриным бульоном, и со сливочным маслом. Результат всегда радовал.

Изложу своими словами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро девочке 16-03-2012 06:08

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Болеро девочке

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХЛЕБНАЯ ЗАКВАСКА 16-03-2012 06:07

Это цитата сообщения Копушка Оригинальное сообщение

ХЛЕБНАЯ ЗАКВАСКА

ХЛЕБНАЯ ЗАКВАСКА
=============
Сложности на самом деле никакой - дольше собраться написать, чем сделать. :)))
Культивировать закваску можно многими способами. Поделюсь самым простым из них, к которому несколько лет назад прибегла сама. Я до сих пор пользуюсь этой закваской, освоилась с ней и подружилась.
Есть закваски, в которых в качестве катализатора используется изюм, в других - йогурт... а здесь нужны только мука и вода - и больше ничего!
Bыпускать дрожжи промышленым способом стали лишь около пулутора веков назад , а до этого все пекли хлеб с использованием натуральных дрожжей, которыми, собственно, и является закваска. Про молочнокислые бактерии - те, что сквашивают молоко и заквашивают капусту - все слышали. Так вот, и здесь виной всему - они...
3акваску можно вырастить самим за несколько дней! Для этого понадобится посуда с крышкой (подойдет стеклянная банка или небольшая миска), мука и вода.

День 1. Смешайте одинаковое количество муки и воды, например, по 100 мл того и другого. Важна пропорция, само количество зависит от об"ема используемой посуды - необходимо, чтобы смеси получилось не больше половины банки. Лучше использовать ржаную муку или пшеничную муку из цельного зерна. Вода должна быть комнатной температуры - сейчас, летом, условия как раз подходящие.
Уже много лет мы не покупаем хлеб, но это вовсе не значит, что мы его не едим... Едим, да ещё как! Просто я пеку хлеб дома, в том числе без "покупных" дрожжей - на закваске.
Сразу предупрежу: я в этом вопросе не истина в последней инстанции - знаю далеко не все, теоретическая подготовка оставляет желать лучшего... Но накопила некоторый опыт, этого не отнять... :)
Меня часто просят поделиться "рецептом" закваски. Я давно многим обещала, просьбы пoшли уже по второму кругу... откладывать больше некуда!
[450x600]
[448x336]Банку накройте крышкой так, чтобы был доступ воздуха (можно проделать в крышке несколько небольших отвертий) и оставьте na сутки в покое. Пометьте уровень смеси в банке - так будет легче наблюдать за процессом.


День 2. Через сутки надо подкормить смесь: отложите (выбросьте) половину содержимого банки и дополните мукой и водой в равных пропорциях до первоначального об"ема. На этом этапе поке не будет заметно практически никаких изменений...
[336x448]День 3. По истечении ещё 24 часов смесь начнет уже заметно пузыриться, она поднимется выше первоначального уровня и у нее появится характерный запах, немного кисловатый, но приятный... Надо снова отложить половину содержимого банки и дополнить до метки, как и в предыдущий день, мукой и водой.
[336x448]
День 3. По истечении ещё 24 часов смесь начнет уже заметно пузыриться, она поднимется выше первоначального уровня и у нее появится характерный запах, немного кисловатый, но приятный... Надо снова отложить половину содержимого банки и дополнить до метки, как и в предыдущий день, мукой и водой.
[336x448]
День 4. К концу четвертого дня жизнь в банке будет бить через край! Об"ем теста практически удвоится, оно станет пенистым, все в крупных пузырьках...
Вот и все, закваска готова к работе!
[464x82]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Действующая модель космоса 16-03-2012 05:58

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Действующая модель космоса [flash]



Все очень просто, стрелочкой которая крутится по кругу вы можете перекручивать года.
Вверху слева есть джойстик управления скоростью течения времени, влево - в прошлое, вправо - в будущее.
Внизу слева можно нажать на луну, которая будет показывать определенную фазу.
Справа внизу можно настроить вид относительно солнца или относительно нашей планеты Земля.
Справа вверху можно задать конкретную дату.

Попробуйте ка поиграться и угадать, в какой год и день все планеты нашей солнечной системы войдут в один прямой ряд ;)




Спонсор поста: www.ruprinter.com

free counters
[показать] [показать]
[показать]Получать новые посты дневника на почту:
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что создали русские?! Ты должен это знать! Распространите! Рекомендую всем 16-03-2012 05:37

Это цитата сообщения Русс Оригинальное сообщение

Что создали русские?! Ты должен это знать! Распространите! Рекомендую всем

[250x188]

Будучи, как-то, в гостях у своего близкого друга, я был ошеломлен, невероятной картиной, открывшейся мне в ходе беседы с его юным сыном, чьим крестным отцом я являюсь. Образовавшейся, в результате русофобческой и русоборческой политики нашего государства и в особенности, министерства якобы образования, – картине мировосприятия наших детей. Перескажу сам диалог, состоявшийся у меня с почти 11-ти летним мальчиком, который меня так поразил:

Данила, так зовут моего крестника, позвал меня к компьютеру, за которым он играл в какую-то игру, чтобы показать мне великолепие своего игрового танка, на котором он виртуально сражался.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русский стиль Татьяны Трегубовой 16-03-2012 05:36

Это цитата сообщения BelElena Оригинальное сообщение

Русский стиль Татьяны Трегубовой

[381x600]
[550x512]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аптечные штучки для кожи и волос 16-03-2012 05:34

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

Аптечные штучки

Аптечные штучки    http://zagado4ka.ucoz.ru/publ/recepty_krasoty/recepty_masok_skrabov_myla_i_dr/aptechnye_shtuchki/19-1-0-33
Не секрет, что многие пользуются некоторыми аптечными штучками не по назначению.
Вот  как можно использовать некоторые из них
Витамин С в порошке
Растворяем в небольшом кол-ве воды, смешиваем с бальзамом для волос и наносим как обычный бальзам.
Витамин С придает волосам шелковый блеск.
[400x300]

Аспирин
Раз в неделю начала делать аспириновую маску.
Идея взята отсюда.
http://beauty-lessons.blogspot.com/...k-tutorial.html
Капаем каплю воды на аспирин. Он гранулируется.
Добавляем чайную ложку меда, перемешиваем.
Наносим на лицо на 10 минут, затем массируем, словно скрабом, смываем.
Маска удаляет все покраснения и выравнивает кожу.
[400x300]

Касторка
Ну про ее пользу для ресниц все наверное знают.
А еще она очень хороша в масках для волос (ускоряет рост)
При секущихся кончиках небольшое кол-во касторового масла растереть в ладонях и нанести на кончики на ночь.
[213x403]

Ну и Ретиноевая мазь - кладезь витамина А
Мазь позиционируется как противоугревая, но является так же прекрасной профилактикой старения, улучшает состояние кожи, убирает покраснения.
Делаю из нее маску, на 20-30 минут, можно дольше. Кто-то оставляет на ночь.
 (200x177, 21Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты фотогеничности. 16-03-2012 05:33

Это цитата сообщения oks1977ana Оригинальное сообщение

Секреты фотогеничности.

http://www.beauty-lessons.com/search/label/%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8B%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8

Супер подборка видео.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для волос 16-03-2012 05:32

Это цитата сообщения oks1977ana Оригинальное сообщение

Маска с желатином

 

 


Если нужно быстро отрастить волосы и придать невероятный объем и блеск, то это ваш рецепт!

Так как желатин содержит много протеина, необходимого для «строительства» волоса и ногтевых пластин.

1 столовая ложка желатина
3 столовые ложки горячей воды
1 чайная ложка шампуня

Желатин развести теплой водой, хорошенько перемешать, чтобы не было комков, дать постоять. Когда желатин разбухнет, перемешать с шампунем.Нанести на волосы, покрыть полиэтиленом. Держать 20-30 минут.

Хорошенько промыть волосы. Объем и блеск будут обалденные!

Многие употребляют желатин для роста волос и ногтей еще и внутрь. Действительно, укрепляет ногти и волосы.

Источник http://zagado4ka.ucoz.ru/publ/recepty_krasoty/recepty_masok_skrabov_myla_i_dr/maska_s_zhelatinom/19-1-0-43

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплекс упражнений для хорошей осанки и красивой фигуры. 16-03-2012 05:31

Это цитата сообщения oks1977ana Оригинальное сообщение

Комплекс упражнений для хорошей осанки и красивой фигуры.

Я сама выполняю этот комплекс, трачу я всего 20 минут в день. Сколько раз выполнять упражнение и сколько подходов, это решает каждый за себя, у каждого свои лакомые места. Через месяц  у меня был неплохой результат. Чего и Вам желаю.

Если скопировать каждую картинку,то картинки будут двигаться, у меня не получилось их вставить с движении. Да простит меня автор, я не помню где и у кого раздобыла этот чудо комплекс.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шампиньоны в кляре 16-03-2012 05:06

Это цитата сообщения oks1977ana Оригинальное сообщение

Шампиньоны в кляре

[показать]
Берем грибы, моем, отрезаем ножку и поступаем с ними жестоко.
Кладем между досками...и сверху сильно прихлопываем.
Получаются плюшки.
Грибы посолить с обеих сторон.
[показать]
Готовим кляр, кто какой любит.
Я делала простенький:
1 яйцо
1 столовая ложка соевого соуса
1/2 ст. воды и муки сколько возьмет для теста как на оладья.

обмакиваем с двух сторон и жарим на растительном масле
Поедать можно с любым соусом, майонезом и т.д.
Фото и текст автора Jul-Jul с http://kuking.net/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованные кабачки мгновенного поедания" 16-03-2012 05:04

Это цитата сообщения NATALI-57 Оригинальное сообщение

Маринованные кабачки мгновенного поедания".

"Маринованные кабачки мгновенного поедания".

[480x360]

На каждые 500гр. кабачков = 0,5ч.л соли.
Для маринада: 100 мл оливкового масла, 3ст.л уксуса, 2 чайн.ложки меда, 2-3 зубчика чеснока, молотый черный перец, свежая или сухая зелень.

Кабачки помыть и срезать кожуру. Если кабачки молодые, можно делать вместе с кожицей. Нашинковать тонюсенькими кружочками.
Сложить в миску, посолить и оставить на 30мин.
Приготовить маринад. Чеснок пропустить через пресс, смешать с оливковым маслом, медом (если мед густой, растопить его на водяной бане), уксусом, перцем и мелко порезанной зеленью .Отлично подойдут кинза, базилик, эстрагон, укроп,петрушка.Можно добавить ложку паприка-пасты или кетчупа.Маринад перемешать.
С кабачков слить образовавшуюся жидкость, отжать руками. Залить маринадом, перемешать.
Убрать в холодильник до утра. За это время можно пару раз перемешать.
Приготовила сразу двойную порцию, только меда взяла целую столовую ложку. Очень вкусно!

Взято с сайта http://vikka69

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желатин от морщин 16-03-2012 05:03

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Желатин от морщин


[350x261]
Известно ли вам, что именно желатин, благодаря своему стягивающему эффекту, салоны красоты используют в «механических» масках для подтягивание щек и второго подбородка.
Также желатин используют в шампунях, как протеиновую добавку, в средствах для укрепления ногтей и, конечно, в косметических масках. И не зря. Он положительно влияет на белковый и аминокислотный обмен кожи, улучшая ее состояние. Желатин разглаживает мелкие морщинки, смягчает и отбеливает кожу, улучшает кровообращение.

Желатиновый крем против морщин
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
белая кофточка 16-03-2012 04:58

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

белая кофточка



http://success-psychology.ru/?id=1&refid=larisa
[699x596]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный «Торфяной» пирог (Toorbakook) 16-03-2012 04:56

Это цитата сообщения irulika Оригинальное сообщение

Творожный «Торфяной» пирог (Toorbakook)

Творожный «Торфяной» пирог (Toorbakook)

[показать]

Пирог очень вкусен и прост в приготовлении. На второй день (на мой вкус) пирог становится еще вкуснее. Тесто пропитывается и получается очень нежным и мягким. Рецепт эстонской кухни. 
Вместо стручка ванили можно использовать ванильный сахар.

Состав:
форма 26Х26 см

тесто:
мука- 400 гр.
масло сливочное- 250 гр.
сахар- 150 гр.
какао-порошок- 3 столовые ложки
начинка:
яйца- 4 штуки
сметана жирная- 100 гр.
творог- 600 гр.
мука- 2 столовые ложки без горки
сахар- 200 гр.
ванильный стручок- 1 штука или пакетик ванильного сахара

Приготовление:

Тесто:
Масло нарезать кубиком, добавить муку, какао, сахар.

[показать]

Растереть руками в крошку.

[показать]

Вот такая сыпучая масса должна получиться.

[показать]

Начинка:
В чашу миксера положить яйца, сахар, муку, семена ванили или ванильный сахар, сметану и творог.

[показать]

Взбить миксером в однородную массу.

[показать]

Разъемную форму застелить бумагой для выпечки.

[показать]

Смазать форму сливочным маслом. Насыпать половину теста.

[показать]

Аккуратно выложить начинку, разровнять.

[показать]

Сверху, тоже аккуратно, выложить вторую часть теста.

[показать]

Отправляем пирог в духовку на 45-50 минут при 190*С.

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шнуры из двух полосок 16-03-2012 04:51

Это цитата сообщения oks1977ana Оригинальное сообщение

Шнуры из двух полосок

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные хитрости 16-03-2012 04:48

Это цитата сообщения oks1977ana Оригинальное сообщение

Вязаные хитрости

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валентин Дикуль. Суставная гимнастика 16-03-2012 04:42

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Валентин Дикуль. Суставная гимнастика

Данный фильм предназначен для людей, имеющих проблемы с позвоночником. Все предложенные упражнения мягкие по физической нагрузке и охватывают все отделы позвоночника и мышцы. Данная система упражнений используется для поддержания эластичности мышц позвоночника. Также в дополнение приведены упражнения для плече-лопаточного отдела с гимнастической палочкой и гантелями. Видео является хорошим методическим средством для профилактики остеохондроза.




Если ролик не откроется(были варианты...) попробуйте посмотреть тут - http://video.yandex.ua/users/olegantnyj/view/198/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии