• Авторизация


Пальто - тренч Tora из Whisper 17-01-2012 20:19

Это цитата сообщения Фотиния_Неизвестная Оригинальное сообщение

Пальто - тренч Tora из Whisper


[371x550]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган Marsha из Whisper 17-01-2012 20:19

Это цитата сообщения Фотиния_Неизвестная Оригинальное сообщение

Кардиган Marsha из Whisper


[371x550]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Бело-коричневый топ и сумка -клач 17-01-2012 20:15

Это цитата сообщения Rosa_Oksa Оригинальное сообщение

Бело-коричневый топ и сумка -клач

1.
[371x700]

2.
[187x700]

3.
[274x373]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет Obsession из Whisper 17-01-2012 20:13

Это цитата сообщения Фотиния_Неизвестная Оригинальное сообщение

Жакет Obsession из Whisper


[371x550]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный вязаный жакет с короткими рукавами 17-01-2012 20:10

Это цитата сообщения Фотиния_Неизвестная Оригинальное сообщение

Ажурный вязаный жакет с короткими рукавами

[515x700] Размеры: M(L)XL(XXL) Размеры готового изделия: окружность талии -95(102)109(116) см;

длина - 52(54)56(57) см; длина рукава -14(14)15(15) см.

Для вязания жакета вам потребуется:

• пряжа Sandnes Mandarin Petit (100% хлопок, 180 м/50 г) - 400(400)450(450) г зеленого цвета,

• круговые спицы №3,5,

• 6 пуговиц.

Плотность вязания: 22 п. = 10 см.

Кромочная петля: вяжите в каждом ряду первую и последнюю петли всегда лицевой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень простой филейный топ 17-01-2012 20:08

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Очень простой филейный топ

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание. Нежный бесшовный ажурный пуловер с коротким рукавом 17-01-2012 20:06

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Нежный бесшовный ажурный пуловер с коротким рукавом [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка 17-01-2012 20:03

Это цитата сообщения liudvas Оригинальное сообщение

Кофточка

[показать]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫСОКИЕ ПЕРЧАТКИ "Ландыши" 17-01-2012 19:57

Это цитата сообщения РУКОТВОРЕНИЯ Оригинальное сообщение

ВЫСОКИЕ ПЕРЧАТКИ "Ландыши"

[показать]

Высокие перчатки. Эти перчатки имеют изысканность нежных и романтических ландышей. Строгая и элегантная красота способна растопить сердце даже Снежной королевы. Ажурный узор делает перчатки уникальными, подходящими для особых случаев, а также позволяет использовать и в качестве зимнего аксессуара. Перчатки вяжутся по кругу и отделаны по краю «зубчиками». Ажурное вязание

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка "Весеннее настроение" 17-01-2012 19:57

Это цитата сообщения oks1977ana Оригинальное сообщение

Кофточка "Весеннее настроение"

Эту кофточку я нашла на осинке.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с ажурной каймой 17-01-2012 19:54

Это цитата сообщения Estrela Оригинальное сообщение

Пуловер с ажурной каймой Пуловер с ажурной каймой(Ксюша) [441x698]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Худеем после праздников 17-01-2012 19:39

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Худеем после праздников Праздники - это, конечно же хорошо. Обильные застолья, вкусности от которых ломится стол, воздушные торты с розочками из сливок, бисквитные пирожные которых нельзя не съесть. Все это нам хорошо знакомо. Знакомо нам также и чувство бессилия и злобы на самих себя за несдержанность, когда любимые брючки не сходятся на располневшей за эти дни талии. Вроде и держала себя в руках, ну подумаешь съела пару лишних конфеток. За праздники обычно мы набираем до 5-6 кг, которые мешают нам жизнь в буднии дни. Что же нам делать и как с этим бороться? Ответ один - давайте сядем на диету, запишемся в спортивный зал или бассейн. Я предлагаю вспомнить о нашумевшей в прошлом году - японской диете. За счет своей простоты большое распространение и популярность получила диета, разработанная в японской клинике 'Яэло'. В течение 13 дней человек теряет до 7-8 кг. Условия диеты такие: в течение 13 дней не употреблять сахар, соль, алкоголь, мучные и кондитерские изделия. Между приемами пищи можно без ограничений пить минеральную и кипяченую воду. Диету следует употреблять в строгой последовательности, ничего в ней не меняя. Первый день Завтрак - черный кофе. Обед - 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока. Ужин - жареная или вареная рыба. Второй день Завтрак - черный кофе, сухарик. Обед - жареная или вареная рыба, салат из овощей с растительным маслом. Ужин - 200 г вареной говядины, стакан кефира. Третий день Завтрак - черный кофе, сухарик. Обед - один большой жареный кабачок или тушеные овощи в растительном масле, яблоки. Ужин - 2 яйца вкрутую, 200 г вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом. Четвертый день Завтрак - черный кофе. Обед - 1 сырое яйцо, три больших вареных моркови, 15 г твердого сыра или творога. Ужин - фрукты. Пятый день Завтрак - сырая морковь с соком лимона. Обед - большая жареная или вареная рыба (500 г), стакан томатного сока. Ужин - фрукты. Шестой день Завтрак - черный кофе. Обед - 0,5 кг вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови. Ужин - 2 яйца вкрутую, стакан натертой сырой моркови с растительным маслом. Седьмой день Завтрак - чай. Обед - 200 г вареной говядины и фрукты. Ужин - ужин любого дня, кроме третьего. С восьмого дня следует повторить диету, не нарушая последовательности по дням - с первого по шестой. [200x299]

Серия сообщений "ДИЕТЫ":
Диеты
Часть 1 - Правила питания летом
Часть 2 - Средиземноморская диета
Часть 3 - Диета Елены Малышевой
Часть 4 - Худеем после праздников

Серия сообщений "КУЛИНАРИЯ":
Кулинария
Часть 1 - 500 самых популярных рецептов.
Часть 2 - Цветы и букеты из овощей. Учимся технике карвинга!
...
Часть 11 - Красное и черное удовольствие
Часть 12 - Такие полезные лимоны
Часть 13 - Худеем после праздников
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аэробный и анаэробный обмен веществ 17-01-2012 17:54

Это цитата сообщения jbhzzbnzlblzih Оригинальное сообщение

Аэробный и анаэробный обмен веществ Когда вы сжигаете дерево в печке, то выделяется тепло. Когда вы «сжигаете» горючее в мышечных волокнах, то способны выполнять работу. Разумеется, в мышечных волокнах происходят несколько иные процессы, чем в печке, но у них есть сходство — и в том, и в другом случае необходим кислород. Производство энергии в мышцах в присутствии кислорода называется аэробным обменом веществ; это очень эффективный процесс, в ходе которого сахар (глюкоза), находящийся в мышцах печени, и жирные кислоты, также хранящиеся в определенных «депо» человеческого организма, постоянно циркулируют, производя энергию и горючее. Почти вся энергия организма человека обеспечивается за счет аэробных процессов. Однако первые две минуты выполнения упражнения (или во время финишного рывка на состязаниях, если вы исчерпали весь запас «горючего») организм не способен обеспечить все мышечные волокна необходимым количеством кислорода и вынужден использовать часть мышечного гликогена для производства анаэробной ("бескислородной") энергии. К сожалению, в ходе анаэробных процессов образуется молочная кислота — продукт распада. Молочная кислота, накапливающаяся в мышцах, ослабляет их, способствует появлению болей, судорог. Вот почему организм способен работать в анаэробном режиме лишь в течение 1 — 2 минут. Если организм не приспособится к физической нагрузке или вы работаете во всю мощь (с ЧСС свыше 80% от максимальной), в мышцах накопится большое количество молочной кислоты, запасы мышечного гликогена будут истощены, что приведет к судорогам мышц и потере координации движений. С другой стороны, если вы работаете в среднем темпе (с ЧСС 60—80% от максимальной), придет в действие аэробный механизм обеспечения энергии, который вначале будет действовать одновременно с анаэробным, а потом организм полностью перестроится на аэробную работу. В течение нескольких первых минут вы будете испытывать чувство дискомфорта, можете сбиться с дыхания, поскольку организм еще не восполнил кислородный долг, образовавшийся за время анаэробной работы. В это время кислород необходим не только для получения энергии, но и для переработки излишков молочной кислоты. Примерно после 10 минут аэробной работы вы почувствуете себя лучше и обретете второе дыхание. (с) Сандра Розенцвейг "Красота - в здоровье" М: "Физкультура и спорт", 1985 (также известная под названием "Фитнес для женщин") Вот почему так важно заниматься не менее получаса. [показать]

Серия сообщений "Похудеть":
Часть 1 - Самый лучший способ похудеть
Часть 2 - Борменталь. Этап второй
...
Часть 10 - Пять способов заставить себя продолжать занятия
Часть 11 - Блины =^___^=
Часть 12 - Аэробный и анаэробный обмен веществ
Часть 13 - Какая полезная штука!

Серия сообщений "Упражнения":
Часть 1 - Упражнения против "галифе"
Часть 2 - Красота - в здоровье
Часть 3 - Я узнала о Zumba!
Часть 4 - Пять способов заставить себя продолжать занятия
Часть 5 - Аэробный и анаэробный обмен веществ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖАКЕТ КРЮЧКОМ. 17-01-2012 17:52

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

ЖАКЕТ КРЮЧКОМ.

http://www.stranamam.ru

[502x700]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный пуловер с кокеткой 16-01-2012 23:09

Это цитата сообщения Milady-S Оригинальное сообщение

Ажурный пуловер с кокеткой [показать]
схема вязания....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Расклешенный пуловер с узором из кос 16-01-2012 23:07

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Расклешенный пуловер с узором из кос [499x700] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Дубовые листочки" 16-01-2012 22:59

Это цитата сообщения Амурчанка Оригинальное сообщение

"Дубовые листочки" Сейчас начала вязать вот такую безрукавку! [261x339]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый костюм 16-01-2012 22:58

Это цитата сообщения TPABKA Оригинальное сообщение

Белый костюм
[437x699]
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный свитер 16-01-2012 22:55

Это цитата сообщения elenbar Оригинальное сообщение

Ажурный свитер

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джемпер 16-01-2012 22:53

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Джемпер [370x550] [609x540]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии