• Авторизация


Весенние цветы 08-09-2012 10:23

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Весна идёт, весне - дорогу!

Дорогие мои друзья и гости, хочу поздравить Вас с наступлением долгожданной для всех ВЕСНЫ!!!

Совсем скоро зазвенит капель, зажурчат ручейки, из прогретой солнышком земли выглянут первые робкие росточки весенних цветов, а на деревьях набухнут почки и появятся изумительные зеленые листики, станет очень тепло и все кругом заживет новой жизнью!!!! На смену белому и серому приходят зеленый и голубой цвета. С пробуждением Вас не только природы, но и чувств - радости, счастья, любви!!!

   Весна пришла!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легенда о цветке Аквилегия (водосбор) 08-09-2012 10:14

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Легенда о цветке Аквилегия=

Всем известная аквилегия (водосбор) у разных народов имеет свои названия, которые связаны с фольклорными повествованиями, мифами и легендами. Так, американцы называют этот цветок голубкой Колумбиной, и считают его символом супружеской измены, а точнее - символом женской неверности. Поэтому дарить букет аквилегий женщине считается оскорблением.
[700x700]
Аквилегия в средневековые времена в Норвегии считалась цветком-символом богини любви и плодородия Фреи.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Осеннее настроение.Натюрморты! 06-09-2012 09:42

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Осеннее настроение! Натюрморты!

[показать]

[показать]

Сегодня у нас первый день без дождя. Но прохладно, днем + 17, а ночью всего лишь + 7! Хочется тепла и много солнца. И в мыслях какой-то беспорядок, когда же все устроится? И еще хочется все успеть; насладиться теплом, прогулками, сделать домашние заготовки, приготовить теплые вещи и обязательно съездить в лес за грибами. Говорят, что уже есть опята и рыжики. Здорово!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желтые хризантемы.Натюрморты. 05-09-2012 07:58

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Желтые хризантемы. Натюрморты.

[658x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флористический декор интерьера 02-09-2012 09:36

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Флористический декор интерьера

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся красиво защипывать пирожки 01-09-2012 20:21

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Учимся красиво защипывать пирожки



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотонатюрморты Цветы 30-08-2012 18:32

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Цветочные букеты и фотонатюрморты Алёны Мустафиной

Цветочные букеты и фотонатюрморты Алёны Мустафиной

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото мастер классы по керамической флористике от Fleur 30-08-2012 17:40

Это цитата сообщения Fleur-Group Оригинальное сообщение

ФОТО МАСТЕР-КЛАССЫ ПО КЕРАМИЧЕСКОЙ ФЛОРИСТИКЕ ОТ FLEUR (Цветы из глины)

[204x114]Фото мастер-классы по керамической флористике (цветы из глины)

от первой профессиональной школы керамической флористики FLEUR

[469x361]

Фото мастер-класс по керамической флористике: Пион

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотографии Елены Ерёминой-потрясающая красота! 28-08-2012 15:00

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Фотографии Елены Ерёминой- потрясающая красота!

 La_Perla

Фотографии цветов от фотографа Елены Ерёминой...
Потрясающе красиво!!!
[показать]

Смотреть далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журналы (цветы) лепка 26-08-2012 02:14

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Лепка из холодного фарфора- МК

В основном,цветы.Есть несколько вариантов лепки из пластики.А вот выкройки даже можно использовать для тканевых цветов.Лепить можно и из пластилина- было бы желание...И даже из пищевой мастики можно сделать красивые цветы для украшения торта.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт самоотвердевающей пасты 26-08-2012 02:11

Это цитата сообщения Lemon_Jam Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТ САМООТВЕРДЕВАЮЩЕЙ ПАСТЫ.

Из журнала "Ручная работа". Автор: Валентинка 747
"На всех форумах меня спрашивают, что это за паста! Делюсь с удовольствием своим опытом! Итак берем по 10 ст. ложек крахмала, клея ПВА и зубной пасты. Замешиваем как тесто, добавить можно водички. Лепите что угодно! Застывает уже через 20 минут. Моделирующая паста очень дорогая, а эта и дешевле и по свойствам не уступает! Вот эта бутылка, тоже выполнена с этой пастой и морской солью!

[показать]

Нашла у Аллы Чекановой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журналы (цветы) 26-08-2012 02:07

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Porcelana fria 2

Porcelana fria 2

Фотографии пользователя [показать]Шальной_Ангел_13
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как живые цветы(журналы) 26-08-2012 01:52

Это цитата сообщения Tujh07 Оригинальное сообщение

Как живые цветы (лепка)

СПАСИБО zoih !!!

http://www.liveinternet.ru/users/zoih/profile 



[показать]
kilat.ru

Лилия (журнал)

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конкурсная работа. Любовь Жябраускене 26-08-2012 01:43

Это цитата сообщения Zarrya Оригинальное сообщение

Конкурсная работа. Любовь Жябраускене

Конкурс FLEUR-PRIX 2011

Источник Fleur-Group

logDSC_2222

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конкурсная работа.Полина Мишенко 26-08-2012 01:38

Это цитата сообщения Zarrya Оригинальное сообщение

Конкурсная работа.Полина Мищенко

Конкурс FLEUR-PRIX 2011

Источник Fleur-Group

DSC_6126

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
конкурсная работа. Татьяна Пянзина 26-08-2012 01:32

Это цитата сообщения Zarrya Оригинальное сообщение

Конкурсная работа. Татьяна Пянзина

<Я считаю Татьяну Пянзину лучшим мастером керамической флористики, я стараюсь учиться на её работах.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глоксиния 25-08-2012 11:06

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Прекрасная Глоксиния!

Прекрасная Глоксиния!

[показать]

Одним из самых красивых и лучших комнатных цветов по праву считается домашний цветок Глоксиния. Великолепие цветущих глоксиний неотразимо. На одном взрослом растении иногда можно увидеть до тридцати цветков. Диаметр их может достигать до 8 сантиметров. Белые, красные, фиолетовые, желтые…

[450x341]

 

Есть сорта с крапчатыми цветками, похожие на нежный крепдешин, а почти черные граммофоны фиолетовых глоксиний великолепно мерцают бархатными переливами. А уж махровые сорта приводят в восторг даже бывалых цветоводов.

Сингинии (более современное название этих цветов) очень приятно пахнут, причем запах слегка отличается у разных сортов.

Днем растение должно находится на окне, как можно ближе к свету, а вечером, когда семья сядет ужинать, поставьте цветущую глоксинию в красивом горшочке на стол, и вы почувствуете, что глоксиния способна обычный будний вечер превратить в праздник. Не забудьте позже вернуть цветы на окно, чтобы растение получило самые полезные ранние утренние лучи.

[450x313]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пионы 25-08-2012 10:59

Это цитата сообщения f-leshka Оригинальное сообщение

Пионы: размножение, выращивание и уход

Пионы: размножение, выращивание и уход

 
Пионы размножаются вегетативно: делением корнеклубней, почками возобновления, черенками зелеными и корневыми, отводками. Делят 6-8-летние кусты пионов. Более молодые имеют небольшие корневища и плотно расположенные почки, поэтому делятся с трудом. На корнеклубнях старых кустов обычно накапливаются болезни, в центральной, самой старой части корневища, образуются мелкие, слабые почки, которые непригодны для посадки. 
«
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва о тебе 25-08-2012 10:49

Это цитата сообщения GanikoZ Оригинальное сообщение

Молитва о тебе

http://www.kak-123.ru/za-tebj-molu2.htm

[показать]

За всех друзей, разбросанных по свету, кого любила и кого люблю, теплом которых так была согрета, за них, родимых, Бога я молю. Пошли им сил, удачи и здоровья и не покинь их в самый трудный час. Благослови, и одари любовью, чтобы улыбка не сходила с глаз. Чтоб дом был чашей полною; чтоб тучи обходили стороной, чтоб Родина всегда была любимой, а дружба оставалась дорогой. И пусть друзья разбросаны по свету, моя молитва каждого найдёт, и в дом войдя, как первый луч рассвета с собой благословенье принесёт.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зачем нужна клавиша Windows 23-08-2012 10:44

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Зачем нужна клавиша Windows?

Читайте по теме: Как бить по клаве? * Компьютер и Интернет. 36 видеоуроков.

[100x]Многие, наверно, задавали себе вопрос - ЗАЧЕМ на клавиатуре компьютера клавиша с логотипом Windows? Некоторые пробовали нажать на нее. После нажатия появлялась панель Пуск. Отсюда можно было перейти в некоторые папки, запустить программы, в которых недавно работали, перейти в Панель управления, отключить-перезагрузить комп. А между тем эта клавиша таит в себе гораздо больше возможностей для управления компьютером. Посмотрите ролик,чтобы узнать побольше об этих возможностях...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии