• Авторизация


Душистый горошек 07-09-2014 08:00

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Душистый горошек

Душистый горошек-король летних цветов

[584x700]

Его цветки похожи на разноцветные мотыльки,которые расцветают  тут и там в яркой зелени листьев

[700x437]

 

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Георгины - Клипарт PNG 02-09-2014 23:59

Это цитата сообщения mobil-photo Оригинальное сообщение

Георгины - Клипарт PNG

[показать]

Клипарт PNG "Георгины"

Поражающее разнообразие цвета и видов этих прекрасных цветов. Большая подборка картинок георгинов на прозрачном фоне, в формате PNG.

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Осенние веточки и листочки - Клипарт PNG 02-09-2014 16:57

Это цитата сообщения mobil-photo Оригинальное сообщение

Осенние веточки и листочки - Клипарт PNG

[показать]

 

Клипарт PNG "Осенние веточки и листочки"

Большой осенний гербарий. Обновлённый клипарт с прозрачным фоном, в формате PNG.

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от холки на шее 01-09-2014 09:28

Это цитата сообщения Nokika Оригинальное сообщение

Как избавиться от холки на шее

[показать]У большинства женщин после 40 лет часто появляется, так называемая, "холка" - жировые отложения у основания шеи.
То, что холка не эстетична, это еще полбеды. Образование холки может потянуть за собой большие неприятности – головные боли и боли в позвоночнике.
Поэтому избавляться от этого нужно как можно раньше.

 

Читать дальше




источник
 

Серия сообщений "Красота и здоровье":
Часть 1 - Рецепт от гриппа тибетских монахов
Часть 2 - Диагностика по ногтям
...
Часть 38 - Чудодейственная мазь от ожогов и нарывов
Часть 39 - Омолаживающий "коктейль" для организма
Часть 40 - Как избавиться от холки на шее
Часть 41 - Лечение судорог ног народными средствами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пример очистки фона в программе Recomposit 01-09-2014 09:20

Это цитата сообщения morela4 Оригинальное сообщение

Пример очистки фона в программе Recomposit


Пример очистки фона
1. Выделение зон В /Вне


2. Готовый результат


3. Инверсия

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очистка картинок в программе StepRecompositProRus 01-09-2014 09:18

Это цитата сообщения Мила-Милена Оригинальное сообщение

Очистка картинок в программе StepRecompositProRus


По просьбе читателей моего дневника решила сделать урок по очистке картинок от фона в программе StepRecompositPro52B17124PortRus.
Программу можно скачать
здесь

1.Скачали,распаковали,установили на рабочий стол.

2.Открываем программу,дважды кликнув на ярлык:


Папка,в которой находятся мои картинки,я перекинула на диск "С":
[800x477]

3.Выбираем картинку,с которой мы будем работать,кликаем на значок "В/Вне":
[800x578]

4.Программка открылась:
[800x579]

5.Приступаем к отделению фона от девушки:
а.Кликаем на инструмент "Внутри" и начинаем обводку внутренней части :
[800x573]

b.Обвели внутреннюю часть.
Кликаем на инструмент "Снаружи" и обводим наружную часть девушки:
[800x580]

6.Закончили наружную обводку.
Кликаем на кнопку "Подложка"
[800x575]

7.Смотрим результат:
[800x575]

8.Если вы не довольны результатом,на панели инструментов "Подложка",кликаем на этот инструмент:
[800x573]

9.Выделяем лишнюю часть :
[800x571]

10.И результат готов:
[800x569]

11.Тестируем наш результат,нажав на инструмент "Цвет фона" и,если нас не устраивает результат,чистим дальше:
[800x576]

12.Убираем черный фон,кликнув на окошко "Результат теста блока фона по умолчанию".
Можно применять маску и прочие инструменты для улучшения качества картинки.Но это на ваше усмотрение.

13.Сохраняем,кликнув на кнопку "Применить и назад",затем на "Сохранить результат"
[540x540]

Бывает,что результат получается не такой,на какой надеешься...Тогда приходится доделывать в ФШ или Кореле.

Для Вас ,Mikа
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенний клипарт. 01-09-2014 09:00

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Осенний клипарт.

Фотографии в альбоме «Осенний клипарт.», автор nat19591106 на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как за 10 минут в день избавится от храпа 01-09-2014 08:57

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Как за 10 минут в день избавится от храпа

Знаете ли вы, что причиной храпа, как правило, является отёк корня языка, что в свою очередь позволяет почти однозначно говорить о том, что возникли сложности в работе печени, но только восстановив хорошую работу печени можно избавиться от храпа навсегда. Как за 10 минут в день избавится от храпа поможет узнать и этот пост))

[699x379]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гортензия цветет. 31-08-2014 08:03

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Гортензия цветет.

[365x48]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовый цвет и розовые розы 27-08-2014 09:06

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Розовый цвет и розовые розы

Розовый цвет и розовые розы

Розовый цвет - это цвет распускающей любви, цвет радости и мечты, и дружелюбия. У него тысячи разных оттенков - от нежно-бледных до ярко - насыщенных, поэтому он может быть теплым и прохладным, нейтральным и в тоже время через него можно почувствовать ностальгию и сентиментальность. Но, главное в этом цвете - он никогда не бывает скучен. Он идет всем - веселым и задумчивым, беспечным и соблазнителям. Потому что розовый цвет многогранен, многолик и многозвучен. Только в нем собрано столько нежности и романтики. А, как хорошо это видно на розовых розах, которые вобрали в себя всю красоту и нежность розового цвета.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мир маков и лаванды 26-08-2014 08:29

Это цитата сообщения Леля1974 Оригинальное сообщение

Мир маков и лаванды

[показать]

Линеечки-разделители.Сиреневые

[700x466]


Когда поднимается одна пылинка,
в ней содержится вся земля.
Когда распуcкается один цветок,
 раскрывается целый мир.

@

Линеечки-разделители.Сиреневые

[показать]

Rdalee (101x23, 1Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Спасибки" и "благодарики" от geniavegas 26-08-2014 08:12

Это цитата сообщения geniavegas Оригинальное сообщение

"Спасибки" и "благодарики" от geniavegas



[350x] [350x]

[350x] [350x]

[350x] [350x]

[350x] [350x]

[350x] [350x]

[350x] [350x]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасные корзины 24-08-2014 15:06

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Прекрасные корзины

LJILJANA [показать]
Прекрасные корзины

[799x800]

[800x600]

[800x500]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежное... 23-08-2014 10:30

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Нежное... Oleg Pigilev

Полевые цветы на зелёном лугу...
Безучастно на них я глядеть не могу.
Умилителен вид этой нежной красы
В блеске знойного дня иль сквозь слёзы росы...

[650x956]

[650x973]

[650x919]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блеск и красота полевых цветов 23-08-2014 10:20

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Блеск и красота полевых цветов

 Блеск и красота полевых цветов

Полевые цветы в магазине не купишь. В цветочном магазинах они бывают очень редко. Они не пользуются  популярностью у флористов.   Их не принято дарить на праздники. Но не стоит их списывать со счетов. Их неприхотливая и необычная красота покоряют сердца многих любителей цветов. А еще они обладают лечебными свойствами. Они также неприхотливы и не требуют сильного ухода.

Стоит отметить, что всего существует около 500 тыс. видов полевых цветов. К сожалению, только 290 имеют биологическое описание. Самые красивые и известные из них представлены ниже.

[показать]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим на даче. Вареники с творогом. 23-08-2014 00:17

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Готовим на даче. Вареники с творогом.

У нас дома все любят вареники –с вишней, с картошкой, с капустой. Я готовлю их часто и в морозилке у меня всегда лежит запас « на черный день».
Здесь , на даче, всегда готовлю вареники с творогом.

[показать]

Тесто: 2 стакана муки, 6 столовых ложек молока или воды, щепотка соли, 2 желтка.

Начинка: 300 гр. творога, 1 столовая ложка сахара, 2 желтка, щепотка соли, 1 столовая ложка сливочного масла ( растопить).

В глубокой миске просеиваем муку, кладем ее горкой, делаем в центре углубление. Яйца взбиваем с молоком, добавляем в смесь соль и жидкость выливаем в углубление. Перемешиваем, добавляя муку от краев к центру. Замешиваем крутое тесто, затем кладем его на тарелку, закрываем миской и даем постоять около часа.

Готовим начинку – творог разминаем или пропускаем через мясорубку, выкладываем в миску, добавляем желтки, растопленное сливочное масло, сахар и соль. Хорошо все смешиваем.

Затем есть два способа – первый - я делю тесто на жгуты, жгуты разрезаю на кусочки, разминаю их и раскатываю лепешечки. У нас остались белки от яиц. Края каждой лепешечки смазываю белком , в центр кладу чайную ложку начинки , соединяю края, защипываю их и выкладываю на доску, завернутую в пищевую пленку.

[показать]

Второй способ – тесто раскатываем на пласт толщиной 2 мм, рюмкой или фужером вырезаем кружки, тоже смазываем их белком, а дальше – лепим вареники.

[показать]

В кастрюлю с кипящей подсоленной водой опускаем вареники и варим их , пока они не всплывут, приблизительно 10 минут. Вынимаем шумовкой, раскладываем по тарелкам , ставим на стол сметану и всех зовем за стол.
Оставшиеся вареники убираем в морозилку.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...Раздумья сердца моего... 22-08-2014 19:14

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

@♡...Раздумья сердца моего...




[показать]


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[420x601]

Какой неровной стала жизнь моя:
Я по пути так много растеряла…
Уменьшилась в количестве родня,
Друзей с годами остаётся мало…

Какими-то другими стали дни,
Бессонница нежданно привязалась -
И ночи неизбывны и длинны,
Утрами – непонятная усталость….

Мутит и крутит серая метель,
Стучит в окно заледенелой веткой,
И понапрасну ждёт меня постель:
В моём окошке свет всю ночь не меркнет, -

*******************************************
[600x600]Память сердца Не стереть, конечно...
То, что между нами Было, и Останется!
Но, порой, душа так плачет Безутешно,
что с Тоскою очень трудно справиться...
Хочется к Тебе тихонько Прикоснуться,
Строчки почитать, Почувствовать Тепло,
Жить будто во сне, Печалей не коснуться
и Не думать: " Было... Да прошло..."
Оставаться " Рядом", что бы Ни случилось,
и Не разлучаться Никогда,
Чтобы Чувствовать Душа не разучилась,
Нежность пронести через года..
*******************************************************
[600x477]Нет, не тебя я "Принимаю", а собственное Виденье того, что Происходит…
А что Целую мысленно и Обнимаю - Внимания не обращай, порой, "Находит»",
Не жду тебя бессонными ночами, я засыпаю , не торопя рассветы,
И не ищу с закрытыми очами в кромешной тьме неуловимый лучик света…
Не получается Никак (при всём желаньи), чтоб моё сердце с твоим билось в унисон,
[500x600]Молиться небесам, жить бесконечным ожиданьем… Твоим дыханьем наполнять тревожный Сон.
А ведь Я это видела Всегда - за много сотен лет до нашей встречи Знала -
Не для меня светила на небе звезда, которая к тебе путь указала.
Наш путь, Сценарий наших грешных судеб - Не нами писан, и не нам его менять…
Нам только кажется, что выбор очень труден… Предрешено всё, что уж тут скрывать.
Не стоит тратить время, отклоняясь от того, что в нас задолго до рождения Заложено,
Хлебнёшь мучений – только и всего, но так и Не сумеешь сделать Невозможное возможным.
Встреча с Тобой просто приятная случайность… Ошиблась Я, а Ты и вовсе ни при чём…
Без нудных выяснений и "киданий в Крайность"Простимся, следуя начертанным путём.
*************************************************************
[550x550]Канут в вечность короткие встречи… Заметёт все дороги назад,
Только сердцу не станет легче - раны старые, а Болят…
Сквозь туман затерявшихся где-то, не нашедших к сердцу пути,
Пробивается лучиком света, Одна фраза – " Не уходи…"
Пробивается лишь на мгновенье и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выставка икебаны 21-08-2014 08:30

Это цитата сообщения Ledidans Оригинальное сообщение

Выставка икебаны

Ежегодная Международная выставка икебаны в г. Саппоро [700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать икебану? Икебана своими руками 21-08-2014 08:22

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Как сделать икебану? Икебана своими руками

 


 

 

Как сделать икебану? Икебана своими руками



Для того чтобы узнать, Как сделать икебану, вначале следует выяснить, что собой представляет икебана и откуда есть она пошла. Словом икебана обозначается японское искусство создания композиций из срезанных цветов, которую размещают в интерьере для красоты и придания атмосфере определенной изысканности. 

Искусство икебаны этой школы включает не только применение различных цветов, растений, веточек деревьев, но и широко использует камни, металл, пластик, ткани и другой материал.

Поэтому, чтобы понять, Как сделать икебану именно вам, следует довериться своему чувству вкуса, который поспособствует созданию вашей уникальной икебаны. Я не буду выставлять уроки икебаны. Особых инструкций это искусство не требует. Так кажется мне. Я выкладываю фотографии красивых икебан, что бы вы смогли вдохновиться и сделать что-нибудь подобное для себя. Их сделать не сложно. Просто внимательно посмотрите на фотографии. Они сами скажут вам что нужно делать :)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крем для торта и десерта - 7 видов 20-08-2014 18:29

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Крем для торта и десерта - 7 видов

Крем для торта и десерта - 7 видов

Чтобы не думать и не искать какой крем приготовить для торта или любого десерта предлагаю сразу 7 видов крема. Они разные по содержанию ингредиентов, быстрые и легкие в приготовление, вот такими рецептами делятся с нами на сайте: thePo.st, а нам остается поблагодарить и попробовать их приготовить для десерта или торта. Берите и пользуйтесь.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии