• Авторизация


Без заголовка 25-08-2012 21:31

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Безрукавка с капюшоном

[502x612]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-08-2012 12:52

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Полезно и наглядно для тех,кто вяжет спицами

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-08-2012 12:51

Это цитата сообщения Blistyulya Оригинальное сообщение

Комплектик для дочки

Комплектик для дочки 

(Мастер-класс из интернета!!!)
 

[700x340]

[375x500]

[345x500]  [350x500]
 



Нитки: Семёновская "Ольга" 100гр/392м шерсть 50% акрил 50% Спицы №2

Шапка(обхват головы 46см):
[показать]

Вязала  на круговых спицах по методу Magic Loop
Начинала итальянским набором: на вспомогательную нить набрала 52 петли.
Интересный метод набора на вспомогательную нить с Осинки:
[700x266]

Белая нить:

1 ряд             1лиц 1 накид( в итоге получается 104 петли)
2ряд               лицевую снимать, нить за работой, накид вязать изнаночной
3 и 5 ряды    1 лиц, изн снять,нить перед работой
4 и 6 ряды     лиц снять, нить за работой, 1 изн.
Далее вязать на тех же 104 петлях( я для итальянского набора петли не увеличиваю, так шапка сидит плотнее)
7-ой ряд все петли лицевые
8-ой ряд лицевые попеременно красная и розовая нить
Следующие 2 ряда Косичка

Потом пару рядов белой нитью, и затем по схеме попеременно красным, розовым и белым цветом, только нить меняла не каждые 4 ряда, как на схеме, а через 6 рядов, так узор объёмнее получается.
[640x475]

Через 14 см от края шапки провязать все петли белым цветом
следующий ряд  1 лиц(между шишечками), 3 вместе лицевой(петли шишки)
Потом 4 ряда лицевыми
Следующие 2 ряда 1 лиц, 1 изн
Затем по 2 петли вместе, при этом изнаночная петля под лицевой
ещё пару рядов лицевыми и остальные петли стянуть ниткой.
Получается аккуратная макушка.
[300x290]

Украсила помпонами.
Вдохновила эта шапочка из On-line c Осинки (автор Azzia)
[показать]

http://club.osinka.ru/topic-62968?p...hlight=#2867521

Шарф
[показать]
Вязала поперёк на 260-ти петлях платочной вязкой, меняя цвет каждые 2 ряда.
Для эластичного края набор делала таким способом
Заканчивала так же как и автор этого поста,да и сам шарф я стащила оттуда.

Митенки
[показать]
Схемы
[показать] [показать]
Рисунок вышит по схеме

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-08-2012 12:21

Это цитата сообщения Корнейчук_Лидия Оригинальное сообщение

“Коньяк” домашний

[показать]

[655x480]

На 3 литра водки или разведенного спирта:

8 гвоздик,

8 кусочков или 8 ч. л. сахара,

1/2 ч. л. тёртого мускатного ореха,

1/2 ч. л. молотой корицы,

1/4 ч. л. ванили,

1 ч. л.лимонной кислоты или 1 ст. л. лимонного сока,

1 ст. л. растворимого кофе.

Приготовление:

 Все составляющие всыпать в банку с водкой, размешать до растворения сахара и оставить настаиваться на 10 и более дней. В идеале – 2 недели.
Затем процедить (лучше это делать с помощью фильтровальной бумаги, но если нет, я использую бумажные салфетки и вату). Получается очень вкусно. Можно так же добавлять различные добавки в каждую бутылку. Вкуснее всего получается с вишневыми листьями, иногда я кладу в бутылку несколько изюмин или несколько ягод лимонника, можно добавить дубовую кору (она продаётся в аптеке). Очень приятный вкус получается при настаивании на свежих ягодах крыжовника.


[655x438]

отсюда
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-08-2012 12:09

Это цитата сообщения oksa03 Оригинальное сообщение

Платье зимнее с ажурной вставкой

http://knit-dress.ru/post_1289399539.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2012 20:03

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание -Классный сайт

 

[500x263]

[468x60]

[показать]

 

 

 

http://www.magicpattern.net/?cat=2


[показать]
Nella
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2012 19:40

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

как картинку превратить в схему для вышивки крестом или для вязания

Нашла сайт http://www.pic2pat.com/index.ru.html

Там все поясняется.Попробовала сделать самую простую небольшую схему,вот,что получилось:

это картинка
[385x345]

на сайте через ОБЗОР выбрала файл,кликнула ДАЛЕЕ

И вот получила


[280x250]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2012 12:04

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Праздничные рецепты для Вас мои хозяюшки...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2012 20:55

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Повязочка на голову. Мастер класс

[700x474]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2012 20:46

Это цитата сообщения Саша_Сорокина Оригинальное сообщение

Без заголовка

МК от Несвижанки - МАК

 

Как связать мак

 
  Есть огромное количество схем вязания маков. Эти цветочки используют  в качестве брошек,   украшений для волос, даже сережки маковые можно увидеть.
  Я  переделала одну схему из интернета, подстроив ее под свою пряжу и желаемый размер. Конечно, этот яркий цветочек применила в качестве резинки для волос))
 
    Использованы нитки YarnArt Begonia, крючок 1,6.
   1. Итак, сначала нужно связать серединку, ввязав сразу резинку. Как это сделать - здесь. Только для мака я вязала  чуть меньшую серединку,  прибавки делала не до 24, а до 18 петель.
    2. Привязать нить красного цвета, провязать по 2 ст. б/н в 3 петли.
3. Связать 2 в.п. подъема, затем в каждую петлю - по 2 ст. с/н ( = 11 ст. с/н).
    4. Связать 2 в.п. подъема, и в каждую петлю - 2 ст. с/н ( = 23 ст. с/н).
5. Повторить пункты 2-4 еще 5 раз.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2012 20:39

Это цитата сообщения Iraleo Оригинальное сообщение

Салфетницы

[477x444]
[486x433]
[585x412]
[594x472]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2012 09:57

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

КРАСИВАЯ ШАПОЧКА С ШАРФИКОМ ОТ АЛЕНЫ

[показать]  [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2012 09:56

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Пончо спицами. Схема вязания

[463x640]

Девочки, нашла тему на осинке с этим пончо    http://club.osinka.ru/topic-85693?&start=0 

И еще вот здесь можно найти описание: http://parijanka.net/index.php?opti...s-1112-bdf-1817

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2012 09:40

Это цитата сообщения microfon Оригинальное сообщение

Вязаное пончо в стиле Миссони

[показать]Вязаное пончо в стиле Миссони Спицы. Еще новые модели - ЗДЕСЬ

 



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2012 22:52

Это цитата сообщения lusyena64 Оригинальное сообщение

Шапочка

 

МК Теплая шапочка "Зайчик"

[показать]

                               

3831326_77454688_DALEE567 (118x78, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2012 22:52

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Вязаный крючком беретик



1.
[700x527]

2.
[700x459]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2012 19:42

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Burda. Шитье – это просто! № 1 2012

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2012 19:42

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ЮНЫМ МОДНИЦАМ

Осеннее предложение для юных модниц - свитер и жилет с "бабушкиными" квадратами.

[358x512]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2012 19:34

Это цитата сообщения Ольга-змея Оригинальное сообщение

Вязание для детей. Комплект: пальто и шапка.



1.
[539x700]
далее>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2012 19:29

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

ЖИЛЕТ СПИЦАМИ

[667x634]

[504x661]



ОПИСАНИЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии