[532x700]
[400x362]
Шляпа на обхват головы 48 см.
[572x600]
Деталь №1 (1шт)
ОДЕЯЛО-трансформерВам потребуется:х/б ткань длиной 180 см при ширине 140-150 см , синтепон (размер зависит от количества слоев, при рассчете используйте размеры выкройки одеяла), 50 см резинки, 1 метр косой бейки и две молнии: разьемная длиной 50-55 см и обычная 20-25 см. |
автор: это Калинка
[450x304]
Вот такая!
смотрим МК
Иногда на подарке не получается красиво завязать бант, с таким шаблоном банты получаются идеально ровными:
[506x698]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Доброго времени суток!
Вышел совершенно замечательный номер он-лайн журнала "Декупаж от А до Я" - уже третий. В нем вы найдете много мастер-классов, новогодние работы, отличную статью об имитации пэчворка в декупаже - декопатче. Ну и, конечно, очень рекомендую всем почитать ценные статьи Людмилы Приколотиной, скрывающейся на ЛиРу под ником
nextgem, о работе с распечатками и рекомендациями относительно выбора принтера, а также великолепный урок Людмилы по Фотошопу. Для удобства я сначала выложила видео с анонсом тем. Ниже вы сможете почитать и сам журнал.
Читайте, изучайте и создавайте собственные шедевры!
Огромное спасибо авторам за чудесный журнал!!!
Всем удачи и бесконечного творческого вдохновения!!!
Доброго времени суток!
Вышел совершенно замечательный номер он-лайн журнала "Декупаж от А до Я" - уже третий. В нем вы найдете много мастер-классов, новогодние работы, отличную статью об имитации пэчворка в декупаже - декопатче. Ну и, конечно, очень рекомендую всем почитать ценные статьи Людмилы Приколотиной, скрывающейся на ЛиРу под ником
nextgem, о работе с распечатками и рекомендациями относительно выбора принтера, а также великолепный урок Людмилы по Фотошопу. Для удобства я сначала выложила видео с анонсом тем. Ниже вы сможете почитать и сам журнал.
Читайте, изучайте и создавайте собственные шедевры!
Огромное спасибо авторам за чудесный журнал!!!
Всем удачи и бесконечного творческого вдохновения!!!
Преподносим радость своим дочуркам и внучка
ОТ лана61
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[690x459] Взято в альбомах Picasa.
Нашла в своих хомячьих завалах интересную вазочку. Шьётся просто. Размер можно сделать любой по своему желанию. Подойдёт как украшение для кухни, а так же и для подарка.
[700x525]