• Авторизация


Без заголовка 01-02-2012 20:14

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

заколочки

[640x431] [640x480] [500x375] [640x480]

КАК СДЕЛАТЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2012 20:14

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Украшения из лент

[показать]

[показать] [показать]

more

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 01-02-2012 19:58

Это цитата сообщения Maya_Toplu_ Оригинальное сообщение

учусь делать бантики) с помощью интрнета)

[415x287]

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2012 19:58

Это цитата сообщения Натулек71 Оригинальное сообщение

Мастер класс по изготовлению закрывающихся век для мишек Тедди и их друзей.

От Елены Жаак

[показать]

Здесь http://zhaak.name/tales/mk-open-and-close-eyelids/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2012 19:58

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

ТОНКИЕ ЛЕПЕШКИ -ГРИЛЬ

[600x582]

 


 - 1 стакан (250 мл.) кефира или простокваши, 
      можно натурального йогурта не густого
  - 2 ст. ложки оливкового масла
     щепотка сахара
  - 1 ч. ложка не полная соли
  - 2 стакана муки


Из указанных продуктов замесить эластичное тесто, 
накрыть миской, дать постоять минут 30-40, 
затем еще раз вымесить до гладкости, поделить на 11-12 кусочков.
Каждый кусочек еще раз немного вымесить.

Разогреть сковороду гриль, раскатать из теста тонкую лепешку,
 она должна практически просвечиваться, 
 печь лепешки с двух сторон по 2-3 минуты, 
до появления золотистых полосок.
Лепешки складывать стопкой, сразу же укутывать в полотенце, 
чтобы они не пересыхали, когда они остынут можно переложить в пакет.
Я подавала в лепешке обжаренные кусочки куриного филе с овощами.
                                                        источник

[450x93]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2012 19:57

Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша Оригинальное сообщение

Шьем юбку- "американку" для девочки (мастер-класс)

Очень давно заглядываюсь на такую во т юбочку. Ужасно много рюшек и оборок.

Нашла мастер-класс, где всё подробно написано и показано.

Подумываю доче на её второй день рожденье сшить!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2012 19:55

Это цитата сообщения sohpia Оригинальное сообщение

Платья для маленьких принцесс

 






[450x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2012 19:55

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Как сделать ПРОВОЛОЧНЫЙ КАРКАС для мягкой игрушки

Автора цитирую полностью.

http://olyaruss.com/view_post.php?id=153

Как сделать ПРОВОЛОЧНЫЙ КАРКАС для мягкой игрушки

 

Автор: Оля Русс

[400x260]В некоторые мягкие игрушки перед наполнением набивкой вставляется проволочный каркас. Чтобы его сделать понадобится гибкая, мягкая проволока, лучше всего медная.

Проволочный каркас нужен для того, чтобы игрушка была прочной и меняющей свою форму.

Проволока хорошо держит основание игрушки, делает ее очень устойчивой. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2012 19:54

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем декоративное одеяло и подушку. Мастер-класс

[показать]
Автор: alina keris

Хочу представить вашему вниманию мастер класс по изготовлению декоративного одеяла и подушки. Мучилась я, конечно, долго, но это того стоит, моему ребятенку очень нравится и одеяло используется в основном как мягкий коврик.)) Итак, приступим...

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2012 19:49

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Очаровательные глазки

Живые Глаза тряпичной кукле из обычной Муки! Это придумала Маруся Сундукова! 

[показать]

Здравствуйте, друзья, любители сшить душевную куколку!

Делюсь с вами «рецептом» изготовления натурально выглядящих кукольных глаз. Все очень просто и не стоит ни копейки. Учитывая то, что я не училась ни шить, ни рисовать, ни лепить, и получается у меня вполне себе – у вас получится обязательно!

Расскажу вам все коротко и, главное, понятно:

Материал и процесс изготовления самих «глазных» заготовок я не включала во время всего МК. Он элементарен: мука+вода+соль. На стак.муки – 2 стол.ложки соли, доливаем немного воды, что бы получить очень крутое тесто. Катаем одинаковые шарики, ровные, без углублений и бугорков и на коврик для выпекания в духовку на 4-5 часов сохнуть на очень медленном огне: 70-80 градусов. (За два три дня шарики и без духовки засохнут как нужно). Я всегда делаю впрок, на 3-4 куклы.

Итак!                          

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2012 19:14

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

Мишки Тедди

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2012 18:42

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

Мишки Тедди

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2012 18:08

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Основные размеры выкроек для детей... много...

asiutka.ru

КАРТИНКИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ ПО КЛИКУ.

Часто бывает, что хочется связать не по описанию. И приходится искать по разным журналам выкройки для нужного размера. Здесь собраны выкройки для вязания кофт, свитеров и штанишек для детей от рождения до 8 лет. Это поможет вам сориентироваться.

размер 50-56 и 62-68   кофточка и штанишки

[500x266]размер 50-56 и 62-68 кофточка реглан

[500x373]

размер 56-62  свитер с застежкой «поло» и штанишки

[500x279]

размер 56-62 и 68-74   свитер с застежкой » поло»  и штанишки

[500x314]

размер56-62 и 68-74  кофточка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2012 15:03

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ШЬЕМ ИГРУШКИ. ЗАЙЦЫ-КРОЛИКИ. Подробнейший мастер-класс

[показать]

[635x700]

[522x700]

[433x319]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2012 14:59

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ЛЮБИТЕ ШИТЬ КУКОЛ? ВОТ ВАМ ИДЕИ ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ!

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2012 12:20

Это цитата сообщения гламур-чик Оригинальное сообщение

Pretty Toys №16 (выкройки игрушек)

description

Фотографии пользователя [показать]glamuor
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2012 12:01

Это цитата сообщения pogtanya Оригинальное сообщение

МК. Я - шоколадный заяц, я - ласковый мерзавец..... [показать]
-Я - шоколадный заяц, я - ласковый мерзавец.....
на-на-на-нна--наааааа и т.д. 
Это такое звуковое сопровождение у меня тут к этому сообщению :) 
 Ну, наверное,  понятно, почему именно такая звуковая дорожка, потому что котэ опять зайц и еще потому что костюмчик коричневый ))
Смотрим, наслаждаемся..... 
а после Вас ждет долгожданный сюрприз :)




  

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2012 12:00

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Выкройки котов

Выкройки котов



[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2012 23:24

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Лепим из полимерной глины младенца. МАСТЕР-КЛАСС

Источник http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=173318  Автор  [показать] Baikova

[показать]

[показать]

[показать]

Материал: полимерная глина FIMO pappen

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2012 23:22

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как из полимерной глины вылепить младенца. Идеи и мк

  Автор работ  [показать] Baikova

МАСТЕР-КЛАСС СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ http://marrietta.ru/post180531618/

[показать]

[700x700]

[700x700]

[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии