• Авторизация


Тапки крючком 15-11-2011 23:57

Это цитата сообщения Damika Оригинальное сообщение

Мастер класс тапочки из рекламы Вискас))))

 Кажется, эту рекламу уже не показывают, но мечта стать обладательницей этой красоты меня не покидала... Долго рылась в сети, но ничего так и не смогла нарыть, кроме одного "лжеописания" по которому у меня ничего не получилось кроме веера, но потом у меня пришла мысль, что мысок- это ничто иное как полукруг, а закон круга всем известен)))


[700x473]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2011 23:51

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Энциклопедия бесплатных программ.

Энциклопедия бесплатных программ.
Загрузка без регистрации, от разработчиков

Интернет
Браузеры, Менеджеры закачек, FTP,
Почтовые программы, Сеть, Общение, Утилиты

Читать далее
Лорик



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Игрушки 15-11-2011 23:40

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Обезьянка из носков

Сшить ее может каждый, всего-то требуется пара махровых носков и немного синтепона.

[362x510]

[500x333]

Носки желательно брать махровые(у нас такие по доллару продают),тогда игрушка будет мягкой.

[365x549]

Выворачиваем их наизнанку и делаем такие метки:из левого носка у нас идет основа туловища,его разрезаем пополам-это ноги,на правом,в самом верху вырезаем рот,затем уши,по бокам руки и посередине остается хвост. Туловище вывернуть на лицевую,прошить ноги,затолкать во внутрь синтепон.

[367x546]

Зашиваем. С правого носка вырезанный рот наполняем синтепоном.

[365x547]

[500x333]

Пришиваем к туловищу. Тем же способом пришиваеи руки.

[366x549]

[368x546]

[500x332]

К попке приделываем хвост.

[367x546]

Уши.

[500x332]

И напоследок,черной ниткой прошиваем рот и из больших пуговиц делаем глаза.

[366x528]

Источник http://www.li.ru/interface

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2011 18:33

Это цитата сообщения Меженина_Юлия Оригинальное сообщение

Шкатулка своими руками «с нуля»

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник red_feir 15-11-2011 14:38


я не волшебник, я только учусь
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии