Кажется, эту рекламу уже не показывают, но мечта стать обладательницей этой красоты меня не покидала... Долго рылась в сети, но ничего так и не смогла нарыть, кроме одного "лжеописания" по которому у меня ничего не получилось кроме веера, но потом у меня пришла мысль, что мысок- это ничто иное как полукруг, а закон круга всем известен)))
| |
|
Сшить ее может каждый, всего-то требуется пара махровых носков и немного синтепона.
Носки желательно брать махровые(у нас такие по доллару продают),тогда игрушка будет мягкой.
Выворачиваем их наизнанку и делаем такие метки:из левого носка у нас идет основа туловища,его разрезаем пополам-это ноги,на правом,в самом верху вырезаем рот,затем уши,по бокам руки и посередине остается хвост. Туловище вывернуть на лицевую,прошить ноги,затолкать во внутрь синтепон.
Зашиваем. С правого носка вырезанный рот наполняем синтепоном.
Пришиваем к туловищу. Тем же способом пришиваеи руки.
К попке приделываем хвост.
Уши.
И напоследок,черной ниткой прошиваем рот и из больших пуговиц делаем глаза.
Источник http://www.li.ru/interface