• Авторизация


салат овощной «фигаро» 06-12-2012 08:56

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

салат овощной «фигаро»

[598x615]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТРИ ВИДА НАИВКУСНЕЙШИХ ДОМАШНИХ КОНФЕТ 06-12-2012 08:48

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ТРИ ВИДА НАИВКУСНЕЙШИХ ДОМАШНИХ КОНФЕТ

Конфеты от   gorobchik7
[600x450]
Одни из наивкуснейших конфет, которые я когда либо ела и даже не побоюсь заявить что самые вкусные!  Вообще, делать конфеты  своего рода релакс, сидишь, лепишь-катаешь, а потом и наслаждаешься замечательным вкусом. Красота!
 
ТРИ ВИДА ДОМАШНИХ КОНФЕТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Очень вкусное это сало в тузлуке. 06-12-2012 08:25

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Очень вкусное это сало в тузлуке.

РЕКЛАМА В БЛОГЕ

[450x337]

Любителям вкусного сала. Нашёлся отличный рецепт, по которому Вы получите очень вкусное и ароматное сало. Смотрим и делаем срочно.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ярчайшее украшение Гентского фестиваля 06-12-2012 08:12

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Ярчайшее украшение Гентского фестиваля

Ярчайшее украшение Гентского фестиваля

В Бельгии, на фестивале света в городе Гент, местный католический собор был освещен тысячами светодиодных ламп.
Приятного просмотра!

[700x700]
[700x466]
[700x466]
Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лебедь из атласных лет. 06-12-2012 07:50

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Лебедь из атласных лет.

[600x450]

Очень понравилась работа мастерицы. Не могла пройти мимо. Если есть желающие , то посмотрите, как сделан лебедь из атласных лент с подробным мастер классом.

urlid.ru/am0s

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочно красивые салфетки 06-12-2012 07:12

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Сказочно красивые салфетки








Сказочно красивые салфетки
Подборка красивых ажурных салфеток связаных крючком
от центра круглой формы. Для вязания данных моделей салфеток требуется
мастерство ,так как схемы содержат сложные элементы вязания.
Используйте тонкие нитки х/б №20 и крючок №1 или 1,25.
Салфетка №1

Для вязания салфетки
использованы сложные комбинации вязания нескольких столбиков с одной
вершиной на которой вывязывается "пико" из 4-х возд. петель.

[450x359]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОЛЕЧКО. Мастер-класс 05-12-2012 12:20

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Бисероплетение. КОЛЕЧКО. Мастер-класс

Может кто хочет сплести из бисера колечко? Нашла фото мастер-класс, на мой взгляд вполне доступный, даже для тех, кто еще никогда ничего не плел из бисера. Очень эффектное кольцо! Все, у меня руки зачесались и стул заерзал)

Для работы вам понадобится крупный черный бисер №3 и леска 0,20 мм.

Авторы мастер-класса: Александр Dotta и Фернанда Венансио

[497x700]

[533x355]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дерево Путеводных звезд 05-12-2012 12:03

Это цитата сообщения cats-witch Оригинальное сообщение

Дерево Путеводных звезд

Наступила зима, и вот - расцвело Дерево Путеводных звезд. Это волшебное дерево. Оно выращено из моего намерения, расцвело на моем желании, оно поможет найти свою Звезду тем, кто еще определяется в выборе пути, и будет освещать дорогу тем, кто свой путь уже выбрал. Посадите его у себя, и тогда свет Путеводной звезды будет изо дня в день освещать вашу жизнь!

[показать]


[показать]

Автор - Фея Наталия

Интересное:
Японские фонарики
Акция
А напоследок я скажу...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мелкие игрушки 05-12-2012 11:16

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Мелкие игрушки

Прям балдею от этих игрушек, ну до чего же хороши! Автор игрушек:  relapinka 


Зайдите в блог автора, там ещё много оригинальных игрушек:Здесь! [520x266]
Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спящий ангелочек 05-12-2012 11:11

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Спящий ангелочек

[499x333]
Выкройка и совместный пошив здесь...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Странные существа. Тест 05-12-2012 10:20

Это цитата сообщения Писанка Оригинальное сообщение

Странные существа. Тест

Скорее всего вы... №17
[показать]
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если б ты осталась до утра... 05-12-2012 10:12

Это цитата сообщения На-Туся Оригинальное сообщение

Если б ты осталась до утра...

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огурчики хрустящие 05-12-2012 10:08

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Огурчики хрустящие

РЕКЛАМА В БЛОГЕ

[279x398]

Попался интересный  рецепт огурцов. У Вас, наверное, есть закладочки, где Вы собираете свою консервацию, значит в закладочки. Мне так нравятся все рецепты консервирования, которые не хранятся в подвале, а чувствуют себя прекрасно в квартире. Вот это такой как раз рецепт, да ещё и есть такие огурчики можно через 12 часов. Ну что же - попробуем огурчики хрустящие. Рецепт таких огурцов взятс urlid.ru/aksm.

Огурцы стоят под пластиковой крышкой не в погребе. а просто в шкафу можно в коридоре.

А огурчики хрустящие малосольные - как будто только что засолены!

Замачиваем огурчики в холодной воде на 3 часа.

В 3-х литровую банку закладываем специи - хреновый и смородиновый листья, укропные ветки, чеснок.
Укладываем вымоченные огурчики.
Варим 1,5л воды (это на 3-хлитровую банку) с 3 столовыми БЕЗ ГОРКИ ! ложками соли.
Как только рассол закипит, выключаем огонь и сразу же вливаем 2 ст.л. 9% уксуса и 2 ст.л. водки.
Заливаем горячим рассолом огурцы, прикрываем марлечкой - пусть стоят на столе 12 часов.
Затем закрываем капроновой крышкой, обданной кипятком, и ставим банку в шкаф.
Есть можно сразу, можно позже.

Как у Вас обстоят дела с работой? Не хватает денег? Тогда посмотрите , как заработать в России поможет сайт http://firmoteka.com . Вы узнаете с чего начать  и какими способами поправить своё благосостояние.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Чёрная магия" на кефире. 05-12-2012 10:04

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Торт "Чёрная магия" на кефире.

Этот тортик на кефире, но его шоколадный вкус и аромат делает его безумно вкусным .

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисквитное пирожное "Новогодняя ёлка" 05-12-2012 10:00

Это цитата сообщения Puzzle Оригинальное сообщение

Бисквитное пирожное "Новогодняя ёлка"

Очень простой и оригинальный новогодний десерт!

[604x389]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Новогодняя ёлочка» 05-12-2012 09:54

Это цитата сообщения Dariana777 Оригинальное сообщение

«Новогодняя ёлочка» . Спасибо автору!

1ряд: Набрать 2 п. Вязать по кругу провязывая во 2 петлю, сбн. Получается 6 петель. 2 ряд: Вяжем по кругу, провязывая в каждую петлю по 2 раза ссн 3 , 4 ряд: ССН без прибавок. 5,6 ряд: ССН прибавляя в каждую петлю 2 раза. 7, 8, 9 ряд Столбики с 2 накидами, провязывая в каждую петлю по 2 раза. 10 ряд: Набираем 2вп и провязываем в каждую петлю по кругу. 2 сектор 1 ряд: 2 п. Вязать по кругу провязывая во 2 петлю, сбн. Получается 6 петель. 2 ряд: Вяжем по кругу, провязывая в каждую петлю по 2 раза ссн 3 , 4 ряд: ССН без прибавок. 5,6 ряд: ССН прибавляя в каждую петлю 2 раза. 7, 8, ряд Столбики с 2 накидами, провязывая в каждую петлю по 2 раза. 9 ряд: Набираем 2вп и провязываем в каждую петлю по кругу. 3 сектор 1 ряд: 2 п. Вязать по кругу провязывая во 2 петлю, сбн. Получается 6 петель. 2,3 , 4, ряд: ССН без прибавок. 5,6 ряд: ССН прибавляя в каждую петлю 2 раза. 7 ряд Столбики с 2 накидами, провязывая в каждую петлю по 2 раза. 8 ряд: Набираем 2вп и провязываем в каждую петлю по кругу. 4 сектор 1 ряд: 2 п. Вязать по кругу провязывая во 2 петлю, сбн. Получается 6 петель. 2, 3 , 4ряд: ССН без прибавок. 5 ряд: ССН прибавляя в каждую петлю 2 раза. 6 ряд Столбики с 2 накидами, провязывая в каждую петлю по 2 раза. 7 ряд: Набираем 2вп и провязываем в каждую петлю по кругу. 5 сектор 1 ряд: 2 п. Вязать по кругу провязывая во 2 петлю, сбн. Получается 6 петель. 2, 3 , 4ряд: СБН без прибавок. 5 ряд: ССН прибавляя в каждую петлю 2 раза. 6 ряд Столбики с 2 накидами, провязывая в каждую петлю по 2 раза. 7 ряд: Набираем 2вп и провязываем в каждую петлю по кругу. Ножка ёлочки 1 ряд: 2 п. Вязать по кругу провязывая во 2 петлю, сбн. Получается 6 петель. 2,3,4 ряд: Вяжем по кругу, провязывая в каждую петлю по 2 раза сбн 5,6,7,8,9 ряд: Сбн по кругу без прибавок Отдельно вяжем подставку. 1 ряд: 2 п. Вязать по кругу провязывая во 2 петлю, сбн. Получается 6 петель. 2,3,4 ряд: Вяжем по кругу, провязывая в каждую петлю по 2 раза сбн Набиваем синтепоном и пришиваем подставку к ножке. Собираем ёлочку Набиваем нижний ярус синтепоном



1.
[615x461]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]

6.
[461x615]

7.
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аппликация "Барышня" 05-12-2012 09:53

Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова Оригинальное сообщение

Аппликация "Барышня'

[700x700]
[показать] [показать] [показать] [показать]
Аппликацию превела Podarok с Осинки.Спасибо ей.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУКЛЫ НА ТКАНИ: РИСУНОК И ВЯЗАНИЕ 05-12-2012 09:51

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

КУКЛЫ НА ТКАНИ: РИСУНОК И ВЯЗАНИЕ

Интересная идея для творчества: сочетание на ткани рисунка и куклы в вязаном платье. Прилагаются схемы для вязания платьев крючком.

[363x500]

[387x512]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадные трюфели по-домашнему 05-12-2012 09:47

Это цитата сообщения Евгения_Тоболовская Оригинальное сообщение

Шоколадные трюфели по-домашнему

[604x453]

Ингредиенты:

- 200 г чёрного шоколада (чем качественнее шоколад – тем вкуснее трюфель);
- 30-40 г сливочного масла;
- 1-2 ст.л. коньяка;
- какао-порошок;

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полувер.Китайская схема. 05-12-2012 08:38

Это цитата сообщения Белчонка Оригинальное сообщение

Полувер.Китайская схема.

[показать]
Если кто не поймёт именно эту схему,то как основа расположения узоров мне очень понравилась,можно заменить своими узорами.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии