В одном из сообществ рукодельниц, одна участница выложила статью про сумки вкладыши тинтамар, признаться я не знала что существует такая замечательная вещь. Я люблю большие сумки, а в больших сумках, даже при наличии спечиальных карманов я теряю всё что можно потерять. И такая вещь для меня спасение. Теперь телефон, ключи, ручки, дисконтные карты будут иметь своё почётное место и под рукой в нужный момент. И меняя сумки достаточно вынуть тинтамар и переложить в другую сумку.
Очень хорошая идея для сумочки для сменной обуви в школу.
http://dacha-vprok.ru/podkormka-roz-daet-porazitelnyj-effekt
Всем растениям необходимы три основных питательных вещества: азот, фосфор и калий. На упаковках с удобрениями указано процентное содержание в них данных веществ. Например, удобрение с маркировкой 10-24-15 содержит 10% азота, 24% фосфора и 15% калия. Удобрительные смеси могут также включать в малых количествах микроэлементы, такие как магний и бор.
Синтетические удобрения являются быстродействующими. Их предпочитают розоводы — участники выставок, тепличные хозяйства, выращивающие розы на продажу, — одним словом те, кому нужны скорые и эффективные результаты. При внесении синтетических удобрений в тяжелые почвы требуется интенсивный полив, чтобы они дошли до корневой системы.
Программа подкормки роз
[200x]А в чем Вы храните деньги?
Нет-нет! Я не о банках, сберкассах и деньгохранилищах
Я о Ваших кошельках.
Попалась мне статья Фэн-шуй кошелька
Прочитала, порадовалась.
Три вещи советует предусмотреть :
Цвет...В таблице вы сможете без труда определить, какого цвета кошелек вам нужен. Но хотим заметить, что какова бы не была ваша стихия, не покупайте кошельки голубого и синего цвета, т.к. из такого кошелька деньги будут утекать, словно вода сквозь пальцы.
Размер кошелька по фен-шуй
Во-первых, хотим вас предупредить, что складные кошельки лучше не покупать....
Материал кошелька по фен-шуй
И самое главное, что нужно учесть при выборе кошелька, это из какого материала он сделан.
Самый лучший материал для кошелька - это, конечно же кожа...
...Матерчатые кошельки и кошельки из замши можно приобретать без опаски. Они воздействуют на вашу финансовую состоятельность так же, как и кожа.
Подробнее ( для тех, кто интересуется) смотрим по ссылке http://digest.subscribe.ru/woman/psychology/n435427255.html
Ага! - сказала я. И пошла смотреть историю кошельков.
Оказалась она ОЧЕНЬ увлекательной
На старинные сумочки и кошельки Вы можете взглянуть ЗДЕСЬ http://marinni.livejournal.com/305638.html
Итак. Мы можем не бегать в магазины, а сделать кошельки своими руками.
Тем более, что разнообразие наших талантов позволяет сотворить нечто бесподобное в разных техниках.
Об истории кошелька прочитать ЗДЕСЬ
[200x]
Шьем кошелек из джинсовой ткани.
Мастер класс от Ирины Мур ЗДЕСЬ http://dublirin.com.ua/we_sew_cash.html
ВНИМАНИЕ !Все размеры даны в дюймах.
Для справки: 1 дюйм = 2,5 см.
[200x]
Как сшить детский кошелек.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://mmodnaya.ru/post135175291/?upd
Общий принцип, я думаю, понятен?
А почему бы кошелек не вышить?
[200x]
Вышитый кошелек.
Схемы вышивки и выкройки ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3357652/post118218460/
[200x]
Вышитые сумки, кошельки и т.д. на ОСИНКЕ http://club.osinka.ru/topic-63940?&start=180
[200x]
А можно и связать с бисером кошелек.
Посмотрите, какие замечательные сумочки получаются у Юлии.
Это ЗДЕСЬ http://julia-72.livejournal.com/4407.html ( Чтобы посмотреть другие ВЯЗАНЫЕ сумочки, нажмите на соответствующий тег на странице автора)
Как вязать с бисером?
У меня есть несколько постов на эту тему :
Вязание спицами и крючком с бисером. Смотреть ленту сообщений ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/marisha54/tags/%E2%FF%E7%E0%ED%E8%E5+%F1+%E1%E8%F1%E5%F0%EE%EC/
[200x]
А может быть не морочить себе голову, а просто обновить свой кошелек?
Например так, как советуют РУКОдельные МИРы http://rukomir.ru/tag/koshelyok
[200x]
Или можно сделать ... Декупаж на кошельке.
[299x698]
[340x]
[510x577]
[600x392] Говорят, что мечтать не вредно,Путеводитель по форуму "Вязание" . Осинка
Все темы разбиты на группы:
Вяжем различные предметы гардероба
Вяжем для мужчин
Различные вязальные техники
Вяжем салфетки, скатерти, домашние мелочи
Вяжем сумки, цветы, украшения, подарки
Подыскиваем модели
Разные тематики в вязании
Темы, связанные с переводами
Темы для вдохновения
Узоры
Вязальные игры
Все, что помогает нам вязать
Околовязальные разговоры
Вязание и коммерция, и прочее
Темы с моделями
Темы с переводами
Темы с узорами
Вяжем различные предметы гардероба
АРХИВ. Вязаная юбочка
Вязаная юбочка
Юбка на осень ...
О вязаных платьях
О вязаных платьях - 2
Летнее вязаное платье
Свадебное платье и аксессуары к нему
Для будущих мам
Сарафан (модно, тепло, практично)
Вязаные туники
Вязаная двойка
Болеро
Болеро - 2
Вяжем топики id=81894
Вяжем топики-2
Вязаный жилет
Вязаный жилет - 2
Вязаный шраг
Модель вязаного пальто
Модель вязаного пальто - 2
Шазюбль - Летнее пальто
Вязаная куртка!
Пальто из "бабушкиного коврика"
[показать]
Вязаный пиджак
Имеет ли смысл вязать брюки?
[показать]
[показать]
[показать]
[700x560]http://knitsi.ru/id1395/azhurnyy-pulover-s-krugloy-koketkoy.html
Действительно - зачем?
![]()
Каждый из нас ведет свой дневник, потому что нам это нравится, потому, что удобно собрать в своем дневничке все, что нужно, потому, что столько замечательных людей радуются нашим находкам и делятся своими, а еще завязываются настоящие прекрасные знакомства....и по многим другим причинам.
Я совсем недавно начала осваивать интернет для личных целей, но в последнее время меня заинтересовала возможность зарабатывать деньги на том, что я делаю ДЛЯ СЕБЯ
[показать]
Я уже писала в своем посте, что получается!
За каких-то две недели мне "накапала " зелененькая двадцатка! Не густо, но я ничего и не предпринимала...Мне понравилось
[показать]
[показать]
[показать] и я решила продолжить.
Теперь могу сказать - нашими дневничками очень интересуются!
Я продолжаю вести свой дневник, но теперь он еще "делает мне подарочки"!
О том, что и Вам будет предложено, Вы можете знать наверняка, если на страничках Вашего дневника мелькают НЕ Вами созданные сообщения и окошки.
Вы же понимаете, что реклама даром не бывает.
Почему же НЕ ВАМ?
Это же ВАШ дневник!
Это несправедливо. ВЫ создали это ресурс (Ваш дневник) и имеете право на часть средств, которые раздаются теми, кого Вы видите на страничках Вашего дневника.
Вот, например (обведено красным)
А главное - ведь никто не против! Вам нужно просто СООБЩИТЬ о том, что Вы хотите участвовать
[показать]
Для новичков (сама недавно была
[показать]) подробненько "Что нужно"
адрес - я не знала, что это, поэтому вот картинка - подчеркнуто красным
[показать]
[322x400]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]http://wsemogu.ru/news/opisanie_camoj_moej_ljubimoj_vjazanoj_sumki_iz_nitok_nezhnost/2011-05-14-1310
[показать]
[показать]/f8.ifotki.info/org/e7843ec1e0f978fb432e080b184946d74e3f2c90344051.gif">0344051.jpg">[/URL]