• Авторизация


Зелёная салфетка 18-12-2012 14:09

Это цитата сообщения Тоболячка Оригинальное сообщение

Зелёная салфетка в переводе Nik O

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушка игрушка. 18-12-2012 14:04

Это цитата сообщения Konareyka Оригинальное сообщение

Подушка игрушка.

Срочно хочу в машину этакого сторожа
[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

собака-подушка 18-12-2012 14:02

Это цитата сообщения besta-aks Оригинальное сообщение

собака-подушка

[500x700]

[516x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский плед с собачками 18-12-2012 13:36

Это цитата сообщения Татьяна_ВС Оригинальное сообщение

Детский плед с собачками



[584x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Работы из бивня мамонта. А. и Е. Коптеловы 18-12-2012 11:13

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Работы из бивня мамонта. А. и Е. Коптеловы


[550x700]
[550x700]
[550x700]
Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНИЕ ИДЕЙКИ. 18-12-2012 10:02

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

НОВОГОДНИЕ ИДЕЙКИ.



1.
[604x402]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотивы для вязания крючком 18-12-2012 09:55

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Мотивы для вязания крючком








Квадратные мотивы крючком

Используйте различные цвета пряжи, чтобы выделить желаемый рисунок,
например цветок в центре квадрата и связанный плед из таких цветных
мотивов будет просто усыпан цветами.
[345x336]
[450x463]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечим сильный кашель 18-12-2012 09:28

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Лечим сильный кашель

Попался мне рецепт , на мой взгляд, очень хороший, решила и с Вами поделиться. Зима на носу, так что такие средства пригодятся

Что-бы не кашлять! 

[показать]Вот , что пишет автор поста :

Несколько лет подряд осенью я болела трахеитом, а это всегда сопровождается очень мучительным кашлем. Каких только лекарств я не перепробовала - кашель не давал жить.

Придя в очередной раз в аптеку , я попросила что -нибудь более эффективное, чем все эти "АЦЦ " и "Амбробене". Провизор дала мне волшебный рецепт, который я распространила среди всех своих знакомых. Стоит он копейки, а помогает быстро и эффективно.
Необходимо купить:
1." Таблетки от кашля" ( они так и называются, это термопсис);
2. "Грудной эликсир"( нашатырно-анисовые капли);
В стакане растереть 2 таблетки , добавить 1 десертную ложку эликсира и залить 2-мя столовыми ложками горячей воды. Все перемешать и выпить. Принимать 3 раза в день за полчаса до еды и за два часа до сна.

автор этого  поста www.liveinternet.ru/community/4988107/post233781938/ 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя подборка сладкой выпечки и десертов 18-12-2012 08:42

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Новогодняя подборка сладкой выпечки и десертов

 Ну а без десерта на праздники уж никак не обойтись.Некоторые правда в новогоднюю ночь  до десерта не "доживают"))))),зато  1 января с чашечкой ароматного чая кусочек вкусного десерта ммммм........

[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куклены+выкройки. 17-12-2012 13:41

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Куклены+выкройки.

Куклены+выкройки.

Фотографии пользователя [показать]Шальной_Ангел_13
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Великолепные абажуры - связанные крючком! 17-12-2012 13:30

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Великолепные абажуры - связанные крючком!

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Две сумочки- один мастер класс. 17-12-2012 13:27

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Две сумочки- один мастер класс.


[542x405]
[542x405]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврик. 17-12-2012 13:18

Это цитата сообщения мони Оригинальное сообщение

Коврик.

[700x525]
[473x355]
[473x355]
[473x355]
[473x355]
[473x355]
[473x355]
[473x355]
[473x355]
[473x355]
[473x355]
[473x355]
[473x355]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение народными средствами. Гайморит. 13-12-2012 12:36

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Лечение народными средствами. Гайморит.

Лечение народными средствами. Гайморит.
[300x300]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подъём и выпечка дрожжевого теста в молоке. 13-12-2012 12:24

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Подъём и выпечка дрожжевого теста в молоке.

Интересный  этот способ  подъём и выпечка дрожжевого теста в молоке. Выпечка получается изумительная. Кто не пробовал, обязательно попробуйте. Смотрите в подробностях , как это делается.

[показать] [показать] [показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Жила зима в избушке" 13-12-2012 12:05

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Торт "Жила зима в избушке"

[600x470]
Ингредиенты:
Яйцо - 7 шт.
Сахар-- 7 ст. ложек
Мука - 7 ст. ложек
Сгущенное молоко или кофе - 1 банка
Масло сливочное - 350 г
Мармелад - 150 г
Печенье трубочки - 300 г
Кокосовая стружка - 1 пакетик
Сахарная пудра - 1 ч. ложка

Приготовление:
7 яиц + 7 столовых ложек сахара песка взбиваем в миксере до белой пены. Масса должна увеличиться вдвое. Затем всыпаем 7 ложек муки, быстро перемешиваем массу рукой и выливаем на противень. Выпекаем при температуре 150ºС 8-10 минут. Готовый бисквит остужаем и разрезаем. Пропитываем сиропом и смазываем кремом. Сироп варим из 1 лимона + пол-стакана сахара. Крем для бисквитного торта: 300 г сливочного масла + 1 банку сгущённого кофе или молока взбиваем в миксере. Готовый крем наносим на бисквитный торт и украшаем в виде зимнего домика. Приятного Всем аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогоднее оригами. Видео мастер-классы 13-12-2012 12:03

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Новогоднее оригами. Видео мастер-классы

Все любителям оригами предлагаю сложить снежинки из бумаги. Не сильно волоку в технике оригами))) Недавно попробовала сложить бабочку - очень понравилось) А вот эти снежинки и цветочки так понравились своей оригинальностью, какой-то строгой и изысканной красотой, что так и хочется начать их складывать. Идею можно использовать для создания венка (как на фото ниже), для скрапбукинга, для украшения елочки или для украшения новогодних подарков. Под катом - видео мастер-классы. Работы принадлежат бразильской мастерице MARTA IDE & SCHAEFER.

[640x480]

[показать]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жить с тобой 13-12-2012 12:00

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Жить с тобой

[630x540]
[239x81]
Жить, создавая приятную память,
Радостью дней наполняясь, общаться –
Каждую ночь замирая от счастья,
Каждое утро встречаясь губами.

Снова и снова дивиться друг другу
И находить всё красивее что-то,
Слушать признаний волнительных шёпот,
Чувствовать рядом надёжную руку.

Брать, отдаваться, дарить безвозмездно –
В страсти сливаться, срываясь на грани.
Пить бесконечную чашу желаний,
Вместе взмывая над сладостной бездной.

Вновь расставаться откатами судеб,
Но ненадолго! и ждать новой встречи.
Строить мосты над струящейся речкой
Наших разлук, просыпаясь в уюте.

Только с тобой – быть серьёзной, смешною,
Ласковой, дикой, пленительной, верной!
Если захочешь, то – шлюхой и стервой…
И навсегда – самой лучшей… женою.

Возбуждённая Ирэль

[239x81]
 (220x40, 4Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котенок - органайзер для резиночек. Мастер-класс 13-12-2012 11:58

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шьем полезные игрушки. Котенок - органайзер для резиночек. Мастер-класс

Обожаю португальскую мастерицу ARTEMELZA. У нее всегда такие замечательные работы! А мастер-классы настолько длинные и подробные, что пока досмотришь до конца, кажется, что уже работу сделала сама) Отличные руководства для тех, кто только учится швейному мастерству.

Сегодня автор предлагает нам сшить полезную игрушку - котенка, органайзера для детских резиночек. Котенок сшит из ткани, наполнен синтепухом, тут же присутствуют красивые цветочки из ткани. А основа органайзера - обычный диск. Смотрим мастер-класс с благодарностью автору? Можно сшить своими руками отличный оргинальный подарок для маленькой принцессы, с длинными волосами)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плов от Белоснежки с коричным мясом - вкуснотища! 13-12-2012 10:43

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Плов от Белоснежки с коричным мясом - вкуснотища!

700-800 г мяса

700 г риса (неполная пачка)

7 морковок

7 луковиц

приправы: корица, хмели сунели, базилик, соль

черный перец горошком, черный молотый перец 

чеснок - 4 головки

вода, растительное масло

чугунная кастрюля


Плов получился ароматным, рассыпчатым, желтеньким и, конечно же, очень вкусным!

Почему плов с корицей? Очень нравится моим гномикам мясо в корице, поэтому я решила поэкспериментировать и добавить корицу в плов. Получилось замечательно! Мясо, которое долго тушилось - мягкое и ароматное. Морковка и приправы придали рису красивый цвет. Лук, порезанный полукольцами при тушении полностью растворился в подливке.

Чеснок я слегка очищаю от шелухи, но не чищу каждую дольку. Затем обрезаю корешки и целиком кладу в плов зарывая его в ямки из риса! Получается печеный чеснок - объедение!

Итак, что же у меня получилось?:)

[700x560]

Смотрим тутflirt
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии