• Авторизация


Как хорошо быть чьей-то навсегда... 11-01-2013 07:41

Это цитата сообщения Lady__blogger Оригинальное сообщение

Как хорошо быть чьей-то навсегда...

[показать]

Как хорошо быть чьей-то навсегда

И знать, что это не слова пустые.

Как хлеб, делить и душу и года,

Глядеть в глаза безмерно дорогие.

Как хорошо быть чьим — то навсегда

И знать, что не оставит, не обманет,

И вытащит из-под любого льда,

И никогда любить не перестанет.

Родное тело обнимать в ночи

И знать, что будет так уже навеки,

Сливаться вместе, как весной ручьи,

Тонуть в родном дыхании и смехе.

И освежать, как летняя гроза,

И чувствовать, как греешься и греешь,

И знать, что в этих дорогих глазах

Ты никогда уже не постареешь.

Зельвин Горн

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто из которого всегда получается удачная выпечка. 05-01-2013 14:44

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Тесто из которого всегда получается удачная выпечка.

Да, это так. Это тесто, из которого всегда получается удачная выпечка, так что, предлагаю из него сделать свои любимые пирожки или пироги.


[250x250]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Фантастические проекты 05-01-2013 14:43

Это цитата сообщения tantana Оригинальное сообщение

Фантастические проекты

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Суши 05-01-2013 14:16

Это цитата сообщения Tina_Today Оригинальное сообщение

Суши

Люблю я суши,ничего не могу с собой поделать...
Подсадила даже маму,она раньше их категорически отвергала:)
Вот и подумалось мне,почему бы не накрутить суш,если делать всё равно нечего и скучно до невозможности...
Это моя вторая попытка,первая была давно,ещё летом,тогда они получились прямо скажем не ахти:)
Получилось мало начинки и рыбы,а риса было слишком много...
В этот раз я попыталась исправить ошибки прошлого и вот что получилось:)

[450x600]

Что мне понадобилось:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулоны из бусин 05-01-2013 14:14

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Кулоны из бусин

[386x542]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЯГУШКИ 05-01-2013 14:12

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

ЛЯГУШКИ

[700x609]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двухцветный элемент крючком. Мастер-класс 05-01-2013 13:31

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Двухцветный элемент крючком. Мастер-класс

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Объемный цветок крючком. 2 видео 05-01-2013 11:21

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Объемный цветок крючком. 2 видео

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЫСТРЫЙ ТОРТ НА СКОВОРОДЕ 05-01-2013 08:41

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

БЫСТРЫЙ ТОРТ НА СКОВОРОДЕ

[400x312]
Очень легкий в исполнении и приятный на вкус торт.
Рецепт был освоен давно, в период, пока не работала духовка. Потом рецепт прижился и остался .

Для теста нам потребуется:

яйцо – 1 шт.
сгущенное молоко – 1 банка (380г)
1 ч. л соды
1ст. ложка уксуса
Мука – 4 стакана

Для заварного крема приготовьте:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто нужно взять и отпустить. 05-01-2013 07:26

Это цитата сообщения Санта-барбара_ОК Оригинальное сообщение

Просто нужно взять и отпустить.

Отпущу без слез и сожаления,
Тех, кто от меня решил уйти.
Кто имел не малое значение
В моей жизни... на моем пути...

Отпущу того, кто был мне другом.
И всегда был рядом, если что.
Радости делил, а если туго
Подставлял надежное плечо.

И кого любить не разучилась,
Даже если он теперь чужой.
Значит так судьба распорядилась.
И совсем не значит - он плохой.

Отпущу того, кто стал родным мне,
Даже если сердцу не легко.
Всё не просто в этой шутке-жизни.
Так бывает - время истекло.

Так бывает... догорают свечи.
Нужно просто двери приоткрыть.
Пусть уходит... Знаю, время лечит.
Просто нужно взять и отпустить.

© 05.01.2013 г. Ольга Козловская
[604x364]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
женская логика 04-01-2013 14:41

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Вот она - женская логика)


Наконец-то, кому-то удалось женские мысли представить в простой и понятной схеме

 

[показать]

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаблоны подарочных коробочек (много!!!) 04-01-2013 12:07

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Шаблоны подарочных коробочек (много!!!)

[показать]

[показать]

Первая часть: http://hobbyndom.ru/shablonyi-korobochek-chast-1/

Вторая часть: http://hobbyndom.ru/shablonyi-korobochek-chast-2/

По этим ссылкам можно скачать архивы с шаблонами с файлообменников.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем Бантики. Мастер-класс. 04-01-2013 11:55

Это цитата сообщения Dariana777 Оригинальное сообщение

Делаем Бантики. Мастер-класс.



1.
[604x306]

2.
[604x591]

3.
[604x468]

4.
[604x440]

5.
[604x404]

6.
[604x453]

7.
[604x346]

8.
[604x471]

9.
[604x456]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это мы с вами летим во Вселенной... 04-01-2013 11:51

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

... летим...

Это мы с вами летим во Вселенной...
В центре Солнце... Третья от Солнца - Земля...

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожные немецкие пончики кваркбельхен - Quarkbällchen 04-01-2013 11:46

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Творожные немецкие пончики кваркбельхен - Quarkbällchen

2013 год мы встретили в Германии. Там  по дороге к замку Нойшванштайн мы купили потрясающе вкусные пончики кваркбельхен-Quarkbällchen. По возврашению домой я перерыла интернет и вот нашла
похожий рецепт. Может и Вы захотите их приготовить? Попробуйте.
 
 
Именно творожные, называются кваркбельхен-Quarkbällchen. Кварк по немецки и есть творог. А бельхен мячики, колобки.
 
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Adriano Celentano Confessa 04-01-2013 11:40

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Adriano Celentano Confessa

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Повторение пройденного: оригинальные шапка и шарф спицами 04-01-2013 10:56

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Повторение пройденного: оригинальные шапка и шарф спицами

Иримед: У меня был пост с МК по этому комплекту http://mizrah.ru/post238214485/ , там же все нужные ссылки. А теперь добавились описания на русском языке: 

[показать]

[показать]

[показать]

"Разбор полетов" на Осинке: http://club.osinka.ru/topic-129837?&start=0

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный кекс-пудинг с шоколадным соусом 04-01-2013 09:21

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение

Шоколадный кекс-пудинг с шоколадным соусом

Автор Ольга, сайт http://gotovim-doma.by

 

Шоколадный кекс-пудинг с шоколадным соусом - это не совсем кекс, но в тоже время пудингом назвать тоже нельзя. Что-то среднее с влажной нежной структурой и насыщенным шоколадным вкусом. Очень вкусно [показать] [показать]

Читать далее
 




Этот кекс-пудинг можно сделать порционно в формочках для маффинов. Я думаю, что выпекать надо будет минут 40-45 тогда [показать]
Приятного аппетита
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый шарф - накидка. 04-01-2013 09:11

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Красивый шарф - накидка.

Очень понравилась модель шарфа-накидки. Такой шарф может быть очень нужной вещью в Вашем гардеробе.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с накидкой в резинку. 04-01-2013 09:09

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пуловер с накидкой в резинку.

Оригинальная и стильная модель. Пуловер с накидкой в резинку  вяжется на раз два, очень быстро

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии