Очень понравился мастер класс - как сделать пасхальную корзинку из конфет. Всё очень доходчиво объяснено и показано. По моему, такой подарок к Пасхе, будет получить приятно каждому. В подробностях всё можно посмотреть
Прилепила бумажку к бумажечке,
Привязала я ниточку к ниточке,
И пришила я тряпочку к тряпочке.
Вот так родилась моя девочка -
Голова ты моя, бумажная,
Душа ты моя, тряпичная.
Бедняжка моя, сердешная…
Этот стишок наверняка подойдет к первым моим куклам, и то в том случае, если я решусь на их создание. А вот милейшие младенцы Юлинки1 просто очаровывают своей непосредственностью и мастерством автора. Огромное ей спасибо!
Два года назад подарила однокурснице вязаные крючком пинетки кеды. Увидела их в интернете и не могла не связать. У самой сынулька уже был большой, а у однокурсницы родилась вторая девчонка. Вот и решила ей связать. Связала, подарила и забыла. Теперь вот у самой второй сын растёт, теперь ему хочу связать, а схема куда - то запропастилась. Пошла в паутину и набрела))) Нашла, делюсь)) Кто ещё не вязал эти пинетки кеды, очень рекомендую. ну очень мило смотрится на маленькой ножке)))
Это потрясающе элегантное вязаное платье от бренда Karen Millen. Смотрится очень изысканно, в разных расцветках может служить и в качестве повседневного, в том числе офисного наряда, и в качестве вечернего варианта.
В оригинале платье связано из пряжи двух цветов, подходящих друг другу по тону: золотистого светло-желтого и желто-абрикосового. В основном узоре нитки последовательно сменяют друг друга: ряд более светлого оттенка и ряд более темного, за счет чего в конечном счете достигается определенный «мерцающий» эффект, добавляющий модели шарм и элегантность. Для выполнения модели понадобятся нитки двух цветов не менее 500 гр., рекомендуемая толщина нити - 200-250 м./50 гр., крючок №-2-2,5. Схема и подробности выполнения - в приложенном файле.
Скачать файл здесь
[показать]
[показать]
Онлайн тема на Осинке http://club.osinka.ru/topic-52235?start=0&high...p;sid=5075c54f2b7959537f000163
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Туника. Смотрите, какую красивую тунику для лета можно связать из фрагментов. Можно носить как пляжную, можно надеть в городе на маечку. Квадраты ажурные, необычные, их можно использовать, например, для болеро. Вяжется, как все фрагменты ,из центра.
[показать]http://blog.ruchnoevjazanie.ru/2013/04/tunika-is-fragmentov.html?spref=tw
[200x]Романтическая барышня одевается у Пуси.
Обсуждение на ОСИНКЕ club.osinka.ru/topic-122095
[200x]
Роскошное платье..
Схемы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/mama_nina/post256654813/
Авторский пост здесь www.stranamam.ru/post/4738574/
[200x]
Туника
.Автор лена 21 с Осинки1.
Схемы и МК ЗДЕСЬ
www.liveinternet.ru/users/pishok/post221939431/#
[200x]
Сарафанчик и шляпка..
Схемы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/lana-moon/post196943450/
Обсуждения ЗДЕСЬ www.stranamam.ru/post/2245132/
[200x]
Бело-красный комплект от printsrv.
Схемы ЗДЕСЬ tusendria.союз-хм.com/post161685739/
[200x]
Кофточка для юной морячки!.
Схемы ЗДЕСЬ
www.liveinternet.ru/users/3866265/post165352602/
[200x]
Великолепное ажурное платье для девочки 5 лет .
Описание и схемы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/rimirk/post228835631/
[200x]
Платье,трусики и носочки для маленькой принцессы.
Схемы ЗДЕСЬ
[показать]
[674x700]Понадобится: яицная скорлупа, клей, салфетка и дощечка (можно использовать блюдце, или любой другой предмет любой формы, главное не очень большой для первого раза).
[показать]
[700x525]
[700x525]Всех приветствую! Хочу с вами поговорить о весьма актуальной теме, о создании своего собственного сайта. Знаю, что данная тема интересует многих, и я не являюсь исключением. Все собиралась, но никак не созрела) Информации в интернете достаточно много, но в основном можно найти платные предложения: заплатишь и получишь готовенький сайт. Меня это как-то не совсем устраивает, привыкла все делать сама... Искать нужную информацию по созданию сайта, доступную и всеобъясняющую найти довольно трудно, но вполне реально. Хочу вас познакомить с врачом-психотерапевтом Риммой Ватутиной, с которой имела честь познакомиться лично. Кстати именно от Риммы я узнала о себе, что являюсь психологически здоровым человеком)))) Умение самовыразиться в нашем трудном современном мире - первый признак нашего психологического здоровья. Именно построение собственного сайта, на котором можно ни от кого не завися творить по своему вкусу, в своем личном темпе и является неким самовыражением. Кстати, на сайте можно неплохо зарабатывать реальные деньги, продавая поделки своими руками, размещая рекламные статьи и так далее, но это уже отдельная тема)
Сейчас в интернете довольно широко раскручивается тема создания интернет-магазинов и заработка на них. Подобный бизнес подразумевает наличие какого-либо товара или конкретной услуги у продавца. Причем, не важно физический товар вы будете продавать или цифровой, главное условие - востребованность у большого количества потенциальных клиентов. Для создания предложения нужно изучить спрос! Ни в коем случае не наоборот, иначе можете не сделать ни одной продажи.
Если вы собираетесь продавать физические товары, то нужно позаботиться о каналах доставки, месте их хранения, наличии минимального количества на складе в зависимости от спроса. Можно выступать и в роли посредника между покупателем и продавцом, тогда ваша прибыль окажется значительно меньше, ведь и задача облегчается - привести клиента к продавцу.
С цифровыми товарами работать значительно проще. Создал видео курс или электронную книгу, разместил описание на витрину своего интернет-магазина и гоните на эту страницу целевой трафик, то есть посетителей. После оплаты товара клиентом и проверки факта оплаты продавцом, покупатель получает ссылку для скачивания. Никаких поставщиков, складов, доставок! Все происходит в режиме онлайн: деньги - товар.
Если нет желания создавать цифровые товары, можно заняться реселлингом. Покупаете права перепродажи на какой-либо цифровой товар и продаете, оставляя 100% прибыли себе. Про реселлинг можно почитать на моем блоге в разделе "Реселлинг".
Вопрос: а как создать и настроить этот самый пресловутый интернет-магазин? Можно покупать различные скрипты и плагины, устанавливать их на своих сайтах и блогах. А можно воспользоваться уже готовым сервисом для приема платежей, например E-Autopay.com Я уже второй год пользуюсь этим сервисом и очень доволен. Возможность организации партнерских программ, подробная статистика, масса способов приема платежей, можно продавать как одиночные товары, так и создать интернет магазин с витриной и корзиной заказов. Годовая оплата за пользованием сервисом всего 1700 рублей. Это 142 рубля в месяц!
На сегодняшний день в интернет есть только один видео курс, который очень подробно, шаг за шагом учит пользоваться сервисом E-Autopay на профессиональном уровне. У вас есть замечательная возможность поучаствовать в акции и получить сразу три видео курса по цене одного. Причем, два из них с уже встроенными правами перепродажи, а значит есть с чего начинать свой бизнес онлайн! Пример моего интернет-магазина можно посмотреть здесь.
Раз уж Вы читаете эту статью, то, скорее всего, столкнулись с этой заразой, иначе и назвать нельзя. Вездесущая поисковая система многим потрепала нервы. Появляется она чаще всего после скачивания, каких либо программ или игр и, прописавшись в системе Вашего компьютера, она займет стартовые страницы во всех имеющихся на нем браузерах. Никакая смена стартовой страницы в настройках на домашнюю или на пустую, или еще на какую либо, не дадут ни каких результатов. Я сам сталкивался с этой заразищей два раза. Оба раза помог один и тот же способ лечения. Суть его такова:
- При помощи любого Юнинстолятора (Uninstaller) удаляем со своего компьютера все программы и вообще все, что связано с WEBALTA.
http://www.stranamam.ru/post/5216332/
Автор: Полмира
Девочки, смело размещаю рецепт. Вчера опробовала, получилось как на картинке. Добавлю только, что форма у меня размером 25 х 29 см, капуста была небольшая. Ставила в нагретую духовку на 40 минут. Очень быстрый рецепт!
Ингредиенты:
- 500 г капусты
- укроп
- перец
- 125 г маргарина
Тесто:
- 3 яйца
- 5 столовых ложек сметаны
- 3 столовых ложки майонеза
- 6-7 столовых ложек муки
- 1 чайная ложка соли
- 1 столовая ложка разрыхлителя
| В бане некрасивых женщин не бывает, Каждая, как Ева хороша: Влага, словно жемчуг, кожу украшает, Радуются тело и душа. Ты меня обнимешь, банька, легким паром, Пропитаешь ароматом трав, И красы добавишь, согревая жаром, Хвори и болезни все прогнав. | Веником дубовым ты напаришь, чтобы Негою наполнить всю меня, Я нырну с восторгом в пышные сугробы Звездам улыбнусь, луну дразня! Ну, а после чая сразу разомлею И, конечно же, просплю зарю… Только засыпая, прошептать успею: «Господи, за всё благодарю…!» |
[850x1012]
[850x695]
[650x437]