• Авторизация


Нежная желтая туника с ажурным верхом 01-06-2013 10:05

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Нежная желтая туника с ажурным верхом.

Нежная желтая туника с ажурным верхом. Спицы
[525x700]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадно-банановый рулет за 15 минут 01-06-2013 10:03

Это цитата сообщения Н_е_з_а_б_у_д_к_а Оригинальное сообщение

Шоколадно-бабановый рулет за 15 минут

Шоколадно-бабановый рулет за 15 минут

Главное, что получается всегда и быстро. И для домашних, и когда гости внезапно нагрянут! Попробуйте, и вы будете делать его постоянно.

Ингредиенты:

яйца 6 шт.
сахар 6 ст. л.
какао 3 ст. л.
сода 1/2 ч. л.
молоко 200 мл.
мука 2 ст. л.
сливочное масло комнатной температуры начинка 250 гр.
яйцо начинка 1 шт.
ванильный сахар начинка 8 гр.
какао начинка 2 ст. л.
сахарная пудра начинка 4 ст. л.
банан начинка - длинных и прямых 2 шт.
масло для смазки противней начинка по вкусу
какао для посыпки начинка по вкусу

Приготовление:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шкатулка для ниток своими руками 01-06-2013 09:09

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Шкатулка для ниток своими руками

[показать]

Ну кто из рукодельниц не сталкивался с проблемой хранения катушек с нитками? Думаю все, у кого их больше хотя бы десяти штук. А уж если у кого есть оверлок, так надо умножить количество ниток как минимум на четыре. Для решения этой проблемы, возникло вот это "чудо инженерной мысли". Итак представляю свою новую шкатулку для хранения ниток.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Органайзеры для рукодельниц 01-06-2013 08:53

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Органайзеры для рукодельниц

[700x525]

 Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сирень из бисера. Очень красиво! 29-05-2013 19:21

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Сирень из бисера. Очень красиво!

[показать]

Читать далее

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбные голубцы. 29-05-2013 09:35

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рыбные голубцы.

[400x300]

Вы ещё ломаете свою голову что приготовить на ужин? Сейчас подскажу. Приготовьте рыбные голубцы. Это очень вкусное и можно сказать, лёгкое блюдо. Готовится тоже очень быстро и просто. Знакомьтесь с рецептом.

Ингредиенты:
500 рыбного филе,

500 г капусты,

2 ст. ложки риса,

1 луковица,

4 ст. ложки сливочного масла,

1 ст. ложка томатного соуса,

соль, перец, зелень петрушки.

 

Приготовление  по материалам сайта: SBinfo.ru/1369755866 
Свежую капусту отварить и мелко порубить. Тонко нарезанный лук обжарить, рис отварить. Филе любой рыбы без костей промолоть на мясорубке, добавить капусту, рис, лук, посолить, поперчить, тщательно перемешать и сделать голубцы в форме колбасок.
Положить на разогретую сковороду, обжарить, полить томатным соусом и запечь в духовке.
При подаче посыпать зеленью петрушки.

Также обратите своё внимание и на эти рецепты. Они тоже очень вкусные и быстрые:

Рыбные ленивые голубцы

Рулет - голубец в сырном соусе

интересные находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕЛЬФИНЫ 29-05-2013 09:32

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

ДЕЛЬФИНЫ

[700x495]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выйду ночью в кухню с котом... 29-05-2013 09:23

Это цитата сообщения Торнадо2112 Оригинальное сообщение

Выйду ночью в кухню с котом...





Серия сообщений "Видео,Животные":

Часть 1 - Из жизни кошек....
Часть 2 - Мару.Эксперимент с коробками))
...
Часть 9 - Говорят коты не любят воду
Часть 10 - Город кошек
Часть 11 - Выйду ночью в кухню с котом...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовый топ квадратами 29-05-2013 09:17

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

топ Автор и исполнитель модели Верзакова Людмила Семеновна

[700x633]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОЛЫБЕЛЬНАЯ 29-05-2013 08:54

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

КОЛЫБЕЛЬНАЯ

[показать]
Я укутаю в плед тебя, сонную,
Обниму и теплом убаюкаю,
Стану ночью безлунно-бездонною,
Горьким счастьем твоим, сладкой мукою…
Пахнет ландышем в мае бессонница,
Тишина, да и та – соловьиная…
Не жена ты моя, не любовница, -
Ты единственная и любимая.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ ПРОСТО И ВКУСНО NUTELLA ДОМА! 29-05-2013 08:51

Это цитата сообщения NATALI-NG Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ ПРОСТО И ВКУСНО NUTELLA ДОМА!

[показать]



[показать]
Ингредиенты:
Яйца - 2 шт,
Сахар - 3 стакана,
Какао - 2 столовые ложки,
Мука - 4 столовые ложки,
Ванилин - щепотку или ванильный сахар
Фундук - 1 стакан
Масло сливочное - 1 чайная ложка,
Молоко - 2 стакана.

Приготовление:
Яйца хорошо растереть с сахаром, добавить муку, какао, тертые орехи и сливочное масло и ванилин, смесь тщательно перемешать. После добавить молоко и опять тщательно перемешать. Всю полученную смесь поставить на маленький огонь варить помешивая до загустения. Разницы с любимой Nutella не почувствуете! Самое любимое блюдо для всей семьи на завтрак.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо в "термосе" 29-05-2013 08:51

Это цитата сообщения Антонина_Грозная Оригинальное сообщение

Мясо в "термосе"

93871921_9403bc964d37 (30x30, 0Kb)

 Этим способом мясо делаю около десяти лет. Мясо прекрасно украсит и праздничный стол. И на каждый день, и для диеты, и деткам… ГЛАВНОЕ - я никогда не переживаю, что у меня мясо не получится! Не переживаю, что мясо будет пересушенным или недопеченным. Добро пожаловать…

[показать]

Ингредиенты для "Мясо в "термосе""

Читать далее

[600x9]

[400x9]

94693662_cb20cbdd2a66 (200x9, 11Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пуловер 29-05-2013 08:47

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение



[350x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный десерт "Трио" - Видео рецепт МК 29-05-2013 08:19

Это цитата сообщения Н_е_з_а_б_у_д_к_а Оригинальное сообщение

Творожный десерт "Трио" - Видео рецепт МК

Любителям сладкого творога

[352x264]

Продукты:

- 400 г творога,

- 450 г сметаны,

- 4-5 ч.ложек желатина,

- 6-8 ст.ложек фруктозы/сахарной пудры,

- красители (какао-порошок и свекольный сок) по вкусу.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Стрелы амура» - просто бомба, а не салат! 29-05-2013 08:15

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Салат «Стрелы амура» - просто бомба, а не салат!








[604x453]
Супер лёгкий, свежий, воздушный. Все, кто пробовал в полном восторге!
Ингредиенты:
- 1/2 кочана пекинской капусты
- 300 г очищенных коктейльных креветок (королевские не подойдут!)
- 12-15 крабовых палочек
- 1 баночка консервированных ананасов
- большой спелый гранат
- майонез
- соль
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удлиненная туника 29-05-2013 08:12

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Удлиненная туника








[478x604]
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК с видео по плетению кожаных ручек к сумке 29-05-2013 08:04

Это цитата сообщения gurfavn Оригинальное сообщение

МК с видео по плетению кожаных ручек к сумке

 

http://www.livemaster.ru/topic/104110-pletenaya-ruchka-iz-kozhi?

Плетеная ручка из кожи!

25.04.2012 12:30   
Виды творчества:   Сумки
Работа с кожей и мехом
Сложность:   средняя
Время работы:   1 день
 
[показать]

МАСТЕР-КЛАСС ПО ПЛЕТЕНИЮ КОЖАНЫХ РУЧЕК


[x200]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка-Плетенка от UGG. Описание и схемы. 29-05-2013 08:01

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

*Сумка-Плетенка от UGG. Описание и схемы.

[541x604]
[541x604]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНАЯ СУМКА ИЗ НИТОК- " НЕЖНОСТЬ " 29-05-2013 07:53

Это цитата сообщения jassonchik Оригинальное сообщение

ОПИСАНИЕ CАМОЙ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ВЯЗАНОЙ СУМКИ ИЗ НИТОК- " НЕЖНОСТЬ "

Это действительно моя самая любимая сумка. Её имя "Нежность" Я её уже несколько раз встречала в интернете без указания автора. А у многих возникали вопросы по её поводу. Попробую описать, как я её вязала. Идея её связать возникла после того, как я увидела салфетку с очень интересным узором. Воспользовалась схемой к этой салфетке (см. фото). Связала круг диаметром 25 см. по схеме салфетки.Вначале вяжется круг из полустолбиков с 2 накидами. А потом вяжутся дуги из воздушных петель. Затем эти дуги обвязываются ст. б/н,которые в середине крепятся с помощью "пике" к петле на два ряда выше. Круг донышка я укрепляю леской, чтобы он держал форму. Делаю я это так: Леску диаметром !,5 мм размещаю вокруг связанного круга в 3 витка( или в 3 нитки, если бы леска была нитками), обрезаю леску, оставив конец лески на 10-15см больше (с обоих концов лески), чем связаный круг. обвязываю леску ст.б/нак. туго. Потом за концы лески подтягиваю лишнюю леску, так как не возможно расположить очень точно три витка лески вокруг связанного круга. Леска, кстати, очень хорошо держит форму круга. Этот круг -это дно сумки. Дальше продолжаю вязать стенки сумки тем же рисунком, как и дно. Вяжу 15см в высоту. На высоте 10см ещё раз прокладываю 3 витка лески, обвязав ст. б/нак. Эта леска хорошо держит стенки сумки. Затем всё количество петель разделила на 4 части и на двух противоположных частях связала ручку, убавляя на высоте 15см с каждой стороны, пока ручка не станет шириной 4 см. Ручку довязываю до нужной длины и сшиваю с ручкой с противоположной стороны. Внутри сумки, отступив 2см от края сумки ( от дна это 13 см), вяжу по кругу сетку только из арочек по схеме салфетки. Высота этой сетки -15 см. Сетку пришила к ручкам сумки и продёрнула связаный шнур. Ручку и края сумки обвязала дважды, вначале ст.б/нак а потом " рачьим шагом ". Цветы-лилии вязала по схеме (см.фото), но пришлось внести изменения в схему, так как нитки оказались хлипкими и не хотели держать форму. Два цветка имеют 5 лепестков, а не 6. Листья вязала специально с дырочками, чтобы они отличались от лепестков лилии. Смотри схему на фото. Листья вязала разного размера, как бы удлиняя схему листьев. В букете есть ещё и шарики. Всё. Нитки -хлопок 60% и вискоза 40%. Покупала давно.
[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Две сумочки из цветочных оберток. Видео и Мастер-класс 29-05-2013 07:50

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Две сумочки из цветочных оберток. Видео и Мастер-класс

Две сумочки из цветочных оберток. Видео и Мастер-класс

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии