• Авторизация


РАБОТЫ ЕЛЕНЫ САВИНОЙ!!! ИДЕИ. МНОГО! 15-11-2012 08:14

Это цитата сообщения natulechka72 Оригинальное сообщение

РАБОТЫ ЕЛЕНЫ САВИНОЙ!!! ИДЕИ. МНОГО!

[640x480] [640x480] [640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовая юбка 15-11-2012 08:03

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Розовая юбка

[313x231]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ШАПОЧКА ТРАДИЦИОННОЙ ФОРМЫ С ТРЕМЯ УГЛАМИ 15-11-2012 07:43

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

ШАПОЧКА ТРАДИЦИОННОЙ ФОРМЫ С ТРЕМЯ УГЛАМИ

ШАПОЧКА ТРАДИЦИОННОЙ ФОРМЫ С ТРЕМЯ УГЛАМИ

Девочки,а я совсем с малюсеньким хвастиком.Связала за вечер подарочек малышу,который родился в пятницу)))

   Вязунья

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОГРАММА НАПОМИНАЛКА 15-11-2012 07:31

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

ПРОГРАММА НАПОМИНАЛКА

[показать]

Здравствуйте...


Как хорошо вы помните нужные вам даты?

В наш современный век иногда забываешь
и дату Своего рождения, а не то что друзей...)))

И тут вам на помощь придет интересная
программа
Напоминалка AniReminder.

Читать далее

И теперь Напоминалка напомнит вам
нужную для вас дату...



урок провела
Любаша К

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт для очистки организма 15-11-2012 07:27

Это цитата сообщения Krivoruchko_Margarita Оригинальное сообщение

Рецепт для очистки организма

Вот этим рецептом пользовалась ещё моя бабушка!А, как известно,наши бабушки были гораздо здоровее нас.

[290x218]

Рецепт "7 стаканов" очистит сосуды, кровь, омолодит весь организм, укрепит иммунитет.


Приготовить смесь соков, вино кагор и мед в объеме 200 мл каждого компонента:

1. Вино Кагор
2. Сок чеснока (приблизительно 15 головок)
3. Сок моркови
4. Сок свеклы
5. Сок лимона
6. Сок редьки
7. Мед

Эту смесь принимать по 1 ст. л. 3 раза в день за 30 мин. до еды. Очищает кровь и сосуды, омолаживает весь организм, улучшает общее состояние организма. Смесь хранить в холодильнике. Ее хватает приблизительно на полтора месяца.

Серия сообщений "Народные рецепты":
Часть 1 - Мазь для суставов
Часть 2 - Народные средства от кашля
...
Часть 23 - Всё про мёд...
Часть 24 - Всё о мёде...
Часть 25 - Рецепт для очистки организма
Часть 26 - СОВЕТЫ МЕДИКА.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский пуловер 15-11-2012 06:55

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Детский пуловер

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Костюмчик для девочки "В садике я буду самой стильной!" 14-11-2012 11:41

Это цитата сообщения Lulabi Оригинальное сообщение

Костюмчик для девочки "В садике я буду самой стильной!"

[показать]
Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный свитер из Ангора RAM "Белый снег" 14-11-2012 11:28

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Вязаный свитер из Ангора RAM "Белый снег"

http://stranamasterov.ru/node/141584
[показать]
[показать]
[показать]
Узор «Цветочные корзинки»

Пряжа применяется тонкая и средней толщины. Количество петель кратна 18 плюс 2 крайние петли. Для образца набираем 38 петель.

1 ряд (изнаночная сторона) – 2 изнаночные, 13 лицевых, 3 изнаночные.

2 ряд – 3 изн., 4 петли вместе лицевой, накид, 1 лиц., накид, 1 лиц., накид, 1 лиц., накид,

1 лиц., накид, 1 лиц., накид, 4 петли вместе лицевой, 2 изнаночные.

3 ряд – 2 лиц., 13 изн.,3 лиц.

4 ряд – 3 изн.,13 лиц., 2 изн.

5, 7 и 9 ряды вяжут, как 3 ряд.

6 ряд – как 2 ряд.

8 ряд – как 4 ряд.

10 ряд – 1 лиц., накид,1 лиц., накид, 1 лиц., накид, 4 петли вместе лицевой, 5изн., 4 петли вместе лицевой, накид, 1 лиц., накид, 1 лиц., накид.

11 ряд – 6 изн., 5 лиц., 7 изн.

12 ряд – 7 лиц., 5 изн., 6 лиц.

13, 15, 17 ряды вяжут, как 11 ряд.

14 ряд – как 10 ряд.

16 ряд – как 12 ряд.

Узор повторяют с 2 ряда.

Белый свитер из пряжи Ангора RAM - 350 г. Спицы № 2.
Берет к свитеру - комплект. Про берет подробнее здесь
http://stranamasterov.ru/node/141577
Про пряжу Ангора RAM http://stranamasterov.ru/node/108869
При копировании статьи, целиком или частично, пожалуйста, указывайте активную ссылку на источник!
http://stranamasterov.ru/user/9321
http://stranamasterov.ru/node/141584
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовая юбка 14-11-2012 11:27

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Розовая юбка

[313x231]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зеленый костюмчик 14-11-2012 11:19

Это цитата сообщения Natalica_JA Оригинальное сообщение

Зеленый костюмчик

[458x600] [499x391]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белоснежный комплект для малышей 14-11-2012 11:08

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Белоснежный комплект для малышей

[показать]

http://sevgibutik.blogspot.com

[700x577]

Шапочка вяжется сверху по принципу как связанна вот ЭТА шапочка.
[525x700]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]

Здесь я даю несколько вариантов узора,если Вам не понравиться подберите сами.

Вот ещё один вариант круглой кокетки.

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нарядное платье, болеро и шапочка! 14-11-2012 10:57

Это цитата сообщения pereverzeva Оригинальное сообщение

Нарядное платье, болеро и шапочка!

Страна Мам !!
[показать]Вот такой комплект вязала в начале лета племяннице на 2 годика.
Пряжа "Бегония" 100% хлопок, 50гр/169м
Схемки для платья:
Для Болеро:
Читать полностью

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект "Ванильный зефир" для девочки (спицы). 14-11-2012 10:47

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Комплект "Ванильный зефир" для девочки (спицы).

[453x500]
[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье - сарафан и болеро для маленькой модницы. Описание 14-11-2012 10:41

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Платье - сарафан и болеро для маленькой модницы. Описание

Платье - сарафан и болеро для маленькой модницы

Дорогие мамы и бабушки порадуйте своих дочек и внучек. Свяжите вот такую красоту. И они будут самыми красивыми на любом празднике.

[699x477]

[668x700]

Далее описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочка из цветов 14-11-2012 09:55

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Сумочка из цветов


[690x517]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Как сшить настоящую сумку". 14-11-2012 09:39

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

Сначала зацепило название: "Как сшить настоящую сумку". Посмотрела. Мдя! Такого подробного МК у меня еще не было. И оно того стоит!

Слова автора:

Добро пожаловать всем!

В этой теме выкладываю мастер-класс "Как сшить настоящую сумку из джинсовой ткани".
Итак - поехали!

Нам потребуется:
1. Джинсовая ткань - 80 см. (можно и полметра, но на длинные ручки тогда не хватит).
2. Подкладочная ткань - 50 см. (у меня вискозный атлас)
3. 1 разъемная молния 40 см. (для основного замка)
4. 2 молнии по 20 см. (для наружного и внутреннего карманов)
5. Вышивка "девочки-телефона" от Риолис  [показать]
6. Нитки - для джинсы и для подклада. Также можно толстые нитки для отстрочки.
7. Ножницы, мелок, иголки, сантиметровая лента, линейка и т.п.
весь МК здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЖИНСОВАЯ СУМКА ПО-ЯПОНСКИ (С ВЫКРОЙКОЙ) 14-11-2012 09:24

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ДЖИНСОВАЯ СУМКА ПО-ЯПОНСКИ (С ВЫКРОЙКОЙ)

[показать]

[показать]

[показать]


"Lady Boutique" №4_2011
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чудесная сумочка-мешочек + МК 14-11-2012 09:21

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Сумочка + МК

Смотрите какая чудесная сумочка-мешочек :)
[480x360]
[480x360] >>>МК>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка-сундучок по выкройке Йоко Саито. 14-11-2012 09:11

Это цитата сообщения 06Leka Оригинальное сообщение

Сумка-сундучок по выкройке Йоко Саито.

Спасибо Трулька http://my.mail.ru/mail/tatianaconnor/?from_commercial=18 за возможность сшить такую сумочку!!!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
выкройка и схема сборки здесь
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАРФЫ, ШАПКИ и т.д. в технике Энтрелак! 14-11-2012 09:04

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

ШАРФЫ, ШАПКИ и т.д. в технике Энтрелак!

[516x698]

[560x700]

[587x410]
 

ЕЩЁ и мастер-класс, описание...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии