[показать]
[показать]
[400x325]
[url]http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1733265/2#comments
[url]http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1744450/2#comments
http://www.stranamam.ru/post/2927407/
Дорогие мои Страномамочки. На ваш суд еще один законченный комплект. Меня многие просили о мастер классе. Я приняла участие в конкурсе" Вязанный марафон". Каждый понедельник я буду давать отчет о проделанной работе и по ходу давать описание и небольшой мастер класс. вы можете следить за мной и черпать что-то для себя здесь http://www.stranamam.ru/post/2924627/. Сасибо вам большое!
http://club.osinka.ru/topic-103345?&start=30-=ссылка на Осинку
[512x443]
[показать]
[показать]
[413x550]
[389x550]
[478x436]
[450x225]Лежала у меня и пылилась много лет вязальная машинка "Северянка", покупала её моя мама, я тогда была ещё маленькая, машинка 1986 года выпуска. Вобщем добралась я до неё, машинная вязка+крючок и вот результат, а главное столько времени экономится.
Очень подробно показывается вязание каждого ряда кокетки отдельно со схемой этого ряда,можно использовать как учебное пособие при вязании подобных вещей с круглой кокеткой.
Детское платье и пинетки +кофточка
http://club.osinka.ru/iposts.php?image=1508f215ba8f43be618b61d4d2ff7fa3
Нежные листочки - болеро для дочки
По поводу желтого болеро,нашла еще такие фото
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Связала платьице для моей Очаровашки . Платьице родилось благодаря Кире-Lavr !!! Кирочке безмерно благодарна !!!
http://www.stranamam.ru/post/3290521/
Опубликовала Аброкодабра
[359x569]Вот! наконец-то я собралась осуществить мечту и связать топ по мотивам платьев от Снежиной... И так как на себя сейчас вязать смысла не вижу( ждем ) , поэтому решила потренироваться на дочке... и вот, что в результате получилось. Не могу сказать что полностью довольна, так как заметила несколько сложностей не только в самом узоре, но и в выборе ниток. Вязала я топ из хлопка, а платье себе буду вязать либо из шёлка либо из гаруса, например... Из таикх ниток вязка будет смотреться изящней, а платье - лучше облигать фигуру. вообщем перехожу к демонстрации своих трудов... принимаю все отзывы и рекомендации на будущее... судите!!!