• Авторизация


принцесам 15-11-2012 14:56

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

принцесам


[600x456]
[483x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые комплекты с комбинезончиками для малышей. 15-11-2012 14:54

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Красивые комплекты с комбинезончиками для малышей.

[показать] [показать]
Схемы и описания
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Юбочка для моей доченьки Елизаветы 15-11-2012 13:03

Это цитата сообщения Оля_Саратов Оригинальное сообщение

Юбочка для моей доченьки Елизаветы

Юбочка связана для моей доченьки схему и идею взяла здесь http://platiatut.ru/2012/02/pyshnoe-mnogoyarusnoe-platie-s-oborkami.html#more 1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[525x700]

4.
[525x700]

5.
[525x700]

6.схема рюши
[400x325]

7.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовый комплект 15-11-2012 12:36

Это цитата сообщения Iraleo Оригинальное сообщение

Розовый комплект (nata5219)

 

[500x700]

[500x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень, очень весеннее пальтишко. 15-11-2012 12:32

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Очень, очень весеннее пальтишко.

Очень, очень весеннее пальтишко.

[url]http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1733265/2#comments

Светлана Маслихова

[435x124]

[550x413]

 

[550x413]

 

[435x124]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплектик - летняя свежесть 15-11-2012 12:31

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Комплектик - летняя свежесть

Комплектик - летняя свежесть

[url]http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1744450/2#comments

[показать]

[400x86]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весь комлект полностью на 5 лет. 15-11-2012 12:28

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Весь комлект полностью на 5 лет.

 

Весь комлект полностью на 5 лет.

http://www.stranamam.ru/post/2927407/

Дорогие мои Страномамочки. На ваш суд еще один законченный комплект. Меня многие просили о мастер классе. Я приняла участие в конкурсе" Вязанный марафон". Каждый понедельник я буду давать отчет о проделанной работе и по ходу давать описание и небольшой мастер класс. вы можете следить за мной и черпать что-то для себя здесь http://www.stranamam.ru/post/2924627/. Сасибо вам большое!

http://club.osinka.ru/topic-103345?&start=30-=ссылка на Осинку


[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детская кофточка 15-11-2012 12:17

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Детская кофточка

[512x443]

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платье 15-11-2012 11:31

Это цитата сообщения Lana-moon Оригинальное сообщение

Давайте свяжем!

[413x550]
Автор этого платья дала согласие и готова нам помогать. Кто хочет присоединяйтесь.
Кокетку и юбочку вяжем по этим схемам (кокетку можно другую) Добавила схему шапочки. Начинаем вязать 26.02 в субботу. [389x550] [478x436] [450x225]
вязание онлайнwww.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1180457
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплекты с цветочками для девчушек. 15-11-2012 11:23

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Комплекты с цветочками для девчушек.

Комплекты с цветочками для девчушек.

ИСТОЧНИК

Лежала у меня и пылилась много лет вязальная машинка "Северянка", покупала её моя мама, я тогда была ещё маленькая, машинка 1986 года выпуска. Вобщем добралась я до неё, машинная вязка+крючок и вот результат, а главное столько времени экономится.

 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учебное пособие для всех,кто желает научиться вязать подобные вещи с круглой кокеткой по японским схемам,пошаговый наглядный мастер-класс 15-11-2012 11:19

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Учебное пособие для всех,кто желает научиться вязать подобные вещи с круглой кокеткой по японским схемам,пошаговый наглядный мастер-класс

[483x415]

Очень подробно показывается вязание каждого ряда кокетки отдельно со схемой этого ряда,можно использовать как учебное пособие при вязании подобных вещей с круглой кокеткой.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детское платье и пинетки +кофточка 15-11-2012 09:20

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Детское платье и пинетки +кофточка

Детское платье и пинетки +кофточка

http://club.osinka.ru/iposts.php?image=1508f215ba8f43be618b61d4d2ff7fa3

Нежные листочки - болеро для дочки

Светлана А

[показать]

По поводу желтого болеро,нашла еще такие фото
[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белое болеро или летняя кофточка крючком. Работа мастерицы из Китая 15-11-2012 09:13

Это цитата сообщения NatalieM_osinka Оригинальное сообщение

Белое болеро или летняя кофточка крючком. Работа мастерицы из Китая

нашла в блоге "Небо - облака" кто именно автор модели не знаю , подпись на китайском или японском, котоыми я , к сожалению , не владею . Спасибо огромное автору модели !
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка подсолнухами 15-11-2012 09:11

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Кофточка подсолнухами

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкое платьице для моей Принцессы 15-11-2012 09:08

Это цитата сообщения NatalieM_osinka Оригинальное сообщение

Сладкое платьице для моей Принцессы

Связала платьице для моей Очаровашки . Платьице родилось благодаря Кире-Lavr !!! Кирочке безмерно благодарна !!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белоснежный наряд для маленькой леди + схемы 15-11-2012 08:44

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Белоснежный наряд для маленькой леди + схемы

http://www.stranamam.ru/post/3290521/

Опубликовала Аброкодабра

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАБОТЫ ЕЛЕНЫ САВИНОЙ!!! 15-11-2012 08:41

Это цитата сообщения natulechka72 Оригинальное сообщение

РАБОТЫ ЕЛЕНЫ САВИНОЙ!!!

[360x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАБОТЫ ЕЛЕНЫ САВИНОЙ!!! 15-11-2012 08:40

Это цитата сообщения natulechka72 Оригинальное сообщение

РАБОТЫ ЕЛЕНЫ САВИНОЙ!!!

[360x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАБОТЫ ЕЛЕНЫ САВИНОЙ!!! 15-11-2012 08:34

Это цитата сообщения natulechka72 Оригинальное сообщение

РАБОТЫ ЕЛЕНЫ САВИНОЙ!!!

[360x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
топ для девочки с узором "след от ракушки" 15-11-2012 08:30

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Мой топ для дочки с узором "след от ракушки"

http://www.stranamam.ru/post/3324326/#com20766166
[359x569]Вот! наконец-то я собралась осуществить мечту и связать топ по мотивам платьев от Снежиной... И так как на себя сейчас вязать смысла не вижу( ждем ) , поэтому решила потренироваться на дочке... и вот, что в результате получилось. Не могу сказать что полностью довольна, так как заметила несколько сложностей не только в самом узоре, но и в выборе ниток. Вязала я топ из хлопка, а платье себе буду вязать либо из шёлка либо из гаруса, например... Из таикх ниток вязка будет смотреться изящней, а платье - лучше облигать фигуру. вообщем перехожу к демонстрации своих трудов... принимаю все отзывы и рекомендации на будущее... судите!!!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии