• Авторизация


Винтажная длинная юбка. 16-11-2012 11:12

Это цитата сообщения kenig_65 Оригинальное сообщение

Винтажная длинная юбка.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красавица принцесса и милая шапочка. 16-11-2012 09:07

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Красавица принцесса и милая шапочка.

[показать]

[показать]

[469x640]

Просто волшебные панамки для девочек связала legendasun с Осинок.

Для вязания Вам потребется пряжа – YarnArt Begonia 169м/50г (расход на саму шляпку – 1 моток);
крючки – №2,1 и №2,5.
legendasun подготовила отличный мастер класс по вязанию этой панамки. Все очень подробно, понятно и даже рассказано и показано как вязать цветочки и листики для офорления.

ЗДЕСЬ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

комплект детский 16-11-2012 08:50

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

комплект детский

http://cristiane-fernandes.blogspot.com/2011/03/manta-jolie.html
[320x240]
[670x503]
[320x240]
[320x240]
[320x245]
[480x600]
[475x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафан от p_tasha 16-11-2012 08:41

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

Сарафан от p_tasha

http://club.osinka.ru/topic-59318?p=6310463&highlight=#6310463
[700x495]
[405x600]
[437x600]
панамка если кто желает тут
http://www.liveinternet.ru/users/tusendria/post161771659
цветочек мк от p_tasha
http://www.liveinternet.ru/users/tusendria/post156976197

которую использовала в сарафане
[466x600]
подклад сшит из трикотажной сеточки. шили его в ателье.
цветочки вязала по этому описанию связать цепочку из 12 ВП замкнуть в кольцо. 1.ряд. в кольцо вяжем *5 ВП 3С4Н 5ВП СБН* - повторить 5 раз. 2 ряд (нить сменить на черную). арки из 3 ВП. арки крепим СБН за серединку лепестка предыдущего ряда с левой стороны. 3 ряд. *5 ВП 5С4Н 5ВП СБН* - повторить 5 раз. серединку цветка украсить бусинками.только дополнительно обвязала лепестки СБН. в центр цветка пришила обвязанную бусинку.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбочка для маленькой принцесы. 16-11-2012 08:35

Это цитата сообщения мони Оригинальное сообщение

Юбочка для маленькой принцесы.

[690x565]
[488x690]
[690x600]
[690x518]
[690x518]
[690x518]
[690x518]
[690x525]
[690x598]
[687x690]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для маленьких принцесс 16-11-2012 08:22

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Для маленьких принцес

[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пончо для девочки 16-11-2012 07:59

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Пончо для девочки

Домашняя страница Натальи Грухиной [показать]

ПРОДОЛЖЕНИЕ (96x80, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курточка для мальчишек и девчонок "Хоровод косичек" 16-11-2012 07:51

Это цитата сообщения лена_ленуська Оригинальное сообщение

Курточка для мальчишек и девчонок "Хоровод косичек"

Посмотрите какую красоту начали вязать на  Все-сама.ру.

Для желающих присоедениться вот ссылочка: http://vse-sama.ru/forum/showthread.php?t=20201

[411x512]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желтенький сарафанчик от p_tasha 16-11-2012 07:46

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Желтенький сарафанчик от p_tasha

Вот сам сарафанчик. Пряжа MAXI 100 % хлопок (100 гр./565 м.), крючок № 1.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Вот вариации этого сарафанчика
Пряжа VANESSA FILATTI GOLD 100 % хлопок (50 гр. / 300 м.), крючок 0,95.
[показать]
[показать]
[показать]
Пряжа MAXI 100 % хлопок (100 гр./565 м.), крючок № 0,95.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желтая юбочка. 16-11-2012 07:37

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Желтая юбочка.

Желтая юбочка.

Cпасибо за такую красоту!

[показать]sonikk

И я опять сюда!! В который раз убеждаюсь, что эти ажуры бесподобны, И вариаций может быть множество!! Так меня вдохновили ваши отзывы, что я быстренько доделала юбчонку своей девчонке. Узор тот же. Только вот беда. Вязала из ниток которые покупала лет 5 назад, лежали 2 начатых моточка в остатках, думала-пристрою... да не хватило на последний ряд обвязки((. Такая вот незаконченная получилась. Поищу может, белых... Или не стоит? Кокетка связана по косой (подглядела в темке про синее море,белую пену [показать] ). Все!! Мне уже хочется тепла.
[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОМБИНЕЗОН В ГОЛУБЫХ, РОЗОВЫХ ТОНАХ, ПУЛОВЕР 16-11-2012 07:23

Это цитата сообщения Lana-moon Оригинальное сообщение

КОМБИНЕЗОН В ГОЛУБЫХ, РОЗОВЫХ ТОНАХ, ПУЛОВЕР

[показать]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Baby Surprise Jacket by Elizabeth Zimmermann 16-11-2012 07:13

Это цитата сообщения knit_girl Оригинальное сообщение

Baby Surprise Jacket by Elizabeth Zimmermann

Как только я увидела этот жакетик - я его захотела.
[показать]
[показать]
[показать]
Они такие милые. Бабушкинские)
Нашла темку на осинке, пытаюсь понять
Пока не получается(













комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детское пальтишко и штанишки с вышивкой 16-11-2012 07:10

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Детское пальтишко и штанишки с вышивкой

http://www.stranamam.ru/post/1017292/ [500x408]

[500x442]

[389x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крестильный комплект. 16-11-2012 07:01

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Крестильный комплект.

[показать] ˙·•๑✰ Пуси ✰๑•·˙

Блестят на платье бусины,с узором бахрома... наряд для чудо золушки связала я сама

 

[550x413]


[550x413]


[530x30]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛАТЬЕ ДЛЯ ДЕВОЧКИ. КРЮЧОК. 15-11-2012 15:20

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ПЛАТЬЕ ДЛЯ ДЕВОЧКИ. КРЮЧОК.



1.
[501x690]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Складочки-гармошки" - болеро для крошки. 15-11-2012 15:18

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

"Складочки-гармошки" - болеро для крошки.

"Складочки-гармошки" - болеро для крошки.

Подборка понравившихся болерушек на Осинке.

Спасибо девочкам за красоту!

Описание на "Осинке" http://club.osinka.ru/topic-72160

[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет платочной вязкой и штанишки для малыша Drops b18-25 15-11-2012 15:16

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Жакет платочной вязкой и штанишки для малыша Drops b18-25

Жакет платочной вязкой и штанишки для малыша Drops b18-25

[показать]
Схема 1 Схема 2
Размер: 1/3 мес. - 6/9 мес. - 12/18 месяцев – (2 года - 3/4 года).
Размер в см: 50/56 - 62/68 - 74/80 - (86/92 - 96/104) (объем груди).
Длина: 27-29-33 (35-38) см.
Вам потребуется:
Жакет: Drops FABEL от Garnstudio 150-150-200 (200-250) г цвета 910 морского тумана (50 г = 205 м, 75% шерсти, 25% полиамида); круговые спицы (80 см) 3 мм; деревянные пуговицы: 3-4-4 (5-5) шт. Плотность вязания 24 п. x 48 р. платочной вязкой = 10 x 10 см;
Штаны: Drops ALPACA от Garnstudio 100-100-150 (150-150) г цвета 0100(50 г = 180 м), серо-белого; спицы (40 см) 3 мм; плотность вязания 24 петли x 32 ряда лицевой гладью = 10 x 10 см.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детские штанишки 15-11-2012 15:14

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Детские штанишки

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детская кофточка регланом 15-11-2012 15:08

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Детская кофточка регланом

[показать]
автор  梅景

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье для племяшки 15-11-2012 15:00

Это цитата сообщения Julia_Pushkar Оригинальное сообщение

Платье для племяшки

Связалось у меня платьице на день рождения племяшки.
[525x700]
[700x525]

Платье связано по мотивам "Красного платьица" http://www.liveinternet.ru/users/mamsik/post206951056/, только я его немного доработала.
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии