• Авторизация


Всякие прозрачные штучки ,пузыри,стекло,вода) 26-11-2012 08:24

Это цитата сообщения Olushka74 Оригинальное сообщение

Всякие прозрачные штучки ,пузыри,стекло,вода) В PNG

[600x400]

cмотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт-Бабочки 26-11-2012 08:22

Это цитата сообщения Olushka74 Оригинальное сообщение

Клипарт-Бабочки

В ПНГ

[699x544]

cмотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как очистить и защитить дом 26-11-2012 08:18

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Как очистить и защитить дом

[показать]

Вы наверняка не раз замечали, что в одной квартире дышится легко и свободно, а в другой создается впечатление, что кто-то или что-то давит, не дает расслабиться…

Из такой квартиры хочется бежать без оглядки и больше никогда туда не возвращаться. Одно дело, если эта квартира принадлежит не вам, если вы бываете в ней от случая к случаю, не задерживаясь надолго. А вот если нечто подобное вы начинаете ощущать дома, то надо срочно предпринимать меры. Как очистить и защитить вашу домашнюю крепость от негативной энергетики?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшаем кухню - лепим весёлого поварёнка (МК). Тесто по-новому 26-11-2012 08:12

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Украшаем кухню - лепим весёлого поварёнка (МК). Тесто по-новому

[624x343]

http://stranamasterov.ru/blog/93022
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дуплет спецвыпуск - Купальники-4 26-11-2012 05:57

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Дуплет спецвыпуск - Купальники-4

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебные конфеты из сухофруктов 26-11-2012 05:53

Это цитата сообщения Stravinski Оригинальное сообщение

Волшебные конфеты из сухофруктов

Волшебные конфеты из сухофруктов

0_7b109_14c6d19a_L (78x36, 1Kb)

[390x260]

А волшебные они потому,что 

 готовятся без масла, сахара и шоколада.

(жми на блестяшку)

0_7b0a6_d86cc941_L (51x52, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
схема лепестка для шарфа 26-11-2012 05:52

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Galima ir nunerti tokia grozybe...

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки-ботиночки 26-11-2012 05:37

Это цитата сообщения Astarath Оригинальное сообщение

Пинетки-ботиночки

[показать]
1. Подошву вязать ниткой в 2 сложения! 
Набрать 10 петель, провязать 8 ст б/н, в последнюю петлю 8 ст.с/н, провязать еще 8 ст б/н. Замкнуть.
Широкая часть-носок. Узкая - пятка. На носке и пятке в последующих рядах делать прибавки. 
Провязать 5 рядов ст б/н (не забудьте на пятке и носке в некоторых местах делать прибавки) 
Подошва готова.
Прибавки больше не делаем. 
2. Подошву обвязать еще 1 рядом белыми нитками ст б/н за дальнюю половинку петли. Прибавки не делать!
Завязываем узелок и белую нитку обрезаем. Привязать голубую нитку в боковую часть. 
Голубой вязать в 1 сложение!
3 возд. петли для подъема. 3 пышных столбика (набрать 3 столбика с накидами, но накиды не провязывать. Затем провязать все столбики и накиды вместе одной петлей). Между пышными ст. 1 возд. петля и 1 петлю предыдущего ряда пропускать. Провязать вкруговую.
Должно получиться 26-28 пышных столбиков.
Вязать второй ряд пышных ст. вкруговую
Затем провязать ст б/н за заднюю половинку петели только носок ботинка (над 8-9 пышными столбиками) Получится сгиб.
Вязать в обратную сторону пышными столбиками (8 пышных столбиков)
В следующем ряду вязать по 2 пышных стобика вместе, провязывая все столбики и накиды одной петлей.
На полученных петлях вязать язычок ст. с/н 4-5 рядов. Нить обрезать.
Нить привязать к боковой части, где начинали вязать язычок.
Пышными ст. провязать заднюю часть ботинка. 8 рядов. (Чем выше ботинок, тем меньше он спадает с ножки малыша).
3. Оформление.
Обвязать язычок белой ниткой ст б/н
Обвязать верхние и боковые части, делая на боковых частях петельки из 4 в.п. для шнурка
Обвязать подошву голубой ниткой за петлю, оставшуюся от вязания подошвы. 
Пришить язычок и боковую часть (место выхода иголки).
Вставить шнурки, связанные воздушными петлями. Чтобы концы шнурков были твердыми, надо зажечь свечу и концы шнурков опустить в горячий парафин. 
Готово!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние сапожки своими руками 26-11-2012 05:28

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

Домашние сапожки своими руками

[375x271]

Для того чтобы сшить новогодние домашние сапожки своими руками вам потребуются: лоскуты шерстяных тканей, ткань основа (любая х/б ткань), синтепон, бязь для подкладки, полоска меха, кусочек войлока или войлочные стельки. Выкройка для 38 размера. Как шить домашние сапожки

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангелочек из бусинок 26-11-2012 05:23

Это цитата сообщения labor_h Оригинальное сообщение

Ангелочек из бусинок (новое в мастерской)

Вот он крошечный ангелок... 

[461x615] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧУНИКИ - ВЯЖУТСЯ 2-мя СПИЦАМИ!!! 26-11-2012 05:20

Это цитата сообщения LEDASEM Оригинальное сообщение

ЧУНИКИ - ВЯЖУТСЯ 2-мя СПИЦАМИ!!!

[600x575]

ЧУНИКИ - на 2 спицах!!!

Вот еще одни! Описание взяла здесь, у кого - к сожалению, не помню... Большое спасибо - очень понятно все...

[675x646]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
микстура из яиц...от КАШЛЯ 26-11-2012 05:14

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

микстура из яиц...от КАШЛЯ

[278x240]

Яичная микстура может вылечить даже самый сильный кашель, не поддающийся лечению современной медицины. Этот рецепт мне достался от бабушки, которая в свое время быстро ставила любого на ноги. Однажды она этим рецептом смогла вылечить даже сильный бронхит! Времени уже прошло много, но я до сих пор использую данное старинное народное средство для лечения кашля.

 Для приготовления яичной микстуры нужно сначала прокипятить стакан молока. Потом добавьте по столовой ложке сливочного масла и меда. Но кроме этого добавьте хорошо взбитый яичный желток и совсем чуть-чуть соды, примерно 1/4 чайной ложки. Это очень эффективное средство, причем не только от кашля, но и от бронхита, ларингита и трахеита!

 

 

ayzdorov.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фарфор из детской присыпки))) 26-11-2012 05:08

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

фарфор из детской присыпки)))


 






здравствуйте жители! хочу поделится открытием. Хотелось , чтобы фарфор был менее" пластмассовым" после высыхания.Взяла остатки детской присыпки, ведь кожа малыша после нее становится шелковистой. Сварила фарфор заменив полностью крахмал на присыпку.Итогом была очень довольна!пластичный, не такой "пластмассовый", беленький.

Купила ещё присыпку за 17рублей, состав: диоксид цинка 10%, тальк 80%, картофельный крахмал 10%.







взяла в равных долях эти клеи, и смешала с присыпкой 1 к 1 в объеме.не в весе(клей тяжелей)







смешала вот такая масса получилась, подождала 15 минут и в микроволновку с начало на 2, после на 1 минуту, и ещё раз 5 по 30 секунд.когда масса схватилась в один комок, вымесила с добавлением крема для рук.







вот такая масса, тянучая и на ощуп на лукум похожа))))







сразу сделала эксперементальные полосы и лепесток))))положила сохнуть. Кстати масса сразу готова клепке, а вот через сутки пришлось ещё крема добавить, загустела сильно))







вот "тест драйв" через двое суток. скрутила в трубочку.не ломается,гибкая .белая без добавления белил.




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чудо-капли от гайморита 26-11-2012 05:04

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

чудо-капли от гайморита

glicerin (200x178, 6Kb)

Очень хорошо помогают вылечить гайморит специальные капли, которые готовятся следующим образом. Одна чайная ложка глицерина смешивается с четырьмя чайными ложками воды и добавляется 10 таблеток мумиё по 0,2 г. Всё тщательно перемешивается. Средство необходимо капать в нос 3 раза в день. Курс лечения гайморита составляет 3 недели. После делается перерыв на 5 дней, и курс повторяется. Так делается до полного выздоровления, хватает обычно трех месяцев.

 

ayzdorov.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дуплет спецвыпуск - Купальники-2 25-11-2012 21:26

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Дуплет спецвыпуск - Купальники-2

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дуплет спецвыпуск - Купальники-3 25-11-2012 21:24

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Дуплет спецвыпуск - Купальники-3

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать очень красивую мельницу из спичек.МК 25-11-2012 21:12

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Как сделать очень красивую мельницу из спичек.МК

 


 


Далее текст автора


http://crestik.ucoz.ru/publ/master_klassy/melnica_iz_spichek/9-1-0-282


[показать]


 

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадно - банановая десертная паста. 25-11-2012 20:38

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Шоколадно - банановая десертная паста.

РЕКЛАМА В БЛОГЕ

Это безумно вкусная десертная паста. Ингредиенты очень простые, да и по времени готовится очень быстро. Такой десерт будет радовать не только деток, но и взрослых сладкоежек. Намазав  пастой, свежеиспечённые булочки или хлеб можно, можно посмотреть русское онлайн ТВ telepult.ru и получить полное удовлетворение  от еды и просмотра. 

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый тёплый кардиган. 25-11-2012 20:26

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Красивый тёплый кардиган.

Очень красивый кардиган. Интересный рисунок делает эту модель богатой. 

[показать] [показать]

[показать]

смотрим описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересный розовый жакет для модниц спицами 25-11-2012 20:08

Это цитата сообщения Добрая_Мастерица Оригинальное сообщение

Интересный розовый жакет для модниц спицами

 

Размер: S 
Вам потребуется: пряжа «Меланж из Троицка» (70% шерсть, 30% акрил, 150 м/ 100 г) - 700 г розового цвета, 
 спицы №4. 
 
Плотность вязания: 15 п. х 21 ряд - 10x10 см. 
Изнаночная гладь: лиц. ряды - изн. петли, изн. ряды - лиц. петли. 
Лицевая гладь: лиц. ряды - лиц. петли, изн. ряды - изн. петли.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии