• Авторизация


3 эфирных масла, которые спасут от старения кожи! 07-04-2014 19:24

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

3 эфирных масла, которые спасут от старения кожи!

3 эфирных масла, которые спасут от старения кожи!

1. Масло шалфея лучше всего использовать для удаления тонких мимических морщин, особенно при использовании в комбинации с увлажняющим кремом. Оно обладает антисептическими и антибактериальными свойствами, помогает затянуть поры и делает кожу более упругой.

2. Масло герани можно использовать практически для любого типа кожи. Оно помогает увеличить микроциркуляцию крови, эластичность кожи и сохранить в ней влагу. Масло герани может быть добавлено в увлажняющий крем.

3. Масло виноградных косточек обладает антиоксидантными свойствами, которые помогают бороться со свободными радикалами, вызывающими повреждения кожи, и богато витамином Е, замедляющим процесс ее увядания.

 

[604x403]

© heregirl

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аптека против морщин 07-04-2014 19:23

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

Аптека против морщин

А вы знали, что кремы и свечи от геморроя предотвращают появление морщин? А аспирин может за неделю очистить и выровнять кожу? Что обычная солодка избавит вас от пигментных пятен?
Лучшая подборка средств по борьбе с возрастом - для вас!

[400x249]

 

Кремы и свечи от геморроя предотвращают появление морщин
 
Такое нестандартное использование крема от геморроя поможет разгладить даже глубокие морщины. Все дело в жире печени акулы и других веществах, которые уплотняют и регенерируют ткани и избавляет от отечности. Свечи от геморроя размягчают на водяной бане до кремообразного состояния, затем наносят под глаза или даже на все лицо. Например, модель Кейт Мосс знает, чтобы скрыть синяки под глазами и после бессонной ночи освежить лицо, просто нанесите крем от геморроя. Им звезда мажет кожу вокруг глаз и все припухлости. «Это просто роскошное средство, — радуется Кейт, — Оно действует моментально».
 
Аспириновый скраб
 
Для обновления кожи раз в неделю хорошо делать очищающую маску из аспирина. Капаем каплю воды на аспирин. Он гранулируется. Добавляем чайную ложку меда, перемешиваем. Наносим на лицо на 10 минут, затем массируем, словно скрабом, смываем. Маска удаляет все покраснения и выравнивает кожу.
 
Ретиноевая мазь для омоложения
 
Действие ретиноевой мази основано на прямом стимулирующем действии ретиноевой кислоты и ее производных (ретиноидов) на кожу. Ретиноиды являются синтетическими аналогами витамина А. Мазь позиционируется как противоугревая, но является так же прекрасной профилактикой старения, улучшает состояние кожи, убирает покраснения. Можно использовать как крем.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Карета в сказку. Мастер - класс 07-04-2014 19:19

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Карета в сказку. Мастер - класс.

Карета в сказку. Мастер - класс.

[360x480] [360x480]

+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриная печень по царски! Потрясающее блюдо из простых доступных продуктов!!!! 07-04-2014 12:56

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Куриная печень по царски! Потрясающее блюдо из простых доступных продуктов!!!!

[показать]Действительно прямо удивительно и по-царски вкусное и интересное блюдо приготовленное из простых и вполне доступных ингредиентов, да и в приготовлении совсем простенькое. Ну а помимо этого стоит также вспомнить, что печень, в особенности куриная, является полезным и диетическим продуктом.

А для того, чтобы приготовить куриную печенку "по-царски" вам потребуются такие составляющие: половина килограмма куриной печени, примерно пол стакана манной крупы, 500 граммов моркови, 500 граммов репчатого лука, пол стакана молока (можно также использовать кефир), соль и черный молотый перец, майонез, немного панировочных сухарей и растительное масло для жарки и смазывания формы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Органайзер быстро и легко! Всё в дело! Всё на месте!!! 07-04-2014 12:42

Это цитата сообщения Cindara Оригинальное сообщение

Органайзер быстро и легко! Всё в дело! Всё на месте!!!

[показать]

Автор мастер-класса Evva

Стихийно у меня родился вот такой помощник. Сильно захотелось, чтобы все было в одном месте и под рукой, не тратя времени на долгие поиски.

4690170_0_99a9f_3dea63bd_XL (189x46, 11Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самодельная баня на колесах 07-04-2014 10:36

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Самодельная баня на колесах

Валентин Красин из поселка Шошино Красноярского края сконструировал баню на колесах. Он соединил кедровую бочку с прицепом от лодки, а внутри бочки установил печь.

[700x498]

Свое изобретение Валентин даже согласовал с ГИБДД.
[700x507]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи для дачи и сада - 3 05-04-2014 20:49

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Идеи для дачи и сада - 3

[640x480]

Очередная подборка идей для дачи и сада.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подсвечники из мешковины и элементов квиллинга. Мастер-класс 05-04-2014 20:34

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Подсвечники из мешковины и элементов квиллинга. Мастер-класс

Подсвечники из мешковины с пасхальной вышивкой и элементов квиллинга. Фото мастер-класс

[655x700] [700x471]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тухум-барак от Сталика 04-04-2014 21:23

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Тухум-барак от Сталика

- И плов-то ты дома ешь с мясом, а не с яйцами! – так, порою, укоряют нерадивых учеников в Узбекистане. Мол, дома у вас полный достаток, есть мясо на столе, чего тебе не учиться как следует?

Вообще, вопросы учебы, конечно, очень важны! Но давайте поговорим о том, почему блюдо, в котором мясо заменено на курицу, а курица, скажем, на яйца считается худшим? Мне кажется, что это несправедливо!
И несправедливость такого народного мнения наиболее отчетливо видна в одном очень простом блюде, которое называется тухум-барак. Ныне такую еду готовят только люди малообеспеченные, да и то, настолько редко, что оно едва ли не затерялось. А между тем для людей, которые уже вдоволь наелись шашлыка, плова и всяких-разных фаршированных гусей, это блюдо покажется и оригинальным и очень вкусным – уверяю вас! Таково уж свойство простой крестьянской еды, что после всевозможных ресторанных извратов блюдо, приготовленное из самых обычных, но качественных продуктов вдруг заиграет новыми красками и думаешь: а ведь вот оно, настоящее!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные наггетсы 04-04-2014 21:19

Это цитата сообщения Виктория_Александра Оригинальное сообщение

Куриные наггетсы

[574x361]
Ингредиенты:
Куриное филе 2 шт
Сухари панировочные 1 стакан
Петрушка 2 ч.л
Перец красный, молотый 0.5 ч.л
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коровка из.... малярной кисти 04-04-2014 20:00

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Коровка из.... малярной кисти

 

Коровка из.... малярной кисти

 
    АВТОР-     
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 рецептов торта "Монастырская изба" с фото 04-04-2014 19:58

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

5 рецептов торта "Монастырская изба" с фото

Читать рецепты торта
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Три способа очистить организм 04-04-2014 19:48

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Три способа очистить организм

[показать]
Три способа очистить организм

Сегодня я предлагаю вашему вниманию три способа очищения организма, рекомендованных пожилым людям. Они не агрессивные, щадящие, безопасные, простые и доступные. И в этом их достоинство в первую очередь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочка "Перья" 04-04-2014 19:43

Это цитата сообщения Залина_Малахова Оригинальное сообщение

Сумочка "Перья"

Летняя сумочка из американского хлопка.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК НИТКУ ЗАВЯЗАТЬ И БЕДЫ ИЗБЕЖАТЬ 04-04-2014 19:17

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

КАК НИТКУ ЗАВЯЗАТЬ И БЕДЫ ИЗБЕЖАТЬ

КАК НИТКУ ЗАВЯЗАТЬ И БЕДЫ ИЗБЕЖАТЬ
Сильным оберегом от сглаза и порчи у славян всегда считались "наузы" - нити с узелками, повязанные вокруг запястья.
Для изго­товления такого талисмана можно использовать любые нити: хлопковые, шелковые, шерстяные, льняные.
Влияние и сила подобного браслета зависит от цвета.
Красные нити сделают вас неуязвимым: защитят от хулиганов и недобрых людей.
Оранжевые и желтые нити оберегают от завистников, сглаза и порчи.
Зеленый браслет притянет успех в денежных делах а также защитит от воров и обманщиков.
Голубой и синий наделяют интуицией, умением поддержать разговор.
Так что, если испытываете затруднения в общении, наденьте браслет из таких ниток - он превратит вас в приятного собеседника.
Фиолетовые нити помогут избежать опасных ситуаций, предохранят от несчастных случаев.
Белые нитки лучше всего подойдут школьникам и студентам, ведь этот цвет облегчает процесс обучения, делает человека более любознательным, открытым всему новому, развивает память.
Три шерстяные нити (можно разных цветов), закрученные на запястье правой руки, помогут восстановить силы и укрепить здоровье.
Нить должна быть завязана семью узелками, каждый из которых означает одно из духовных измерений, и обязательно человеком, который действительно вас любит и которому вы полностью доверяете.


© mellodika


[550x443]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«А что ты, мама сделаешь?» Укрощаем ребёнка-хулигана за пару минут 04-04-2014 19:09

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

«А что ты, мама сделаешь?» Укрощаем ребёнка-хулигана за пару минут

[700x476]
В каждом мальчишке живет бунтарь и немножечко хулиган. Как объяснить маленькому бунтарю почему, к примеру, громко кричать посреди людной улицы, — не совсем то поведение, которого ждут от него родители? Причем объяснить без скучных нотаций и так, чтобы ребенок проникся. Блогер pt_govorun рассказывает о своем удивительном педагогическом опыте.

Вот что она пишет:

У моих родителей был культ английской спецшколы.
Оно и понятно — учили там шибче и за детьми смотрели строже да и язык давали по-настоящему, так, чтоб и говорить и читать-писать потом можно было.
Сестру мою обучали в пафосной 45-ой школе, меня, на десять лет младшую, отдали в 4-ую (1260), тоже вполне себе приличную школочку.
Ну, а уж в самих спецшколах культ супершколости раздувался до невозможности. Это просто отдельный вид снобизма: мы-то, де, во-он, как учимся, рази ж с кем сравнишь?
Стоит ли удивляться, что я кроме спецшколы для сыночка помыслить не могла другого места обучения?
Но от моей родной 4-ой мы уехали в Черемушки и пробиваться надо было в новую, совершенно незнакомую мне 1280, где нас никто не ждал.
Могла ли я допустить, чтобы мальчик туда не попал?
Я устроилась вечерней уборщицей и два года бегала по школе со шваброй.
И к Никошиному семилетию школа приветливо распахнула свои железные двери.
Но он же был не просто мальчик, а самый-живой-ребенок-на-свете!
Проворный, подвижный и очень плохо управляемый. Очень скоро я привыкла, что мы в школе хуже всех и такими и будем. У него прекрасно работала голова, он мог бы отлично учиться, но это учительницу не интересовало — он вел себя кромешно и она щедро сыпала ему двойки.
К концу начальной школы на фоне чистеньких, воспитанных деток резко выделялся мой замечательный мальчик-отметки плохие, поведение ужасное... В общем у меня была роль мамы исчадия и я сильно страдала.
Но вот, наконец, мы окончили начальную школу. В честь события организовали концерт и я, сидя в зале, с тоской смотрела, как хорошие детки на сцене пилят скрипочки, танцуют и читают стишки собственного сочинения.
И тут к учительнице подошел Никошенька и вежливо попросил позволить ему спеть «песенку про паровозик».
Получив разрешение, он бодро вышел на сцену, пошептался с аккомпаниатором, снял галстук, и, расстегнув ворот крахмальной рубашечки, в миг из приличного ребенка превратился в оторву и записную шпану.

Он всегда был на редкость артистичен и изобразить мог, что хошь.
Ну, я-то сразу поняла, что он там петь собрался. И кулак показывала и шипеть пыталась, но сидела я далеко и остановить его не могла.
«Постой, паровоз» — вот, что он выбрал для исполнения.
Исполнил здорово — настоящий хулиган получился.
Мне бы вполне хватило его дневника, незачем было меня добивать и петь со сцены, что он «к ма-аменьке рОдной....».
Стыдно было и горько.
И я принялась это переваривать.
Конечно, это был вызов. Нарушение границ дозволенного: «А что ты, мама сделаешь?».
Я не сделала ничего. Сказала, конечно, что он негодяй и мне было стыдно. Он веселился.
И я поняла, что ему обязательно надо дать почувствовать, каково мне было в том зале.

Днем позже мы шли с ним и знакомой девочкой по Зубовскому бульвару. Настроение у сыночка было прекрасное: каникулы, в книжном «Прогресс» ему купили видеокассеты с бэтменами какими-то, и все мы мирно топали к метро.
Вот там-то, у метро «Парк культуры» меня и осенило.
— Знаешь, зря я тебя ругала, хорошая песня была вчера.
Покрепче взяв его за руку, я продолжила:
— Я даже, пожалуй, сама ее спою.
И тотчас заорала на всю Крымскую площадь:
— Постой паровоз, не стучите колеса, ка-а-андуктор, нажми на таррррмазааааа!!!
Умная девочка сделала длинный прыжок в сторону и стала не с этой чокнутой тетей.
Сын дергал руку и говорил:
— Заткнись, заткнись сейчас же.
А я держала его крепко-крепко и орала песню, громко, как могла. Люди встали кольцом и смотрели с интересом.
Я допела куплет. Мальчик был злой и красный, выдирался, шипел. Чего-то мне не хватало для победы
— Ты думал, я блатных песен не знаю? Я знаю такие, каких ты и не слышал!
И я громким, сиплым (насколько сумела) голосом запела «Окурочек»:
— «Стой, стреляю» — воскликнул конвойный. Злобный пес разорвал мой бушлат, Дорогие начальники будьте спокойны, я уже возвращаюсь назад.
Такого Коленька от мамы не ожидал. Он уже был не красный, а фиолетовый, когда сказал:
— Прошу тебя, перестань, я ПОНЯЛ!
И я тотчас перестала и мы спокойно пошли дальше.

Полгода спустя мы вели домой его приятеля, тоже довольно озорного мальчика и тот принялся что-то выкрикивать, пока мы брели через пустырь.
— О, говорю я — поорать всегда приятно, я тоже сейчас орать начну, вот только
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глиняная садовая скамейка своими руками 29-03-2014 02:17

Это цитата сообщения ТВОЯ_ПУТЕВОДНАЯ_ЗВЕЗДА Оригинальное сообщение

Глиняная садовая скамейка своими руками

 
skameiki-iz-gliny-00

Сегодня мы поговорим о необычных садовых скамейках из подручных материалов и глины. Такая скамейка, сделанная своими руками, может стать украшением вашего сада. При этом она не потребует ни значительных расходов на материалы, ни высокой квалификации для ее изготовления.

Для начала нам нужны подручные материалы для каркаса скамейки. Это могут быть камни, деревянные поддоны, остатки кирпича и даже пластиковые бутылки. Еще для работы над скамейкой нам понадобиться глина, песок, солома и вода. Для финишной отделки нужны будут краска и кисточки.

[600x389]

Скамейка своими руками начинается с  создания каркаса, который приподнимет скамейку над землей и сформирует спинку скамейки.  Например на нижнем фото, скамейка стоит на использованных покрышках, сверху которых лежат деревянные поддоны. Для спинки скамейки к поддонам прибиты деревянные планки.

[600x380]

Перед тем, как приступить к следующему этапу: замесу глиняного раствора, хочу рассказать об еще одном материале для каркаса скамейки — пластиковых бутылках.  Пластиковые бутылки, заполненные землей, укладываются слоями на гравийно-песчаную подушку, перевязываются между собой проволокой и тоже могут служить отличным каркасом для нашей необычной скамейки. Также основой для скамейки могут быть обычные мешки с землей.

[531x397]

Замешиваем саманный  раствор для строительства скамейки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДВЕ МАМИНЫ МОЛИТВЫ - O СЫНE И ДОЧЕРИ 29-03-2014 02:12

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

ДВЕ МАМИНЫ МОЛИТВЫ - O СЫНE И ДОЧЕРИ

[571x416]
МОЛИТВА О СЫНЕ

Молю тебя, о милосердный Боже!
Прости мне прегрешения мои.
Нет ничего мне ближе и дороже
Твоей всепоглощающей любви.
Не за себя прошу – молю о сыне:
Пошли ему достаток и покой,
Пусть станет настоящим он мужчиной,
Когда войдёт в законный возраст свой.
Спаси его от зависти и злобы,
За неразумность строго не карай
И в этом мире, грешном и суровом,
Заботою своей не покидай.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Ёршик» для сосудов или какие продукты помогут снизить уровень холестерина 29-03-2014 01:55

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

«Ёршик» для сосудов или какие продукты помогут снизить уровень холестерина

[280x188]
Атеросклероз не зря называют болезнью века. А знаете ли вы, какие продукты помогают нашему организму поддерживать свои кровеносные сосуды в порядке?

Холестерин – вещество, которое есть в организме каждого человека. Но если его содержание в крови выше нормы – это тревожный симптом. Ведь отложения холестерина на стенках кровеносных сосудов могут привести к опасным сердечно-сосудистым заболеваниям.

Как правило, в повышенном холестерине «виноват» наш нездоровый образ жизни. Поэтому предписанное вашим доктором лечение нужно сочетать с изменением структуры питания. Но и с этим вопросом лучше обратиться к врачу-диетологу. А мы поговорим о продуктах, которые активно способствуют снижению холестерина. Имейте в виду, что «народные методы» действуют медленно, но зато снизится холестерин надолго.
0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальные яйца из шпагата. Мастер-класс 26-03-2014 20:28

Это цитата сообщения Russian-Handmade Оригинальное сообщение

Пасхальные яйца из шпагата. Мастер-класс

Пасхальные яйца из шпагата. Мастер-класс от Irina-Toshka Klimova 

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии