• Авторизация


Кабачковый хлеб - смотрите, какой он пышный....! 24-07-2014 14:53

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Кабачковый хлеб - смотрите, какой он пышный....!

Кабачковый хлеб. Продолжаем кабачковую тему. Этот хлебушек получается очень мягким, вкусным и летним. Рецепт очень простой. Если члены вашей семьи любят кабачки, то такой хлеб они обязательно оценят.
[550x413]
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Кабачковый хлеб - летом хотя бы раз, но пеку его. Очень вкусный!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга о сутажной вышивке ... 24-07-2014 14:36

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Книга о сутажной вышивке ...

" Вот и вышла моя книга, посвященная сутажной технике! "
- это цитата автора умопомрачительных работ и книги- Аннеты Валюс

В книге представлены 17 подробных мастер-классов с пошаговыми иллюстрациями. Особое внимание уделено описанию различных приемов и технических тонкостей сутажной вышивки. Также вы найдете рекомендации по подбору цветовой гаммы.

[200x260]
ISBN 978-5-462-01296-9

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Панно из джутовых ниток. Мастер-класс Ольги Каштановой. 23-07-2014 23:55

Это цитата сообщения Vitolda Оригинальное сообщение

Панно из джутовых ниток. Мастер-класс Ольги Каштановой.

  • Приобретя определенные навыки работы с джутовыми нитками, возникла идея сделать панно из джутовых ниток - Павлин.
  • Я подготовила небольшой фото мастер-класс, как сделать панно из джута своими руками.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Территорbя БОХО: Украшения из полимерной глины от Мастер Tata Fisher 23-07-2014 14:30

Это цитата сообщения perlana Оригинальное сообщение

Территорbя БОХО: Украшения из полимерной глины от Мастер Tata Fisher

Колье, бусы и кулоны из полимерной глины от магазина Мастер Tata Fisher ~украшая будни~

[801x628]

[743x671]

колье в стиле бохо-шик "Восток - дело тонкое...
Представляю яркое, летнее, восточное колье, выполненное в стиле бохо-шик. Колье состоит из бусин-бочёнков, вылепленных из полимерной глины и собранных на разноцветные вощёные шнуры. Бочёнки гладкие и текстурные. Не тяжёлое.
Длина колье 53 см

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вывести из организма все ненужное и ядовитое 23-07-2014 14:05

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Как вывести из организма все ненужное и ядовитое

 

[500x575]
Лучшие рецепты детоксикации!
1. Яблоко и корица.
Тонко нарежьте одно яблока и залейте 500 мл чистой воды, добавьте 1 ч. ложку молотой корицы, охладите и выпейте в течение дня. Сочетание яблок и молотой корицы поможет вам нормализовать обмен веществ и очистить пищеварительный тракт.
2. Лимонный сок и мед.
2 ст. ложки свежевыжатого лимонного сока смешайте с 200 мл теплой воды, добавьте 1 ч. ложку натурального меда, щепотку молотого имбиря. Принимать натощак, за полчаса до завтрака. Это поможет очистить пищеварительную систему, укрепит стенки сосудов и подарит заряд жизненной энергии!
3. Имбирный напиток.
Небольшое количество свежего корня имбиря (3-4 см) очистить от кожуры и мелко нарезать, залить 1 литром горячей воды, довести до кипения и варить на среднем огне 10 мин., процедить. После остывания добавьте щепотку молотой корицы и несколько столовых ложек сиропа шиповника. Принимать в течение дня по 100-150 мл за полчаса до еды. Нормализуется пищеварение, обмен веществ, напиток окажет тонизирующее и общеукрепляющее действие.
4. Свекольный сок.
Приготовьте свежевыжатый сок из 1 свеклы, 2 яблок и 4 стеблей сельдерея, принимать по 1 ст. ложке 2 раза в день (утром и вечером) за полчаса до еды.
5. Коктейль здоровья
Приготовьте свежевыжатые соки из 1 апельсина, 1 лимона и 1 моркови, смешайте с 100 мл минеральной воды. Пейте натощак за полчаса до еды. Этот коктейль прекрасное средство от усталости, в нем большое количество антиоксидантов.
6. Огурец и сельдерей
Измельчите 1 огурец и 1 корень сельдерея, добавьте 300 мл воды. Пейте в течение дня, идеально подходит для разгрузочных дней.
из инета

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить кресло- гамак. Мастер-класс. 23-07-2014 13:56

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Как сшить кресло- гамак. Мастер-класс.

Как приятно в дачном домике посидеть вот в таком кресле- гамаке с интересной книжкой, главное взять ткань поплотнее и подвесить к потолку понадежнее.

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Выращиваем» живые радужные розы собственными силами! 23-07-2014 13:42

Это цитата сообщения Натали-Наталка Оригинальное сообщение

«Выращиваем» живые радужные розы собственными силами!

[показать]

Нет, это не тонкости фотошопа, это настоящие живые цветы.
Кстати, «вырастить» их можно собственными силами. Дело, конечно, хлопотное, но далеко не безнадежно трудное)))

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт приготовления без варки белоснежного ХОЛОДНОГО ФАРФОРА 23-07-2014 13:40

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Рецепт приготовления без варки белоснежного ХОЛОДНОГО ФАРФОРА

Автор данного мастер-класса Levalia всегда хотела попробовать лепку из холодного фарфора, но варить его ей жутко не хотелось. Попробовав однажды сделать массу для лепки по одному мастер-классу без варки, автор разочаровалась, ничего не вышло: все на утро потрескалось. Ну и забылось как-то. Недавно возобновила поиск своего рецепта и нашла: холодный фарфор без варки на основе обойного клея с маленькими хитростями

[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создаем бусину в технике объемной сутажной вышивки 23-07-2014 13:34

Это цитата сообщения Монте_Карло Оригинальное сообщение

Создаем бусину в технике объемной сутажной вышивки.

[600x415]
[600x415]
[600x415]
[600x415]
[600x415]
[600x415]
[600x415]
[600x415]
[600x415]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
19 заповедей Марии Монтессори для родителей 22-07-2014 23:17

Это цитата сообщения Смирнова74 Оригинальное сообщение

19 заповедей Марии Монтессори для родителей


Это может быть полезным для вас и ваших детей,очень доступно и интересно!!!
 
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от глистов с помощью гомеопатии. 22-07-2014 22:43

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Как избавиться от глистов с помощью гомеопатии.

[566x650]Эта проблема не разрешается, конечно, извлечением паразитов и удалением их яиц из пищи, т.к. каждый из нас время от времени получает их в достаточном количестве и разнообразии. Однако у одних развиваются аскариды, у других острицы, а третьи остаются свободными от глистов. Это подтверждает то положение, что для развития глистов необходимо определенное предрасположение. Необходимо, в первую очередь, бороться с этой предрасположенностью, иначе реинфекция неизбежна и любое выведение глистов бесполезно. Именно поэтому все усилия школьной медицины, направленные на уничтожение самих глистов, оказываются недейственными. Борьба с восприимчивостью производится дачей показанных гомеопатических лекарств, важнейшие из которых будут перечислены ниже, можно приписывать лекарства в высоких корсаковских разведениях (200, М, ХМ), соблюдая при этом положенный интервал между приемами. Это особенно важно в конце курса лечения. По окончании курса лечения необходим перерыв минимум на 2-месячный срок, иначе лечение может оказаться неэффективным.

Если пользоваться ЛМ разведением, то начинать лучше с 6-го разведения, провести соответствующий курс лечения, сделать перерыв, а затем дать 12-е и, наконец, 18-е разведение. В большинстве случаев организм становится иммунным к глистам и последние, не находя условий для существования у этого человека, полностью исчезают.

В упорных случаях, особенно при инвазии острицами, действие гомеопатических лекарств может быть подкреплено следующей скачкообразной диетой: 3 недели дают мясные продукты и яйца, изделия из теста и хлеб, а затем 3 недели молочно-растительную пищу (молочные продукты, картофель, овощи и фрукты, причем хлеб и другие ингредиенты 1 диеты, по возможности, должны быть исключены). Такой диеты следует придерживаться в течение 2-3 месяцев, после чего желательно перейти на стол, приближающийся к вегетарианскому.

Во многих случаях бывает целесообразно и непосредственное воздействие на глисты известными в школьной медицине глистогенными средствами. Но этот курс может быть начат не раньше, чем через месяц после начала гомеопатического лечения, т.е. не раньше, чем в организме появится и установится известная устойчивость против глистов.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Объемная вышивка 22-07-2014 22:38

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Объемная вышивка ...

С чего начинается создание очередного шедевра? Конечно, с приходом музы! Вдохновляет мастера окружающая красота. Я очень люблю вышивку, а этот вид рукоделия имеет сумасшедшее разнообразие. Последнее, что меня поразило — это объемная вышивка. Предлагаю насладится фото вместе со мной. Надеюсь, вам будет интересно!

[635x560]

всё интересное далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сталик Ханкишиев готовит мясо с персиками... 18-07-2014 22:52

Это цитата сообщения Привалова Оригинальное сообщение

Сталик Ханкишиев готовит мясо с персиками...

[показать]




[показать]

Прокручивайте скорее эти фотографии.

[показать]

Потом их разглядите, успеете еще.

[показать]

Это у меня приступ "щелк-шелк" случился.

[показать]

И я не мог остановиться.

[показать]

И все фотографировал, фотографировал, фотографировал.

[показать]

Но пора бы и рассказать о том, как это приготовить.
Если у вас есть просоленная, хорошо замаринованная и повисевшая в холодильнике с недельку нога, то вам и думать ни о чем не надо - просто запеките ее в печи и ешьте.

[показать]

[показать]

Но если у вас есть керамический казан (или какая другая широкая керамическая посудина средней глубины) и кое-какие специи, то можно подумать о блюде чуть посложнее.

[показать]

Не морочьте себе голову мыслями о том, как да чем мариновать и не пропадет ли мясо за неделю, а берите в руки топор да и порубите баранью ногу на приятные взгляду разумного человека куски. Пусть и свежую! С замаринованной приготовим как-нибудь в другой раз, договорились?
Если бы мы собирались готовить что-то быстрое, пожарить и соусом полить или какой другой шинтыр-пынтыр, то пришлось бы разделывать мясо по всем правилам - удалять жилки, снимать пленки и думать о красе отрубов. Но мы собираемся приготовить мясо очень надежным народным способом, и потому такая разделка не то что "и так сойдет", а так будет даже лучше.

[показать]

Помимо самого мяса, нам понадобится порезанный кубиками лук, ошкуренные помидоры, топленое масло (заменяйте, чем хотите, если у вас нет топленого), измельченный миндаль или грецкие орехи. Ну и один лимон и немного персиков.

[показать]

Протопите до 300-330С печь или разогрейте до максимальной температуры духовку.

[показать]

Уложите часть лука, соль и специи, а поверх него разложите мясо.

[показать]

Укройте мясо оставшимся луком, посыпьте специями и положите поверх всего несколько ложек топленого масла.

[показать]

Ставьте в печь (или в духовку) и ни о чем не переживайте, пока в дверь не постучат соседи: "чем от вас так вкусно пахнет".

[показать]

Тогда откройте печь, перемешайте мясо и лук и поставьте обратно еще раз. Если готовите в духовке, то надо понизить температуру градусов на 20-30С. И так готовьте до тех пор, пока мясо и лук не станут такими, как на фотографии. А соседям скажите: "Не беспокойтесь, это на потом".
Честно сказать? Мясо с луком сидело в печи целый час и двадцать минут. Но за этот час я подходил к ним всего один раз, чтобы посмотреть, как дела и ради приличия пошевелить продукты. А если бы я готовил все то же самое на плите, то мне пришлось бы минут сорок плясать вокруг казана с шумовкой с отрывом от производства. Да, в казане в два раза быстрее. Но печь или духовка в сочетании с керамической посудой делают за вас 80% работы. Как говорится "спи, отдыхай". Самое главное - не волноваться.

DSC08458

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милый домовенок из мешковины. МК Ольги Пивоваровой 18-07-2014 22:50

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Милый домовенок из мешковины. МК Ольги Пивоваровой

Доброе время суток! Этот домовенок отправился к первокласникам с мешком знаний.

Леночка по ходу фотографирывала, но иногда увлекалась. Загружаю уже третий раз.

Нам понадобится: мешковина, мочальная кисть, капрон для рук, синтепон, нитки, клей, глазки.

Для доски картон, цветная бумага, палочки для мороженого, клей ПВА.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Парочка домовых в корзинке.Оберег-полный мастеркласс 18-07-2014 22:48

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Парочка домовых в корзинке.Оберег-полный мастеркласс

Мастер-класс по изготовлению пары в корзине.

Для работы нам понадобиться:

Читать далее


Вот пожалуй и все. Успехов вам!

http://masterclassy.ru/rukodelie/rukodelie-dlya-do...voimi-rukami-master-klass.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ожерелье из тюля и бусин. МК 18-07-2014 22:39

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Ожерелье из тюля и бусин. МК.

В интернете часто мастерицы делятся опытом и демонстрируют процессы создания бижутерии. Этот мастер- класс я нашла на сайте kellyhicksdesign.com. К счастью сейчас много магазинов продающих все необходимое для созданий самых различных украшений. Прошли те времена, когда бижутерия своими руками считалась безвкусицей и дешевкой. Многие дизайнеры разрабатывают коллекции украшений, которые порой стоят дороже украшений из золота.

[466x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулка-сундучок своими руками. 18-07-2014 22:31

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Шкатулка-сундучок своими руками.

[показать]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лапти - плетение 18-07-2014 22:28

Это цитата сообщения gurfavn Оригинальное сообщение

Лапти - плетение

 

http://vrukodelii.com/suvenir-dlya-doma-lapti/

Сувенир для дома «ЛАПТИ»

Аватар (Elenaforos)Автор Elenaforos
Лапти являют символом русской культуры, и хоть их давно уже заменила современная обувь, интерес людей к лапоточкам не иссяк. Многие вешают их в доме, как оберег, сохраняющий семейное счастье и имущество. В доме, где есть лапти, живет домовой.

Научиться плести, вот такие лапти, нетрудно, и материал для изготовления вполне доступный.

[x574]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сталик Ханкишиев: говядина по-строгановски 13-07-2014 00:29

Это цитата сообщения Привалова Оригинальное сообщение

Сталик Ханкишиев: говядина по-строгановски

[показать]

Не знаете, почему блюдо, ставшее одним из символов русской кухни, мы до сих пор называем на смеси ломаного английского с нижегородским, даже когда говорим и пишем на русском языке, а не для интуристов?

Читать далее

http://stalic.livejournal.com/528317.html


liveinternet.ru/community/lj_stalic/post313029597/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фриволите ... схемы, учебники и вдохновлялки 13-07-2014 00:26

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Фриволите ... схемы, учебники и вдохновлялки

Фриволите — это плетеное узелковое кружево. Его также называют челночным кружевом, поскольку плетется это кружево челноком. Технология фриволите основана исключительно на узловязании.
[570x428]
... Собрала немного схем для себя и с удовольствием делюсь. А также публикую две ссылочки на учебники ...
... Приятного творчества ...
Схемы, изделия и вдохновлялки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии