Вот она пришла пора шашлычков! Эххх скорее бы выходные! Хочу рассказать о паре-тройке нетрадиционных рецептов для мариновки мяса. Все рецепты не раз проверены на собственном опыте. Мне самому нравится мариновка в киви.Мариновка мяса в киви подойдет в том случае если времени на подготовку к приготовлению шашлыка очень мало. Подойдет для тех кто решил поехать на шашлыки спонтанно. И еще для тех кто случайно купил жесткое, "старое" мясо, или просто не умеет выбирать мясо. При взаимодействии с киви любое мясо становится нежным. Рецепт из расчета 5 кг мяса:
Бытует мнение, что современный российский кинематограф переживает не лучшие времена, находится в глубочайшем кризисе и его срочно нужно спасать. Но, может, все не так грустно?
Предлагаем вам свою версию наиболее достойных фильмов XXI века, снятых в России. Мы не рассматривали тему артхауса, выбрав фильмы, которые придутся по душе практически каждому.
[492x328]
[500x297]Простое, но очень вкусное блюдо!
Семья - это Мы
С днем семьи, всех поздравляю! Любите, уважайте и берегите свое маленькое государство, с его правилами и законами. Только в нем мы находим и найдем все в чем нуждаемся - счастье, радость, уважение, понимание, а главное - любовь!
Давайте семейные ценности чтить,
Давайте всегда своих близких любить,
Ведь только в семье мы поддержку найдем,
Пусть будет всегда полной чашей ваш дом!
Пусть дети и взрослые помнят всегда –
Семья – это главное! Через года
Сумейте вы счастье свое пронести,
Пускай только лучшее ждет впереди!
|
Маленькая кухня - несколько советов о стильности и современности
Об интерьере кухонь, в том числе и маленьких кухонь по размерам у меня есть много различных постов. Но вновь решила поднять эту тему, так как сейчас летний сезон, а как все знаем, что именно в это время мы стараемся сделать ремонт и что - то изменить частично или полностью в наших квартирах. Поэтому несколько маленьких советов надеюсь, что Вам пригодятся, если и не сейчас, то при будущих изменениях. Остановлюсь коротко на некоторых аспектах.
[показать]
Габионы для дачного участка
Слово "габион" Вам знакомо? Знаете, что это такое? Я узнала совсем недавно, хотя один или два раза их видела и даже про себя отметила, что смотрится хорошо и оригинально. Но не задумалась над тем, как их делают, пока не увидела на фото, где было написано, что это габионы и что они популярны в ландшафтном дизайне. А так как только уже само слово "дизайн" привлекает мое внимание, я сразу же решила поинтересоваться по - подробнее о них. В этом посте и Вам расскажу, что такое "габион", по не столь подробно, а кратко.
[450x330]
Эта история одной девушки. Люди,прочитайте и задумайтесь:" Писать про это не хотела, но люди старшие и умные посоветовали это сделать.
[610x225]
В прошлую среду я ехала в университет. Как обычно, опаздывая, как обычно, заткнув уши очередной бодрящей музыкой и размышляя о грядущих гос.экзаменах и стоя в переполненном вагоне, ритмично подергивая одной конечностью в такт играющее песне и привычно придерживая карман, в котором лежал телефон, разглядывала людей вокруг. Рядом стояли двое парнишек, тетка в необъятной шубе и пожилой человек в добротном пальто, меховой шапке и с блестящим кашне на шее.
Собственно, смотрела я на его кашне, размышляя о том, какая же это безвкусица. А еще он не очень твердо стоял на ногах. Вернее, практически не стоял. Вынув наушники, я стала прислушиваться, что говорят про него парнишки— те острили на тему «середина дня, а уже пьяный в каку». Решив, что таки человек в кашне действительно пьян, я заткнула уши, начала вспоминать свою бурную молодость и задумалась. Ведь,выпив столько, что не можешь стоять, ты будешь источать определенный аромат,который не забить жвачками, зубной пастой и одеколоном. От человека в кашне не пахло совсем. Это было странно.
Засолка любой рыбы (несколько рецептов)
Рецептов засолки я думаю, что Вы знаете много, но в одних рекомендуют солить одного вида, в других другого. В этом посте решила опубликовать несколько рецептов для любой рыбы, чтобы Вам было удобнее иметь один рецепт, а не искать в разных местах. Хотя сейчас можно купить любую рыбы в магазине, но иногда хочется засолить самим и попробовать свое приготовление.
Все будет только так, как быть должно.
И Истина - светла и неизменна.
Когда одно закроется Окно,
Откроется другое... непременно!...
Да, этот мир на пары разделен:
Рожденье - смерть, хорошее - плохое,
Верх - низ, болезнь - здоровье, глуп - умен...
Но вспомнить мы должны совсем иное!
Здесь все - урок... Пусть трудный иногда...
Оценок нет... Есть опыт - очень разный...
Мне ярко светит Синяя Звезда...
И будь, что будет... Я со всем согласна.
Ведь главное - себя не потерять
В потемках боли, в сумерках страданий...
Жить и Любить... И все Объединять.
Собрать в Одно. Спаять в палитру Знаний.
И за зимой опять придет весна...
И жизнь течет, решению послушна...
Я буду только там, где быть должна.
И все случится только так, как нужно.