• Авторизация


Необычные маринады для шашлыка 10-07-2014 18:53

Это цитата сообщения Смирнова74 Оригинальное сообщение

Необычные маринады для шашлыка

[719x489]

Вот она пришла пора шашлычков! Эххх скорее бы выходные! Хочу рассказать о паре-тройке нетрадиционных рецептов для мариновки мяса. Все рецепты не раз проверены на собственном опыте. Мне самому нравится мариновка в киви.Мариновка мяса в киви подойдет в том случае если времени на подготовку к приготовлению шашлыка очень мало. Подойдет для тех кто решил поехать на шашлыки спонтанно. И еще для тех кто случайно купил жесткое, "старое" мясо, или просто не умеет выбирать мясо. При взаимодействии с киви любое мясо становится нежным. Рецепт из расчета 5 кг мяса:

 

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые достойные российские фильмы XXI века 10-07-2014 18:43

Это цитата сообщения gyord-pro-ladies Оригинальное сообщение

Самые достойные российские фильмы XXI века

[показать]

Бытует мнение, что современный российский кинематограф переживает не лучшие времена, находится в глубочайшем кризисе и его срочно нужно спасать. Но, может, все не так грустно?

Предлагаем вам свою версию наиболее достойных фильмов XXI века, снятых в России. Мы не рассматривали тему артхауса, выбрав фильмы, которые придутся по душе практически каждому.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Соус "Сальса 10-07-2014 18:33

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Соус "Сальса"

[492x328]

Ингредиенты:

- 4 помидора;
- 1 луковица;
- 3 зубчика чеснока;
- 2 перца чили;
- кинза;
- петрушка;
- тмин;
- оливковое масло

Способ Приготовления:

Нарезаем помидоры, лук и перец для дальнейшей зажарки. Перец чили очищаем от косточек, чистим чеснок. Наливаем оливковое масло на сковороду и выкладываем ингредиенты. Обжарим 10 минут
Режем зелень.
Жареные овощи выкладываем в посуду, добавляем зелень и пропускаем через мясорубку (или воспользуемся блендером)

Приятного Всем аппетита!

angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плов с овощами 10-07-2014 18:32

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Плов с овощами

[500x297]

Ингредиенты:
2 чашки (350 г) риса басмати
3/4 чашки (100 г) зеленого горошка
1 чашка (100 г) стручковой фасоли,
нарезанной 1 чашка (100 г) соцветий цветной капусты
1 чашка (100 г) моркови, нарезанной ломтиками
2 ст. л. топленого или сливочного масла
1 стручок свежего острого перца,
1/2 ч. л. натертого свежего имбиря
1/2 ч. л. куркумы
4 чашки (950 мл) воды
Соли
3 помидора, нарезанных на мелкие кусочки
2 лавровых листа
1 лимон, нарезанный ломтиками

Приготовление:

Вымыть овощи и нарезать их. Промойте рис, вымачивайте его 15 мин, и дайте воде стечь. Нагрейте масло в кастрюле среднего размера и поджарьте в нем перец, натертый имбирь и куркуму.
Добавьте в масло овощи, кроме помидоров, и жарьте еще 4-5 мин. Положите рис и перемешайте. Затем добавьте соленую воду, помидоры и лавровый лист. Снова помешайте и доведите до кипения. Можно уже добавить специи, закройте кастрюлю крышкой и варите рис на медленном огне, пока он не впитает всю воду. Переложите рис в предварительно нагретую тарелку и перед подачей к столу украсьте ломтиками лимона.

Приятного аппетита!

angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фаршированная картошка «Турша» 10-07-2014 18:30

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Фаршированная картошка «Турша»

[604x453]

Простое, но очень вкусное блюдо!

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узбекский густой суп Лагман 10-07-2014 18:28

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Узбекский густой суп Лагман

Лагман- узбекский густой суп - простое в приготовление аппетитное блюдо
 
 
Нашла этот рецептик, никогда не готовила, решила попробовать и с вами поделиться. Выглядит аппетитно)))
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фаршированные черри - супер закуска 09-07-2014 18:45

Это цитата сообщения gyord-pro-ladies Оригинальное сообщение

Фаршированные черри - супер закуска

 
СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Семья - это Мы 08-07-2014 20:16

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Семья - это Мы

Семья - это Мы

С днем семьи, всех поздравляю! Любите, уважайте и берегите свое маленькое государство, с его правилами и законами. Только в нем мы находим и найдем все в чем нуждаемся - счастье, радость, уважение, понимание, а главное - любовь!

0_77f0e_df6a55dc_XL.png

Давайте семейные ценности чтить,
Давайте всегда своих близких любить,
Ведь только в семье мы поддержку найдем,
Пусть будет всегда полной чашей ваш дом!

Пусть дети и взрослые помнят всегда –
Семья – это главное! Через года
Сумейте вы счастье свое пронести,
Пускай только лучшее ждет впереди!

0_77f0e_df6a55dc_XL.png

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУПЫ С ФОРЕЛЬЮ: 4 РЕЦЕПТА 07-07-2014 21:17

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

СУПЫ С ФОРЕЛЬЮ: 4 РЕЦЕПТА

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уникальный секрет исцеления: кефир + гречка! 07-07-2014 20:40

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Уникальный секрет исцеления: кефир + гречка!

 
Кефир и гречневая мука снизят уровень сахара в крови, очистят кишечник и сосуды, нормализуют обмен веществ и работу поджелудочной железы. Воистину целебное средство!
 
Рецепт целебного средство для очищения сосудов и кишечника: необходимо одно столовую ложку гречневой крупы размять в кофемолке до состояния однородной муки, добавить муку в стакан кефира, поставить в холодильник. Утром, за полчаса до еды выпиваем целебное средство. Курс лечения – 14 суток.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плейлист "Французские мотивы" 05-07-2014 23:05

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Плейлист "Французские мотивы"

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя чистящая паста БЕЗ ХИМИИ для любых поверхностей 05-07-2014 22:21

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Домашняя чистящая паста БЕЗ ХИМИИ для любых поверхностей

Такая паста с легкостью справляется с очень сильными загрязнениями на любой посуде, смывает остатки жира даже в ХОЛОДНОЙ воде. К тому же она совершенно безвредна, ею можно пользоваться и при отсутствии проточной воды.

Для приготовления пасты нам понадобятся:
- обычное хозяйственное мыло,
- горчица,
- сода,
- нашатырный спирт.

Готовим:

Натираем на терке 50 г хозяйственного мыла, заливаем его небольшим количеством горячей воды и ставим на водяную баню или в микроволновку.

Периодически помешивая, постепенно доливаем к мыльной стружке 0,5 л горячей воды. Когда мыло полностью растворится в воде, немного остужаем жидкость и добавляем 1,5 ст. л. соды и 1,5 ст. л. горчицы, все перемешиваем.
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В ритме танго дождь стучит по крыше 05-07-2014 22:15

Это цитата сообщения Олвия Оригинальное сообщение

В ритме танго дождь стучит по крыше(музыкальный сборник)

[560x417]



В ритме танго дождь стучит по крыше,
Сердце на полтона
....выше....выше...­...
Взгляд горячий, рук переплетенье,
Сбой дыханья, радость и смятенье.
Юбка по коленям – алым флагом,
Не спеши, прошу тебя, не надо…
Линию нога легко рисует,
Губы в предвкушеньи поцелуя.
Танго на двоих на мокрой крыше…
Сердце, умоляю,
....тише...тише...

0_9bdf6_63c6d95d_L.png


Олвия
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой город! 05-07-2014 21:48

Это цитата сообщения hekk Оригинальное сообщение

Мой город!

Мой город


[700x525]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькая кухня - несколько советов о стильности и современности 05-07-2014 21:22

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Маленькая кухня - несколько советов о стильности и современности

Маленькая кухня - несколько советов о стильности и современности

Об интерьере кухонь, в том числе и маленьких кухонь по размерам у меня есть много различных постов. Но вновь решила поднять эту тему, так как сейчас летний сезон, а как все знаем, что именно в это время мы стараемся сделать ремонт и что - то изменить частично или полностью в наших квартирах. Поэтому несколько маленьких советов надеюсь, что Вам пригодятся, если и не сейчас, то при будущих изменениях. Остановлюсь коротко на некоторых аспектах.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Габионы для дачного участка 05-07-2014 21:10

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Габионы для дачного участка

Габионы для дачного участка

Слово "габион" Вам знакомо? Знаете, что это такое? Я узнала совсем недавно, хотя один или два раза их видела и даже про себя отметила, что смотрится хорошо и оригинально. Но не задумалась над тем, как их делают, пока не увидела на фото, где было написано, что это габионы и что они популярны в ландшафтном дизайне. А так как только уже само слово "дизайн" привлекает мое внимание, я сразу же решила поинтересоваться по - подробнее о них. В этом посте и Вам расскажу, что такое "габион", по не столь подробно, а кратко.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отдам балкон в хорошие руки 05-07-2014 20:48

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Отдам балкон в хорошие руки

[450x330]
Интерьер балкона. Стоит ли ему уделить внимание?

Безусловно.

Ведь балкон – это связующее звено между квартирой и внешним миром.

А вот к интерьеру маленького балкона нужно подойти особенно тщательно.

В идеале, кончено же, интерьер балкона должен соответствовать интерьеру квартиры.



0_7ada2_81afdc72_XS (100x50, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
История одной девушки... 04-07-2014 22:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

История одной девушки...

Эта история одной девушки. Люди,прочитайте и задумайтесь:" Писать про это не хотела, но люди старшие и умные посоветовали это сделать.
[610x225]
В прошлую среду я ехала в университет. Как обычно, опаздывая, как обычно, заткнув уши очередной бодрящей музыкой и размышляя о грядущих гос.экзаменах и стоя в переполненном вагоне, ритмично подергивая одной конечностью в такт играющее песне и привычно придерживая карман, в котором лежал телефон, разглядывала людей вокруг. Рядом стояли двое парнишек, тетка в необъятной шубе и пожилой человек в добротном пальто, меховой шапке и с блестящим кашне на шее.

Собственно, смотрела я на его кашне, размышляя о том, какая же это безвкусица. А еще он не очень твердо стоял на ногах. Вернее, практически не стоял. Вынув наушники, я стала прислушиваться, что говорят про него парнишки— те острили на тему «середина дня, а уже пьяный в каку». Решив, что таки человек в кашне действительно пьян, я заткнула уши, начала вспоминать свою бурную молодость и задумалась. Ведь,выпив столько, что не можешь стоять, ты будешь источать определенный аромат,который не забить жвачками, зубной пастой и одеколоном. От человека в кашне не пахло совсем. Это было странно.

0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Засолка любой рыбы (несколько рецептов) 03-07-2014 19:48

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Засолка любой рыбы (несколько рецептов)

Засолка любой рыбы (несколько рецептов)

Рецептов засолки я думаю, что Вы знаете много, но в одних рекомендуют солить одного вида, в других другого. В этом посте решила опубликовать несколько рецептов для любой рыбы, чтобы Вам было удобнее иметь один рецепт, а не искать в разных местах. Хотя сейчас можно купить любую рыбы в магазине, но иногда хочется засолить самим и попробовать свое приготовление.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все будет только так, как быть должно 02-07-2014 20:13

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Все будет только так, как быть должно

[700x543]

 

Все будет только так, как быть должно.
И Истина - светла и неизменна.
Когда одно закроется Окно,
Откроется другое... непременно!...

Да, этот мир на пары разделен:
Рожденье - смерть, хорошее - плохое,
Верх - низ, болезнь - здоровье, глуп - умен...
Но вспомнить мы должны совсем иное!

Здесь все - урок... Пусть трудный иногда...
Оценок нет... Есть опыт - очень разный...
Мне ярко светит Синяя Звезда...
И будь, что будет... Я со всем согласна.

Ведь главное - себя не потерять
В потемках боли, в сумерках страданий...
Жить и Любить... И все Объединять.
Собрать в Одно. Спаять в палитру Знаний.

И за зимой опять придет весна...
И жизнь течет, решению послушна...
Я буду только там, где быть должна.
И все случится только так, как нужно.

[600x375]

Акольлетова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии