Доброго времени суток!
Метте 48 лет, она счастливая жена и мать двух взрослых сыновей. Увлеченная мастер скрапбукинга и кардмейкинга в стилях винтаж и шебби шик. Я предлагаю полюбоваться ее работами и посмотреть парочку мастер-классов, в одном из которых Метте показывает как переносить изображение для создания интересных эффектов, а второй - по созданию винтажных цветов из бумаги. Приятного просмотра!
Для работы нам понадобятся:
1. Ёмкость.
Подойдёт любая ёмкость чуть больше размера листа.
https://picasaweb.google.com/wiolettam208/WzorySzablonySzabloniki
[362x512]
Упаковка для шоколадки.
Описания к сожалению нет,но по картинкам понятно.
Золотая бумага от rosveta (Светы Розенковой)
Итак, нам понадобится для работы: обычная бумага для ксерокса (если найдете что-то потоньше, то будет лучше), ножницы, нитки, акриловая золотая краска, Pearl Ex (перламутровая пудра, но это уже не обязательно), элементы декора ( я брала ленточки и бусины), кисточка (желательно щетинка).
Шаг 1:
Для начала подготовим рабочее место. Для этого постелите на стол газетку, чтобы не перепачкать стол, на нее положите полиэтиленовый пакет, это для того, чтобы наша бумага не прилипла к газете. Затем на пакет положите обычный лист белой бумаги.
[показать]
Chimene
Блог
Открыла для себя новый потрясающий блог с чудесными открытками и скрап страничками.
[показать]
Приветствую вас на страницах моего дневника!
Если вы такой же любитель хранить "на всякий случай" яичные лотки с крышкой, как и я, то идея вам должна понравиться - хотя бы с той точки зрения, что это отличная возможность освободить пространство дома от лишних рукодельных завалов:) Да и выглядит такая упаковка, согласитесь, очень даже достойно и необычно:) Тем более, если получатель подарка знает о вашем рукодельном увлечении и уже ничему не удивляется:) Ну это шутка, конечно:) Автор работы талантливая Kerryanne (Shabby Art Boutique) из Австралии и конфеты собственного приготовления в этой упаковке дарит - в общем, практически абсолютный hand made:) Ну как, попробуем? Приятного просмотра!
B растворимом я старю так: делаю крепкий кофе ( 3-4 ст.ложки на 250-300 млл кипятка), в поддон для духовки кладу предварительно помятую, местами порванную бумагу и заливаю ее кофе. тут же готовлю второй поддон, куда стелю газеты или кухонные бумажные полотенца, и осторожно бумагу перекладываю, лист бумаги - лист газеты или полотенца и тд. иногда специально ложкой делаю лужи - как правило, в этих местах потом получается более насыщенный цвет.
Решила сотворить вот такую милую подвесочку)Подвеска украсит пасхальную композицию.Можно сделать несколько таких подвесок на подарки или повесить на веточки.
Автор Наташа, источник. Далее текст и фото автора.
Всем привет!
Вот за что я люблю чипборд, так за то, что украсить его можно как угодно: в любом цвете, стиле и настроении. И чтобы не быть голословной, покажу вам несколько МК по украшению этой бабочки:
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[338x400]