Собрала остатки в кучу, выкладываю!
Продолжаю выкладывать серию винтажных картинок, этикеток.Это продолжение выерашней подборочки. в которую все не поместилось. Приятного Вам просмотра :)
[554x554]
2.
[341x640]
3.
[506x700]
[показать]
[показать]
[показать]
Мастер класс в картинках
Вот такие марки делает Юлия.Далее текст автора:
[700x467]
[700x700]
[540x700]Автор: Katrin (RossoCarota)
|
Кому не хочется поставить на собственноручно сделанную вещь клеймо мастера? Думаю, хочется, и многим. Способов это сделать - множество, но пока остановлюсь на одном - не самом простом (самый простой, как мне кажется, это заказать именную печать), но тоже имеющим право на существование. Идея не моя - была подсмотренна очень давно на просторах интернета и за давностью я, к стыду своему, не помню даже где. Потому что, как обычно, прочитала, приняла к сведению и закрыла страницу. А спустя некоторое время, ломая голову "а как бы увековечить свое имя" вспомнилось - да вот же, читала, и повод попробовать есть. Кто не знает - знакомьтесь, а кто знает - прошу любить и жаловать в моем исполнении - печать на чайных пакетиках.
Мне понадобились: чайный пакетик, лист писчей бумаги, струйный принтер, строительный скотч, акриловый лак-спрей, ПВА и собственно изделие для экспериментов (им оказалось моё фамильное лукошко ).
|
[200x]Украшения в виде цветочков для скрапбукинга можно не только покупать, но и делать самостоятельно. Мы уже показывали как делать розу из бумаги в одном из наших мастер-классов, теперь давайте попробуем сделать другой вид цветка. Мастер класс от Елены
Декорирование винной коробки(скрапбукинг)
Очень понравилась идея оформления винной коробки)Вино в такой упаковке-отличный подарок)
Источник. Далее текст автора
Здравствуйте, дорогие мастерицы!
Открою вам секрет: я обожаю шкатулочки! Всякие-разные и у меня их тьма. Обычно, я привожу их из поездок по другим странам, или мне их оттуда привозят друзья: из Индии, Греции, Ирана, Турции, Италии, Египта, Франции, Китая… Но мне всегда хотелось иметь эдакую, необычную, чтобы, как с блошиного рынка, чтобы, как с бабушкиного чердака…
И вот я решила ее просто сделать!
Симпатичная рамочка из обычной коробки,стоит лишь применить фантазию)Мне нравится практически всё,что делает этот талантливый дизайнер.Мастер-класс от
Kasia G.
Блог
Открытки от Kasia G.
[показать]