• Авторизация


Есть чему поучиться и вдохновиться)Скрап работы! 06-02-2013 13:05

Это цитата сообщения Июньская_акварель Оригинальное сообщение

Есть чему поучиться и вдохновиться)Скрап работы!


 

1.
[700x700]

2.
[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап работы для полета фантазии:) 06-02-2013 13:02

Это цитата сообщения Июньская_акварель Оригинальное сообщение

Скрап работы для полета фантазии:)


http://tarascraftstudio.com/    heart    http://inmylittlekorner.blogspot.ru/

1.
[700x595]

2.
[700x560]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

The Melissa Frances blog 06-02-2013 12:53

Это цитата сообщения ULUNA Оригинальное сообщение

The Melissa Frances blog

[700x700]

любоваться
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как найти автора картинки или скрап-работы? 06-02-2013 12:49


Дизайнер  Tamara поделится с нами информацией, которая может оказаться полезной .

        Не секрет, что все мы часто ищем вдохновение на просторах интернета. И почти каждый из нас имеет заветную папочку "Вдохновлялок", в которой копим интересные картинки или фотографии понравившихся работ.
Если при копировании подписывать автора каждой фотографии, то так вся радость коллекционирования пропадет;)
Но как быть, когда мы начинаем использовать свою коллекцию? Конечно же, по правилам хорошего тона, следует указать автора используемой картинки, или идеи, или автора работы, глядя на которую пришло вдохновение.
 
Обычно в постах встречаются фразы: "Использовала готовый скетч, но где его взяла уже не помню"; "Картинки из интернета, автор не известен, если вы знаете, подскажите", и т.д.


Так вот. На самом деле, если картинка взята из интернета, то источник очень легко найти в любом поисковике. Я пользуюсь Google, но эта функция есть во всех поисковиках.

Читать далее ...

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Орхидея из полимерной глины. Мастер-класс 06-02-2013 12:33

Это цитата сообщения ЯННА_КОТ Оригинальное сообщение

Орхидея из полимерной глины. Мастер-класс

  [500x375]

 Читать далее

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вторая жизнь бабушкиных салфеток 06-02-2013 12:16

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Вторая жизнь бабушкиных салфеток

[показать]

Наверное, нет в мире такой бабушки, у которой дома не было бы хотя бы одной вязанной салфеточки. Меня эти салфеточки прям манят. Они такие милые и симпатичные, как говорят - хоть к сердцу прикладывай.  Но кроме сердца есть еще очень много мест и применений, куда эти милые салфеточки можно приложить. Например, они царят у меня мастерской в виде всяческого декора.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Реставрация шкатулки. МК от Ланы. 06-02-2013 11:57

Это цитата сообщения Lana_Timofeeva Оригинальное сообщение

Реставрация шкатулки.


Доброго всем времени суток !


Очередная история о возрождении к жизни ))) ... А именно чайной шкатулки ... Не большая предыстория ....
А Ваши соседи догадываются или может знают кто живет с ними по соседству ? )))  Мои каким-то невероятным образом прознали,что я занимаюсь декупажем. Так вот пришла ко мне как-то соседка и принесла одно крайне не симпатичное чудо, а точнее шкатулку типа чайную. Вид ее меня конечно просто испугал. И ни тем,что мне хотели предложить,и даже не объемом работ которые я уже мысленно представила, а своим внешним видом. Первое,что я спросила в каких военных действиях она побывала ? )))  Оказалось,что соседке подарили чайную коробку,  с разными сортами чая,ну обычный подарочный набор. Так вот она не любительница собирательства и решила ее выкинуть,но потом почему-то подумала обо мне и решила отдать ее мне,но дабы облегчить мне работы она решила  избавиться от отделки,а отделка,как оказалось была бархатной .... ну я молчу ... за каким  ..... она решила это сделать  ???   не знаю ... ну ладно бы хоть аккуратненько это сделала....  Ну да ладно,чего вообще жаловаться,уже хорошо,что хоть не выкинула, шкатулка-то деревянная и очень крепенькая. Ну вообщем отдали и отдали,поблагодарила я конечно соседку,а в голове одна мысль .... это ж сколько работенки ты мне дорогая соседушка подкинула ))) 


  [700x933]


Делала я ее наверно недели три,работ и правда было много. Процесс конечно засняла, особенного нет конечно ни чего,но вдруг кому пригодится. Декупажем язык не поворачивается назвать,скорее и правда реставрация .
За некоторые фото прошу прощения,качество не ахти какое,потому как делала вечерами,а то и ночами,а освещение сами понимаете какое.    Да и мк конечно получился очень большой фоток будет много.
 

 

мк
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корона и плетеная корзина МК от Annes 04-02-2013 21:44


Корона и плетеная корзина МК от  Annes


 

[показать]

Мастер класс ...

 

 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажные шаблоны для декупажа 04-02-2013 21:33

Это цитата сообщения Lana_Timofeeva Оригинальное сообщение

Винтажные шаблоны для декупажа

[570x570]

[570x570]

 

[570x570]

[570x570]

 

смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажный скрапбукинг. Самые красивые работы! 04-02-2013 21:32

Это цитата сообщения ADELERA Оригинальное сообщение

Винтажный скрапбукинг. Самые красивые работы!

Предлагаю вам посмотреть самые красивые работы в технике винтажного скрапбукинга. Это самое красивое, из того, что я встречала на страницах интернета. Здесь и тэги, и открытки, и сумочки для подарков. Все безумно красивое и стильное:)

Все работы принадлежат Anne Kristine

[434x700]

[700x648]

[640x503]

[700x480]

[596x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Столик для ноутбука. 4 варианта 02-02-2013 18:07

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Столик для ноутбука. 4 варианта

Автор: Сергелин

Столик для ноутбука

 

  [450x600]

 Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска для роста и восстановления волос+ придает волосам блеск и шелковистость! 02-02-2013 12:25

Это цитата сообщения Реальная_мечта Оригинальное сообщение

Маска для роста и восстановления волос+ придает волосам блеск и шелковистость!

Плюсы: доступно и дешево, из натурального сырья, полезно для волос, придает блеск и шелковистость, хорошо восстанавливает волосы

[604x403]

Берем дрожжи но не сухие а в брикетиках, и обязательно смотрим на срок годности чем свежее тем лучше, маленький брикетик можно сразу кидать в миску а если большой то отрезаем где то см 2-3 шириной, добавляем мед можно конечно и сахар но полезностей больше в меде накрываем это все полотенцем в теплое место и на полчаса оставить их набухать. После добавляем витамин Б и А (продается в аптеках) перемешиваем наносим на волосы под шапочку , полотенце и держим чем больше тем лучше. Смывается потом
замечательно. Волосы после этой маския мягкие-мягкие, красиво блестят и хорошо укладываются! Советую эту маску обладательницам тонких, ломких и тусклых волос.

 

Серия сообщений "Волосы":
Часть 1 - Окрашивание волос: 5 трендов осени
Часть 2 - ТОП-5 домашних бальзамов для роста волос
...
Часть 12 - Маска для блондинок
Часть 13 - Прическа на каждый день
Часть 14 - Маска для роста и восстановления волос+ придает волосам блеск и шелковистость!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы и украшения из них 29-01-2013 21:55

Это цитата сообщения дидюка_барбидонская Оригинальное сообщение

Цветы и украшения из них

[537x700]

[532x700]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажные этикетки. 28-01-2013 20:57

Это цитата сообщения pupochka007 Оригинальное сообщение

Винтажные этикетки.


 

1.
[700x508]



1.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрапбукинг. Цветы из бумаги 28-01-2013 20:55

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Скрапбукинг. Цветы из бумаги для открыток и тегов. Мастер-классы

Скрапбукинг. Цветы из бумаги для открыток и тегов. Мастер-классы

[507x380]

[507x380]

[507x380]

[507x380]

[548x411]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по пошиву кофейной Феи Капучинки 28-01-2013 12:31

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Мастер-класс по пошиву кофейной Феи Капучинки

Источник на alimero.ru
[600x600]

1. Шьем тельце куклы; 2. Шьем наряд; 3. Делаем прическу и наводим макияж;
4. Делаем кофейный веночек в ручки кукле.
      
      Это первый мой мастер-класс по шитью куклы, поэтому опытных рукодельниц прошу о снисхождении.

Итак, начнем. 
1 этап. Шьем тельце куклы
                                                                                                         

                                                                                                         

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старый английский фарфор 1912 года 28-01-2013 00:50

Это цитата сообщения JULIA_78 Оригинальное сообщение

Старый английский фарфор 1912 года

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажный коллаж. 28-01-2013 00:48

Это цитата сообщения JULIA_78 Оригинальное сообщение

свеженькая находка! Винтажный коллаж.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Старая графика, картинки для трафаретов и декупажа 28-01-2013 00:47

Это цитата сообщения JULIA_78 Оригинальное сообщение

Старая графика, картинки для трафаретов и декупажа

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки "Шоколад" 28-01-2013 00:45

Это цитата сообщения JULIA_78 Оригинальное сообщение

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии