• Авторизация


Печенье «Ложные слойки» 20-05-2013 16:46

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Печенье «Ложные слойки»

[600x9]

[550x412]
[412x550]
На вкус как слоенки с сахаром, хотя тесто совсем даже не слоеное. Нюанс – тесто должно постоять в холодильнике ночь (ну, хотя бы пару часов).
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клубнично-творожный десерт 20-05-2013 16:38

Это цитата сообщения Larmes_delicatesse Оригинальное сообщение

Клубнично-творожный десерт и маска для лица

[показать]

Клубничная пора радует нас изобилием ягод! Клубнику лелеют дачники и обожают все сладкоежки. К клубнике нельзя быть равнодушным. Она сладкая, ароматная и очень красивая на вид.

Приготовление клубнично-творожного десерта для сладкоежек

500 г творога, 1 стакан молока, 300 г клубники, щепотка ванилина и сахар по вкусу

Разотрем нежирный творог с сахаром, добавим ванилин и молоко. Взобьем венчиком, смешаем со свежей клубникой. В вазочки или пиалы аккуратно разложим поочередно творог и клубнику. Клубнично-творожный десерт необходимо охладить. К примеру, минут на 15 поставить в морозильник. А если поставим десерт для охлаждения на 1 час, то сможем наслаждаться прекрасным вкусным полезным мороженым из натуральных продуктов!

Приготовление клубнично-творожной маски для лица

А еще можно приготовить освежающую творожно-клубничную маску, которая окажет прекрасное отбеливающее и антиоксидантное действие! Возьмем немного творога, смешаем с несколькими раздавленными в пюре ягодами клубники, добавим чуть корицы и лимонного сока. Нанесем на чистую кожу лица. Оставим минут на 15-20 и затем смоем. Вы увидите какой свежей и сияющей станет кожа, как наполнится энергией!

3368205_err (76x18, 0Kb)


Летний сезон практически вступил в свою силу. Именно поэтому необходимо подумать о досуге и веселом времяпрепровождении! Как нельзя лучше для этой цели подойдет бассейн, который можно приобрести на сайте здесь http://sport-pokupki.ru/products/basseyni. Каркасные и надувные бассейны для дачи, а также аксессуары для бассейнов по доступным ценам.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Закусочный сырный торт с ветчиной 20-05-2013 16:33

Это цитата сообщения lidav5 Оригинальное сообщение

Закусочный сырный торт с ветчиной

[показать]

Ингредиенты:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИРОЖКИ С ПЛАВЛЕННЫМ СЫРОМ 20-05-2013 16:30

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ПИРОЖКИ С ПЛАВЛЕННЫМ СЫРОМ - ПРОСТО ПРАЗДНИК ВКУСА

 

Вкусно, аппетитно, быстро, необычно, то, что надо для воскресного домашнего чаепития или вечеринки в кругу друзей - это пирожки с плавленным сыром!!!
Когда готовила этот рецепт к публикации, задумалась, чем же отличаются пирожки от булочек, но так и не определилась с точным определением, кроме тех, что булочки, по моему ощущению, - это изделия из теста чаще всего без начинки, если считать начинкой, например, изюм, который добавляют в тесто для булочек. К отличительным признакам отнесла и форму: булочки круглые (овальные), а пирожки - продолговатые. Исходя из моих кулинарных размышлений, решила, что предлагаемый мною рецепт все ж относится к выпечке "пирожковой". 

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЫСТРЫЙ ВИШНЕВЫЙ ПИРОГ "НАСЛАЖДЕНИЕ" 20-05-2013 16:27

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

БЫСТРЫЙ ВИШНЕВЫЙ ПИРОГ "НАСЛАЖДЕНИЕ"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СКРАБ" ДЛЯ КИШЕЧНИКА 20-05-2013 16:25

Это цитата сообщения заря_шарипова Оригинальное сообщение

Без заголовка

"СКРАБ" ДЛЯ КИШЕЧНИКА

[240x165]
ИНГРЕДИЕНТЫ:

5ст.лож.-овсяных хлопьев

5ст.лож-воды

1ст.лож-молока(или 1чай.лож.сливок)

1чай.лож.-меда

5-орешков

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

5ст.лож.овсянки залить на ночь 5ст.лож.кипяченной холодной воды(можно утром на 15-20мин.)

Утром добавляем в наши хлопья 1ст.лож.молока или1ст.лож.сливок,1чай.лож.меда и 5 грецких орехов или фундука.

Все перемешиваем после чего,очень тщательно пережевывая поглощаем.

В течение 3 часов ничего не есть и не пить(ни чай,ни кофе).По прошествию 3 часов кофеманы могут удовлетворить свое желание и,наконец "проснутся"

Сама такая.

Цвет лица,кожа,волосы и ногти становяться просто супер+животик "тает".

Побочных эффектов никаких,испытано и проверено на себе.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет с белым шоколадом и грецкими орехами. 20-05-2013 15:48

Это цитата сообщения Jea Оригинальное сообщение

Рулет с белым шоколадом и грецкими орехами.

Простой рулет.
Я люблю печь рулеты - это очень просто и всегда вкусно получается.
[569x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мазь от пролежней и ран 19-05-2013 20:22

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Мазь от пролежней и ран.









Мазь от пролежней и ран.
Если кому-то приходилось лежать в больнице в нейрохирургии — видели, наверное, тяжелейшие страдания людей различного возраста.

Так, однажды в отделение поступила женщина после автокатастрофы, у которой в области таза зияла страшная глубокая рана, и уже появились [240x180]пролежни на животе.

Спасла  мазь, которую нельзя назвать иначе, как чудодейственной! Потому как лечение проходило у меня на глазах.

Зияющая рана затягивалась, розовела, а пролежни пропадали.

Рецептом поделился больной из соседней палаты.

Очень советую иметь этот рецепт мази от пролежней и ран 
у себя, ведь жизнь — не без облачный путь. Если кому-то покажется, что
норма слишком велика,  уменьшите ее на 1/2 или  1/3 каждого ингредиента.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эклеры с безе 19-05-2013 17:14

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Эклеры с безе

 

 
 


БисмиЛлаh

Эклеры со "Швейцарским безе"
Уже делала такие, только чуть оформление сегодня другое...

Рецепт эклеров здесь
Рецепт швейцарского безе здесь

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИНЕТКИ 18-05-2013 13:05

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

пинеточки

Небольшая подборка пинеток,больше идей,чем схем.Принцип вязания пинеток почти одинаков,а украсить всегда хочется по-новому. [показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки "Натали" на 4-х спицах 18-05-2013 13:04

Это цитата сообщения nadinrom Оригинальное сообщение

Пинетки "Натали" на 4-х спицах

[показать]

Пинетки "Натали" МК по вязанию пинеток на 4 спицах.

[показать]
 МК по вязанию пинеток на 4 спицах. 

Для работы нам портебуются
пряжа для вязания
( в моём варианте пряжа Картопи)
спицы №3 крючок №1,6                                                             Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИНЕТКИ 18-05-2013 13:03

Это цитата сообщения Iraleo Оригинальное сообщение

Пинетки

 

[495x386]

[700x306]

[700x491]

[700x386]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт песочный "Мечта" 17-05-2013 12:51

Это цитата сообщения ВасилисаСчастливаяЯ Оригинальное сообщение

"МЕЧТА"

"МЕЧТА"

развернуть

[480x640]

Очень давно я ничего не пекла, хотя исправно переносила в свою "Кулинарную книгу" интересные рецепты наших мастериц. Ну, не было повода, настроения, да и не хотелось лишний раз искушать себя вкусняшками. А вот перед нашим девичьим праздником вспомнился мне один рецептик...
Это был первый пирог, который я научилась печь, выйдя замуж... Это был тортик, на котором выросли мои дети...  Как давно это было!
Знаю, что не открою никаких Америк, но вдруг кто-то тоже вспомнит это нежное лакомство, как свою молодость. )))

Итак,  нам понадобится:

  • 300 г. маргарина, 
  • 3 яйца,
  • стакан сахара,
  • 3 стакана муки,
  • поллитровая банка самого простого повидла. (лучше, чтобы оно было кисленькое: яблоко, абрикос),
  • чайная ложка соды,
  • ванилин

В миске размягчаем маргарин. Если его именно размягчить, а не растопить, то тесто возьмет меньше муки, а значит - будет более нежным. Всыпаем туда стакан сахара, ванилин, кладем три желтка и добавляем соду, погашенную уксусом. Ложкой размешиваем эту смесь и добавляем муку. Примерно 3 стакана. Всё это делается быстренько, чтобы не "забить" тесто. 

Делим тесто на 5 шариков. Берем первый, а миску с остальными прибираем в прохладное место. Разминаем рукой наш шарик в сковородке или форме для выпечки в  тоненький-тоненький пласт. Не бойтесь, если через него будет просвечивать дно сковороды, когда корж испечется, он поднимется и дырки не будет.)) Отправляем его в духовку. Температура 150-180 градусов, время - 15-20 минут. Сковороду абсолютно ничем не смазываем!

Приступаем к приготовлению крема. В эмалированной кастрюльке взбиваем наши 3 белка до довольно крепкой пены. Добавляем туда банку повидла... И всё! Получаем нежнейшую кисленькую массу... от которой просто нельзя оторваться. Ни взглядом, ни ложкой.)))

Наш корж испекся. Тут, пожалуй, наступает самый ответственный и единственно сложный для новичка момент... Чтобы не повредить коржик, надо сковородку накрыть подходящей по размеру разделочной досочкой или просто фанеркой, аккуратно, используя полотенце, перевернуть её вверх дном. Положить на стол и аккуратненько снять сковородку. Коржик остался на доске. Целенький! Вот теперь, ласково с ним разговаривая, можно ссунуть его на Вашу тортницу. Сразу намазываем на теплый корж наш крем. Хоро-о-ошим таким

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лимонный конфитюр 17-05-2013 12:41

Это цитата сообщения ellmirchik Оригинальное сообщение

Лимонный конфитюр

В гостях у armushik

[466x700]

 

Слова автора

 

  Этот потрясающе-вкусная,ароматная штука мне понадобится для одного торта,поэтому заранее решила поэкспериментировать и выбрать самый лучший вариант,а этот,для меня,оказался самым лучшим.Попробовала несколько вариантов-один горчит, другой - кислит, для третьего надо сутки,а то и трое суток)),а этот-безупречен, по моему....просто,быстро и вкусно.Очень похож на мармелад.))

3 раза по 1-1,5л воды для бланшировки
-----------------
2 лимона
500мл воды
200г сахара

Лимоны тщательно  промыть,срезать обе концы и нарезать тонкими ломтиками,косточки удалить.
В кастрюле вскипятить воду (где-то 1-1,5л) ,опустить лимоны на 1 минуту в кипяток,затем откинуть на дуршлаг, слить воду.Эту же процедуру повторить еще 2 раза.
Довести до кипения воду (500мл) и сахар,затем добавить лимонные дольки и на маленьком огне варить ~ 1 час +- 10мин,(у меня сварился за 1ч 10мин),пока сироп не загустеет,а дольки не станут прозрачными,блестящими.
Готовый конфитюр охладить и наслаждаться ароматной вкуснятиной.))
[700x437]

 

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкий рулет на сухом молоке за 5 мин. 17-05-2013 12:38

Это цитата сообщения Александра11 Оригинальное сообщение

Сладкий рулет к чаю за 5 минут!

[691x550]

[490x500]

Ингредиенты:

сухое молоко - 5 столовых ложек;
мука - 5 столовых ложек;
сахар - 5 столовых ложек;
3 яйца;
1/3 ч.л. соды, нужно погасить уксусом;
щепоточка соли


Приготовление сладкого рулета:

1. Духовку включите на температуру 220 градусов.
Поставьте туда противень,
который предварительно смажте маслом.
Он должен нагреться.

2. Тесто замешайте для бисквита.
Взбейте яйца с сахаром,
постепенно добавляйте муку (просеянную), сухое молоко, щепотку соли и соду, погашенную уксусом.

3. На противень вылетейте тесто
и выпекайте ровно 5 минут.
Достаньте из духовки, сразу же смажте любым джемом,
вареньем или повидлом и сверните рулет
(пока он горячий).


4. Полностью остудить.

После посыпать сахарной пудрой.

 

Этот сладкий рулет с повидлом или шоколадом готовиться очень быстро!

5 минут - и у Вас готов вкусный десерт к чаю!

Приятного чаепития!

[показать]

http://www.happy-giraffe.ru/community/22/forum/post/76175/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты супер тортов! 16-05-2013 20:12

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Рецепты супер тортов!








1. Безумно вкусный "Торт Панчо"
[400x281]
[400x353]
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный торт "Серж" 16-05-2013 19:09

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Шоколадный торт "Серж"

 

 
Что нужно:

Бисквит:
Масло сливочное - 180 гр.,
Сахар - 300 гр.,
Ванильный сахар - 30 гр.,
Яйца - 3 шт.,
Кефир (пахта, йогурт) - 180 мл.,
Мука - 300 гр.,
Какао-порошок - 80 мл.,
Разрыхлитель - 3 ч.л.,
Сода чайная - 1,5 ч.л.
Форма для выпечки разъёмная - d=26 см.,
Бумага для выпечки.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
6 рецептов вкусного теста! Сохраните! 15-05-2013 20:52

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

6 рецептов вкусного теста! Сохраните!

[604x453]

1. Кефирное тесто с сыром
Ингредиенты:
- 1 чашка кефира

- 1 чашка тертого сыра
- 0,5 чайной ложки соли
- 2/3 чайной ложки соды
- 1 чайная ложка сахара
- 2 стакана муки
Если Вы натрете сыр на крупной терке, то получатся отличные лепешки и сосиски в тесте, а если на мелкой — получится хорошее тесто для другой мелкой выпечки, например рогаликов и т.д.

2. Пресное тесто на сметане
Ингредиенты:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Морковный пирог (нежный,сочный) 15-05-2013 16:56

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Бразильский морковный пирог(это самый вкусный морковный пирог! Такой нежный, сочный, мягчайший, вкуснейший!!!)))

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lavori artistici uncinetto №21 1989 15-05-2013 16:53

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Lavori artistici uncinetto №21 1989

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии