• Авторизация


ШОКОЛАДНЫЙ СМЕТАННИК 23-05-2013 13:42


[400x388]
Сметанник – это нежный и лёгкий тортик из сметанного теста. Предлагаем Вам приготовить шоколадный сметанник «Кофе с молоком» - прекрасный десерт, который подойдёт как для семейного чаепития, так и для дружеской встречи у Вас дома. Пальчики оближешь!

Чтобы приготовить шоколадный сметанник Вам потребуются следующие ингредиенты:

1. Мука – 2 стакана
2. Яйцо – 2 шт.
3. Сметана – 1 стакан
4. Сахар – 2 стакана
5. Сгущённое молоко – 100 гр.
6. Какао-порошок – 2 ст. л.
7. Сода, гашённая уксусом – 1 ч. л.
Крем:
1. Сливочное масло – 250 гр.
2. Сахарная пудра – 1 стакан
3. Сгущённое молоко – 90 гр.
4. Растворимый кофе – 10 гр.


КАК ПРИГОТОВИТЬ ШОКОЛАДНЫЙ СМЕТАННИК:

1. В глубокой миске разотрите яйца с сахаром, добавьте сметану, сгущёнку и какао, высыпьте соду и тщательно перемешайте все ингредиенты. Затем высыпайте постепенно муку и замешивайте тесто. Готовое тесто поделите на две части и испеките из них соответственно два коржа для сметанника.

2. Готовые коржи аккуратно обрежьте с краёв (если имеются неровности), так как их форма должна быть круглой. Обрезки измельчите ступкой в крошку. Коржи разрежьте с краёв надвое. Таким образом, у Вас должно получиться четыре тонких коржа. Перед тем как разрезать коржи дождитесь, пока они остынут, так как горячее тесто липнет к ножу.

3. Делаем крем для сметанника. В кофемолке измельчите сахар в пудру. Вылейте в миксер сгущёнку, высыпьте кофе и сахарную пудру, взбейте все ингредиенты в однородную массу. Крем готов.

4. Смажьте все коржи с двух сторон кремом и сформируйте пирог. Бока тортика также пропитываем кремом. Сверху равномерно посыпьте сметанник крошкой из обрезков. Наш шоколадный сметанник «Кофе с молоком» готов. Приятного чаепития!

Сметанник с зелёным чаем:
Пригласив гостей на чаепитие, обязательно заварите к сметаннику вместо привычного чёрного чая чудесный чайный напиток с мятой и лимонным соком.

Напоминаем Вам несколько простых правил приготовления вкусного зелёного чая:
1. Зелёный чай заваривается не кипятком, а горячей водой;
2. Одна и та же заварка заваривается не больше 2-3 раз;
3. Начиная заваривать зелёный чай, залейте горячую воду сначала до половины чайника, а через 3-4 минуты долейте остальную воду.

Попробуйте приготовить к сметаннику зелёный чай с мятой.
Зелёный чай с мятой. Насыпьте 3 ч. л. зелёного листового чая в заварник, добавьте 2 веточки мяты и залейте всё 0,1 л. горячей воды. Чай настаивается минут 10, затем процеживается и разводится 0,3 л. холодной воды. Далее добавляете по вкусу сахар, 1 ст. л. лимонного сока, размешиваете напиток. Охлаждённый чай подаётся с кубиками льда.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТВОРОЖНЫЙ РУЛЕТ 23-05-2013 13:36


[400x368]
ТВОРОЖНЫЙ РУЛЕТ

Творожный рулет - вкусный десерт, который непременно придется по вкусу вам и вашей семье. Оригинальный вкус и аромат пирогу придают бананы, ваниль и грецкие орехи.

Чтобы приготовить творожный рулет Вам потребуются следующие ингредиенты:

Яйца – 4 штуки
Мука – 3 ст. ложки
Банан – 1 штука
Грецкие орехи (ядра) – 50 г
Разрыхлитель – 0.5 ч. ложки
Сахар – 120 г
Ванилин – по вкусу
Рикотта – 400 г
Молоко – 3 ст. ложки
Сахарная пудра – по вкусу.


КАК ПРИГОТОВИТЬ ТВОРОЖНЫЙ РУЛЕТ:

1. Взбейте яйца, рикотту, молоко и сахар. Форму для запекания застелите промасленной бумагой для выпечки и вылейте в нее готовую творожную массу.

2. Отделите желтки от белков. Желтки взбивайте несколько минут, добавьте к ним 2 ст. ложки сахара, ванилин и взбейте.

3. Измельчите грецкие орехи. Банан измельчите с помощью блендера и смешайте с орехами. Затем бананово-ореховое пюре смешайте с желтками, разрыхлителем и мукой. Взбейте белки в густую пену и аккуратно примешайте к тесту.

4. Тесто аккуратно вылейте поверх творожной массы, выровняйте поверхность и поставьте выпекать при 180 градусах на 20 минут.

5. Насыпьте на полотенце сахарную пудру и переверните на него готовый бисквит, затем сверните его рулетом вовнутрь творожной начинкой. Остудите рулет перед подачей и украсьте по своему желанию. Можно посыпать рулет кокосовой стружкой, шоколадной крошкой или сахарной пудрой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЧИЗКЕЙК БЕЗ ВЫПЕЧКИ 23-05-2013 13:36


[429x398]
ЧИЗКЕЙК БЕЗ ВЫПЕЧКИ

Чизкейк без выпечки - вкусный десерт который стал очень популярен в последнее время, именно его мы сейчас и приготовим. Это вкусное лакомство понравится всей Вашей семье.

Чтобы приготовить чизкейк без выпечки Вам потребуются следующие ингредиенты:

1. 300 грамм качественного сгущенного молока
2. 300 грамм печенья ( можно овсяные)
3. Сметана от 20 % жирности 450 грамм
4. 10 грамм быстрорастворимого желатина
5. 100 грамм растопленного сливочного масла
6. 3/4 стакана холодной кипяченой воды


КАК ПРИГОТОВИТЬ ЧИЗКЕЙК БЕЗ ВЫПЕЧКИ:

1. Силиконовую форму застилаем пергаментной бумагой. Берем миску, овсяное печенье мелко крошим. На медленном огне растапливаем масло. Смешиваем масло и печенье. Масса должна быть вязкая (не сухая, и не жирная). Выкладываем тесто в форму, хорошенько приминаем и убираем в холод на полчаса.

2. Желатин залить 3/4 стакана воды и оставить набухать (это займет минут 10). Тем временем смешиваем сметану и сгущенку. Через 10 минут нужно растопить желатин на водяной бане так, чтобы он полностью растворился. Затем добавляем его к сметане со сгущенкой небольшими порциями тщательно перемешивая. Переливаем в форму и убираем снова в холодильник до тех пор, пока полностью не застынет (до полного застывания понадобится часа.

3. Готовый чизкейк можно посыпать сверху тертым шоколадом или украсить ягодами. Теперь можно подавать его к столу. Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РУЛЕТ С КЛУБНИКОЙ 23-05-2013 13:20


РУЛЕТ С КЛУБНИКОЙ

Рулет с клубникой - вкусный десерт, который больше всего нравится детям. В любом магазине Вы найдёте огромный выбор всевозможных ягодных и фруктовых рулетов на любой вкус. Но куда лучше научиться печь самому ягодные рулеты с натуральными наполнителями без консервантов и вредных добавок. Если у Вас нет клубники, то можно приготовить рулет с малиной или маковый рулет.

Чтобы приготовить рулет с клубникой Вам потребуются следующие ингредиенты:

Для бисквита:
1. Мука – 100 гр.
2. Яйцо – 4 шт.
3. Сахар – 150 гр.
4. Сливочное масло – 50 гр.
5. Сливочное масло для смазывания формы – 10 гр.
6. Соль по вкусу
Для мусса:
1. Клубника – 250 гр.
2. Сметана – 150 гр.
3. Яичный белок – 1 шт.
4. Сахар – 100 гр.
5. Цедра 1 лайма
6. Сахарная пудра


КАК ПРИГОТОВИТЬ РУЛЕТ С КЛУБНИКОЙ:

1. Разбейте яйца, отделите белки от желтков и взбейте белки миксером с добавлением щепотки соли.

2. Сливочное масло растопите на медленном огне.

3. Насыпьте в ёмкость с желтками сахар и тщательно разотрите ингредиенты; добавьте растопленное масло, высыпьте муку и размешайте.

4. Добавьте к смеси взбитый белок, размешайте.

5. Застелите лист пергаментной бумагой, смазанной сливочным маслом.

6. Выложите на застеленный бумагой лист тесто и равномерно распределите его кулинарной лопаткой. Поставьте лист с тестом в духовку и выпекайте 10 минут при температуре 180°. Обратите внимание на еще один хороший рецепт, который поможет Вам приготовить отличный клубничный рулет.

7. Мытую и высушенную ягоду пропустите через блендер. Положите в пюре сахар и взбейте миксером смесь до консистенции мусса. Белок взбейте в крутую пену.

8. Далее смешайте клубничный мусс и взбитую сметану; добавьте цедру лайма и подмешайте взбитый белок. Поставьте массу в холодильник на 10-15 минут.

9. Смажьте готовый бисквит муссом и скрутите его в рулет.

10. Клубничный рулет готов. Осталось только посыпать его сахарной пудрой, нарезать тоненькими ломтиками и положить на красивое блюдо. Рулет с клубникой готов, приятного чаепития!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТВОРОЖНЫЙ РУЛЕТ 23-05-2013 13:16


[400x368]
ТВОРОЖНЫЙ РУЛЕТ

Творожный рулет - вкусный десерт, который непременно придется по вкусу вам и вашей семье. Оригинальный вкус и аромат пирогу придают бананы, ваниль и грецкие орехи.

Чтобы приготовить творожный рулет Вам потребуются следующие ингредиенты:

Яйца – 4 штуки
Мука – 3 ст. ложки
Банан – 1 штука
Грецкие орехи (ядра) – 50 г
Разрыхлитель – 0.5 ч. ложки
Сахар – 120 г
Ванилин – по вкусу
Рикотта – 400 г
Молоко – 3 ст. ложки
Сахарная пудра – по вкусу.


КАК ПРИГОТОВИТЬ ТВОРОЖНЫЙ РУЛЕТ:

1. Взбейте яйца, рикотту, молоко и сахар. Форму для запекания застелите промасленной бумагой для выпечки и вылейте в нее готовую творожную массу.

2. Отделите желтки от белков. Желтки взбивайте несколько минут, добавьте к ним 2 ст. ложки сахара, ванилин и взбейте.

3. Измельчите грецкие орехи. Банан измельчите с помощью блендера и смешайте с орехами. Затем бананово-ореховое пюре смешайте с желтками, разрыхлителем и мукой. Взбейте белки в густую пену и аккуратно примешайте к тесту.

4. Тесто аккуратно вылейте поверх творожной массы, выровняйте поверхность и поставьте выпекать при 180 градусах на 20 минут.

5. Насыпьте на полотенце сахарную пудру и переверните на него готовый бисквит, затем сверните его рулетом вовнутрь творожной начинкой. Остудите рулет перед подачей и украсьте по своему желанию. Можно посыпать рулет кокосовой стружкой, шоколадной крошкой или сахарной пудрой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт Tres leches «Три молока» 22-05-2013 20:44

Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova Оригинальное сообщение

Торт Tres leches «Три молока»

[604x401]
Божественно вкусный торт, все дело в котором - в заливке!

4 яйца+стакан сахара взбить миксером на большой скорости до образования крепкой пены (мин.5). Аккуратно вмешать стакан муки и пакетик разрыхлителя. В стакан налить 3 ст.ложки раст.масла, долить 3 ст.ложки крутого кипятка,затем все это вылить в тесто,хорошо,но аккуратно перемешать (лопаточкой) Вылить в форму (я на бумагу для выпечки,бока не смазываю). Печь в духовке (я в мультиварке 45 минут) около 30 минут при 180 градусах.
Бисквит минут через пять достать из формы и во многих местах проколоть зубочисткой, порциями вылить заливку. Протитывать желательно всю ночь (минимум 5 часов).
Для пропитки взять 200 мл сгущенки+200мл концентрированного молока+200 мл 20% сливок

[289x162]

СПАСИБО ЗА ЦИТИРОВАНИЕ МОИХ ПОСТОВ! РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ! ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ ПОЧАЩЕ! Я ВСЕГДА ВАМ РАДА!
А ЕСЛИ НРАВИТСЯ РЕЦЕПТ - ЖМИ "НРАВИТСЯ". БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! (ЯНА)
Дневник Yana_Kalashnikova
ИСТОЧНИК: http://www.liveinternet.ru/users/yana_kalashnikova/profile

[306x115]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный рулет "Снегурочка" (Невообразимо вкусно! Всем рекомендую!) 22-05-2013 20:34

Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova Оригинальное сообщение

Творожный рулет "Снегурочка" (Невообразимо вкусно! Всем рекомендую!)

[466x700]
Описание: Я часто пеку, меня трудно удивить выпечкой. На этот рулет "Куршену" Оли warunik (ЖЖ) смотрела давно. Конкурс подстегнул - испекла. Это полный восторг! Просто не ожидала, что такой набор продуктов даст ТАКОЙ результат! Во-первых - совершенно нестандартный, на мой взгляд, подход к приготовлению бисквита - с горячей водой. Видимо, за счет этого тесто при взбивании увеличилось больше, чем в три раза, и напоминало пену. Во-вторых, банальный творог, который так не хотят есть дети в чистом виде и который им так необходим, при помощи нескольких компонентов превратился во вкуснейший и нежнейший крем. В третьих - на все про все потратила меньше часа (вместе с походом в магазин за творогом). В общем, я результатом более чем довольна, и этот рулет теперь у меня в любимчиках.
П. С. Автор предлагает добавить в творог сыр Маскарпоне, я же использовала густую сметану, поэтому решилась на переименование. А с маскарпоне сделаю обязательно, но в следующий раз - уверена, это будет просто волшебно!

Творожный рулет "Снегурочка"

Ингредиенты для "Творожный рулет "Снегурочка""
Яйцо (крупное) — 4 шт
Вода (очень горячая) — 4 ст. л.
Сахар — 120 г
Мука — 70 г
Крахмал картофельный — 50 г
Разрыхлитель теста — 1 ч. л.
Творог (мягкий) — 200 г
Сметана (30% жирности или маскарпоне 100-150г) — 100 г
Масло сливочное — 100 г
Молоко сгущенное — 5 ст. л.
Рецепт "Творожный рулет "Снегурочка"
[150x225]
Девушки, я искала подобный рулет. По ингредиентам, по названию - мимо. Не могу поверить, что такого варианта нет на сайте. Сейчас узнаем.)))
Шагов приготовления теста мало - взбивала, не отрываясь от миксера, поэтому - вот все, что успела запечатлеть. Делайте, не отступая от описания, и у вас получится не хуже - все очень просто.
Итак - приготовьте большую емкость для взбивания, как я уже написала - масса сильно увеличится в объеме. Просейте отдельно муку, крахмал и разрыхлитель. 4 яйца (достаньте их за полчаса до приготовления, чтобы они не были очень холодными) взбить с очень горячей водой в течение минуты, масса пойдет крупными пузырями. Добавляем сахар и взбиваем еще две-три минуты. Туда же мучную смесь и размешать на самых малых оборотах миксера или ложкой - буквально 6-7 движений ложкой, чтобы наша пена не осела. Включаем духовку на 180 град. Тесто выкладываем на смазанный маслом лист бумаги для выпечки или силиконовый коврик. Смажьте его тоже - у меня почему-то тесто к нему немного прилипло. Разровняйте слегка в прямоугольный пласт и ставьте в духовку на 10-12 минут.
[150x225]
А пока займемся кремом. Если творог крупинками - протрите его через сито, у меня был мягкий творог, я его просто взбила блендером. Затем добавьте сметану, снова взбейте и следом - сгущенку, снова взбить. Отдельно взбейте добела сливочное масло, подмешайте его к творожной массе и взбить крем в последний раз. Уберите его в холодильник.
[150x225]
Достаем противень из духовки. Полотенце посыпаем сахарной пудрой и переворачиваем на него испеченный корж, бумагу (коврик) снимаем, скатываем в рулет вместе с полотенцем. Даем остыть 2-3 минуты.
[150x225]
Раскручиваем и выкладываем крем, распределяя ножом по всей поверхности. Скручиваем и в холодильник на час-другой. Посыпать сахарной пудрой.
Невообразимо вкусно! Всем рекомендую! Хочу с маскарпоне теперь попробовать.
Сразу из холодильника есть не советую, дайте рулету немного нагреться.

Сильно напоминает мне этот рулет Снегурочку - такой же белый, пушистый и нежный.
http://www.povarenok.ru/recipes/show/62167/
[289x162]

СПАСИБО ЗА ЦИТИРОВАНИЕ МОИХ ПОСТОВ! РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ! ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ ПОЧАЩЕ! Я ВСЕГДА ВАМ РАДА!
А ЕСЛИ НРАВИТСЯ РЕЦЕПТ - ЖМИ "НРАВИТСЯ". БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! (ЯНА)
Дневник Yana_Kalashnikova
ИСТОЧНИК: http://www.liveinternet.ru/users/yana_kalashnikova/profile

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детское вязание 22-05-2013 20:26

Это цитата сообщения vetochka_Tatka Оригинальное сообщение

Малыши в белом - книга по вязанию спицами и крючком

[381x507]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Греческое медовое печенье "Зимний сон" 22-05-2013 20:25

Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova Оригинальное сообщение

Греческое медовое печенье "Зимний сон"

[604x453]
Ингредиенты:

250 грамм муки
1 ч. ложка разрыхлителя
50 грамм сахара
100 грамм несоленого холодного масла (порезать кубиками)
115 грамм меда
тертая цедра одного апельсина или лимона
25 грамм мелко порезанных грецких орехов
Начинка: 50 грамм сливочного масла, 115 грамм сахарной пудры, 1 стол. ложка меда.

Приготовление:

Перемешать муку, разрыхлитель и сахар.
Добавить порезанное масло и втереть его в муку руками. Положить цедру. Мед немного разогреть на слабом огне и тоже добавить в муку.
Вымесить тесто и разделить на два шара. С одного шара должно получиться около 20 печений. 20 печений выпечь и охладить, остальные 20 печений посыпать орешками, выпечь и охладить.
Смазать начинкой и соединить печенья между собой.

Приятного аппетита!

[289x162]

СПАСИБО ЗА ЦИТИРОВАНИЕ МОИХ ПОСТОВ! РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ! ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ ПОЧАЩЕ! Я ВСЕГДА ВАМ РАДА!
А ЕСЛИ НРАВИТСЯ РЕЦЕПТ - ЖМИ "НРАВИТСЯ". БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! (ЯНА)
Дневник Yana_Kalashnikova
ИСТОЧНИК: http://www.liveinternet.ru/users/yana_kalashnikova/profile
[480x149]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баурсаки (пончики) творожные из Кулинарной книги Алии 22-05-2013 19:17

Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova Оригинальное сообщение

Баурсаки творожные из Кулинарной книги Алии

[450x600]
Баурсаки - традиционное блюдо кочевников-скотоводов Средней Азии, а также башкир, татар и узбеков в виде небольших пончиков (круглых или квадратных), изготовляемых путём жарки во фритюре в казане. Как правило, готовится из пресного или дрожжевого теста, но существуют также рецепты творожного баурсака. Если подается к чаю, то поливается раствором на основе меда. Подается как самостоятельное блюдо, либо в качестве дополнения, например к шурпе, либо к чаю. (Википедия)
Я сделала творожные баурсаки по этому рецепту http://forum.say7.info/topic8859.html

Предлагаю попробовать испечь баурсаки Южные с творогом, рецепт которых привезла моя мамочка из Южного Казахстана. Пеку эти нежные, вкусные баурсаки уже лет 20, по праздникам и просто так.

Для теста нам потребуется:
(слова автора, с моими дополнениями)
пачка творога 200 гр.
3 яйца
3 ст.ложки сметаны
1/2 ч.л. соды, гасить не нужно, сода погасится со сметаной и творогом
щепотка соли
мука - чтобы получилось негустое тесто

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Все смешать, кроме муки, творог перетирать не надо
[показать]
[показать]
добавить муку
[показать]
Перемешать
[показать]
Тесто не забивать, как только оно начнет собираться в ком...
[показать]
...выложить его на посыпанный мукой стол
[показать]
Чуть обвалять в муке, так чтобы не липло к рукам
[показать]
Сделать две колбаски и нарезать на небольшие кусочки
[показать]
За время приготовления теста раскалить казан с растительным маслом, опустить треть кругляшей, шевеля их шумовкой, они сразу должны всплывать на поверхность.
Следите за процессом, постоянно помешивая баурсаки, чтобы они равномерно зарумянивались
[показать]
Вынуть, когда хорошо зарумянятся, желательно на бумагу сразу закладывать вторую треть кругляшей, а после них и оставшуюся треть.
[показать]
Чуть остывшие баурсаки я обваляла в сахарной пудре, т.к. тесто без сахара
[показать]
А вот такие они внутри
[показать]
Ну ооочень вкусная штука! Спасибо, кто мне посоветовал их сделать, и конечно же, спасибку отнесу автору рецепта Таисии...

http://kulinariya123.blogspot.com/2011/07/233.html#more

АВТОР Алия
[289x162]

СПАСИБО ЗА ЦИТИРОВАНИЕ МОИХ ПОСТОВ! РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ! ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ ПОЧАЩЕ! Я ВСЕГДА ВАМ РАДА!
А ЕСЛИ НРАВИТСЯ РЕЦЕПТ - ЖМИ "НРАВИТСЯ". БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! (ЯНА)
Дневник Yana_Kalashnikova
ИСТОЧНИК: http://www.liveinternet.ru/users/yana_kalashnikova/profile
[285x102]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кексы на сгущенке 22-05-2013 19:13

Это цитата сообщения tancha1259 Оригинальное сообщение

Маффины со сгущенкой

[показать]

Наверное всем знакома ситуация: тихий семейный вечер, все дома, но....хочется чего-то сладенького :) Сладкие маффины на десерт - то, что нужно!

Ингредиенты:

2 яйца
1 банка сгущенки (не вареной)
100 г сметаны
*корица по желанию
4 ст. л. с горкой муки
1 ч. л. разрыхлителя

Приготовление:

Взбиваем яйца со сметаной и сгущенкой, добавляем смешанную с разрыхлителем муку и замешиваем тесто.
По желанию, для придания тонкого вкуса можно добавить корицу.
Смазываем форму для маффин сливочным маслом (маргарином), разливаем тесто по формочкам.
Выпекаем в разогретой до 170 град. духовке 20-25 минут до готовности (проверить спичкой).
Сверху посыпаем сахарной пудрой и приятного аппетита!

Рецепт прост до неимоверности, но какие вкусняшки получаются!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все очень просто и без яиц, жира и сахара! 22-05-2013 19:08

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Все очень просто и без яиц, жира и сахара!

[604x325]

 

Ингредиенты:
 
- 1,5 стакана муки
- пол литра апельсинового сока
- 500 г смеси - орехи, изюм, курага, чернослив, цукаты из фруктов
- 2 полные чайные ложки разрыхлителя
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающий тест!!! Знаки Зодиака и отношения 22-05-2013 19:00

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Потрясающий тест!!! Знаки Зодиака и отношения

 

 

 

Друзья, я нашла потрясающий тест. Хочу поделиться с вами.

Тема любви и взаимоотношений – одна из самых главных волнующих каждого человека.

Давайте  посмотрим что нам  говорит о наших отношениях с любимым человеком Астрология.

 

ОТНОШЕНИЯ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА      

 

[600x465]

 

 1. Борьба, споры

 2. Недолгие отношения

 3. Отличная пара

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусный песочный пирог с потрясающей творожно-ванильной начинкой, который просто таит во рту. Рекомендую для воскресного или дружеского чаепития 22-05-2013 13:41


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИРОГ "МАЗУРЕК" 22-05-2013 13:32


http://www.kulina.ru/images/step/1486.jpg
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с фрикадельками!! Ну очень вкусно! 21-05-2013 20:55

Это цитата сообщения надюша_з Оригинальное сообщение

Пирог с фрикадельками!! Ну очень вкусно!

[604x403]

Продукты:
-3 яйца
-150 гр. муки
-250 гр. сметаны
-1 ч. ложка разрыхлителя
-½ ч. ложка соли
-150 гр. сыра
-500 гр. фрикаделек
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Генеральная уборка" для кишечника 21-05-2013 20:38

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

"Генеральная уборка" для кишечника

[700x854]


Мука из семян льна
******************

Простой метод «генеральной
уборки» кишечника - решение многих проблем со здоровьем!

Известно, что для избавления от многих заболеваний достаточно очистить
кишечник от слизи, каловых камней, паразитов. За 70 лет жизни через
кишечник проходит 100 тонн пищи и 40 тысяч литров жидкости. Итог: в
кишечнике скапливается более 15 кг каловых камней, токсичных отходов
жизнедеятельности, отравляющих кровь и наносящих непоправимый вред
нашему организму.
О том, что кишечник загрязнен,
свидетельствуют частые запоры, нарушение обмена веществ, сахарный
диабет, аллергии, излишний или недостаточный вес, болезни фильтрующих
органов почек и печени, болезни слуха и зрения, кожи волос ногтей,
системные заболевания, начиная от артрита и кончая раком.
С помощью клизм происходит очистка только небольшого участка толстой
кишки (40-50 см).
Промывание кишечника с помощью
аппаратуры достаточно дорого, требует времени и нарушает микрофлору
кишечника.


Применение внутрь по 1-3
десертных ложек специальной муки из семян льна позволяет в течение трех
недель полностью очистить толстый и тонкий кишечник от многолетней слизи
и каловых камней, паразитов. При этом полностью сохраняется микрофлора
кишечника.


Внимание! Данная методика способствует быстрой
нормализации веса и сжиганию жировых отложений.


Мука из семян льна способна
сорбировать и выводить из организма токсические вещества, шлаки, снижать
уровень холестерина в крови. Она обладает широким противопаразитарным
спектром действия; оказывает губительно действие на многие виды
гельминтов, грибки, вирусы.
Лен оказывает положительный
эффект на регуляцию липидного обмена.


Показания к применению:
воспалительные процессы
слизистых оболочек верхних дыхательных путей; желудочно-кишечного
тракта, гастриты, колиты; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной
кишки; заболевания мочевыводящих путей - пиелит, цистит, избыточная
масса тела, нарушение липидного обмена.
Эффективно для ежедневного применения с профилактической целью.
Способ применения: используется как компонент для приготовления блюд с
противопаразитарными свойствами по 2-3 чайных ложки на одну порцию.


Очистка кишечника
****************

1 неделя: 1 десертная ложка муки+100 г сметаны или
кефира

2 неделя: 2 десертных ложки муки +100 г сметаны или
кефира

3 неделя: 3 десертных ложки муки +150 г сметаны или
кефира

Если покупка муки проблематична, то просто купите семя льна в аптеке и смолите их в кофемолке!:good:

Эту смесь принимать вместо
завтрака. Толстый и тонкий кишечник очищаются от слизи и каловых камней,
паразитов, при этом полностью сохраняется микрофлора кишечника. Сметану
можно заменить любым кисломолочным продуктом.
В период чистки обязательно соблюдать водный режим: пить воду до 2
литров в день.
http://my.mail.ru/community/sunreiki/5A0F93BE5A3D83B7.html#comment_207F2566A7E727EA
[480x290]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТВОРОЖНОЕ КРЕМ-БРЮЛЕ ВСЕГО 3 ИНГРЕДИЕНТА 21-05-2013 18:16

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ТВОРОЖНОЕ КРЕМ-БРЮЛЕ ВСЕГО 3 ИНГРЕДИЕНТА!

Ааааааааа... это нереально супер вкусно! Такая вкуснятина... всего 3 ИНГРЕДИЕНТА + 7 МИНУТ... НЕ УСТОИТ НИ КТО ОТ ТАКОГО МОРОЖЕНОГО!!!
[700x456]

90e034b2628c48978133ea571a98db0e (29x53, 2Kb)Ну очень просто в приготовлении и очень вкусно! Мороженое получается приятным на вкус, никаких добавок, никаких консервантов!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изумительные кофейные кексы 21-05-2013 18:14

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Изумительные кофейные кексы.

http://rasschivalova.blogspot.ru/2013/05/blog-post_3278.html

 

[показать]

Как Вы поняли, я продолжаю публиковать свои рецепты с моего блога. Кто не поддержал меня, прошу вашей поддержки. Ваши комментарии  в моём новом блоге мне очень нужны!
 
Кексов я пекла много и самых разных, но эти кексы запоминаются своим вкусом особенно, потому что они с кофе!
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог "ЗЕБРА" 20-05-2013 16:51

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

еще одна "Зебра" и главный ее секрет воздушности, мягкости и рассыпчатости

[370x556]

Ах-ах, как мне нравится эта "Зебра"! И делать ее интересно и вкусно получается... Эта "Зебра" у меня получилась воздушнее, мягче, рассыпчатей... По вкусу напомнила кекс...
Остается мягкой и вкусной даже на следующий день!








3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Очень красивый, а самое главное очень вкусные кекс или пирог, называйте как хотите, вкус превосходный.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии