[450x337]
[450x337]
[450x337]
[450x337]
[450x337]
[441x343]
[289x162]
[700x130]
КВАШЕННАЯ КАПУСТА ЗА СУТКИ!
Хочу поделиться с вами отменным рецептом приготовления квашенной капусты
Рецептура элементарная и время ожидания изготовления
этой вкусной ХРУСТЯЩЕЙ капусты минимальное!
Несколько лет назад коллега по работе принесла нам баночку этой капустки
Сказать,что она улетучилась со стола моментально....
Это ни чего не сказать!
На столько она вкусная...что все кто ее отведал,
в один голос выпытывали рецепт!
Самое главное - как были все удивлены....
когда узнали....что эта капустка необычайно-вкуснейшая....
Готовится - ВСЕГО СУТКИ!
На этот раз, для демонстрации рецепта,я приготовила 1 л баночку!
Итак приступим
[600x450]
[299x400]
Оладьи получаются очень пышные и вкусные
Продукты:
4 стакана муки
2-2.5 ст молока(я всегда беру 2,5 стакана,так как тесто получается густое)
3 яйца
1 ст ложка растительного масла
1 ст ложка сахара(я кладу 2-3, люблю послаще)
1 ч ложка соли
1 пакетик сухих дрожжей(7-10 г)
Приготовление:
Дрожжи развести в теплом молоке,добавить просеянную муку,хорошо размешать и поставить в теплое место.
Когда тесто поднимется,размешать,положить соль,сахар,масло,яйца, тщательно перемешать
и дать подняться вторично.
После этого,не мешая тесто,брать его ложкой(рекомендую ложку смачивать каждый раз водой,тесто густое и вязкое) и класть на разогретую с маслом сковороду.
Обжарить оладьи с двух сторон.
Толщина готовых оладий должна быть не менее 8 мм(у меня получаются всегда толстенькие).
Подать можно с вареньем,с сахарной пудрой,медом. Я всегда их делаю послаще, поэтому у меня едят их со сметаной. /forum.say7.info/topic44041.html/
А вот такие вот столы накрывает Мини гостиница в банкетном зале.
[700x528]
[380x380]
[380x380]
вкусное объедение для сладкоежек...Настолько нежный медовик, что тает на губах...
[604x419]Ингредиенты:
Сметана – 200 грамм, яйцо – 2 штуки, сахар – 1 стакан, апельсин – 2 штуки, мука – 2 стакана, сода – 1 чайная ложка, ванилин.
Мастер-классы: Цветы из ткани своими руками.
[показать] Цветок из репсовой ленты
[показать] Роза из атласной ленты
[показать] Роза из тесьмы
[показать] Цветок из кругов ткани: Гвоздика
[показать] Цветок из ткани (острые лепестки из кругов)
[показать] Цветок из ткани (круглые лепестки из кругов)
[показать] Цветок из атласной ленты
[показать] Розочка из тесьмы
[показать]Заколки бантики
[показать]Бантики из ленточек
[показать]Роза
[показать]Канзаши: круглый лепесток. Вариант 1
[показать]Канзаши: круглый лепесток. Вариант 2
[показать]
Ингредиенты.
сахар 5 ст.л
сливочное масло (можно маргарин) 180 г
какао 1,5 ч.л.
начинка:
творог 350 г
яйцо 2 шт.
сахар 4 ст.л
крахмал 1 ст.л
чернослив горсть
сметана 50 г
темный шоколад для украшения 15 г
Приготовление.
|
1)Холодное сливочное масло порубить вместе с сахаром
|
|
5) Смешиваем творог, сметану, сахар и яйца
|
[300x225]
[450x512]
[435x500]
Серия сообщений "Религия":
Часть 1 - У КОГО КАКОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ (БОЖЬЯ ЗАЩИТА)
Часть 2 - КАК ПРАВИЛЬНО ВЕСТИ СЕБЯ В ХРАМЕ(ЧТО,КАК И КОГДА НУЖНО ДЕЛАТЬ В ЦЕРКВИ)
Часть 3 - Не дай нам Бог!
...
Часть 21 - Виртуальные часовни святых онлайн
Часть 22 - Молитвы на удачу, благополучие....
Часть 23 - Чистосердечное признание: "Изыди, Сатана." Эфир 28.04.2013
По этому рецепту я пеку торт Медовик уже лет 16, и всегда с большим успехом. Торта всегда мало, даже самые капризные едоки сметают его за 2 минуты.
Очень простой, дешевый рецепт - если следовать ему, испечь торт будет под силу даже начинающим кулинарам.
Крем у меня всегда сметанный, потому торт получается легким, в меру сладким и не приторный.
Конечно можно добавить по вкусу орехи, чернослив, вишню.
[показать] Найдено на сайте "Страна Мам", автор альбома-подборки Таату (Татьяна).
КАРТИНКИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ ПО КЛИКУ
[601x474]
[289x162]
[500x199]