• Авторизация


Когда нам будет 85... 24-05-2012 20:33

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Когда нам будет 85...

ОНА :
Когда мне будет восемьдесят пять,
Когда начну я тапочки терять,
В бульоне размягчать кусочки хлеба,
Вязать излишне длинные шарфы,
Ходить, держась за стены и шкафы,
И долго-долго вглядываться в небо,
Когда все женское, что мне сейчас дано,
Истратится, и станет все равно -
Уснуть, проснуться или не проснуться,
Из виданного на своем веку
Я бережно твой образ извлеку,
И чуть заметно губы улыбнутся...
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечим НЕДУГИ стихами. 24-05-2012 20:28

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Лечим НЕДУГИ стихами.


Это стихотворение обладает способностью лечить недуги
и болевые синдромы.Оно заряжено положительной
энергией и действует безукоризненно.
Прочитайте его несколько раз, когда вам плохо!

Светло, спокойно, и тепло.
И невесомо ощущенье,-
С небес лучей прикосновенье,
Текущих к сердцу. Отлегло.

По телу, как святой бальзам,
Плывут благословенья волны,
Мой мир добром и светом полный,
Лишь верит радостным слезам.
ЗДЕСЬ далее...

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мысли уставшей деловой женщины . 24-05-2012 20:19

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Мысли уставшей деловой женщины .

[354x531]


[302x26]
Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян насмешил до усрачки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать “гиниратор“,
Чтобы Дом2 - “зашибись передача“,
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - “Шпиль! ки“ с Биланом
Чтобы трусы - только “Дольче Габана“,
Чтоб “кибернетика“ - страшное слово,
Чтобы “политика - это не клёво“.
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, обнажая коленки...
Стать бы такой.И убица ап стенку

Станешь такой - офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены-застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и работай, работай...
© Лайм0472


[302x26]


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любите женщину за грех... 24-05-2012 20:16

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Любите женщину за грех...


Любите женщину за грех,
Который вынесла из рая.
А не за то, что лучше всех
Она готовит и стирает.
Любите женщину за грусть,
Которую от Вас скрывает.
За то, что рядом с нею груз
Проблем быстрее убывает.
Любите женщину за ум,
Который и велик и скромен.
За детского веселья шум,
Рассветным утром в Вашем доме.
Любите женщину за ночь,
Которую она Вам дарит,
И за желание помочь,
Когда смертельно Вы устали.
Любите в женщине мечту
И интригующую тайну.
Не унижайте красоту
Упрёком, брошенным случайно.
Любите в женщине протест,
как любит слабых победитель
И ПРОСТО ТАК ... ЗА ТО
ЧТО ЕСТЬ ОНА У ВАС - ЕЁ ЛЮБИТЕ!!!
Николай Ассеев.
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не ангел! Я другая… 24-05-2012 20:12

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Я не ангел! Я другая…

Нет, я не ангел! Я другая…
Земная женщина, поверь...
Кто знает, может быть, у Рая
Передо мной закроют дверь.
Как все земные, я грешила
И не всегда была права,
Но если что-нибудь решила -
То сразу кругом голова…
Я никого не предавала,
Не выносила лесть и ложь,
Когда мне плохо - я страдала,
А если страшно – сразу - в дрожь!
Меня любили страстно, нежно
И ненавидели подчас,
Мне помогали неизбежно
И подставляли много раз…
Я не всегда была спокойна,
Могла сорваться, накричать…
Но чаще всё-таки достойно
И гордо просто промолчать...
Нет, я не ангел! Я другая…
Земная женщина, поверь,
Как знать? Возможно, что у Рая
Передо мной закроют дверь.
автор отзовись
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты чудо-женщина! 24-05-2012 20:10

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Ты чудо-женщина!



Когда тебя качает от усталости,
Когда потерян счёт твоим делам,
Не позволяй себе рыдать от жалости,
Не дай сложиться двум твоим крылам.
Иди вперёд, собой любуйся милою,
Не унывай, открыта будь добру,
И поднимись над суетой постылою,
Любуйся солнцем, небом поутру.
И все свои проблемы, неприятности,
Ты вдруг забудешь, стоя у зеркал.
Смени прическу и побольше яркости.
То, что устала, кто тебе сказал?
И все дела - они тобой придуманы,
Пора себя неспешно разгружать:
Казаться слабой, оставаясь сильною,
Простая истина, но надо ее знать.
Ещё ты помни, что ты чудо-женщина
Что ты прекрасна и душой светла,
Тебе счастливой быть судьбой завещано-
Не опускай прекрасных два крыла!
автор отзовись
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юмор для настроения. Нам -Девушки.... 24-05-2012 20:02

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Юмор для настроения. Нам -Девушки....

[500x376]
- Что значит зрелый возраст?
- Это когда носишь с собой в туалет
не только газету, но и очки.

Не боюсь быть дурой. Кругом все свои...

Мечта о том, чтоб нас носили на руках, сбывается
чаще всего тогда, когда нас уже несут на кладбище!
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с коротким рукавом 24-05-2012 19:59

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Пуловер с коротким рукавом

[показать]
[показать]

ОПИСАНИЕ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ http://kniti.ru/2010/06/pulover-s-korotkim-rukavom/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Ролевая игра для гостей» 11-05-2012 23:03

Это цитата сообщения Tashenka11 Оригинальное сообщение

«Ролевая игра для гостей»

«Ролевая игра для гостей»


Дорогие друзья! А давайте с вами сейчас поиграем…
У меня для вас есть забавная интересная ролевая
миниатюрка. Я сейчас из вас выберу девять человек, и
распределю по своим ролям. Вы просто должны
запомнить свой псивдоним и, фразу…Я называю
имя, а вы говорите каждый свою фразу… Итак, вы готовы?
Тогда начнем!!!

Мужчина: «Я мачо!
Работа: «Да врет он!
Голова: «И не такое видали!
Жена: «Где ты шлялся?
Девушка: «Я твоя киска!
Цветы: «Лучший подарок
Друг семьи: «Все нормально, девочки!»
Ведро : « НУ ВЫНЕСИТЕ ЖЕ МЕНЯ , В КОНЦЕ КОНЦОВ!
Подушка голосом: Кашпировского :"ВСЕМ СПАТЬ!



Подвыпивший МУЖЧИНА идет с РАБОТЫ.
У него слегка кружится ГОЛОВА.
В руках он несет ЦВЕТЫ для ЖЕНЫ.
Вдруг он видит красивую ДЕВУШКУ.
МУЖЧИНА отдает ЦВЕТЫ ДЕВУШКЕ.
ДЕВУШКА идет с МУЖЧИНОЙ к нему домой.
МУЖЧИНА говорит ЖЕНЕ, что он был на РАБОТЕ.
Тут из спальни выходит ДРУГ СЕМЬИ.
МУЖЧИНЕ это не нравится,
и он бьет ДРУГА СЕМЬИ
по ГОЛОВЕ.
Разъяренная ЖЕНА
бьет МУЖА
ЦВЕТАМИ по ГОЛОВЕ
обнимает ДРУГА СЕМЬИ,
целует его разбитую ГОЛОВУ
и уходит из дома с ДРУГОМ СЕМЬИ.
МУЖЧИНА остается с ДЕВУШКОЙ.
Но он очень устал от РАБОТЫ
и поэтому сразу засыпает, уронив ГОЛОВУ
на ПОДУШКУ.
Наступило утро . Под кроватью валяются
ЦВЕТЫ,
у МУЖЧИНЫ
жутко болит ГОЛОВА.
Он пытается вспомнить, откуда взялась эта жуткая ДЕВУШКА.
Он провожает ДЕВУШКУ до двери.
бросает в мусорное ВЕДРО ЦВЕТЫ.
подставляет ГОЛОВУ под холодную воду.
и собирается на РАБОТУ…

Аплодисменты для вас!!! Молодцы вы справились с этим заданием!
Тост:
Так давайте выпьем за то-
Чтобы мы не гнались за красивым соблазном
Чтобы не потерять свою голову!!!

Серия сообщений "Сценарии для праздника":
Часть 1 - ЦЫГАНЕ
Часть 2 - Баба-яга на метле
...
Часть 8 - астрологический прогноз на завтра
Часть 9 - Сценки для прааздника
Часть 10 - «Ролевая игра для гостей»
Часть 11 - Заслуженный выходной

Серия сообщений "Праздники":
Часть 1 - ЦЫГАНЕ
Часть 2 - Баба-яга на метле
...
Часть 8 - астрологический прогноз на завтра
Часть 9 - Сценки для прааздника
Часть 10 - «Ролевая игра для гостей»
Часть 11 - рецепт счастливого дома
Часть 12 - бабочки, корзиночки
...
Часть 22 - Новогодние коробочки-ёлочки
Часть 23 - Подарок на Новыйй год!
Часть 24 - Роспись по стеклу. Некоторые секреты техники в вопросах и ответах

Серия сообщений "Помощь тамаде":
Часть 1 - ЦЫГАНЕ
Часть 2 - Баба-яга на метле
...
Часть 8 - астрологический прогноз на завтра
Часть 9 - Сценки для прааздника
Часть 10 - «Ролевая
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпаргалочка по тегам Берём к себе в цитатник. 11-05-2012 23:03

Это цитата сообщения mirela-MONI4KA Оригинальное сообщение

Шпаргалочка по тегам Берём к себе в цитатник.

Шпаргалочка по тегам Берём к себе в цитатник.

Шпаргалочка по тегам Берём к себе в цитатник.


[400x78] [показать]

1. Шпаргалочка по тегам № 2


[показать]

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка с помпонами "Радуга",мастер класс 11-05-2012 23:02

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Шапочка с помпонами "Радуга",мастер класс

[показать]http://krasivie-detki.ru/?p=1865
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангелочек для детской 11-05-2012 22:54

Это цитата сообщения Vetic Оригинальное сообщение

Ангелочек для детской

В семье близких и дорогих мне людей большая радость! Крёстная моей дочки Алёны стала бабушкой!!! У неё родилась внучка Катенька!!!

В подарок Катюшке я сшила куклу-ангелочка, которая будет украшать её комнату и радовать свою новую хозяйку! Знакомьтесь, Ангелита! (Это рабочее имя ангелочка, родители Катюши или она сама, когда подрастёт могут дать ей другое имя).

[700x466]

Читать далее

Серия сообщений "Мягкие игрушки":
Часть 1 - Зайки из бязи (состаренные)
Часть 2 - Зайка серенький (из трикотажа)
...
Часть 25 - Птички (яблоневый цвет)
Часть 26 - Овечка тильда
Часть 27 - Ангелочек для детской
Часть 28 - Овечка
Часть 29 - Украшение полочка в детскую
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домляма. Мастер класс.)) 11-05-2012 22:52

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

Домляма. Мастер класс.)) О - бал - деть!!!

 

Домляма. Мастер класс.))

Сегодня я готовила блюдо, за которое каждый раз чуть не лишаюсь какой-нибудь части тела. "Как это?!" - воскликнете вы, но на самом деле, все просто. Пока готовится это чудо, по дому разносятся такие ароматы, что дети и муж начинают ходить следом и "грызть" - ну когда? ну скоро? ну сколько еще?! Один в один - Ослик из мультика про Шрека, который ежесекундно спрашивал: "Мы уже приехали? А сейчас?"
Сразу скажу, домляма - узбекское блюдо (насколько мне известно). По классическому рецепту домляма должна готовится с бараниной. Но я предпочитаю брать телятину, в крайнем случае - свинину.
Сейчас лето, сезон овощей и стоимость этого блюда будет не высока. Да и просто... Сейчас самое время есть овощи!)))
Блюдо не только пахнет божественно, оно еще и на вкус восхитительно. А самый большой плюс домлямы в том, что готовится она без капли масла и воды... То есть, вы получаете диетическое блюдо, в котором мясо и овощи готовятся в собственном соку. Не бойтесь, ничего не пригорит.)
Ну что, вы готовы? 
Сегодня как раз тот самый "крайний случай" о котором я говорила, потому что домляма у меня со свининой, ибо телятина закончилась.
Для приготовления нам понадобится:
Мясо - 1 - 1.5 кг
Лук - 3-4 шт
Морковь - 3-4 шт
Перец - 3-4 шт
Помидоры - 4- 5 шт
Кабачки - 2 шт
Баклажаны - 2 шт
Картофель - 0.5 кг
Капуста - половинка маленького вилочка
Соль, перец - по вкусу.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очень вкусные, мягкие ПЫШКИ "Совсем не хуже магазинных, а наоборот!" 11-05-2012 22:52

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

очень вкусные, мягкие ПЫШКИ "Совсем не хуже магазинных, а наоборот!"

Обалденные! Мягенькие , прямо воздушные, с хрустящей корочкой! Это самые вкусные пышки... которые я ела!
[700x333]
Большие и воздушные пончики или как их называли раньше - пышки. Совсем недавно, практически на каждом углу, можно было встретить пышечную. Каждый спешил отведать горячих, жаренных пончиков/пышек, обильно присыпанных сахарной пудрой. Давайте сегодня устроим пышечную дома и приготовим дрожжевые пончики вместе и, попивая горячий кофе, окунёмся в атмосферу былых времён. А аромат пышек соберёт за круглым столом Вашего дома всех родных и даже соседей, заглянувших на чаепитие. Итак, готовим.

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кому клубники? Крючком и спицами. 11-05-2012 22:45

Это цитата сообщения Лесенка Оригинальное сообщение

Вязание на клубничную тему.

А кто хочет клубничку?)))) большая подборка схем, уроков и моделей. здесь вы найдете детскую и взрослую  одежд, придметы домашнего декора и несколько интересных идей. В общем все про клубнику))0

[показать] описание вы найдете здесь http://viazaniymirdetstva.blogspot.com/2011/11/klubnichka-kruchkom.html
[показать] эту аппетитную клубничку можно посмотреть на этом сайте http://magicthread.ru/texnologiya-vyazaniya-kryuchkom/vyazanye-klubnichki.html 

Продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕВЧОНКИ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!! ШАРФИК. 11-05-2012 22:44

Это цитата сообщения marmelatka28 Оригинальное сообщение

ДЕВЧОНКИ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!! ШАРФИК.

МНЕ ПОДАРИЛИ ШАРФИК. И У МЕНЯ СОЗРЕЛА МЫСЛЬ ПОДЕЛИТСЯ С ВАМИ ВЫКРОЙКОЙ.

СНАЧАЛА ФОТО ЭТОГО НУ ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНОГО КРОЯ ШАРФА.

 

[700x409]

ПОСМОТРИТЕ ДАЛЬШЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детям в радость 11-05-2012 22:43

Это цитата сообщения Н_е_з_а_б_у_д_к_а Оригинальное сообщение

Детям в радость

[330x350]

различные рецепты КОЛОБКОВ

В доме, где есть дети можно удивить сказочным колобком, о котором давно уже забыли. Откуда он взялся? Всем с детства знакома русская народная сказка о колобке. Из незамысловатого сюжета становится понятно, что герой – некий представитель хлебобулочных изделий, на приготовление которого требуется минимум продуктов. Несмотря на такой простой состав, колобок оказывается очень даже аппетитным.Эту сказку  не грех рассказать своим маленьким детям и внукам.

В современных изданиях по кулинарии, среди рецептов приготовления заморских сложных блюд, вряд ли найдется место для столь популярного, когда-то, кушанья.

 Немного из истории о колобке.

 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нарядный комплект для малыша спицами 11-05-2012 22:40

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Нарядный комплект для малыша спицами+ описание полное. Очень красивый!!!

Нарядный комплект для малыша  спицами+ описание полное


 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Понравилось! 11-05-2012 22:39

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Понравилось!

Вот такой оригинальный подарочный торт,

где каждый сможет найти кусочек для себя

[604x401]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожные мини-запеканки или "Ленивые" сырники 11-05-2012 22:36

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Творожные мини-запеканки или "Ленивые" сырники

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии