• Авторизация


привидение 02-01-2012 13:41

Это цитата сообщения Natali-Ja Оригинальное сообщение

Ну очень симпатичное приведение

Белые капроновые чулки..... и прекрасно оформленный подарок)))

[490x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кости 30-12-2011 18:44

Это цитата сообщения ИринаФР Оригинальное сообщение

НАРОСТЫ НА КОСТЯХ

НАРОСТЫ НА КОСТЯХ

НАРОСТЫ НА КОСТЯХ





Нашла на просторах интернета , то что давно искала. Беру себе в дневник, думаю что кому то еще пригодится.

НАРОСТЫ НА КОСТЯХ. … в районе суставов появились наросты и пальцы как бы скрючились... В общем, зрелище не из приятных. Увидела мои руки знакомая и обрадовала - не переживай, у меня были такие же, и я сама их вылечила. И она рассказала рецепт лечения. Я использовала его 10 раз, и все мои наросты исчезли. Оказывается, таким образом можно избавиться и от «косточек» на ногах.

А рецепт таков. В 10-миллиграммовой бутылочке йода следует растворить пять таблеток обычного аспирина. Взболтать бутылочку, и аспирин растворится, а йод станет бесцветным. Этим раствором нужно на ночь намазать больное место -наросты на руках или косточки на ногах - и поместить конечности в тепло - на руки надеть перчатки, на ноги носки. Эффект не заставит себя долго ждать.

А вот еще:

Рецепт:
Взять щавель, ручками его помять, превратив его в кашицу своеобразную. И вот эту кашицу прикладываем к этим шишкам. Сок этого щавеля начинает действовать на соли, которые отложились в шишках. И начинается благотворная работа по их устранению. Курс опять-таки месяц, не забывайте.

синий лук натереть на терке, наложить на кусочек марли, сложенной в два слоя, и прикладывать к каждой косточке, закрепив пластырем; сверху надеть на ноги целлофановые мешочки, чтобы не испачкать простынь, и так спать до утра. Утром ноги вымыть, обсушить и смазать десятипроцентным йодом. Повторять каждый день в течение месяца.
 (200x188, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

сорванцы 30-12-2011 18:43

Это цитата сообщения svetlana2211 Оригинальное сообщение

Сорванцы(c описанием)

Вспомнила о ещё одном не плохом описании.
Это спицевый мальчик Аркашка и крючковая птичка Пашка.
Рост Аркашки стоя 26см, сидя 20см; Пашки 8см
Спицы и крючок+ каркас.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лицо 29-12-2011 10:08

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Красота кожи - это ежедневная забота и уход!

[300x300]

Ночное питание кожи является самой эффективной процедурой. Именно так считают дерматологи. Обязательно применяйте увлажняющие крема или сыворотки.

А еще очень эффективно наносить на ночь на очищенную кожу лица миндальное масло. Наносите его, слегка массируя. Миндальное масло обладает тонизирующими и увлажняющими свойствами. Применяйте при сухой и нормальной коже. При жирном типе кожи будет эффект чрезмерного увлажнения.

Используйте шелковое постельное белье, чтобы увлажняющее средство не впитывалось ночью в наволочку.

Перед выходом на улицу не забудьте нанести на лицо основу под макияж. Это может быть также обычный увлажняющий крем с содержанием гиалуроновой кислоты, которая является мощным увлажнителем.

Взбодрить кожу лица помогут заранее приготовленные кубики льда, приготовленные из зеленого чая, отвара ромашки, мяты или других трав, а также розовой воды и глицерина.

Не забывайте про отшелушивающие маски для лица, которые содержат комплекс витаминов и антиоксидантов. Для приготовления масок используйте мед, йогурт, молоко. Отличным питательным и одновременно увлажняющим средством является банановая маска.

Во избежание появления прыщей лучше принять профилактические меры. Плохая экология , неправильное питание и другие причины могут спровоцировать появление прыщей или раздражения на коже лица. Если прыщ появился, не выдавливайте его. Сделайте холодный компресс. Таким образом вы сможете убрать отек. Затем наложите глиняную или грязевую маску.

Обязательно начинайте день со стакана очищенной воды с лимонным соком. Таким образом вы улучшите пищеварение и сократите риск появления прыщиков. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пуловер 29-12-2011 09:27

Это цитата сообщения Цыбульская_Ирина Оригинальное сообщение

Персиковый пуловер с ажурным узором

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
туника 29-12-2011 09:26

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Туника

[600x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
блуэа 29-12-2011 09:25

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Блузка своими руками.

Сделать блузку своими руками быстро и просто.Смотриться она очень современно.
[400x533]
[264x332]
[357x330]
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для меня чайника 29-12-2011 09:24

Это цитата сообщения tinochka1956 Оригинальное сообщение

Делаем бесшовную картинку для схемы дневника.

Я всегда публикую свои дизайны в сообществе "Темы и схемы"и интересуюсь дизайнами,которые делают мои друзья и ПЧ.Прочитав комментарий одного так сказать критика к схеме моего ПЧ,решила поделится с вами своим опытом,как можно сделать картинку бесшовной.
Для этого берем любую понравившуюся вам картинку(предварительно уменьшив ее размер да 550-500 px по ширине - ФШ - изображение-изменить размер),идем в ФШ и используем фильтр Mehdi Seamless Border 2
[показать]
free image host



Применяем его дважды!!!! Первый раз с такими настройками
[показать]
myspace image uploader


Второй раз
[показать]
free image hosting


Т.е сначала мы смягчаем края картинки по вертикали,а затем по горизонтали.
Затем сохраняем картинку в JPEG и следим за весом картинки,она не должна превышать 78 Кб
[показать]
upload image


С такой картинкой ваш дизайн будет выглядеть без всяких стыков и погрешностей.
Желаю Вам творческих успехов!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картина 29-12-2011 09:23

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Нарисуй, художник мне, снежно - сказочную зиму!

[показать]

[382x12]

Нарисуй, художник мне,
Снежно - сказочную зиму,
Чудный домик на пригорке,
Утопающий в снегу.
Добрый свет зажги в окошке,
Сделай холодно немножко,
А вдали - цепочкой ёлки -
Запорошенных в снегу.

Постарайся, чтоб красиво
Домик снегом заносило.
Поработай не вполсилы,
Хорошо, не как-нибудь.
Нарисуй, художник, счастье!
Подели его на части,
Так, чтоб каждому хватило,
И меня не позабудь!

[382x12]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
помпоны 26-12-2011 17:14

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ДЕЛАЕМ ИГРУШКИ ИЗ ПОМПОНОВ

[570x700]
 

[показать]

[269x377]

[609x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
абажур 26-12-2011 17:13

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

Абажур.

[515x419]

[640x480]

СХЕМА и ВАРИАНТЫ... [400x88]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
окна 23-12-2011 10:30

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Ура!!! Наши окна готовы Новый год встречать! (+шаблоны)

http://stranamasterov.ru/node/285491
Ну вот, наконец-то, и мы украсили свои окна к Новому году. Сразу новогоднее настроение… хочется праздника!!! Скорей бы!!!
Вот так теперь выглядит окно в дочкиной комнате! Это почти те самые олени, с предыдущей моей открыточки (которые к ёлочкам поскакали)….

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бабочки 2 23-12-2011 10:29

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Квиллинг. Бабочки

Наикрасивейшие бабочки! Шаблоны бабочек для изготовления у меня ЗДЕСЬ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бабочки 23-12-2011 10:27

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Изящные бумажные бабочки


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зима 16-12-2011 10:32

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Коллекция красивых зимних фонов!!!

Все фоны кликабельны! Разрешение: 1600 x 1200 !!! Чтобы посмотреть и сохранить картинку в большом формате - кликните на картинку правой кнопкой мыши, выберите в меню - открыть в новом окне. Щелкните по картинке правой кнопкой мыши - В меню выберите: Сделать фоновым рисунком или Сохранить как...

Наслаждаемся новым фоном.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
маки 16-12-2011 10:21

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Маки в произведениях мастеров искусств.

Маки в произведениях мастеров искусств.


[611x534]

[300x60]


[показать]
Мария Павлова. Утро

Нынче с зарёй разбудил меня стрекот цикад.
Я широко распахнул дверь балкона в свой сад.
Где мы гуляли, где мы мечтали вдвоём.
Взгляд твой искрился смелым и тёплым огнём.
[300x60]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платье 14-12-2011 11:54

Это цитата сообщения NATALIY__GLADUN Оригинальное сообщение

Мини-платье

      [250x369]

 Размер: 36/38 (40/42) 44/46

 

Потребуется: 500 (550) 600 г светло-серой пряжи Zoom (60% мериносовой шерсти, 30% хлопка, 10% полиамида, 135м/50 г); прямые и круговые спицы №6.

   Читать далее >>>

Серия сообщений "--спицы":
Часть 1 - Вязание спицами, накидка.
Часть 2 - Нарядный жакет спицами и крючком
...
Часть 23 - Вязание. Роскошное теплое платье!
Часть 24 - Платье на кокетке и митенки
Часть 25 - Мини-платье
Часть 26 - Красивый жакет с пушистыми планками
Часть 27 - Мужской шарф "На eго День рождения"!
Часть 28 - Туника-платье
Часть 29 - Красный жакет спицами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дети 14-12-2011 11:53

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Мастер-класс: Шпильки-цветы

[264x250]

Автор: Журавская Лариса


Магазин автора


Всем доброго времени суток!

Техника Канзаши не нова и  на по ней представлено достаточно мастер-классов. Но! В этих шпильках есть одна изюминка. О ней в процессе.

Итак, нарезаем квадратики из ткани, ленты. У меня 4х4 см. Ключевой момент - ткань должна плавиться.

Нарезали. Делаем обычный острый лепесток. Квадрат складываем по диагонали, еще раз и еще.



1.
[700x498]<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салаты 14-12-2011 11:47

Это цитата сообщения RaVISsant__TaTi_ Оригинальное сообщение

Рецепты к новогоднему столу.

 

 


Рецепты к новогоднему столу.

 

Закуски и салаты к Новому Году

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дети пишут 14-12-2011 11:15

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Дети пишут!!!!!......

Прочла и посмеялась!!!!!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии