• Авторизация


Долой авитаминоз. 03-03-2012 22:34

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Долой авитаминоз

[показать] [показать]Чего вам не хватает?

Определить, каких веществ вам не хватает, не так сложно — достаточно заглянуть в зеркало и прислушаться к собственному организму.

Конечно, для нормальной жизнедеятельности нам нужны все имеющиеся в природе витамины, однако недостаточность некоторых из них вызывает особо серьезные последствия.    

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ennio Morricone - C'Era Una Volta in America 03-03-2012 22:12
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Бабушка. 03-03-2012 10:45

Это цитата сообщения Небом_хранимая Оригинальное сообщение

881 - Бабушка

[700x500]

P.S :Я скучаю по тебе.
Мне дороже тебя - так ни кто и не стал на этой земле.
Помню, люблю, жду встречи ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты... 02-03-2012 21:14

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Ты

[569x432]


Ты такая волшебная,

Ты такая лучистая,
Ты такая пьянящая,
Ты такая душистая.

 

Ты - парящее облачко,
Ты - цветочек сияющий,
Зайчик летнего солнышка,
Ото всех убегающий.

 

Ты такая красивая,
Ты - росиночки капелька,
Ты такая желанная,
Ты с
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота и Элегантность... 02-03-2012 20:44

Это цитата сообщения Natathe3 Оригинальное сообщение

Красота и элегантность. An He

 

[717x800]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А сердце матери - оно одно... 01-03-2012 20:43

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

А сердце матери – оно одно....

Татьяна Вайман
[показать]

А сердце матери – оно одно
С тобою вместе плачет и рыдает,
И нам того понятья не дано,
Как матери за нас порой страдают;

А сердце матери – единственный ответ,
На все вопросы, таинства всей жизни,
И не забыть нам мудрый тот совет,
Что мать дала на Родине-Отчизне;

А сердце матери, когда ты вдалеке -
Оно как компас правильный и точный,
И ты шагаешь бодро, налегке –
Оно укажет путь твой непорочный;

А сердце матери хранит от всех скорбей,
Всегда с тобой идёт и неделимо,
Смотри его небрежно не разбей,
Оно навек одно, неповторимо;

А сердце матери – честнейшее из всех,
Оно всегда желает нам удачи,
С его любовью ждёт во всём успех,
Спеши утешить, когда мама плачет;

Но ты порой пройдёшь и с холодком,
Сердечных мук совсем не замечаешь,
Запомни: сердце матери одно,
Ты за него пред Богом отвечаешь!
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не сильная... 01-03-2012 09:45

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Я не сильная, это такой маскарад...


Я не сильная, это такой маскарад…
Чтоб меня не жалели в слезливых порывах.
Я могу пережить тяжесть разных утрат
Без каких-то заметных психических срывов.
4360286_leticiya2_2_ (57x21, 2Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настоящий Путин.Все факты в одном фильме. 28-02-2012 21:17

Это цитата сообщения мандаринов Оригинальное сообщение

Смотрим качественное видео! Цитируйте для истории!

Настоящий путин. Все факты в одном фильме!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безмолвие. 28-02-2012 02:35




[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жду весну. 28-02-2012 01:53


 Жду весну!

 


Зимний сон.

Всё нетронуто, стыло, спокойно.

В унисон

Завывает с камином метель.

Дни длинней

И пускай в одеяле трёхслойном

В тишине

Согреваю дыханьем постель.

Снег сойдёт,

Обнажив накопившийся мусор.

Под дождём

Встанет в радужках малых трава.

Средь зимы

Тело жаркого солнышка просит,

Полутьмы,

Полудня избегая сперва.

А весна,

Что и осень, с трудом различимы.

Всё сполна:

Та же слякоть, дожди, хлябь и грязь.

Почему ж

Я с волнением необъяснимым

Снова жду

Межсезонье, зимой тяготясь?  [500x361]
 

Прослушать запись Скачать файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотохостинги. 28-02-2012 01:29

Это цитата сообщения Gala-Feya_and_Photoshop Оригинальное сообщение

Фотохостинги

Эти хостинги мне очень нравятся!
Они просты в использовании,
и насколько мне известно-фотки там хранятся достаточно долго.

[240x100]
Принцип работы сайта Радикал-фото
Загрузить много фото через "Радикал-Фото клиент"
Загрузить много фото через "Радикал-Фото ShellExtension"

[240x100]Инструкция по работе с бесплатным хостингом изображений Fastpic.
Установка специальной программы FP Uploader
для более быстрой и удобной загрузки изображений на сервер



[240x100]Здесь можно загружать как по одному фото, так и по несколько картинок. Внимательно смотри меню сверху.
Пример превьюшек


[240x100]К сожалению, здесь можно загружать только по одному изображению.
Трудностей возникнуть с работай этого сервера у вас возникнуть не должно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для оформления. 28-02-2012 00:59

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "Пионовая в бордо"

[показать]

Ваш текст

[600x409]

4360286_svetlee_ (127x26, 1Kb)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добро.... 28-02-2012 00:38

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

ПРОСЬБА!


ЭТО СООБЩЕНИЕ Rinka-leo!!!
ЭТУ ПРОСЬБУ ПРИСЛАЛИ МНЕ МОИ ДРУЗЬЯ, Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К НЕЙ . ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ И ВЫ!

[600x264]

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки по слайдшоу. 28-02-2012 00:24

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Урок по Вашим просьбам


Created by Crazyprofile.com

Переходим по ссылке

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Денис Майданов .Я буду знать что ты любиш меня 27-02-2012 23:13
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вальс синей незабудки 27-02-2012 22:57
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юля Савичева и Антон Макарский "Это судьба" (ОСТ "Трое и Снежинка") 25-02-2012 03:47
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2012 23:02

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

О любви и влюбленности. Притча-стих

О любви и влюбленности. Притча-стих heart



   Влюбленность у наставницы спросила:
   - Как стать такой же крепкой, как и ты?
   Чтобы меня, как и тебя, ценили,
   Дарили мне сонеты и цветы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Днём Святого Валентина! 14-02-2012 20:58


 

Эдуард Асадов

Я могу тебя очень ждать...

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!

 

[600x450]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты послана свыше... 14-02-2012 19:15
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии