• Авторизация


рамочка для текста к 8 марта 05-03-2012 02:49

Это цитата сообщения наташа_Проценюк Оригинальное сообщение

рамочка для текста к 8 марта
 

 
 
***Ваш текст***
 
 
наташа проценюк


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамка для видео к 8 марта 05-03-2012 02:47

Это цитата сообщения наташа_Проценюк Оригинальное сообщение

рамка для видео к 8 марта

Меняем размеры видео (сохраняя пропорции) не бойтесь качество видео от этого хуже не станет.Перед кодом видео стоит вот такой тег -padding:00px 00px 80px 30px.В нем вы сами меняете цифры и ставите свое видео ровно.
1-цифра это сколько вам надо отступить сверху, 2- отступ справа, 3- отступ снизу, 4- отступ слева.Не бойтесь, пробуйте.Но не забывайте- вы можете менять размер видео и цифры в теге больше ничего не трогаете.
 

 
...Код видео...
 
наташа проценюк


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

рамочка для текста к 8 марта 05-03-2012 02:44

Это цитата сообщения наташа_Проценюк Оригинальное сообщение

рамочка для текста к 8 марта
 

 
 
***Ваш текст***
 
 
наташа проценюк


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не грусти, милый друг... 05-03-2012 02:14

Это цитата сообщения Aelios Оригинальное сообщение

Не грусти, милый друг...

[505x679]

Не грусти, милый друг,
Всё пройдёт, боль проходит.
Страшный сон поутру
Вслед за ночью уходит.

Словно снег по весне,
Грёзы медленно тают,
Только след на душе
Навсегда оставляют.

Не грусти, милый друг,
Наша кончилась сказка.
Глаз небесных испуг…
Грима сорвана маска.

От обиды слеза
На ладошку упала,
Потемнело в глазах...
На ногах удержало.

Не грусти, милый друг,
Ты с годами забудешь:
Нежность худеньких рук,
Горечь раненых судеб.
Aelios 02/2012

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потап и Настя - Если вдруг 05-03-2012 02:10

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Потап и Настя - Если вдруг




[показать]



[380x]


 (20x16, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диалог с Богом 05-03-2012 02:07

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Диалог с Богом

[547x430]

Спросил меня Боже.
О чем твои слёзы, о чем все печали, о чем грусть твоя?
Слезинки глотая я Богу шептала. Я виновата. Я влюблена!
Люблю я мужчину о нем размышляю, о нем я мечтаю его я ждала.
Парила как птица в небесных просторах и образ рисуя его я нашла,
И с радости этой я стала счастливой ему признаваясь я душу открыла
Я верила Боже! Это судьба мне его подарила и я как подарок его приняла.
Я много старалась, я много хотела, но женская хитрость не знает предела,
Ошибок я много наделать успела и я опоздала когда поняла.
Вину за собой я слезой искупаю и сердце стучится от боли в груди.
Теперь одиноко живу я в печали и тихою грустью его вспоминаю,
В надежде на то что услышит меня, мужчина которого я полюбила.
Я счастья хотела была я глупа, теперь я в прощенье ищу утешенье.
Прости меня Боже! Что я влюблена!
И Боже ответил.
Любовь это счастье, любовь это радость, любовью тебя наградил я сполна,
Но только любовь от него ты не требуй, путь к сердцу мужчины его же душа.
Люби его так как и прежде любила но знай, что душе не подвластна судьба,
И как бы ты ловко ее не крутила душа, как свободная птица вольна…

Прости меня Боже! Прости и Любимый!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы умеете играть на гитаре? А хотите научиться? 05-03-2012 02:00

Это цитата сообщения Aelios Оригинальное сообщение

Вы умеете играть на гитаре? А хотите научиться?

У меня есть мечта, хочу научиться играть на гитаре. Возможно, она покажется смешной и не настоящей. Но мне действительно очень хочется...)

Предлагаю вашему вниманию 2 самоучителя игры на гитаре, по-моему очень доходчиво написано, нужно только выбрать время, взять в руки инструмент и осторожно, маленькими шажками двигаться к выбранной цели.
Кликайте мышкой на картинку, когда она откроется - кликните ещё раз, для увеличения формата. А потом, просто листайте странички. Удачи!

Спасибо Ольге Фадейкиной за ссылку на сайт.






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как пользоваться Рамочником(видео) 05-03-2012 01:55

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Как пользоваться Рамочником(видео)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старые песни 05-03-2012 01:25

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Старые песни


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка под настроение 05-03-2012 01:24

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Музыка под настроение

 

Музыка под настроение

  [показать]

[показать]

Описание

stereomood.com - зарубежный онлайн-проигрыватель, подбирающий музыку по настроению и виду деятельности. Например, здесь есть такие разделы, как музыка для пробуждения утром, подборка произведений для ходьбы, работы, отдыха, музыка для релакса, меланхолии, танца, произведения для радостного настроения, сна, рождественских праздников и т.д.

Плюсы

Очень простая навигация - выбираете любое название настроения и наслаждаетесь музыкой. Правда иногда встречаются очень необычные композиции - это надо слышать. :)

 

 

http://www.big-big.ru/muzyika-/-audio-proektyi/muzyika/stereomood.com.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Радио в блог 05-03-2012 01:23

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Радио в блог

Нажмите поделиться,потом копировать код











комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Enrigue Iglesias 05-03-2012 01:11

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Enrigue Iglesias




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елена Ваенга. Альбом Клавиши. 05-03-2012 01:09

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Елена Ваенга. Альбом Клавиши.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елена Ваенга. Альбом Белая птица 05-03-2012 01:08

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Елена Ваенга. Альбом Белая птица


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Денис Майданов. Лучшее. 05-03-2012 01:05

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Денис Майданов. Лучшее.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медляки 05-03-2012 01:00

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Медляки.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
медляки 05-03-2012 00:56
Слушать этот музыкальный файл

[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медляки. 05-03-2012 00:42

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Медляки.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"40 лучших классических мелодий" 05-03-2012 00:37

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

"40 лучших классических мелодий"

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИА Синяя птица. Лучшее. 05-03-2012 00:26

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

ВИА Синяя птица. Лучшее.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии