• Авторизация


Молодость... Старость... 25-03-2012 01:59

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Молодость... Старость...

 

[показать]

[показать]

Молодость... Старость... Привычно, знакомо...
А я бы делила жизнь по другому:
Я на две бы части ее делила,
На то,что - будет, и то что - было...
Ведь жизнь измеряют - знаете сами -
Когда - годами, когда - часами...
Знаете сами: лет пять или десять
Минуте случается - перевесить...
Я не вздыхаю: о, где ты, юность!
Не восклицаю: ах, скоро старость!
Я жизни вопрос задаю, волнуясь:
Что у тебя для меня осталось?
Припоминаю я все, что было,
Жизнь пересматриваю сначала,
Как беспощадно меня учила,
Какие подарки порой вручала.
Знала я счастье, не знала покоя,
Знала страданья, не знала скуки.
С детства открылось мне, что такое
Непоправимость вечной разлуки.
Руки мои красивыми были,
Нежными были, сильными стали.
Настежь я сердце свое раскрыла
Людскому счастью, людской печали.
Я улыбалась и плакала с ними,
Стала мудрее и непримеримей,
Мягче я стала, тверже я стала,
Лгать и завидовать перестала.
Молодость -

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
George Michael "Jesus to a child" 25-03-2012 01:28
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-03-2012 01:06


 center><table style="border:2px ridge #000000;background-color:#3b3b3b" cellspacing="0" cellpadding="0"><tr><td style="padding:2px"><table style="border:2px ridge #000000" background="http://s40.radikal.ru/i088/0909/69/77ff0a51d9fc.gif" cellspacing="0" cellpadding="0"><tr><td style="padding:5px"><table style="border:2px ridge #000000;background-color:#3b3b3b" cellspacing="0" cellpadding="0"><tr><td style="padding:2px"><table style="border:2px ridge #000000" background="http://s018.radikal.ru/i516/1201/d6/ce0f2644c096.jpg" cellspacing="0" cellpadding="0"><tr><td style="padding:10px"><table style="border:2px ridge #000000;background-color:#3b3b3b" cellspacing="0" cellpadding="0"><tr><td style="padding:2px"><table style="border:2px ridge #000000" background="http://s40.radikal.ru/i088/0909/69/77ff0a51d9fc.gif" cellspacing="0" cellpadding="0"><tr><td style="padding:5px"><table style="border:2px ridge #000000;background-color:#3b3b3b" cellspacing="0" cellpadding="0"><tr><td style="padding:2px"><table width="530" style="border:2px ridge #000000" background="http://s51.radikal.ru/i131/0909/ef/06ce48793b87.png" cellspacing="0" cellpadding="0"><tr><td style="padding:20px" zzz="zzz" align="center"><span style="color:#000000;font-size:20px"><img src="http://www.yapfiles.ru/files/369003/0_65ef6_b94f1e07_orig.png" width="100%"> <center><marquee direction="up" scrollamount="1" height="150" style="filter:wave(add=1, phase=10, freq=2, strength=300); colortag="red";><font color="002000"<font face="Monotype Corsiva" size=+3>Ты не видел, как магнолии цветут?

Этот цвет, чарует дивным ароматом…
Те цветы, любовь свою несут…
Они алые, как солнце под закатом…
 
Те кусты, деревья и цветы…
Мне закружат, голову шальную…
Как огнём, объяты те сады…
Не обнять, мне красоту Земную…
 
Я тону, в цветении – дивном том…
От дурмана, просто - умираю…
Подкупил тот запах, ход веков…
Я тот запах, просто обожаю…Пусть цветёт, магнолия всегда…
И природу, цветом – подкупает…
Не изменят, той любви – года…
Красота, что сердце замирает
Мир Стихов » Молодые Дарования » vladpoetamelin » Магнолии (стих)
</font></marquee> <div style="text-align: center; padding:00px 00px 00px 30px;"><object data="http://music.privet.ru/swf/mp3player.swf" type="application/x-shockwave-flash" height="20" width="150" codebase="http://fpdownload.macromedia.com/pub/shockwave/cab...lash.cab#version=8,0,0,0" ><param name="movie" value="http://music.privet.ru/swf/mp3player.swf"><param name="flashvars" value="autostart=false&bufferlength=3&showeq=true&file=http%3A%2F%2Fstat20.privet.ru%2Fmp3%2F0c080afc908b0561b2642241091194f3&type=mp3&id=395516302&callback=http://music.privet.ru/callback.php&backcolor=0xc0c0c0&frontcolor=0xFFF2FC&lightcolor=0xFFFFFF" /></object> </span></td></tr><tr><td style="padding:0px" height="1%" align="right"><span style="color:#000000;font-size:20px"><a title="malikovvva" href="http://tat-malickova.ya.ru/index.xml" target="_blank"><img src="http://s60.radikal.ru/i168/1002/34/8da76d1811df.gif" alt="" align="right"/></a> </span></td></tr></table></td></tr></table></td></tr></table></td></tr></table></td></tr></table></td></tr></table></td></tr></table></td></tr></table>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
урок Делаем плеер для своих страничек... 25-03-2012 00:44


 

 
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с ветчиной, грибами и помидорами. 24-03-2012 23:59

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Салат с ветчиной, грибами и помидорами.

[640x480]

4360286_80500986_3052666_separation (74x9, 0Kb)

Салат очень вкусный, простой и быстрый в приготовлении. Готовится из довольно простого набора продуктов, получается сытным, и поэтому его лучше подавать как отдельное блюдо.

Ингредиенты: 300 грамм свежих шампиньонов,

200 грамм ветчины, 3 – 4 помидора

(или 300 грамм помидорок черри),

2 луковицы, 3 яйца, майонез,

перец черный молотый,

соль и растительное масло.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Весна...." 24-03-2012 23:58

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "Весна...."

[562x412]

[354x33]

Ваш текст

[354x33]

[562x327]

4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cesaria Evora "Sodade" 24-03-2012 23:55
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Evanesens. Bring me to LOVE. 24-03-2012 23:52
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поёт Юрий Визбор 24-03-2012 23:46

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Поёт Юрий Визбор=

[550x511]
Знаменитый бард, чьи песни мы поем уже полвека, журналист, одним из первых сумевший в годы официоза говорить нормальным человеческим язы
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "А за окошком весенний дождь" 24-03-2012 23:38

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "А за окошком весенний дождь"

[показать]

 

Ваш

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ромашки всегда ко двору))) 24-03-2012 22:41

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Ромашки всегда ко двору)))

Думаю, такие ромашки всегда будут радовать ваши глаза на рабочем столе)))

[700x511]

 

РОМАШКИ НА РАБОЧИЙ СТОЛ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виктор Королев - Пьяная вишня 24-03-2012 22:10
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много ссылок вдохновляющих на творчество 24-03-2012 21:40

Это цитата сообщения PEROOO Оригинальное сообщение

Много ссылок вдохновляющих на творчество

http://www.liveinternet.ru/users/3591011/post212559216/

Много ссылок вдохновляющих на творчество


Эти дневнички у меня в закладках,периодически хожу туда в гости как в музей:)..любуюсь..:)

тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что такое толокно и чем оно полезно? 24-03-2012 19:53

Это цитата сообщения Makita87 Оригинальное сообщение

Что такое толокно и чем оно полезно?

[240x160]Толокно, некогда широчайшим образом распространенное на Руси (увы, сейчас об этом не скажешь), с уверенностью можно отнести к национальным продуктам.

Как производили толокно наши предки?

Готовили его, как правило, из овса или ячменя, изредка – из гороха, посредством толчения в ступе – отсюда и название. Существовало несколько технологий приготовления, но основной была следующяя.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омоложение лица в 50 лет... 24-03-2012 19:42

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Омоложение лица в 50 лет...

ИСТОЧНИК _ Омоложение лица в 50 лет

Маски для лица против морщин

50 лет – это не катастрофа, это лишь новый этап в жизни женщины. Оставаться ли нам в этом возрасте красивой и желанной? Всё в наших руках милые женщины! Есть очень хорошее мнение, которое мне очень нравится, что молодость – это состояние души, а не только лишь внешний вид и применение хорошей и дорогой косметики. Поверьте любой возраст прекрасен, а если при этом есть позитивный взгляд, внутренний свет радости и простой благодарности за жизнь на этом свете, то поверьте что обилие морщинок не заметно. Сегодня хочу предложить несколько очень хороших омолаживающих масок для лица. Будьте красивы и любимы!

Маска с толокном и мёдом

Требуется: 3ч.л толокна, 1ч.л. мёда натурального, 1яйцо.

Применение: Взбейте яичный белок и смешайте его с мёдом и толокном. Получившуюся смесь нанесите на лицо, через 15мин. смойте маску прохладной водой.

Маска с цедрой лимона и глиной

Требуется: 1ч.л. измельчённой цедры лимона, 3ст.л. белой глины, ½ ч.л. лимонного сока, 1ч.л. чёрного чая, 250мл. воды.

Приготовление: Цедру лимона смешайте с чаем, залейте кипятком, настаивайте в течение 10мин. 1ст.л. полученного настоя смешайте с соком и перемешайте жидкость с глиной.

Применение: Нанесите маску на очищенную кожу, через 30мин. смыть прохладной водой и смазать лицо питательным кремом.

Маска с листьями салата против морщин

Требуется: 1пучок листьев зелёного салата, 2ст.л. растительного масла, 1ч.л. лимонного сока. 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТЛИЧНЫЙ САЙТ-ПОМОЩНИК... 24-03-2012 11:50

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ОТЛИЧНЫЙ САЙТ-ПОМОЩНИК...

http://blogs.mail.ru/mail/surgnik/6D6FB0BB9CECED58.html

ОТЛИЧНАЯ ПОМОЩЬ БЛОГГЕРУ


 

 

Серия сообщений "генераторы":
Часть 1 - КЛАСС!!! ГЕНЕРАТОР ПАРОЛЕЙ...
Часть 2 - УБИРАЕМ НЕНУЖНЫЕ ОБЪЕКТЫ НА ФОТО...
...
Часть 14 - КАРТИНКИ, АНИМАШКИ, НАДПИСИ И ПР... Ссылки на все случаи жизни...
Часть 15 - КЛАССНЮЩИЕ СЕРВИСЫ...
Часть 16 - ОТЛИЧНЫЙ САЙТ-ПОМОЩНИК...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ЛЮбима и БЕСконечно НИчья... 22-03-2012 20:51

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

«@♡...ЛЮбима и БЕСконечно НИчья...
 



Как без тебя? Как?
Был ты синицей в руках.
Что без тебя я?
Словно земля ничья...
[250x300]
 



,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, [200x800] [150x450]




[259x350]
 

Я, словно птица, с раненым крылом, мечусь и бьюсь о прутья мнимой клети, а может, просто взять и напролом иллюзий разрубить стальные петли? Нет, не смогу, пыталась, нету сил, ты жизнь мою наполнил чудным смыслом, меня никто, никто так не любил, никто не понимал, читая мысли.
Я без тебя никто, совсем ничья, зачем мне дни, бегущие куда-то, одна, у пересохшего ручья судьбы, в последней точке невозврата.
Нет, всё не то, тебя мне жутко мало...мой крик немой застыл... ведь я пыталась...забыть,
но не смогла...как я устала...
тебя мне мало,
мало,
мало......
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.
[600x431]По встречной полосе, босая, тихо шла,
Избитая плетьми, растерзанная ложью
Прекрасная любовь... Свой крест она несла,
Она была мертва, и шла в обитель божью

А вдоль дорог ряды бесчисленных машин
Ей уступали путь, увидев взгляд страданий,
И не было среди глухой толпы мужчин,
Которые смогли бы кинуть в неё камень


images (194x260, 6Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивые сырные шарики 22-03-2012 20:33

Это цитата сообщения sveta0204 Оригинальное сообщение

Ленивые сырные шарики

Рецепт очень прост. Тёртые плавленые сырки, тёртя свежая морковь, чеснок, майонез. Все перемешать.Тарталетки готовые. На дно тарталетки чайной ложкой выложить немного массы, положить маслинку и сверху добавить ещё немного сырной массы, ложкой придать форму шарика. Украсить.

1.
[700x525]

2.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье "Пуговки". 22-03-2012 20:28

Это цитата сообщения sveta0204 Оригинальное сообщение

Печенье "Пуговки"

Увлекательное занятие с детьми!!!!!!!!!!!!!
1 небольшой лимон
150 гр размягчённого сливочного масла
75 гр сахарной пудры
1 яичный желток
200 - 225 гр гр муки
щепотка соли
Лимон обдать кипятком и вытереть насухо. Натереть цедру лимона (без белой части) на самой мелкой тёрке. Цедру смешать с размягчённым маслом, сахарной пудрой, желтком и щепоткой соли и мукой. Замесить тесто, завернуть в пищевую плёнку и поместить в холодильник на 1 час.
Противень застелить бумагой для выпечки (я использую силиконовый коврик). Из охлаждённого теста скатать шарики, размером с небольшой орех так, чтобы он поместился в крышечку от пластиковой бутылки. Этой крышечкой придавить шарик из теста, в середине сделать отверстия соломкой для коктейля. Выпекать в разогретой до 200 градусов духовке минут 15. Посыпать сахарной пудрой.
Готовое печенье можно покрыть шоколадом, можно в тесто добавить какао, получатся коричневые пуговки.

1.
[700x465]

2.
[700x465]

3.
[700x465]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Французский 22-03-2012 19:38

Это цитата сообщения sveta0204 Оригинальное сообщение

Салат "Французский"

Для 3-4 порций понадобится

200 гр. крабовых палочек

2 помидора

1 сладкий перец

100 гр. твёрдого сыра

2 зубчика чеснока

зелёный лук, чёрный молотый перец, соль, майонез или сметана для заправки

Крабовые палочки нарезать кружочками, помидоры кубиками, перец соломкой, сыр натереть или нарезать тонкой соломкой (я как всегда использую тёрку для моркови по-корейски). зелёный лук измельчить. Посолить, поперчить. Заправить майонезом или сметаной.

Рецепт из журнала "Всё для женщин".

В следующий раз поэкспериментирую - добавлю ещё и свежий огурец

1.
[700x465]

2.
[700x465]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии