• Авторизация


Золотая коллекция киностудии Мосфильм - ВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО НАШИХ ЛЮБИМЫХ ФИЛЬМОВ... 27-03-2012 01:15

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Золотая коллекция киностудии Мосфильм - ВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО НАШИХ ЛЮБИМЫХ ФИЛЬМОВ...

Золотая коллекция киностудии Мосфильм – это уникальные произведения отечественного киноискусства, отражающие дух своего времени. Картины Мосфильма любимы в каждом доме, и тем приятнее новость, что сегодня у каждого желающего жителя Москвы и всей России есть возможность бесплатно смотреть лучшие образцы советского и российского кинематографа в нашем виртуальном кинотеатре в режиме онлайн. [показать] СМОТРИМ ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ - http://www.cinema.mosfilm.ru/

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕСТЬ КНОПЧКА ЛиРу!...Кнопки для перепоста текстов, картинок и видео из вашего блога.. 27-03-2012 01:08

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ЕСТЬ КНОПЧКА ЛиРу!...Кнопки для перепоста текстов, картинок и видео из вашего блога..

http://greenfam.narod.ru/jj/zakladki.html


 

Кнопка "перепост" для блогов LiveJournal

Как сделать кнопку для перепоста в ЖЖ? Для того, чтобы ваши читатели могли перепостить ваш пост в своих блогах, нужно в конце поста вставить этот код:

<form method='post' action='http://www.livejournal.com/update.bml' target='_blank'>
<input value='сюда вставить текст, картинки, видео' name='event' type='hidden'>
<input value name='subject' type='hidden'>
<input value='' name='action:preview' type='submit' style='display:
inline-block; width: 32px; height: 32px;
background: url(http://greenfam.narod.ru/jj/livejournal.png) no-repeat;border: 0px dotted #fff; cursor:pointer;' title='Опубликовать в LiveJournal'>
</form>

Если картинка на кнопке вам не нужна, тогда вы можете использовать упрощенный код кнопки:


<lj-repost button="Разместить у себя в журнале" />


Тогда кнопка будет выглядеть так:
 

 

Вместо слов "Разместить у себя в журнале", можете написать что-то свое.

Кнопка - Поделиться в Facebook

<a href='http://www.facebook.com/sharer.php?u=Ссылка&t=сюда вставить текст' target='_blank'><img src='http://greenfam.narod.ru/jj/facebook.png' border='0' width='32' height='32' alt='' title='Поделиться в Facebook'></a>

Кнопка - Опубликовать в LiveInternet.ru

<a href='http://www.liveinternet.ru/journal_post.php?action=n_add&cnurl=Ссылка&cntitle=Заголовок' target='_blank'><img src='http://greenfam.narod.ru/jj/liveinternet.png' border='0' width='32' height='32' alt='' title='Опубликовать в LiveInternet.ru'></a>

Кнопка - Поделиться в Моем Мире

<a href='http://connect.mail.ru/share?share_url=Ссылка' target='_blank'> <img src='http://greenfam.narod.ru/jj/mailru.png' border='0' width='32' height='32' alt='' title='Поделиться в Моем Мире'></a>





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Для тех, кто жутко боится бродить по интернету... бесплатный OnLine HTTP Proxy Server+ АНТИВИРУС... 27-03-2012 01:04

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Для тех, кто жутко боится бродить по интернету... бесплатный OnLine HTTP Proxy Server+ АНТИВИРУС...


 

Серия сообщений "уроки по интернету":
Часть 1 - КАРТА С СУПЕР-САЙТА...
Часть 2 - ПОИСКОВИКИ...
...
Часть 41 - СПИСОК ИНТЕРНЕТ-МОШЕННИЧЕСТВА...
Часть 42 - ПРОВЕРКА СКОРОСТИ ИНТЕРНЕТА В ЛЮБОМ РЕГИОНЕ...
Часть 43 - Для тех, кто жутко боится бродить по интернету... бесплатный OnLine HTTP Proxy Server+ АНТИВИРУС...
Часть 44 - e-mail на 10 минут... РАЗОВЫЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК... удар по спаму - лучший сайт одноразовых e-mail-ов...
Часть 45 - Как стать в Интернете независимым от своего провайдера и государства?... жееесть...
Часть 46 - Как посмотреть сохраненные пароли браузеров...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ожившая бабочка 27-03-2012 01:00

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

ожившая бабочка

ВАШ ТЕКСТ...
Ларка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сохранить веб страницу в pdf. 27-03-2012 00:40

Это цитата сообщения Гриола Оригинальное сообщение

Как сохранить веб страницу в pdf.
 

Как сохранить веб страницу в pdf.

Урок Андрея Курганова, руководителя проекта "Чайникам - нет!"

 

В данном уроке мы с вами научимся буквально за пару кликов сохранять любую интернет-страницу в файл формата pdf.

Зачем это нужно спросите вы? Вот несколько причин:

- вы хотите изучить материал страницы позже, но не хотите делать для неёзакладку;

- у вас почасовая оплата за интернет. В этом случае выгодно за пару минут сохранить страницу в файл, а потом, отключившись от сети бесплатно изучать сохраненный материал;

- вам необходимо перенести интернет-страницу в исходном виде в другой компьютер, который не имеет доступа к интернет;

- вы хотите изучить страницу позже, используя для этого другие устройства (например, электронную книгу).

- наверняка есть и другие причины…

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебный мир природы. 26-03-2012 03:29


 


 
Влечёт своей красой Природа,
зовёт прийти к ней на заре,
увидеть вновь лучи рассвета,
в живом,не в чуждом алтаре.

Где блеск росы алмазов чище
и воздух свеж,пьянит собой,
а пенье птиц ласкает душу,
звеня мелодией родной.

Журчит ручей воды кристальной,
неся поток бурлящий в даль
и отражая в себе солнце
играет золотом вод сталь.

А лес,в дали,сияет дымкой,
туманом сказочным из грёз,
здесь всё в живую,без обмана,
без слов и лести,но всерьёз.

Любите Матушку-Природу,
гордитесь вы землёй родной,
почаще возвращайтесь в лоно,

примите дар любви живой! [500x500]


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Партенит.Сад "Эдем-Рай". 26-03-2012 03:04


 


 





Ларка

 

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты рядом... 26-03-2012 02:43


 


[500x375]



[400x99]
 

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Richard Clayderman - Romeo & Juliet 26-03-2012 01:50
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обработка фотографий. "Google Picasa". Видео-Уроки. 26-03-2012 00:32

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

Обработка фотографий. "Google Picasa". Видео-Уроки.

4195696_f (60x68, 3Kb)

 

 

Дорогие и обожаемые!

Этот материал подготовлен по просьбе моих друзей!

Если Вы делаете цифровые фотографии, то наверное уже заметили, что они не всегда получаются очень хорошо.

То тень упадёт, то свет сильно яркий, то глаза красные от вспышки и т.д.

Как улучшить качество наших фотографий,

затрачивая при этом минимум своего ценного времени?

[показать]

Сегодня я вам расскажу об одной из моих любимых программ.

Очень лёгкий и быстрый инструмент... и что не мало важно, на русском языке!

Прошу любить и жаловать! Бесплатная программа "Google Picasa"!

Читаем Дальше?
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не имею права... 25-03-2012 06:30


 

 
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
А смысл жизни... 25-03-2012 06:21


 

 

[показать]Вращаясь в вечной суете
средь будней чередой идущих,
я смысл жизни - хлеб насущный -
найти пытаюсь в темноте.
Бреду в потёмках наугад
через себя всё пропуская.
Не зрячая и не слепая,
стремясь вперёд - качусь назад.
Мне не забыться лёгким сном,
пройдя по грани тонкой бритвы,
и, обернув себя молитвой,
пытаюсь плыть... с одним веслом.
Уходим часто далеко,
не замечая то, что рядом,
не удостоив даже взглядом
всё, что даётся нам легко.
Победы нет без поражений.
Как дорога порой цена.
И запоздалая вина,
как искорка, как суть прозрений.

А смысл жизни - он в тебе,
и в нём и в ней, в простом и сложном,
и в том цветочке придорожном,
что так красив сам по себе.

Лидия Фогель
[показать]
Tatiiii

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесплатная отправка SMS с сайтов операторов 25-03-2012 06:07

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

Бесплатная отправка SMS с сайтов операторов

Бесплатная отправка SMS с сайтов операторов
для выбора оператора нажмите на логотип
Поставить себе такую же панельку

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я люблю ее... 25-03-2012 04:39


 



[показать]



      

    

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сыр Домашний 25-03-2012 04:17

Это цитата сообщения stella4707 Оригинальное сообщение

Сыр Домашний

Сыр Домашний

Сыр Домашний
2 литра пастеризованного молока
400 граммов сметаны
6 шт. яиц
2-3 ч. ложки соли
Молоко, сметана, и яйца должны быть очень свежие, и хорошего качества, берите ту фирму, в которой вы уверены.
Молоко перелить в кастрюлю, добавить соль, поставить на огонь, пусть закипает.
Яйца взбить и размешать хорошо со сметаной.
Молоко довести до кипения, помешивая, чтоб не пригорело, затем чуть убавить огонь и постепенно влить сметано - яичную смесь, все время, помешивая варить минут 5-6, пока сыворотка не отделиться от творога.
Сито или дуршлаг застелить марлей сложенной в два слоя, под низ подставить кастрюлю, перелить сырную массу, дать сыворотке хорошо стечь.
Когда жидкость стечет, дуршлаг с сыром переставить на чашку, накрыть сыр свисающими концами марли, сверху положить меньшую по диаметру тарелку, а на нее литровую банку с водой. Оставить так на 4-6 часов, через час можно поставить в холодильник. Затем аккуратно марлю снять, сыр переложить на тарелку
Получается где-то 660 гр.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я весенним дождём... 25-03-2012 04:04


 

Я весенним дождем
К тебе в гости приду,
Постучусь за окном,
Открывай, я молю.

В свои руки возьми,
Я в тебе растворюсь,
Этой тайной любви
Хочешь, я поделюсь.

Жаль, что я для тебя
Всего дождь проливной.
Берегу, я любя,
Твой душевный покой.

Не печалься, за мной
Скоро солнце придет
И заветной мечтой
В твою жизнь войдет

[550x475]

Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Красавица Belinda Carlisle . 25-03-2012 03:30


 




.
[показать]

 

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты для меня... 25-03-2012 02:57


 

/www.1zoom.ru/big2/50/133708-foxixol.jpg" target="_blank">http://www.1zoom.ru/big2/50/133708-foxixol.jpg); ">
[показать]


Ты для меня, что солнца свет в окошке.
Всю жизнь мою ты в корне изменил.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моё огромное счастье! 25-03-2012 02:11


 

 
 
 

Малыш.

[310x468]

.
А я люблю тебя. И это не секрет.
Мой первый внук! И первая страница.

Мы будем вместе заполнять её
Добром, любовью, нежностью и дружбой.
Я всё тепло тебе отдам своё
И буду счастлива тебе быть очень нужной.

В твои глазёнки только загляну,
И детства мир откроет снова двери.
В его прекрасном сказочном плену
С тобой не скучно будет нам, я верю.

С тобой пройду по тропкам дорогим
И окунусь в безоблачную радость.
По бездорожью по следам моим
Пойдёшь ножонками ( там столько их осталось!)...

 
 

 

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы не будем пить вино... 25-03-2012 02:00

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Мы не будем пить вино...

 

 
[показать]

[показать]

 

Мы не будем пить вино,
будем пить воспоминанья:
зачастит у нас дыханье,
станет грустно и хмельно.
Станет молодо в груди,
словно мы вдохнули стужи...
Как смешны и неуклюжи
мы с тобою, погляди!
Вот сейчас, сейчас, сейчас
всё, что было, повторится
и бессмертно загорится
луч грядущего у глаз.
В этом возрасте святом
даже взгляды как награды...
А утраты и ограды
у могил потом, потом.
Стало холодно в груди,
встало время за плечами...
Как мудры и как печальны
мы с тобою, погляди!
Это, значит, нам дано
жизни высшее познанье,
если нас воспоминанья
опьяняют, как вино...


( И. Кашежева)

[показать]
Inn_Gallery

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии