• Авторизация


Узоры из пышных столбиков 27-03-2012 03:38

Это цитата сообщения jponomore Оригинальное сообщение

Узоры из пышных столбиков

[показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Слоновья слеза" 27-03-2012 03:36

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Торт "Слоновья слеза"

[показать]
Нехлопотный, интересный и очень вкусный торт!
[показать]
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сдобный витой пирог "Цветок" 27-03-2012 03:32

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Сдобный витой пирог "Цветок"

[показать]
Пирог-рулет растет в духовке и превращается... в цветок. Очень вкусный, ароматный, шикарный пирог!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые полезные интернет-сервисы 27-03-2012 03:30

Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR Оригинальное сообщение

Самые полезные интернет-сервисы

  [показать]

Больше не надо терзать Goоgle в поисках по-настоящему нужных сайтов.Тут собраны онлайновые сервисы которые приносят больше всего пользы и радости

онлайновые сервисы дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Марокканские блинчики Beghrir 27-03-2012 03:27

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Марокканские блинчики Beghrir


Девочки и мальчики,



сегодня я довольна, как никогда [показать]


эти блинчики я впервые попробовала в Марокко, потом долго выпрашивала в ресторане рецепт, а по приезду его не нашла [показать]



после этого я испробовала множество рецептов, найденных на просторах инета, но так и не нашла именно ТЕ марокканские блинчики..



по правде говоря, многое было похоже.. НО... всегда было НО.


настоящие Багхрир должны быть светлыми, очень пористыми и не зажаренными с одной стороны.



Да, да, эти блины жарятся ТОЛЬКО с одной стороны и даже она должна остаться одинаковой по цвету с лицевой [показать]



Но сегодня меня чудом занесло на французский сайт, где марокканка объясняла секреты приготовления Багхрир (рецепт бабушки!) на английском языке! [показать] [показать] [показать]



я перевела, замесила тесто и - о чудо!!! [показать] [показать] [показать]


это действительно они [показать] [показать] [показать]



Собственно, не могу теперь не поделиться с вами [показать]



Багрир действительно стоят того, чтобы их попробовать [показать] [показать] [показать] [показать]



МАРОККАНСКИЕ БЛИНЧИКИ BEGHRIR





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добавление подписи на фото одной клавишей! 27-03-2012 03:26

Это цитата сообщения -ViTosha- Оригинальное сообщение

МК: Добавление подписи на фото одной клавишей!

Если у Вас дневничок на liveinternet можете цитировать сообщение!

Размещение МК на других ресурсах возможно только с указанием автора [показать]-ViTosha- и наличием активной ссылки на этот пост! О копировании напишите в комментариях!!!

[показать]

Решила я сделать небольшой МК по тому как добавить водяной знак на свои фотографии.

Watermark позволяет сохранить авторство своей работы!

Читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлетки - "ватрушки" 27-03-2012 03:24

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Котлетки - "ватрушки"

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как разбить текст на две колонки 27-03-2012 03:22

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

Как разбить текст на две колонки
 

[показать]
Часто бывает так ,что текст надо разбить на две колоночки,но как это сделать?Легко скажу я Вам..Всего лишь надо воспользоваться кодом
Код для такой записи смотрите в окошечке



Для примера возьмём стихотворение
"ДОБРОТА"


Потерян смысл слова доброта,
Ведь нынче с целью все поступки.
«Да, друг, я помогу тебе сполна...
А ты мне сделаешь уступки.»

Чтоб взять другого доброту,
Эх, надо быть богатым мне.
За помощь человека хоть одну,
Отдашь, как минимум ты две.
О, да, напуган ею я серьёзно.
Ведь в наше время доброта,
От всех исходит молниеносно,
А искренья она, лишь иногда.

Навязчиво так все суют её,
Не думая — нужна она тебе.
Но зная, что теперь своё,
Они возьмут с тебя вполне.

Вот в принципе и всё ...
Возможно, кому то и пригодится!

Сейчас ,как известно, популярностью пользуются интернет -магазины и на этом можно не плохо заработать.Если у Вас в голове возникла такая идея ,то советую ознакомится со статьёй ,где подробно описывается, где  и как сделать интернет -магазин 
промо-код Shop-Script даёт Вам отличную возможность сделать дешево и функционально.Подробности на блоге www.my.opera.com/valyan-t/blog


 
>>>

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как публиковать сообщения из Word. Еще один способ размещения множества картинок 27-03-2012 03:19

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Как публиковать сообщения из Word. Еще один способ размещения множества картинок

Вообще, я пользуюсь таким способом давно (последнее время почти все посты публикую из Word 2007, этот – в том числе). Но опубликовать инструкцию (коротко рассказывал совсем недавно) захотелось после того, как в комментариях у Валеза в стотысячный раз увидел просьбу научить постить много фотографий. В Word 2007 это тоже возможно. Другие способы разместить в посте сразу большое количество фото описывались: тут, тут, тут, тут и тут (может быть, что-то пропустил).

Как публиковать сообщения на LiveInternet из MS Word 2007

Для начала, конечно, у вас должен быть установлен Microsoft Office 2007. После этого пишем текст в Word.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КУРИНЫЙ РУЛЕТ (Очень вкусный....) 27-03-2012 03:10

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

КУРИНЫЙ РУЛЕТ (Очень вкусный....)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СПЛЕСТИ ПОДСТАВКУ ИЗ ШНУРА. 27-03-2012 03:09

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

КАК СПЛЕСТИ ПОДСТАВКУ ИЗ ШНУРА

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Серия сообщений "ШНУРЫ - МОЯ СЛАБОСТЬ!":
Часть 1 - НЕОБЫЧНАЯ БРОШЬ-ЦВЕТОК ИЗ ШНУРА
Часть 2 - ТУНИССКОЕ ВЯЗАНИЕ: ШНУР
...
Часть 10 - ЧТО ЗА ЗВЕРЬ I-ШНУР ИЛИ ПОВТОРЕНИЕ-МАТЬ УЧЕНИЯ
Часть 11 - КАК ВЯЗАТЬ I-ШНУР КРЮЧКОМ. ВИДЕО
Часть 12 - КАК СПЛЕСТИ ПОДСТАВКУ ИЗ ШНУРА
Часть 13 - ПОЯС ИЗ ШНУРА СВОИМИ РУКАМИ
Часть 14 - ОБЪЕМНЫЕ ШНУРЫ СТОЛБИКАМИ БЕЗ НАКИДА
...
Часть 33 - Шнурок крючком. Двойная цепочка 2. Мастер-класс
Часть 34 - Как сделать застежку-клевант. Мастер-класс
Часть 35 - Шнур спицами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
осветляем волосы 27-03-2012 03:06

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

осветляем волосы на два тона с помощью... корицы

http://www.liveinternet.ru/users/vitalina09/post209657396/
 

осветляем волосы на два тона с помощью... корицы



Корица – не только ароматная специя, это безопасная альтернатива осветляющим смесям, которая не только поможет сделать ваши волосы светлее, они станут более блестящими, мягкими и шелковистыми на ощупь. А уж пахнуть они будут просто невероятно!

Осветляем волосы в домашних условиях
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как бесплатно повысить Google-PR главной страницы дневника 27-03-2012 02:49

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

Как бесплатно повысить Google-PR главной страницы дневника

http://www.liveinternet.ru/users/3026328/post138321238/

Спасибо..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветные квадратики связанные по спирали... МАСТЕР-КЛАСС с пошаговым фото.. 27-03-2012 02:40

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Цветные квадратики связанные по спирали... МАСТЕР-КЛАСС с пошаговым фото...

http://sunny-bliss.ru/club/viewtopic.php?f=18&t=73

Итак, вот что у нас должно получиться!
ИзображениеИзображение
Делаем колечко из ниток и обвязываем его 12-ю столбиками без накида (далее - ст.бн). И соединяем их в круг. Делаем воздушную петлю.
Изображение Изображение
В 1-ую петлю провязываем ст. бн, во 2-ую - полустолбик без накида (пст бн), в 3-ю - 2 столбика с накидом (ст сн). Оставляем белую нить и берем следующую.


Изображение Изображение Изображение
Вводим крючок в ту же петлю, где провязывали 2 ст сн и вытягиваем от туда нить нового цвета. И повторяем все действия, которые производили с белой нитью. Далее сделать тоже самое с синий и сиреневой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЛЫБНЁМСЯ... о женщине... 27-03-2012 02:38

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

УЛЫБНЁМСЯ... о женщине...

http://blogs.mail.ru/mail/irinakozyr64/706D9C17DA149B61.html

немного юмора



* Женщина сказала - Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА.

* Больше всех я ненавижу свою совесть.......зараза...ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...........

* Женская логика - 'Лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю, хуже будет!

* ТРИДЦАТЬ - это те же ДВАДЦАТЬ, только более ухоженная, самостоятельная и уверенная в СЕБЕ!!!!!!!!!!!

* Все, что делает женщина дома - незаметно. Заметно становится, когда она это не делает

* Я - сильная женщина. Могу мусор вынести, а могу и мозг.

* Сегодня утром поняла, что старею: блины стали получаться все лучше и лучше:-))

* Единственный человек для которого ты всегда ХУДАЯ и ГОЛОДНАЯ - это бабушка!!!!!!!!!!!!

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Подбробное описание клавиш клавиатуры... 27-03-2012 02:35

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Подбробное описание клавиш клавиатуры...
 

http://blogs.mail.ru/bk/tgonorata/355419E6A787B781.html

[500x461]

Подбробное описание клавиш клавиатуры
F1-F12
— функции, закрепленные за данными клавишами, зависят от свойств
конкретной работающей в данный момент программы, а в некоторых случаях
и от свойств операционной системы. Общепринятым для большинства
программ является соглашение о том, что клавиша F1 вызывает справочную
систему, в которой можно найти справку о действии прочих клавиш.

F1 — Вызов «Справки» Windows. При нажатии из окна какой-либо программы — вызов справки данной программы.
F2 — Переименование выделенного объекта на рабочем столе или в проводнике.
F3 — Открыть окно поиска файла или папки (на рабочем столе и в проводнике).
F4 — Открыть выпадающий список (например, список строки адреса в окне «Mой компьютер» или в проводнике).
F5 — Обновление активного окна (открытой веб-страницы, рабочего стола, проводника).
F6— Переключение между элементами экрана в окне или на рабочем столе. В
проводнике и Internet Explorer — перемещение между основной частью окна
и адресной строкой.
F7 — Проверка правописания (в Word, Excel).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2012 02:33

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ПРИШЛА ВЕСНА... КРАСИВЫЕ ВЯЗАНЫЕ ШАПОЧКИ И ШАРФЫ... без описания, но они несложны в исполнении...

http://emarket.ua/objavlenie/vjazanye-shapki-varezhki-sharfy-IDUlvJ.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОДНА КНОПКА... кнопка вставляется в пост, чтобы поделиться с другими социальными сетями... КЛАСС!... уже вставила в это сообщение.. 27-03-2012 01:25

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ОДНА КНОПКА... кнопка вставляется в пост, чтобы поделиться с другими социальными сетями... КЛАСС!... уже вставила в это сообщение...

ОднаКнопка

 

Серия сообщений "кнопки":
Часть 1 - ПОИСК ПО БЛОГУ от ЯНДЕКС...
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 28 - Для новеньких и стареньких... КАК СДЕЛАТЬ КНОПКУ С ВЫПАДАЮЩИМ МЕНЮ?...
Часть 29 - Как сделать кнопку с выпадающим меню...
Часть 30 - ОДНА КНОПКА... кнопка вставляется в пост, чтобы поделиться с другими социальными сетями... КЛАСС!... уже вставила в это сообщение...
Часть 31 - Коллекция кнопочек...
Часть 32 - ЕСТЬ КНОПЧКА ЛиРу!...Кнопки для перепоста текстов, картинок и видео из вашего блога..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛУЧШИЕ ОНЛАЙН - ПЕРЕВОДЧИКИ... 27-03-2012 01:23

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ЛУЧШИЕ ОНЛАЙН - ПЕРЕВОДЧИКИ...



Обзор онлайн-переводчиков
[показать]

ЛУЧШИЕ ОНЛАЙН - ПЕРЕВОДЧИКИ.
(кнопки кликабельные)

[показать]

©Surge Blavat "УЧЕБНЫЙ БЛОГ"
©Surge Blavat "ECLETTICO"

Метки: переводчики, уроки, вопрос ответ

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как можно будет доказать, что ваша страничка это ВАША страничка.. 27-03-2012 01:19

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Как можно будет доказать, что ваша страничка это ВАША страничка...
 

 

http://blogs.mail.ru/mail/surgnik/382E4990E5365393.html

[показать]



Сегодня я хочу рассказать о том, как можно будет доказать,
что ваша страничка это ВАША страничка,на тот случай
если вас заблокируют и нужно будет писать суппортам.

Для того,чтобы доказать,надо предоставить документ,
в данном случае фото -
скриншот вашей странички
изнутри,страницы которые видите только вы.



Для начала научимся делать скриншоты на компе,
если вы этого не умеете.


1. Открываете ту страницу,которую будем фотографировать.
Устанавливаете вид так,чтобы было хорошо видно то,что вам нужно сфотографировать.
2. Нажимаете на клавиатуре кнопку
Prt Sc ,смотрим на скриншоте,где она расположена.
 
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии