|
Автор этих работ Вakh-Мariya - фотохудожник - флорист. Волшебные, радостные, нежные, и необычайно легкие работы успешной и талантливой фотохудожницы-флориста смогут поднять настроение и воодушевить буквально всех. Много информации к сожалению не нашел для вас. Известно лишь, что день рождения у нее 11 августа 1973года. Приятного просмотра..
|
Тоненькие, вкусные и очень ароматные!
[333x500]
О повышении иммунитета в наше время говорить стало модно, но на самом деле искусственно повышать ничего не нужно – в большинстве случаев нужно просто сохранять иммунитет, данный природой, и укреплять его, чтобы он
[показать]не ослабевал. Просто, когда иммунная система находится в упадке, мы говорим, что иммунитет надо повысить – то есть, привести его в норму, чтобы наш организм всегда был защищён.
Наши предки не знали, что иммунитет надо повышать, и не пользовались «умными» словами, такими, как «иммуностимуляторы» или «иммуномодуляторы»: они просто знали, что надо быть здоровыми и крепкими, и делали себя именно такими – тема болезней и хождения по врачам раньше не была такой популярной, как сейчас. Поэтому и народных рецептов за века набралось множество, и современная медицина, создавая свои новейшие препараты, на самом деле ничего нового не придумывает: она использует те же самые природные свойства растений, только с помощью современных «продвинутых» технологий, позволяющих добиваться выраженного лечебного эффекта.
10 природных сжигателей жира.
Хочешь немного похудеть? Продукты, активизирующие сжигание калорий, помогут тебе быстро войти в "заданные" параметры.
[750x]Рецепты блюд приготовленных в рукаве для запекания До чего дошел прогресс!!! И правда - ну очень удобно готовить в рукаве для запекания! Особенно на скорую руку, можно смело импровизировать и, практически всегда, блюдо получается очень вкусным, без возьни на кухне и часовой уборкой брызг от жарки на кухонной плите. А полезно несомненно!!!! Рукав для запекания стал для меня настоящей находкой. Попробую объяснить, что это такое. Представьте себе обычный фасовочный полиэтиленовый пакет, только чуть плотнее. Теперь мысленно отрежьте у него дно и вытяните метра на 3. Получился рукав для запекания. Он подходит для приготовления блюд в духовке (или на крайний случай в микроволновке). Главное преимущество приготовления в рукаве блюда получаются сочными, вкусными, полезными (так как еда готовится в собственном соку, без использования жира). В рукаве можно готовить все и мясо, и птицу, и рыбу, и овощи. Все получается вкусным, сочным! <Курица в рукаве для запекания <Котлеты в рукаве ДЛЯ ЗАПЕКАНИЯ. <Рыба с лимонами В РУКАВЕ ДЛЯ ЗАПЕКАНИЯ. <Курица в меде с пряностями в рукаве <Утка с черносливом в рукаве <Рыба, запеченная с овощами в рукаве для запекания <«Зимний» шашлык в рукаве <ГАРМОШКА ИЗ СВИНИНЫ В РУКАВЕ <КУРИНЫЕ БЕДРЫШКИ С КАРТОФЕЛЕМ И АНАНАСАМИ В РУКАВЕ <КАРТОФЕЛЬ И ПЕЧЕНЬ С ГРИБАМИ В РУКАВЕ <ЗАПЕЧЕННАЯ КУРИЦА В РУКАВЕ PACLAN <МОРСКОЙ ЯЗЫК С ОВОЩАМИ, ЗАПЕЧЕННЫЙ "В РУКАВЕ" <СВИНАЯ ШЕЙКА С ОВОЩАМИ ЗАПЕЧЕННАЯ В РУКАВЕ PACLAN <РЫБА, ЗАПЕЧЕННАЯ С ОВОЩАМИ В РУКАВЕ <ЖАРКОЕ В "РУКАВЕ" <ШАШЛЫК В РУКАВЕ <РЕЦЕПТ "КАРП ЗАПЕЧЕННЫЙ С СЫРОМ В РУКАВЕ" <РЕЦЕПТ "КАРП ЗАПЕЧЕННЫЙ СО СМЕТАНОЙ В РУКАВЕ" <МЯСО В РУКАВЕ <КУРИЦА ОСТРЕНЬКАЯ ЗАПЕЧЕНАЯ В РУКАВЕ < |
| |||||||||||||
|
Урок - анимируем картинку
[388x109]
[279x375]
[388x109]http://blogs.mail.ru/mail/univer_2004/6E7CFB48E83D4C46.html
[600x39] [600x75] [550x33] [454x53] [531x55] МНЕ ЧАСТО ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ ПО НАПИСАНИЮ ЗАГОЛОВКОВ В ПОСТАХ. КАК Я ИХ ПИШУ? ПОСТ ПО САЙТУ "ЧМАФ" УЖЕ БЫЛ. ТЕПЕРЬ ОТДЕЛЬНО О ПИСЦЕ! [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [600x114] КЛИКАЙТЕ НА БАННЕР И ВПЕРЕД!!! [показать]©Surge Blavat "ECLETTICO" |
Серия сообщений "запись, надпись,текст":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Делаем Текстовую ссылку...
...
Часть 19 - ИНОГДА НУЖНО ПОСТАВИТЬ УДАРЕНИЕ В СЛОВЕ... как это сделать...
Часть 20 - ВСЕ СТАТУСЫ РУНЕТА... красивые, интересные и прикольные фразы на все случаи жизни...
Часть 21 - ТАК ПИСАТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ... полезность для написания сообщений... классная штукенция... уже испробовала...
Часть 22 - Как сделать самую простую кликабельную кнопку с надписью!...
Часть 23 - Как забрать себе запись из закрытого дневника...
...
Часть 27 - КАРТИНКИ, АНИМАШКИ, НАДПИСИ И ПР... Ссылки на все случаи жизни...
Часть 28 - ОТКРЫТКИ...
Часть 29 - КЛАССНЕЙШИЕ СЕРВИСЫ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИИ БЛОГОВ И ДНЕВНИКОВ... это подарочек на 8 марта... НУ ОООЧЕНЬ ПОЛЕЗНО... бомбочка!!!...
Коды для рамочек
Коды для рамочек
|
[56x257]
Если Вы хотите добавить в свой пост много текста.Есть один вариант как это сделать, чтобы пост не занимал много места и его не нужно было убирать под КАТ.
Например как у меня в данном случае.Нужно просто вставить в пост прокрутку.
Чуть ниже можно скопировать код ПОСТА С ПРОКРУТКОЙ,
который Вы потом будете вставлять в свой пост.
В коде где написано. КОД КАРТИНКИ.
Загружаете картинку через Радикал фото.Код берёте под №1.
Меняете только размеры картинки width="480" height="290"
Если вставляете через Лиру тогда вам нужна только та часть кода,
что находится внутри кавычек.
[696x43]
Дальше! Там где написано РАЗМЕР ПРОКРУТКИ.
Меняем эту надпись на цифры размера КАРТИНКИ.
В моём случае height=290 .
Тоесть вместо слов РАЗМЕР ПРОКРУТКИ я ставлю 280
Без кавычек иначе код сбивается.
Это нужно для того чтобы прокрутка не вылезала за размеры картинки или не была меньше её.Хотя размер прокрутки можете делать любой.Так просто красивее.
Идём дальше.Где написано ФОН ДЛЯ ТЕКСТА.
можно поставить фон.
Так же через радикал фото код под №1.
Или через Лиру так же как мы вставляли код картинки.
В моём случае я не стала добавлять Фон для текста.
И самое основное.
Где написано ВАШ ТЕКСТ.
Пишите свой текст.
Но ПРОКРУТКА начинает появлятся тогда,когда написано много текста.
Вот и всё удачи вам в оформлении.
Код ПОСТ С ПРОКРУТКОЙ.SvetlanaT
[640x170]
[показать]
[355x600]