• Авторизация


Волшебные работы фотохудожника-флориста Бах Марии))) 30-03-2012 02:57

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Волшебные работы фотохудожника-флориста Бах Марии)))

 

 

75236919_2961571_0_3572b_c7476c9_XL (126x184, 13Kb)

 

Автор этих работ Вakh-Мariya - фотохудожник - флорист. Волшебные, радостные, нежные, и необычайно легкие работы успешной и талантливой фотохудожницы-флориста смогут поднять настроение и воодушевить буквально всех. Много информации к сожалению не нашел для вас. Известно лишь, что день рождения у нее 11 августа 1973года. Приятного просмотра..

 

[850x500]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычные блинчики из сырого картофеля с перечным соусом (не деруны!)... 30-03-2012 02:42

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Необычные блинчики из сырого картофеля с перечным соусом (не деруны!)

Тоненькие, вкусные и очень ароматные! 

[333x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Народные средства для иммунитета. Как повысить иммунитет народными средствами.. 30-03-2012 02:40

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Народные средства для иммунитета. Как повысить иммунитет народными средствами

О повышении иммунитета в наше время говорить стало модно, но на самом деле искусственно повышать ничего не нужно – в большинстве случаев нужно просто сохранять иммунитет, данный природой, и укреплять его, чтобы он [показать]не ослабевал. Просто, когда иммунная система находится в упадке, мы говорим, что иммунитет надо повысить – то есть, привести его в норму, чтобы наш организм всегда был защищён.
Наши предки не знали, что иммунитет надо повышать, и не пользовались «умными» словами, такими, как «иммуностимуляторы» или «иммуномодуляторы»: они просто знали, что надо быть здоровыми и крепкими, и делали себя именно такими – тема болезней и хождения по врачам раньше не была такой популярной, как сейчас. Поэтому и народных рецептов за века набралось множество, и современная медицина, создавая свои новейшие препараты, на самом деле ничего нового не придумывает: она использует те же самые природные свойства растений, только с помощью современных «продвинутых» технологий, позволяющих добиваться выраженного лечебного эффекта.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по розочкам из прямоугольников... 30-03-2012 02:39

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

МК по розочкам из прямоугольников.

ИСТОЧНИК

Автор- ЛАРИСА

[400x264]


Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 природных сжигателей жира 30-03-2012 02:35

Это цитата сообщения ElegantSophisticated Оригинальное сообщение

10 природных сжигателей жира

 

10 природных сжигателей жира.

Хочешь немного похудеть? Продукты, активизирующие сжигание калорий, помогут тебе быстро войти в "заданные" параметры.

[500x362]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный пирог с ананасами.Цитата сообщения Легкие_рецептики 30-03-2012 02:19


 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты блюд приготовленных в рукаве для запекания 30-03-2012 02:10

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Рецепты блюд приготовленных в рукаве для запекания




[750x]


Рецепты блюд приготовленных в рукаве для запекания

До чего дошел прогресс!!!
И правда - ну очень удобно готовить в рукаве для запекания!
Особенно на скорую руку, можно смело импровизировать и,
практически всегда, блюдо получается очень вкусным,
без возьни на кухне и часовой уборкой брызг от жарки
на кухонной плите. А полезно несомненно!!!!
Рукав для запекания стал для меня настоящей находкой.
Попробую объяснить, что это такое.
Представьте себе обычный фасовочный полиэтиленовый пакет,
только чуть плотнее.
Теперь мысленно отрежьте у него дно и вытяните метра на 3.
Получился рукав для запекания.
Он подходит для приготовления блюд в духовке
(или на крайний случай в микроволновке).
Главное преимущество приготовления в рукаве
блюда получаются сочными, вкусными, полезными
(так как еда готовится в собственном соку,
без использования жира).
В рукаве можно готовить все и мясо, и птицу, и рыбу, и овощи.
Все получается вкусным, сочным!


<Курица в рукаве для запекания

<Котлеты в рукаве ДЛЯ ЗАПЕКАНИЯ.

<Рыба с лимонами В РУКАВЕ ДЛЯ ЗАПЕКАНИЯ.

<Курица в меде с пряностями в рукаве

<Утка с черносливом в рукаве

<Рыба, запеченная с овощами в рукаве для запекания

<«Зимний» шашлык в рукаве

<ГАРМОШКА ИЗ СВИНИНЫ В РУКАВЕ

<КУРИНЫЕ БЕДРЫШКИ С КАРТОФЕЛЕМ
И АНАНАСАМИ В РУКАВЕ


<КАРТОФЕЛЬ И ПЕЧЕНЬ С ГРИБАМИ В РУКАВЕ

<ЗАПЕЧЕННАЯ КУРИЦА В РУКАВЕ PACLAN
<МОРСКОЙ ЯЗЫК С ОВОЩАМИ, ЗАПЕЧЕННЫЙ "В РУКАВЕ"

<СВИНАЯ ШЕЙКА С ОВОЩАМИ ЗАПЕЧЕННАЯ В РУКАВЕ PACLAN

<РЫБА, ЗАПЕЧЕННАЯ С ОВОЩАМИ В РУКАВЕ

<ЖАРКОЕ В "РУКАВЕ"

<ШАШЛЫК В РУКАВЕ

<РЕЦЕПТ "КАРП ЗАПЕЧЕННЫЙ С СЫРОМ В РУКАВЕ"

<РЕЦЕПТ "КАРП ЗАПЕЧЕННЫЙ СО СМЕТАНОЙ В РУКАВЕ"

<МЯСО В РУКАВЕ

<КУРИЦА ОСТРЕНЬКАЯ ЗАПЕЧЕНАЯ В РУКАВЕ

<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мягкое печенье без муки 30-03-2012 02:00


  


 

 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Творожно-яблочное суфле" 30-03-2012 01:51


 

"Творожно-яблочное суфле"

 

[показать]

Ингредиенты для
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Пироги "Ложные грибы"" 30-03-2012 01:46

Это цитата сообщения Легкие_рецептики Оригинальное сообщение

"Пироги "Ложные грибы""

 

 

"Пироги "Ложные грибы""

 

 

[показать]

 
Ингредиенты для "Пироги "Ложные грибы""
 
Рецепт "Пироги "Ложные грибы""
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много... много....... кнопки, стрелки, галочки... 30-03-2012 01:10

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Много... много....... кнопки, стрелки, галочки...

Кнопки, стрелки, галочки.

Все элементы кликабельны, выбранный элемент открывается в альбоме Яндекса, нажимаете на кнопку в нижнем правом углу "В размере", выбираете "оригинал" или какой вам нравится и затем можете сохранить себе.

Если не хотите сохранять себе в комп, делаем так...

нажмите на "Код для вставки на сайт или в блог" вам откроется код картинки копируйте его и вставляйте куда вам угодно ))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капустный пирог для ленивых. 30-03-2012 01:04

Это цитата сообщения Казачанка Оригинальное сообщение

Капустный пирог для ленивых

 
 

[513x481]
500 грамм капусты мелко нашинковать и уложить в сковороду или форму.

Растопить полпачки маргарина и залить им капусту.

(Но еще вкуснее, если на капусте сверху разложить спассерованные лук и морковь).

ПРИГОТОВИТЬ ТЕСТО:

3 яйца, 5 столовых ложек сметаны,3 столовых ложки майонеза, 6 столовых ложек муки, 1 чайная ложка соли, 2 чайные ложки разрыхлителя  взбить до однородной массы.

Сковороду с капустой залить тестом и поставить в разогретую до 200-220 градусов духовку на 30 минут.

Запечь до золотистого цвета. 

[265x56]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аннимация.Уроки. 30-03-2012 00:47


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимируем картинку. 30-03-2012 00:22

Это цитата сообщения LERARS Оригинальное сообщение

Урок - анимируем картинку
 


[388x109]

Простую картинку очень быстро можно сделать анимированной, благодаря сайту Glitter Graphics Maker - Myspace. Всего в четыре шага.
[279x375]

Читать далее
Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
[388x109]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
полезность для написания сообщений. 30-03-2012 00:14

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ТАК ПИСАТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ... полезность для написания сообщений... классная штукенция... уже испробовала...

http://blogs.mail.ru/mail/univer_2004/6E7CFB48E83D4C46.html



[600x39]
[600x75]
[550x33]

[454x53]

[531x55]

МНЕ ЧАСТО ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ
ПО НАПИСАНИЮ ЗАГОЛОВКОВ В ПОСТАХ. КАК Я ИХ ПИШУ?
ПОСТ ПО САЙТУ "ЧМАФ" УЖЕ БЫЛ. ТЕПЕРЬ ОТДЕЛЬНО О ПИСЦЕ!

[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[600x114]
КЛИКАЙТЕ НА БАННЕР И ВПЕРЕД!!!
[показать]

©Surge Blavat "ECLETTICO"

 

 

Серия сообщений "запись, надпись,текст":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Делаем Текстовую ссылку...
...
Часть 19 - ИНОГДА НУЖНО ПОСТАВИТЬ УДАРЕНИЕ В СЛОВЕ... как это сделать...
Часть 20 - ВСЕ СТАТУСЫ РУНЕТА... красивые, интересные и прикольные фразы на все случаи жизни...
Часть 21 - ТАК ПИСАТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ... полезность для написания сообщений... классная штукенция... уже испробовала...
Часть 22 - Как сделать самую простую кликабельную кнопку с надписью!...
Часть 23 - Как забрать себе запись из закрытого дневника...
...
Часть 27 - КАРТИНКИ, АНИМАШКИ, НАДПИСИ И ПР... Ссылки на все случаи жизни...
Часть 28 - ОТКРЫТКИ...
Часть 29 - КЛАССНЕЙШИЕ СЕРВИСЫ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИИ БЛОГОВ И ДНЕВНИКОВ... это подарочек на 8 марта... НУ ОООЧЕНЬ ПОЛЕЗНО... бомбочка!!!...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коды для рамочек ... 30-03-2012 00:02

Это цитата сообщения ива_цолова Оригинальное сообщение

Коды для рамочек

Коды для рамочек
 

[показать] [показать] [показать]

[показать] ...и Вы увидите все ФОРМУЛЫ рамочек,начиная с простейшей, с объяснениями как и что нужно делать,чтобы самому конструировать рамочки...

как правильно СКОПИРОВАТЬ КОД рамки

1.

формула№1- ФОН ПОСТА

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставить ПРОКРУТКУ в пост... 29-03-2012 23:56

Это цитата сообщения ива_цолова Оригинальное сообщение

Как вставить ПРОКРУТКУ в пост.

Как вставить ПРОКРУТКУ в пост.

[56x257]

Если Вы хотите добавить в свой пост много текста.Есть один вариант как это сделать, чтобы пост не занимал много места и его не нужно было убирать под КАТ.
Например как у меня в данном случае.Нужно просто вставить в пост прокрутку.
Чуть ниже можно скопировать код ПОСТА С ПРОКРУТКОЙ,
который Вы потом будете вставлять в свой пост.
В коде где написано. КОД КАРТИНКИ.
Загружаете картинку через Радикал фото.Код берёте под №1.
Меняете только размеры картинки width="480" height="290"
Если вставляете через Лиру тогда вам нужна только та часть кода,
что находится внутри кавычек.
[696x43]
Дальше! Там где написано РАЗМЕР ПРОКРУТКИ.
Меняем эту надпись на цифры размера КАРТИНКИ.
В моём случае height=290 .
Тоесть вместо слов РАЗМЕР ПРОКРУТКИ я ставлю 280
Без кавычек иначе код сбивается.
Это нужно для того чтобы прокрутка не вылезала за размеры картинки или не была меньше её.Хотя размер прокрутки можете делать любой.Так просто красивее.

Идём дальше.Где написано ФОН ДЛЯ ТЕКСТА.
можно поставить фон.
Так же через радикал фото код под №1.
Или через Лиру так же как мы вставляли код картинки.
В моём случае я не стала добавлять Фон для текста.

И самое основное.
Где написано ВАШ ТЕКСТ.
Пишите свой текст.
Но ПРОКРУТКА начинает появлятся тогда,когда написано много текста.
Вот и всё удачи вам в оформлении.

Код ПОСТ С ПРОКРУТКОЙ.
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставить ПЛЕЕР в пост на Лиру (подробно) 29-03-2012 23:53

Это цитата сообщения Smelena Оригинальное сообщение

Как вставить ПЛЕЕР в пост на Лиру (подробно)

Приветик, позавчера не могла никак вставить музыку в пост, или у меня что-то не так, или на Лиру глюки, или ПОСТОВОЙ "шалил", я так и не поняла...
Сегодня все получилось, наконец-то:)))
Если кто не знает, ПОСТОВОЙ.РУ, это сайт, на котором находится этот самый ПЛЕЕР
, куда мы будем вставлять ссылку на музыку, которую хотим вставить в наш пост.
На всякий случай, я сделала несколько скриншотов, чтобы было яснее, что, куда вставлять...
Хотя я знаю, что девчонки и раньше делали посты с разъяснениями, да...повторенье - мать ученья!!! А еще...это подробное разъяснение очень пригодится новичкам!!!
Заодно, я "тесно пообщалась" с манипуляциями в программке для снятия скриншотов...FastStone Capture отличная программка, кому интересно, что можно делать, можно посмотреть ВОТ ТУТ, или найти какой-либо другой сайт самим!
Но...строго-то не судите, это мой первый "поучительный" пост с картинками и скриншотами...
ВНИЗУ моего сообщения я даю вложение (архив) на FastStone Capture:


Короче...если вас это заинтересовало, то приступим:


1.Для начала мы должны получить ссылку на музыку, поэтому через ОБЗОР в ПРОСТОМ РЕДАКТОРЕ( мы выбираем и загружаем музыку со своего компа, где у вас хранится музыкальная коллекция)
и нажимаем В ЧЕРНОВИК!

[640x170]
после загрузки получаем такой старенький, неказистый лирушный плеерочек
[показать]

ПРОДОЛЖЕНИЕ>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для текста 29-03-2012 23:25

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Рамочка для текста


Ваш текст
[показать]


КОД
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не умею без любви... 29-03-2012 19:10

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Я не умею без любви...

[355x600]
Я не умею без любви,
Я ей живу, я в ней купаюсь,
Её творю и наслаждаюсь.
До всех немыслимых глубин.

Я не желаю без любви
В чужие руки отдаваться,
И чтоб не разочароваться,
Когда рассудок отрезвит..

Я умираю без любви,
Я ей страдаю, я ей брежу,
Дарю и отнимаю нежность,
Мой сон любовью уязвим.

Я воскресаю от любви,
Я ей пою, я в ней рождаюсь,
Я каждым чувством упиваюсь,
Она любого оживит.

Себя не вижу без любви,
Я буду тусклой, бесполезной,
Ненастоящей, бестелесной,
Ведь у меня любовь в крови.

******Ты знаешь, я люблю любить.

Евгения Уральская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии